Отзывы о курсах English HUB

9.5 из 10
Есть онлайн-курсы
9.5 из 10
Есть онлайн-курсы

Оценка школы на базе 58 проверенных отзывов 9.5

Как Enguide собирает проверенные оценки

Вы записываетесь на бесплатный урок
Посещаете школу
Получаете e-mail с возможностью поставить Оценку
Оставляете оценку, она отображается в сервисе
Всего отзывов – 263
Добавить отзыв

 • 25 Апрель 2024, 21:56
  Закінчила рівень стартер, переходжу на наступний рівень. Задоволена. Рекомендую. Було декілька питань до організації та розкладу додаткових занять - питання вирішувались оперативно та в інтересах клієнта. Офіс в самому центрі, дуже атмосферний. Як бонуси вода/чай/кава, іноді маленькі снеки, що ввечері після трудового дня повертають мозок до роботи та сприйняття інфо. Викладач Олександра це
  • 24 Апрель 2024, 16:08
   Відвідую курс англійської офлайн у Харкові, викладач Аліна просто неймовірна, методика викладання та навчальна програма найкращі з усіх що в мене взагалі були, це вже другий мій курс і я планую продовжувати аж допоки не досягну бажаного рівня англійської, і впевнена що English Hub та Аліна мені в цьому допоможуть. Рекомендую цю школу.
   • 23 Апрель 2024, 11:38
    Проходила курс «Starter» з Олександрою. Дуже задоволена саме вчителькою. Бо, якщо людина не вміє навчати - важко. Коннект був з першого заняття. Она повторить стількі разів, скільки Вам потрібно. Пояснить, якщо Ви не зрозуміли щось. Терпляча. Не каже «ну ти шо, ну я ж це тількі що казала !!!». Книга, за якою ми навчались, продумана до дрібниць. Коли твій рівень 0, це допомогає. + є різні активності. Це все сприяє швидкому вивченню мови. Раджу EnglishHub
    • Очень хороший основной преподавательский состав. Отличные преподаватели Ольга Иванюк и Дарья. К ним хотелось идти на занятия в любом уставшем состоянии. Позитивно и доходчиво объясняли материал, пока не поймешь. Из минусов. Желание частично отбила смена нашего преподавателя, после ее замены, начались постоянно меняющиеся преподаватели, которые между собой не проводили никакой коммуникации и материал подавался без учета того, к чему подготовлена была группа. В системе, где были все тесты, спичи, диктанты, домашние задания, допущено очень много ошибок, система которые распознавала на правильные ответы, как не правильные. Что портило впечатление от выполнения любых заданий и проверок. Все тесты до конца курса не были проверены. Что было озвучено и подписано в договоре. Было субъективное решение нового преподавателя основываясь на личных ощущениях о переводе группы дальше на ступени. За такие деньги, не выполнение элементарных обязательных условий, оставило впечатление не профессионального подхода к клиенту и не заинтересованности в продолжении обучения. Возможно, если администрация примет эти все недоработки к сведению, будет меньше потери желания клиентов в продолжении обучения в данной школе.
     • Был(a) на уроке 7 Февраль 2023, 12:25
      Оценка - 10
      Преподаватель 10.0
      Методика обучения 10.0
      Учебный класс (офис) 10.0
      Сервис 10.0
      Дуже сподобався урок. Викладач все доступно пояснює, була прикольна група, з якою було цікаво займатись. Переживала, що трішки не мій рівень, але викладач запевнив, що все гаразд, але якщо буде важко далі, то можна перевестись безкоштовно на курс для іншого рівня, що дуже зручно. Взагалі вцілому школа дуже лояльна до студента і дуже турботливий сервіс. Рекомендую усім, не пошкодуєте.
      • 31 Январь 2023, 19:53
       Надзвичайно рада, що почала вивчати англійську саме в English Hub . Дуже класна школа. Тут дуже приємна атмосфера , а з таким професійним підходом викладачів ви точно вивчите англійську. Заняття проходять дуже цікаво та пролітають не помітно.Досить інтенсивна програма , і завдяки цьому вже дуже швидко помітно результат. З великим задоволенням ходжу на кожне заняття .
       Однозначно рекомендую усім
       • 29 Декабрь 2022, 14:38
        Пройшов ще один курс тут, перший розпочинав офлайн, але із за війни перенесли все на онлайн, не дуже був радий цьому, але по закінченню курса був значний результат, а це для мене головне)
        Тому пішов на ще один курс наступного рівня уже з самого початку онлайн, було складно, але результат також великий(навчився думати на англійській мові, а не тупо перекладати все) і зараз працюю в компаніі де щонайменше раз в 2неділі спілкуюся з замовником на англ і все супер) ♡
        • 24 Декабрь 2022, 17:51
         English Hub is awesome place with amazing teachers and students! Thank you very much!
         • Был(a) на уроке 22 Декабрь 2022, 14:04
          Оценка - 10
          Преподаватель 10.0
          Методика обучения 10.0
          Учебный класс (офис) 10.0
          Сервис 10.0
          Определенно одна из лучших школ английского языка в Украине! На занятиях не скучно и время пролетает незаметно. Материал для обучения изложен в доступной форме, уроки не банальные и интересные, имеется удобная онлайн платформа для проверки полученных знаний и возможность подбора курса согласно вашим пожеланиям. Преподаватели вовлечены в процесс и всегда готовы подсказать и помочь, чтобы каждый урок был максимально результативным.
          • 21 Декабрь 2022, 14:18
           Дуже дякую за ще один пройдений курс у вас. Пройшла 2 рівня, займалась як оффлан так і онлайн, і планую на наступний рівень. Спочатку були сумніви чи йти на онлайн курс, але можу сказати, що він не менш продуктивний, за офффлайн. Інформація надається доступно, чітко та зрозуміло, завжди отримуєш фідбек за свою роботу.
           Гарні та професійні вчителі, ввічливі адміністратори - це про English HUB.
           Однозначно рекомендую!
           • 21 Ноябрь 2022, 13:23
            Очень классная школа английского языка! За несколько лет обучения в школе и университете никто не смог заинтересовать как тут. Занималась с Викой и индивидуальные у Иры. Подача просто замечательная! После 1 занятия было желание уйти, ведь английский очень тяжелый для меня, но после индивидуального оказалось, что тут очень интересно и вполне реально выучить что-то!
            Огромное спасибо данной школе, ведь после них действительно мыслить начинаешь на английском, это просто вау!
            Если все еще думаете начинать обучение в данной школе или нет - начинайте! лучше точно нет!
            • Был(a) на уроке 11 Ноябрь 2022, 15:43
             Оценка - 10
             Преподаватель 10.0
             Методика обучения 10.0
             Учебный класс (офис) 10.0
             Сервис 10.0
             Заняття було цікаве і пізнавальне. Особливо хочу відмітити подачу інформації від викладача - методика і пояснення супер.
             • Был(a) на уроке 11 Ноябрь 2022, 11:55
              Оценка - 10
              Преподаватель 10.0
              Методика обучения 10.0
              Учебный класс (офис) 10.0
              Сервис 10.0
              • 20 Октябрь 2022, 15:00
               Пишу этот отзыв с некой грустью на душе , ведь недавно закончился мой первый интенсив в школе английского языка English Hub. Хочу оставить честный отзыв о школе , и разрази меня гром , если я скажу неправду. Данная школа придерживается правил ПДД - Профессионализм , Добропорядочность , Доступность. Будьте готовы к тому , что с этапа знакомства и записи Вас на курс , вы будете ощущать дружескую атмосферу , где Вам рады и максимально заинтересованы в вашем прогрессе . И , фигурально выражаясь , вам выдадут акваланг и предоставят вашего Жака Ива Кусто ( преподавателя) , с которым вы моментально начнете погружение в бескрайние просторы изучения английского языка.
               Что на счёт учебного процесса ? Всё построено так , что с первого занятия , вы начнёте говорить и учиться думать на английском языке ! А фраза Use only English станет вашим постоянным спутником )) Всё построено таким образом , что каждый день вы будете в тонусе и в боевой готовности изучать новую информацию , закреплять усвоенный материал. Ведь помимо многочисленных домашних заданий , вас ждут творческие задания , где вы сможете раскрыть свой потенциал и улучшить свои ораторские способности. Ну а дедлайны сделают ваш процесс еще более увлекательным. Ну а чего вы хотели ? Расслабитесь потом (ненадолго), когда носители языка будут с вами считаться.
               Что на счёт преподавательского состава ? Мне всегда импонировало , когда профессионал находиться на своём месте. В школе English Hub , концентрация компетентных преподавателей на максимальном уровне. И главное то , что преподаватели фанаты своего дела и искренне любят свою работу ! Прежде всего , я хочу выразить свою благодарность моему наставнику и сенсею Ольге Иванюк. На занятиях с Ольгой , с первого дня преобладала дружеская атмосфера , этот преподаватель на практике показала , что грамматика это не трудно , если уметь объяснять своими словами. На наших занятиях обсуждались такие темы , что порой , я не знал как на них ответить на родном языке)) Так же , я благодарен Ольге за то , что отвечала на мои многочисленные вопросы в любое время дня и ночи .
               Отдельная благодарность преподавательскому составу , с которыми я занимался индивидуально. Марианна , Рита , Ирина , Алина , Дарья , Виктория - внесли свой вклад в моё изучение языка. В конце каждого занятия , я был рад , что усвоил и закрепил новую информацию. Отдельно хочется отметить преподавателя Людмилу. Хочу сказать Вам спасибо за особую , душевную атмосферу , у вас талант располагать к себе людей .

               Конечно же отдельная благодарность администратором школы. Вы всегда были на связи , по всем организационным моментам я был спокоен , ведь вы оперативно реагировали. Химию с клиентом вы настраивать умеете , я это сразу почувствовал.

               В заключении я хочу сказать. Всё зависит от вас самих. Не тешьте себя надеждами , что за 3 месяца вы выучите язык , особенно если вы не будете уделять этому время или выполнять домашние задания , потому что преподавателю это надо. Это нужно только вам ! Школа English HUB вам предоставит нужную базу , но работать и улучшать аспекты придется самим. Постоянство в этом не лёгком деле - залог успеха.

               Если вы в поиске языковой школы , тогда все дороги ведут в English Hub.
               • 14 Октябрь 2022, 19:55
                English HUB! Обожнюю вашу школу! Дякую, що ви є, дякую, що працюєте в цей складний час. Я починала заняття ще до вторгнення, мені дуже подобався офіс, атмосфера, адміністратори, викладачі, кава и маленькі бублички))
                Мені подобалося, що я вимущена була на дві години забути всі мови окрім англійськоі, яку так майстерно викладали Надя, Рита, і, нажаль, забула ім'я третьої викладачки.
                Потім було 24 лютого, невелика перерва, і, о щастя, відновлення занять! Правда, вони тимчасово онлайн для Харкова.
                Можу сказати, що я пробувала декілька інших курсів англійської, і вони мені "не пішли", особливо онлайнові, а English HUB - це якась казка!
                Нині я вчуся онлайн і дуже вдячна Риті, Аліні, Лєрі, Марьяні за знання, за чудове ставлення і вибачення моєї невдалості. Я вдячна за те, що вони радіють моїм успіхам і допомагають мені їх досягати. Я багато років боялася говорити, а тут і зараз вже щебечу, всього за півроку ріст гігантський)))
                Я вдячна засновникам цієї школи за талант підбирати викладачів - вони неймовірні!
                І авжеж, я вдячна добрим феям - адміністраторам, які доброзичливо терплять усі мої викрутаси, коли я їм набридаю в телеграмі і незмінно мило допомагають мені знайти загублені мною завдання.
                Ніде і ніколи я не навчалася із таким огромезним задоволенням, як у English HUB!
                Будьте завжди! Я дуже вас люблю!
                • Был(a) на уроке 11 Октябрь 2022, 16:02
                 Оценка - 10
                 Преподаватель 10.0
                 Методика обучения 10.0
                 Учебный класс (офис) 10.0
                 Сервис 10.0
                 • 3 Декабрь 2021, 17:58
                  Обучалась в этой школе на разговорном курсе онлайн. Группа небольшая, много действительно нужной практики на занятиях (а их 3 в неделю). С каждой неделей ты прогрессируешь в разговорной речи, что предполагает сам курс. Кроме того, есть домашние задания, которые помогают закрепить полученные и освоить новые знания. Преподаватель регулярно предоставляет фитбек по твоему прогрессу и отмечает, над какими моментами стоило бы поработать. Спасибо EnglishHub и команде :)
                  • 10 Ноябрь 2021, 20:13
                   Если ваша цель выучить английский как можно быстрее, то интенсивный курс английского English Hub даст вам ясное представление что английский это дела далеко не 3-ох месяцев а на много больше, но хорошая новость остаётся в том что школа даёт хорошую базу и постепенное, методически спланированное погружение в среду английского с каждым уроком!
                   • 23 Август 2021, 16:36
                    Отличная школа, все на высоте. Прошел 3-месячный курс, продолжу здесь же. Преподаватели Макс и Ирина чудесны :)
                    • 21 Август 2021, 22:47
                     Хорошие преподаватели и качественный план обучения. Все понравилось, улучшил уровень английского. Рекомендую EnglishHub
                     • 21 Август 2021, 19:49
                      Прошла один курс) Результатом полностью довольна) Уже записалась на следующий))
                      Преподаватели и администраторы очень милые)
                      Рекомендую:)
                      • 21 Август 2021, 12:52
                       Спасибо большое за прекрасный курс. Преподаватели на высшем уровне, очень интересно преподносят информацию, отвечают на все вопросы.
                       Всем рекомендую!
                       • Был(a) на уроке 18 Август 2021, 16:38
                        Оценка - 10
                        Преподаватель 10.0
                        Методика обучения 10.0
                        Учебный класс (офис) 10.0
                        Сервис 10.0
                        • Был(a) на уроке 18 Август 2021, 16:29
                         Оценка - 10
                         Преподаватель 10.0
                         Методика обучения 10.0
                         Учебный класс (офис) 10.0
                         Сервис 10.0
                         Прекрасное и доступное обучение, отличные преподаватели
                         • 19 Июль 2021, 17:18
                          Хотел высказать благодарность, благодаря спикинг клабам мои созвоны с командой стали более насыщенны и я могу высказываться более уверенно, спасибо)
                          • 24 Май 2021, 11:35
                           Прекрасная школа английского, методика обучения очень действенная) Я обучался у Тани грамматике и у Максима разговорному и это 100% стоит своих денег и времени! Планирую после лета вернуться и продолжить обучение, потому что таких результатов я не добивался еще никогда)
                           • English HUB Администрация школы25 Май 2021, 11:30
                            Вадим, спасибо за отзыв! :)
                            То ли еще будет!
                           • 12 Апрель 2021, 17:26
                            Это лучшая школа английского в Харькове. Пословица "Цена-качество" соответствует на все 100%. За 3 месяца обучения Вы получаете огромное количество новой информации, которая подается как для детей, чтоб всё было максимально понятно.
                            Преподаватель (я учился у Ирины Фартушиной) имеет большой опыт преподавания и умеет качественно донести материал, ответит на Ваш любой вопрос.
                            Школа отрабатывает "на все деньги", а все остальное зависит только от Ваших желаний и усилий.
                            • 12 Апрель 2021, 17:11
                             Прошел не давно курсы на средний уровень, очень доволен. Мой английский до и после курсов это неба и земля, я стал на много лучше в разговорном английском. У меня курсы вела преподаватель Ира, профессионал своего дела. Уроки были очень увлекательные и грамотно построенные, что практики хватает абсолютно всем участникам группы. Само изучение сопряжено с некоторым челенджем чтобы успевать все делать, но это только в пользу, так как выводит из зоны комфорта.
                             Разговорные уроки позволяют выговориться по максимуму :)
                             Всем рекомендую!
                             • Был(a) на уроке 10 Февраль 2021, 18:10
                              Оценка - 9.8
                              Преподаватель 10.0
                              Методика обучения 9.0
                              Учебный класс (офис) 10.0
                              Сервис 10.0
                              Спасибо за отличное и полезное времяпрепровождение! Всё на высоте! Учителя отличные, уютный офис, кофе, чай, приятная администратор! Обязательно продолжу обучение именно здесь!
                              • 25 Январь 2021, 11:39
                               Очень нравится учиться в English HUB. Каждое занятие продумано и не скучное, нет лишней воды, преподаватели шутят, дружеская атмосфера. То чувство, когда приятно проводишь время и еще и с пользой.
                               • 24 Январь 2021, 18:28
                                Это лучшее место для изучения английского!!! На занятиях отличная отмасфера, время проходит не заметно. Если нужен быстрый результат, за короткое время, это именно то место. Всем советую))
                                • Был(a) на уроке 21 Январь 2021, 17:45
                                 Оценка - 10
                                 Преподаватель 10.0
                                 Методика обучения 10.0
                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                 Сервис 10.0
                                 • Был(a) на уроке 20 Январь 2021, 21:57
                                  Оценка - 9.3
                                  Преподаватель 9.0
                                  Методика обучения 9.0
                                  Учебный класс (офис) 9.0
                                  Сервис 10.0
                                  • Был(a) на уроке 16 Декабрь 2020, 12:20
                                   Оценка - 10
                                   Преподаватель 10.0
                                   Методика обучения 10.0
                                   Учебный класс (офис) 10.0
                                   Сервис 10.0
                                   Остались очень позитивные впечатления после посещения занятия
                                   • 10 Декабрь 2020, 19:37
                                    Школа очень мощная!
                                    Всем рекомендовал и рекомендую.
                                    Я скептик ещё тот.., но здесь могу поставить только жирный-жирный, плюс по всем критериям!
                                    1. ПРЕПОДАВАТЕЛИ.
                                    Так уж сложились обстоятельства, что было у меня в ENGLIS HUB 4 преподавателя по основным курсам плюс те кто проводил индивидуальные занятия ( это очень важная плюшка, которая входит в курс), и все из них демонстрировали высокий уровень педагогического мастерства.
                                    Огромное им спасибо!
                                    2. ГРАФИК.
                                    УТРО, ВЕЧЕР, можно даже довернуть по ситуации. Все для людей короче.
                                    3. АДМИНИСТРАЦИЯ.
                                    Любые вопросы, что касаются обучения решаются максимально быстро с учетом индивидуальных особенностей.
                                    4. ЦЕНЫ.
                                    Вопрос не маловажный, но скажу только то, что оно того стоит.

                                    Не тешьте себя надеждой про
                                    английский за неделю, английский за три дня, 100 глаголов и ты знаешь английский,
                                    быстрее чем в English Hub, английский язык не выучить нигде!
                                    • English HUB Администрация школы22 Январь 2021, 15:22
                                     Artem, you are the quality controller in English HUB, have checked almost all our teachers :D

                                     P.S. all of them mentioned that you are an extremely hardworking student:) So, we are a good match :)
                                    • 9 Декабрь 2020, 14:35
                                     После занятий в школе English Hub получила очень много ярких впечатлений, поэтому с удовольствием присоединяюсь к позитивным отзывам. Школа зацепила сразу же своим подходом к обучению, а также отношением преподавателей к студентам, ведь преподаватели очень внимательны, а также, что не мало важно, требовательны
                                     • 7 Декабрь 2020, 10:48
                                      Я закончила в English Hub Speaking Course. Курс длился 1 месяц . За этот период я улучшила своё произношения и speaking skills. Очень понравилась методика курса, появилось понимание как произносят слова носители языка и почему именно так произносят. Научилась понимать быструю речь американцев (когда медленно говорят и так всё понятно, а когда быстро - то часть пропускают, соединяют. Раньше для меня некоторые выражения звучали как абра-кадабра). Группы на speaking course до 5-6 человек, в нашей группе было 3 человека. Преподаватель Ann B. присылала в телеграмм, в личных сообщениях не только подробный фидбек по выполненному мной домашнему заданию, но и рекомендации на произношение каких звуков мне обратить внимание, какие темы по грамматике повторить, какие выражения и слова в каких случаях употребляют американцы, и какие слова лучше не использовать в конкретных случаях. Также Ann B. дополняла свои объяснения ссылками на видеоматериал, которые мне помогли отработать произношение. Домашних заданий было больше, чем я ожидала. У меня уходило не меньше 1 часа в день, а в выходные и больше времени. Но без домашних заданий не было бы такого эффекта. По воскресеньям посещаю Speaking Club в English Hub. Каждое занятие тематическое. Преподаватель Pouya Lashkary продумывает программу каждого занятия, чередуя игры и обсуждения каких-то вопросов, так что три часа пролетают быстро, увлекательно и полезно. Thanks to English Hub for improving my speaking skills.
                                      • 1 Декабрь 2020, 18:00
                                       Якщо ти втратив будь-яку надію на вивчення англійської мови, щось знаєш, але не можеш говорити, або вважаєш, що все це "просто не реально" - тоді тобі точно потрібно сюди, в EnglishHUB (наразі говорю про свою школу, м. Харків).
                                       Я почав навчання в цій школі з вересня 2020р, та щойно завершив перший курс, й надалі вирішив продовжити навчання. Хочу сказати, що з першого ж дня й до цієї хвилини, в мене не було жодного сумніву, щодо обраної школи, та бажання закінчити навчання, покинути школу, або ж кожного разу шукати привід, щоб не прийти на урок. Кожний урок, немаэ різниці що то є, чи основний, чи ігровий, чи спік, або ж індивідуальний, це є Вашим квитком в Ваше ж майбутнє, та вклад в Ваш розвиток. Бажаєте "сачкувати", немає часу, мабуть Вам точно не сюди, або ж знайдіть в собі сили та час, та приходьте.
                                       Не буду виділяти наразі жодного вчителя, жодного адміністратора, жодного працівника цієї школи, тому що всі вони приходять на роботу кожного дня заради Вас, заради того, щоб Ви змогли досягли перших результатів, та радіти досягненню цього разом. Всім щиро дякую за супер-ранкові субботні лекції, кожну хвилину, що була витрачена подаднормово, за кожен лист, за зворотній зв'язок! (особлива вдячність, Ірині, та Ірині :) ).
                                       До нових зустрічей!
                                       • 30 Ноябрь 2020, 20:27
                                        Мне очень понравился подход , современный и продуманный , шаг за шагом так сказать к мечте , спасибо всему коллективу за труд и отношение к своим клиентам !
                                        • Был(a) на уроке 13 Октябрь 2020, 20:35
                                         Оценка - 10
                                         Преподаватель 10.0
                                         Методика обучения 10.0
                                         Учебный класс (офис) 10.0
                                         Сервис 10.0
                                         • Был(a) на уроке 12 Октябрь 2020, 18:58
                                          Оценка - 9.8
                                          Преподаватель 10.0
                                          Методика обучения 9.0
                                          Учебный класс (офис) 10.0
                                          Сервис 10.0
                                          Прекрасная школа. Очень все понравилось.
                                          • Был(a) на уроке 18 Август 2020, 13:30
                                           Оценка - 10
                                           Преподаватель 10.0
                                           Методика обучения 10.0
                                           Учебный класс (офис) 10.0
                                           Сервис 10.0
                                           Отличная школа по многим причинам: методика обучения (разные виды занятий, сама структура курса), преподаватели очень переживают и заботятся о студентах. Уверенна, что при полном посещении, выполнении домашних заданий действительно повышаешь уровень за 3 месяца. Для тех, кто нацелен на работу и получение качественного результата - идеальный вариант
                                           • 22 Июль 2020, 17:02
                                            Лучшая школа английского языка! Поверьте, я уж точно знаю. Так как пробовала разные школы города и по отзывам хорошие. Брала два разговорных курса. Курс шикарный, безумное количество практики и грамматика, также присутствует. Прорабатываете свои разговорные навыки, перестаешь боятся говорить( хоть и с ошибками). Сейчас взяла основной курс для повышения уровня. Есть разные варианты обучения как онлайн, так и офлайн. Отдельно спасибо хочу сказать моему преподавателю Ирине. Заниматься одно удовольствие. Та и вообще в школе, все замечательные и приветливые. Буду всем вам рекомендовать !!!
                                            • Был(a) на уроке 19 Июнь 2020, 09:46
                                             Оценка - 10
                                             Преподаватель 10.0
                                             Методика обучения 10.0
                                             Учебный класс (офис) 10.0
                                             Сервис 10.0
                                             Рекомендую всем! Атмосфера в школе замечательная) От первого пробного урока осталась в восторге. Преподаватели помогают со всем, если что-то не понятно, хотя бывает редко, так как объясняют на доступном языке)
                                             • Был(a) на уроке 12 Июнь 2020, 10:49
                                              Оценка - 10
                                              Преподаватель 10.0
                                              Методика обучения 10.0
                                              Учебный класс (офис) 10.0
                                              Сервис 10.0
                                              • Очень рада, что нашла эту школу. Спасибо Анны V за доступную подачу материала, быстро разговорилась. Точно пойду на следующий уровень. Всем советую)
                                               • 5 Июнь 2020, 10:02
                                                Никогда до этого не учил английский. Пришёл на начальный уровень. Мне сложнее, чем тем, кто ранее учил язык хоть в какой-то мере. Уровень изложения материала нравится и нравится атмосфера. Я учусь вечером, после работы, но мне все равно хочется идти на уроки.Преподаватель Хелена заинтересована в моих успехах и не оставляет мне шанса прогулять индивидуальный урок. Пробовал до этого начинать индивидуальное обучение в другой школе, мне было как-то скучно и я бросил сразу. Надеюсь, что наступит прогресс, школу рекомендую
                                                • 3 Июнь 2020, 14:57
                                                 Прежде всего мне понравился формат обучения, это один из тех немногих случаев когда обучение приносит радость и удовлетворение. С первых занятий появляется уверенность что вложенные усилия принесут результаты . Приятный персонал и дружественная атмосфера располагают к тому что интерес к обучению в процессе только возрастает. Я очень благодарен моим учителям и руководству за возможность говорить на английском.
                                                 • Я была студенткой корпоративного курса обучения, и это было - вау! Потому что школа предоставляет возможность учиться не только в своих классах, но и приезжает в офис к вам! Потому что это всегда интересные уроки, доступная информацияи и легкая подача + интерактивы. Я для себя отрыла много новых ресурсов, которые теперь применяю в своей работе :) А еще English Hub - это крутые преподаватели-друзья, которые рядом 24/7. Огромное спасибо преподавателям, Хелен и Анне В., за то что они делают. Обучение полностью отличается от университетского. Тут тебя всегда поддержат, помогут, прочувствуют твой темп и помогут с адаптацией. Именно поэтому после 1го курса обучения, мы не раздумывая приятупили ко второму! Даже не смотря на каратин, открыли для себя новый мир - онлайн-обучения и не пожалели
                                                  • 1 Июнь 2020, 16:16
                                                   Отличная подача информации. Спасибо преподавателю Анне за терпения и вклад ❤️
                                                   • 1 Июнь 2020, 12:18
                                                    Занимаюсь в школе только три месяца, прошла один уровень, за это время узнала очень много полезной информации, поданной в интересной школе. Даже несмотря на то что занятия проходили онлайн(во время карантина), они были насыщенные, разбирались все непонятные моменты, и было достаточно практики. Очень понравилась дружеская обстановка и непринужденность, материал усваивается хорошо за счет обширных домашних заданий, где ты можешь закрепить пройденный материал. Отдельно хочу отметить преподавателя Анну, которая может находить подход к каждому и делать уроки более увлекательными и веселыми. Школу рекомендую однозначно!)
                                                    • 26 Май 2020, 16:18
                                                     Очень довольна курсами ,занималась в интенсивной группе и в разговорной , все преподаватели в школе сильные ,расскажут , объяснят ,доброжелательные. Рекомендую безусловно ! Результат на первых занятиях сразу очутим, методика обучения очень продуктивная . Считаю ,что высокая цена соответствует качеству и прогрессу ,который получила за время обучения в школе. Не пожалеете !
                                                     • 22 Май 2020, 13:10
                                                      В этой школе мне нравится и организация учебного процесса, и преподавательский состав. Доступная подача информации и очень толковые преподаватели. Мою группу ведет Лера, благодаря ее личным качествам, я не теряю интерес к урокам. Хотела бы отдельно отметить высокий уровень проведения индивидуальных уроков Юлией. В целом изучение языка интенсивное, 9 часов в неделю (групповые уроки, разговорные классы, индивидуальный), достаточный обьем домашних заданий и слов к запоминанию. Школу однозначно рекомендую
                                                      • 13 Май 2020, 20:41
                                                       Очень нравится подход преподавателей и интересные занятия ! Я за свою жизнь много всяких и тренингов и курсов и дополнительных занятий лично с носителем языка посетил, но всегда была одна и та же проблема : материал плохо усваивался , и не успел ты запомнить старую тему , как уже подавали что-то новое ( причём всегда это был «классический английский» , без изучения сленговых особенностей, нового лексикона и фраз). Здесь благодаря тому , что все разжёвывается , потом ещё раз разжёвывается и затем закрепляется ( причём каждый урок изучаем новое и закрепляем старое ) , то в памяти остаётся много всего. И ! ( прям вот с восклицательным знаком) я первый раз столкнулся на своём пути к вершине свободного владения английским с тем, что очень важная роль отведена грамотной речи и качественному произношению как у носителя.
                                                       Ну и последнее, но не мало важное - английский должен преподносился интересно ( как и в принципе любой язык , что вы изучаете , иначе утратите интерес , какая бы мотивация не была ) . И здесь он преподносится максимально интересно. Несмотря на интенсивность и большой объём времени, который занимают занятия, всегда было интересно, всегда был вовлечён в занятие и не было скучно.
                                                       Благодарю English Hub, за знания , которые я получил, и до скорой встречи ( не прощаюсь!).

