Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором
Классные курсы. Очень понравился формат занятий - живое общение вместо шаблонных заученyых фраз. Преподаватель веселый, атмосфера на занятии расслабленная и при этом мощный результат. В общем, курсы просто пушка!
Посмотреть →
Изучаю немецкий язык в центре "Апельсин " недавно. Прекрасный преподаватель Александра! Занятия проходят активно, даже после нескольких учебных часов виден результат! Всем очень доволен. Всем советую!
Школа понравилась! Все в размеренном темпе. Занималась год. Преподаватели чудесные!
Посмотреть →
Мария КоренскаяоEnCorp
Был(a) на уроке 30 Сентябрь 2019, 12:08
Оценка-10
Преподаватель10.0
Методика обучения10.0
Учебный класс (офис)10.0
Сервис10.0
Школа очень понравилась, помогли определиться с группами для сотрудников, поделили всех по уровням. Понравилось, что использовали не только учебники, а преподаватели вносили и что то свое в урок, методика понятная к восприятию по этому могу оценить школу на высшее оценки.Очень довольны)
Посмотреть →
Валентина оGreen Forest
Был(a) на уроке 26 Сентябрь 2019, 11:53
Оценка-10
Преподаватель10.0
Методика обучения10.0
Учебный класс (офис)10.0
Сервис10.0
В школе все очень круто, все продумано, отличный преподаватель и девочки в администрации всегда радостно встречают.
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →