Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Артём Калачев о Mr.English Language School Был(a) на уроке 14 Ноябрь 2019, 13:31
    Оценка - 6.5
    Преподаватель 8.0
    Методика обучения 7.0
    Учебный класс (офис) 4.0
    Сервис 7.0

    Посмотреть →
    • Дмитрий Пешков
      Дмитрий Пешков о Open World13 Ноябрь 2019, 17:12
      Классные курсы, все нравится
      Посмотреть →
      • Юлия Лещенко
        Юлия Лещенко о Open World7 Ноябрь 2019, 19:10
        Це курси, на яких дiйсно пiклуються про учнiв. Сервiс на вистотi! А ще тут багато розмовної практики и добрi, розумiючi викладачi. Рекомендую вiд всього серця.
        Посмотреть →
        • Данил Сорокин
          Данил Сорокин о Open World7 Ноябрь 2019, 17:39
          Классные курсы. Много говорим и маленькие группы. Здесь Здорово
          Посмотреть →
          • Коротких Владислав о Mr.English Language School Был(a) на уроке 7 Ноябрь 2019, 17:30
            Оценка - 9
            Преподаватель 8.0
            Методика обучения 8.0
            Учебный класс (офис) 10.0
            Сервис 10.0
            Хорошая школа, если возникают вопросы, то всегда девочки со школы держат в курсе, так что все отлично
            Посмотреть →
            • Яна Бородина о Mr.English Language School Был(a) на уроке 7 Ноябрь 2019, 17:27
              Оценка - 10
              Преподаватель 10.0
              Методика обучения 10.0
              Учебный класс (офис) 10.0
              Сервис 10.0

              Посмотреть →
              • Полина звирык о Green Forest Был(a) на уроке 6 Ноябрь 2019, 15:41
                Оценка - 8
                Преподаватель 8.0
                Методика обучения 8.0
                Учебный класс (офис) 8.0
                Сервис 8.0

                Посмотреть →
                • Инна Потапенко
                  Инна Потапенко о EnglisHouse5 Ноябрь 2019, 22:18
                  Ребёнок посещает курсы третий год. Курс ребёнку очень нравится. Из минусов то, что каждый год меняются преподаватели. Каждые пол года стабильно поднимается оплата за обучение. Нет ни какакой бонусной программы для постоянных клиентов. Оплату нужно производить до 25 числа предыдущего месяца. И если знаешь...
                  Посмотреть →
                  • Максим Волков
                    Максим Волков о Open World4 Ноябрь 2019, 16:37
                    Нравится, что маленькие группы до 6 человек это же просто класс. Терпеливые преподаватель и приятная атмосфера . Спасибо вам)
                    Посмотреть →
                    • Open World
                      Open World ответил(a) на комментарий о Open World4 Ноябрь 2019, 15:22
                      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся создать такую атмосферу, приятно что Вы это оценили)
                      Посмотреть →