                                                       P.S. English Hub, как по мне - это будущее, к которому нужно стремится не только частным школам , но и всей системе образования!
                                                       • 23 Март 2020, 17:26
                                                        Курсами английского доволен. Материала очень много и преподаватели его доступно доносили до студентов, что радует. Основную группу вела Анна Б. Game course - Alice.
                                                        Вы замечательные! Спасибо!
                                                        Курсы рекомендую!
                                                        • 23 Март 2020, 16:08
                                                         Отличная школа! Занятия пролетают невероятно быстро в ненавязчивой атмосфере, а после них тебе просто не хочется уходить %). А систематический фидбек, который в дополнение ко всему высылают каждые две недели - невероятно мотивирующая штука.
                                                         Недавно школа перешла на онлайн обучение, что, как по мне, прошло максимально гладко и не сказалось на качестве и мотивации.

                                                         Отдельнео спасибо Ире за то, что помогает бороться с нашими страхами публичного выступления каждую субботу! И Элис за крутые гейм занятия.

                                                         One love ❤️
                                                         • 23 Март 2020, 13:19
                                                          Эта школа идеально подходит для изучения английского языка
                                                          • 23 Март 2020, 13:06
                                                           Отличные курсы, отличная методика преподавания и отличный результат. Я уже занимаюсь здесь около 7 месяцев, начинал с pre-intermediate. До этого год занимался с преподавателем (не с EnglishHub) 3 раза в неделю и результата особо не видел. Когда пришёл, не знал особо ни грамматики, ни внятную речь на англ не мог говорить. Через месяц увидел уже серьезный результат, начал свободно себя чувствовать. Сейчас на работе свободно себя чувствую на митингах, без проблем общаюсь с американскими заказчиками. Сейчас в связи с эпидемией школа перешла в онлайн режим, и я с уверенностью могу сказать что качество образования осталось на уровне. Но должен сказать, курсы здесь интенсив, очень много времени уходит на HW, изучение материала, помимо девяти часов в неделю, которые уходят на занятия.
                                                           • 23 Март 2020, 12:06
                                                            Это определённо лучшее место для изучения Английского языка!! Начинала обучение с самого первого уровня, сейчас на третьем, результат очевиден! Обожаю их подход к преподаванию, всё доступно объясняют, помогают и подсказывают если появляются вопросы. Занятия проходят в ненавязчивой, дружной компании, где преподаватель как твой друг. У нас на занятиях всегда весело)) Все учебные материалы выдаются, также есть возможность индивидуального занятия с преподавателем и гейм курсы, где мы практикуем разговорный Английский. Когда-то сама читала отзывы, какую языковую школу выбрать и сейчас абсолютно довольна своим решением. English HUB in my heart ❤️
                                                            • 5 Март 2020, 11:18
                                                             The best English school. High - qualified teachers using extraordinary methods of English teachers make students proffesionals in spoken and written English.
                                                             • Был(a) на уроке 20 Февраль 2020, 12:51
                                                              Оценка - 10
                                                              Преподаватель 10.0
                                                              Методика обучения 10.0
                                                              Учебный класс (офис) 10.0
                                                              Сервис 10.0
                                                              • Был(a) на уроке 20 Февраль 2020, 12:50
                                                               Оценка - 9
                                                               Преподаватель 8.0
                                                               Методика обучения 8.0
                                                               Учебный класс (офис) 10.0
                                                               Сервис 10.0
                                                               • Был(a) на уроке 20 Февраль 2020, 12:47
                                                                Оценка - 10
                                                                Преподаватель 10.0
                                                                Методика обучения 10.0
                                                                Учебный класс (офис) 10.0
                                                                Сервис 10.0
                                                                • 9 Февраль 2020, 20:23
                                                                 Занимаюсь тут уже 6 месяцев, прогресс на лицо, очень хорошие преподаватели, все подскажут все расскажут, что не понятно повторят, а что понятно вобьют в голову так что не забудешь)) Отличные администраторы всегда готовы помочь, отличный современный офис. Всем советую данную школу!!! Отдельное спасибо Ире❤️ (Лучший преподаватель!))
                                                                 • 9 Февраль 2020, 11:13
                                                                  Всем привет)
                                                                  Занимаясь в English Hub почувствовал существенный прогресс в знаниях английского языка. Учебный процесс построен граммотно, вся информация хорошо систематизирована. Обучение происходит динамично, но продуманы этапы повторения, что позволяет отработать навыки на практике. Главное делать домашки и результат прийдет. При этом все происходит в очень дружелюбной атмосфере. Огромное спасибо нашему преподавателю Ирине Фартушиной за позитив и поддержку, которые и позволили сплотить нашу группу и поверить в свой успех)
                                                                  • 7 Февраль 2020, 22:13
                                                                   Отличные курсы, всем рекомендую. Основной курс вела Татьяна, милая и позитивная девушка, объясняет всё очень доступно и понятно. Гейм-курс вёл Артур, очень весёлый и энергичный молодой человек, с ним каждое занятие как какой-то перформанс, очень интересная подача информации. Также хочу отметить Валерию, с которой на индивидуальных занятиях можно практиковать речь на общие темы в повседневной жизни, а не по шаблону из учебника. Записалась на следующий уровень, жду старта нового курса))
                                                                   • 29 Январь 2020, 15:51
                                                                    Отличное место для изучения английского языка. Помещения, атмосфера, сервис - на высоком уровне. Но закончив один уровень и перейдя на следующий, понял, что очень многое зависит от преподавателя, к которому вы попадаете, от его умения организовать учебный процесс, вовлечь студентов, донести до каждого необходимую информацию и в то же время сделать занятие легким и интересным. Если попадёте к Anna V, считайте, что вам повезло:) Школу всем рекомендую!
                                                                    • Был(a) на уроке 28 Январь 2020, 10:42
                                                                     Оценка - 9.8
                                                                     Преподаватель 10.0
                                                                     Методика обучения 9.0
                                                                     Учебный класс (офис) 10.0
                                                                     Сервис 10.0
                                                                     • Был(a) на уроке 16 Январь 2020, 10:53
                                                                      Оценка - 10
                                                                      Преподаватель 10.0
                                                                      Методика обучения 10.0
                                                                      Учебный класс (офис) 10.0
                                                                      Сервис 10.0
                                                                      • English HUB о English HUBАдминистрация школы21 Январь 2020, 15:07
                                                                       Спасибо за отзыв! Удачи на курсе в 2020 :)
                                                                      • Был(a) на уроке 16 Январь 2020, 10:51
                                                                       Оценка - 10
                                                                       Преподаватель 10.0
                                                                       Методика обучения 10.0
                                                                       Учебный класс (офис) 10.0
                                                                       Сервис 10.0
                                                                       • Был(a) на уроке 16 Январь 2020, 10:04
                                                                        Оценка - 10
                                                                        Преподаватель 10.0
                                                                        Методика обучения 10.0
                                                                        Учебный класс (офис) 10.0
                                                                        Сервис 10.0
                                                                        • Был(a) на уроке 10 Январь 2020, 13:49
                                                                         Оценка - 10
                                                                         Преподаватель 10.0
                                                                         Методика обучения 10.0
                                                                         Учебный класс (офис) 10.0
                                                                         Сервис 10.0
                                                                         1 Очень хорошее расположение в городе. Для меня это играло большую роль. 2 Приветливый персонал, объяснили структуру и орг. вопросы курсов. Очень классная преподаватель)))) Искала индивидуальный подход к каждому студенту. Урок незаметно прошел в веселой, дружеской и очень интересной обстановки. Однозначно пойду на основной курс и буду рекомендовать данную школу)))
                                                                         • English HUB о English HUBАдминистрация школы21 Январь 2020, 15:08
                                                                          Спасибо! Преподавателю тоже передали :) Удачи на следующем уровне ждем следующий отзыв на английском :)
                                                                         • Был(a) на уроке 3 Январь 2020, 19:29
                                                                          Оценка - 10
                                                                          Преподаватель 10.0
                                                                          Методика обучения 10.0
                                                                          Учебный класс (офис) 10.0
                                                                          Сервис 10.0
                                                                          Очень понравилась школа с первой минуты!располагающая дружеская атмосфера и отзывчивый преподаватель ,который явно заинтересован в том,чтобы студент получил результат!сразу приняла решение записаться на курс!
                                                                          • 28 Декабрь 2019, 15:22
                                                                           У меня осталось крайне положительное впечатление от моего обучения. Моя преподавательница Helen является профессионалом и прекрасно обучает. Большим плюсом компании является отношение к ученикам и метод обучения. Желаю роста Вашей школе.


