+38 (050) 190-55-45

Графік роботи підтримки Enguide

Контактні телефони

РусскийУкраїнська
Interway курси англійської мови

Interway курси англійської мови

Офіційна сторінка школи на Enguide
●●●
15 відгуків

Про школу Interway

Interway  - школа англійської мови в місті Києві, завдяки якій більшість студентів навчилися розвивати навички свого усного спілкування, засвоїли міцні знання та подолали мовний барьер. Зарубіжні та вітчизняні посібники, за якими можуть займатися студенти, прискорюють темп вивчення англійсько ї мови. При школі створено літературний гурток та відео-клуб.  

Показати більше інформації про школу

Офисы Interway на карті

 • вулиця Горького, 4/6 Украина
  Киев, Шевченковский район, улица Горького, 4/6
  М Площадь Льва Толстого

Відгуки

 • Людмила Антонюк
  Людмила Антонюк залишила відгук про Interway у 17:28, 6 Грудень, 2017
  Добрый вечер, не могу не оставить комментарий под этой школой, возможно мой отзыв будет полезен. Купила я на Супердиле купон, но воспользоваться им не удалось, а если б удалось то желание пропало учиться в заявленной школе. Прошла я предварительное тестирование, прислали мне письмо с датой временем и местом первого занятия. Пришла, адрес запомнила, но вот конкретный кабинет – нет, звонила я по 2-м контактным телефонам, но ответа не было, в школе где проводились занятия на первом этаже мне сказали что занятия возможны в таких-то кабинетах, я их обошла но никто мне ничего не мог подсказать. Так я и пошла домой. Позвонила на следующий день, попросила что бы отправили домашку, в ответ скинули адрес преподавателя, написала письмо преподавателю с просьбой скинуть домашку. Прихожу я в понедельник заранее, нашла преподавателя кабинет, но оказывается понедельник не мой день, предварительно дни обучения озвучены мне не были даже когда я сама в пятницу позвонила, а в понедельник я пришла потому что писала письмо в днями когда мне удобно. На выходе встретила наверное администратора данной школы к которой предъявила претензию что я пришла не в тот день на что она мне ответила а вы же своих дней обучения не знаете что же вы приходите, а почему мне их не сообщили, а я должна была сама задать вопрос когда мои дни обучения, школа не должна ничего сама говорить, я как заинтересованное лицо должна всем сама интересоваться, так в процессе спора администратор просто отвернулась от меня и начала звонить на поддержку в Супердил и жаловаться на меня, что я не уточнила когда у меня занятие, что я ей звонила после 18:00 в четверг, что я скандалю. Я просто молча ушла. Уважаемая школа начитесь общаться с клиентами.
  • Янина Шаповалова
   Янина Шаповалова залишила відгук про Interway у 09:33, 28 Червень, 2017
   Я изучала курс немецкого на начальном уровне. Преподаватель Катя очень все доступно объясняла, всегда готова была помочь. С ней было приятно заниматься. Спасибо большое за те знания, который она дала. Если бы еще самой не лениться и учить слова))
   • Daria Tkachenko
    Daria Tkachenko залишила відгук про Interway у 10:26, 31 Січень, 2017
    Всім хто бажає вивчати іспанську рекомендую дані курси та особливо викладача Людмилу. Дуже хороша методика викладання. Велика кількість матеріалів, акцент не лише на граматику, аудіювання а також, що для мене особливо важливо, розмовні навички. Невеликі групи, зручний час та зручна локація і завжди гарне та уважне відношення викладача. Людмила, дякую за Ваше терпіння і професіоналізм.
    Читати всі відгуки

    Популярні школи з безкоштовним пробним уроком

    Language Lab
    • м. Университет
    • Відкрито набір в 4 групи
    Вибрати групу
    Big Step
    • м. Позняки
    • Дарницький район
    • Відкрито набір в 6 груп
    Вибрати групу
    British Study Centres Ukraine
    • Шевченківський район
    • Відкрито набір в 6 груп
    Вибрати групу
    International House Kyiv
    • м. Политехнический институт
    • Відкрито набір в 14 груп
    Вибрати групу
    Студія Red Arrow
    • м. Университет
    • Відкрито набір в 7 груп
    Вибрати групу