Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Катерина
    Катерина о The Language Village4 Август 2017, 09:45
    Почти заканчивается мой летний интенсив. Посещаю школу на м. Позняки. Все очень нравиться: приветливый персонал, очень профессиональные преподаватели. Занятия проходят очень интенсивно и интересно, иногда в игровой форме. Очень дружелюбная атмосфера. Преподаватели дают много интересной и полезной необходимой...
    Посмотреть →
    • Svitlana Stanko
      Svitlana Stanko о Cambridge.ua3 Август 2017, 21:54
      Дважды проходила курсы в данном учебном центре. Первый раз в августе 2016 - уровень Pre-Intermediate в рамках программы подготовки к CELTA. Второй раз - уровень Upper-Intermediate. Для начала хочу отметить работу администраторов, отточенную до малейших деталей. Весь центр работает, как по нотам.Методика...
      Посмотреть →
      • Tatyana Sedovolosaya о Business Language Был(a) на уроке 3 Август 2017, 20:45
        Оценка - 9.8
        Преподаватель 10.0
        Методика обучения 9.0
        Учебный класс (офис) 10.0
        Сервис 10.0
        Всё понравилось. Приятная и дружественная атмосфера, преподаватели - мастера своего дела.
        Посмотреть →
      • Bogdan Sedovolosy о Business Language Был(a) на уроке 3 Август 2017, 20:35
        Оценка - 9.8
        Преподаватель 10.0
        Методика обучения 10.0
        Учебный класс (офис) 9.0
        Сервис 10.0
        Все понравилось: - квалифицированные преподаватели; - теплая атмосфера; - отзывчивая администрация; Все необходимое для продуктивного обучения присутствует.
        Посмотреть →
      • Bella
        Bella о Студия Red Arrow3 Август 2017, 10:06
        Курс был весьма интересным,особенно порадовало,что разговорной части было уделено большое количество времени.Преподаватели все были хорошие, работа с ними доставила удовольствие.
        Посмотреть →
        • Ihor
          Ihor о Студия Red Arrow3 Август 2017, 09:50
          Рекомендую Студию Red Arrow, потому что есть видимый/слышимый результат. Это не гос школа, здесь Ваше внимание обратят именно на те вещи, которые пригодятся вам в будущем, и научат общаться на английском без преград.
          Студия помогла мне и, не сомневайтесь, поможет вам!
          Посмотреть →
          • Tatyana Goncharuk
            Tatyana Goncharuk о English Prime2 Август 2017, 23:09
            Отличная школа! Сейчас на 9-ом уровне) Прошла предыдущие 8 "на одном дыхании"!
            Рекомендую школу всем! Такой методики нет ни в одной другой школе!
            "English Prime" - you are the best!
            Посмотреть →
            • Іван
              Іван о American English Center2 Август 2017, 23:03
              Если кратко, то это бизнес, школой это назвать сложно. Если вы хотите получить знания то найдите курсы которые ориентируются на Вас как на человека желающего выучить язык, а не на ваши деньги. Посмотрите на учебные материалы и сравните с британскими или американскими изданиями, пообщайтесь с администрацией...
              Посмотреть →
              • Игорь Срыль о Space Deer Был(a) на уроке 2 Август 2017, 14:48
                Оценка - 10
                Преподаватель 10.0
                Методика обучения 10.0
                Учебный класс (офис) 10.0
                Сервис 10.0
                Преподаватель Галя - супер энергичная с прекрасным английским девушка, на такие занятия не то что ходить, бежать хочется:) Методика обучения - это гениально! Мне никогда не удавалось так много говорить на английском, даже за границей. Учебный класс - это и классом назвать нельзя, пуфы, уча пространства...
                Посмотреть →
                • Tatyana Lukyanenko о Space Deer2 Август 2018, 12:20
                  Опять эти печеньки. А самому себе купить за 5 грн пачку печенья, что, проблема? Заплатить несколько тысяч за обучение и радоваться, что можно поесть печенек. Ну и приоритеты.
                • Кристина Зуева
                  Осталась очень довольна курсами английского в Мета, понравились преподаватели и форма изложения информации. Теперь планирую записаться к ним на курсы следующего уровня.
                  Посмотреть →