Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором
Светлана, добрый день) Большой спасибо за теплый отзыв о нашей школе!) Рады, что Вам все нравится! Ну а мы в свою очередь будем и дальше делать занятия в нашей школе интересными, эффективными и позитивными)
Переглянути →
Виолетта, добрый день) Большой спасибо за рекомендацию!) Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться вместе с нами!
Переглянути →
Елизавет, благодарим Вас за отзыв!) Рады, что вместе с нами уровень Вашего Английского так значительно вырос) Уверенны, что уже скоро сможете составить им конкуренцию ;)
Переглянути →
Здравствуйте, Ольга!) Большое спасибо за положительный отзыв о нашей школе! Мы постоянно развиваемся, чтобы наши клиенты всегда были заинтересованы в обучении!)
Переглянути →
Екатерина, добрый день) Большое Вас спасибо за приятный отзыв) Мы рады, что вместе с нами Ваш ребенок растет и развивается! Всегда рады видеть Вашу семью в нашей школе)
Переглянути →
Я занимаюсь 3 месяца и я уже начинаю постепенно вникать в английский. Мой преподователь Ирина - лучшый учитель, который у меня только был. Она хорошо объясняет материал, а её уроки проходят весело и интересно. EnglisHouse -лучшая школа английского языка! Рекомендую (:
Переглянути →
Пошел учиться в школу по рекомендации друзей, которые уже владеют английским, благодаря АЕС. Сам хожу на курсы 1-й месяц, так сказать с ноля. Что мне понравилось в школе:1. Отличные преподавательский состав. Всё очень хорошо объясняют.2. Наличие книг по которым проходит обучение подобрано очень грамотно...
Переглянути →
Я пошла на курсы, чтобы восстановить те знания, что получила в школе/институте. Лет 12+ я английским не пользовалась и была уверена, что он в плачевном состоянии. Была даже уверена, что на тестировании меня определят курс на 3-й из 6. И я была крайне приятно удивлена узнав, что на тестировании меня определили...
Переглянути →
Очень хотела учится в этой школе, оплатила курс, но в процессе не понравился подход обучения ( плохие учебники, не качественные ксерокопии, плохая шумоизоляция в классе) ; преподаватель со своей стороны делала все чтобы было удобно изучать английский язык.
Переглянути →
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что посетив всего 2 занятия, Вы решили не продолжать учебу и не поставили нас об этом в известность. Уверены, если бы Вы обратились к администрации, все удалось бы уладить. Да, действительно, у нас был период плохих ксерокопий. Касательно учебников и шумоизоляции - видимо, это все слишком субъективно. В любом случае, благодарны за Вашу критику, мы обязательно к ней прислушаемся! Всего Вам наилучшего!
Переглянути →
Рады, что Вам все нравится!
Ну а мы в свою очередь будем и дальше делать занятия в нашей школе интересными, эффективными и позитивными)
Переглянути →
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться вместе с нами!
Переглянути →
Рады, что вместе с нами уровень Вашего Английского так значительно вырос)
Уверенны, что уже скоро сможете составить им конкуренцию ;)
Переглянути →
Мы постоянно развиваемся, чтобы наши клиенты всегда были заинтересованы в обучении!)
Переглянути →
Мы рады, что вместе с нами Ваш ребенок растет и развивается!
Всегда рады видеть Вашу семью в нашей школе)
Переглянути →
EnglisHouse -лучшая школа английского языка!
Рекомендую (:
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →