Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Englishouse
    Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Листопад 2017, 11:41
    Добрый день, Александр) Благодарим Вас за отзыв!
    Переглянути →
    • Englishouse
      Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Листопад 2017, 11:39
      Светлана, добрый день) Большой спасибо за теплый отзыв о нашей школе!)
      Рады, что Вам все нравится!
      Ну а мы в свою очередь будем и дальше делать занятия в нашей школе интересными, эффективными и позитивными)
      Переглянути →
      • Englishouse
        Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Листопад 2017, 11:36
        Виолетта, добрый день) Большой спасибо за рекомендацию!)
        Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться вместе с нами!
        Переглянути →
        • Englishouse
          Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Листопад 2017, 11:32
          Елизавет, благодарим Вас за отзыв!)
          Рады, что вместе с нами уровень Вашего Английского так значительно вырос)
          Уверенны, что уже скоро сможете составить им конкуренцию ;)
          Переглянути →
          • Englishouse
            Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Листопад 2017, 11:29
            Здравствуйте, Ольга!) Большое спасибо за положительный отзыв о нашей школе!
            Мы постоянно развиваемся, чтобы наши клиенты всегда были заинтересованы в обучении!)
            Переглянути →
            • Englishouse
              Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Листопад 2017, 11:26
              Екатерина, добрый день) Большое Вас спасибо за приятный отзыв)
              Мы рады, что вместе с нами Ваш ребенок растет и развивается!
              Всегда рады видеть Вашу семью в нашей школе)
              Переглянути →
              • Анастасия Иваницкая
                Анастасия Иваницкая про EnglisHouse19 Листопад 2017, 17:45
                Я занимаюсь 3 месяца и я уже начинаю постепенно вникать в английский. Мой преподователь Ирина - лучшый учитель, который у меня только был. Она хорошо объясняет материал, а её уроки проходят весело и интересно.
                EnglisHouse -лучшая школа английского языка!
                Рекомендую (:
                Переглянути →
                • Андре Й.
                  Андре Й. про American English Center19 Листопад 2017, 09:48
                  Пошел учиться в школу по рекомендации друзей, которые уже владеют английским, благодаря АЕС. Сам хожу на курсы 1-й месяц, так сказать с ноля. Что мне понравилось в школе:1. Отличные преподавательский состав. Всё очень хорошо объясняют.2. Наличие книг по которым проходит обучение подобрано очень грамотно...
                  Переглянути →
                  • Valeria Boyko
                    Valeria Boyko про American English Center17 Листопад 2017, 19:29
                    Я пошла на курсы, чтобы восстановить те знания, что получила в школе/институте. Лет 12+ я английским не пользовалась и была уверена, что он в плачевном состоянии. Была даже уверена, что на тестировании меня определят курс на 3-й из 6. И я была крайне приятно удивлена узнав, что на тестировании меня определили...
                    Переглянути →
                    • Олейник Наталья про YouSpeak language school Був(ла) на уроці 17 Листопад 2017, 16:24
                      Оцінка - 4
                      Викладач 5.0
                      Методика навчання 3.0
                      Навчальний клас (офіс) 6.0
                      Сервіс 2.0
                      Очень хотела учится в этой школе, оплатила курс, но в процессе не понравился подход обучения ( плохие учебники, не качественные ксерокопии, плохая шумоизоляция в классе) ; преподаватель со своей стороны делала все чтобы было удобно изучать английский язык.
                      Переглянути →
                      • YouSpeak про YouSpeak language school5 Грудень 2017, 16:22
                        Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что посетив всего 2 занятия, Вы решили не продолжать учебу и не поставили нас об этом в известность. Уверены, если бы Вы обратились к администрации, все удалось бы уладить. Да, действительно, у нас был период плохих ксерокопий. Касательно учебников и шумоизоляции - видимо, это все слишком субъективно. В любом случае, благодарны за Вашу критику, мы обязательно к ней прислушаемся! Всего Вам наилучшего!