                                                                           • 26 Декабрь 2019, 22:50
                                                                            Я являюсь студенткой школы, на данный момент закончила первый уровень и собираюсь продолжать. До этого английский учила пару месяцев с репетитором и пару лет в институте, но это было 5 лет назад. Т.е пришла я практически с нулевыми знаниями. Один уровень в English HUB длится 12 недель, 3 раза в неделю идут основные занятия по 2 часа + 2 раза в неделю гейм-курсы по 1 часу + 1 час индивидуальных занятий в неделю. Так же каждую неделю вам будут давать по 2 домашних задания. Поэтому нужно быть готовым к тому, что английский займёт значительную часть вашего времени. Но это определенно дает видимый результат, даже за достаточно короткие сроки. За эти 12 недель я узнала гораздо больше, чем за все предыдущие годы до English HUB. А еще здесь мне показали, что изучение языка это интересно и даже весело. Ведь после изучения граматики на основном уроке, информация  закрепляется на спикингах и в игровой форме на гейм-курсе. Если после общих занятий у вас остаются вопросы, их можно детально разобрать на индивидуальных занятиях. Если же вопросов по текущему обучению нет, преподаватель может объяснить любой дополнительный материал, который вас интересует. Записаться на индивидуальное занятие можно как в самой школе у администратора, так и удаленно (позвонить в офис школы, либо написать в Телеграмме).
                                                                            Так же, хотелось бы отметить профессионализм всех сотрудников English HUB. И администраторы, и учителя с  радостью идут на контакт и готовы помочь в решении ваших вопросов. В English HUB приятная и дружелюбная атмосфера.  Сюда хочется возвращаться.
                                                                            Помимо основных занятий, в школе регулярно проводятся развлекательные мероприятия, где у всех желающих есть возможность дополнительно попрактиковать английский в свободном игровом формате.
                                                                            Еще для учеников English HUB есть доступ к мини-библиотеке, где можно подобрать книгу по своему вкусу на английском языке.
                                                                            И еще один факт, в помещении есть анти-кафе, где можно бесплатно выпить чай или кофе с бубликами.
                                                                            Моя оценка школе 10, т.к идеальных не бывает, но English HUB максимально близок к этому значению. Если вы хотите выучить английский  язык и готовы уделять этому достаточно времени - вам точно сюда!

                                                                            P.S. Отдельно хотелось бы выделить преподавателя нашей группы - Макса. Это настоящий профессионал своего дела. У него получается создать дружелюбную и веселую атмосферу на занятиях, при этом легко и доступно излагать материал (так, что он действительно запоминается!). Так же, Максу удается найти индивидуальный подход к каждому в группе. Поэтому, Макс, большое спасибо за то, что показал каким интересным может быть изучение языка и что на урок можно идти с удовольствием
                                                                            • 26 Декабрь 2019, 15:06
                                                                             Хорошие курсы.
                                                                             Интенсивные занятия с большим количеством информации: изучение грамматики, пополнение словарного запаса, письменная и разговорная практика.
                                                                             Преподователи - отличные специалисты. Отдельное спасибо, Анне Б. за дельные советы и фидбеки!
                                                                             Свой прогресс вижу и готова продолжать в этом же направлении.
                                                                             • 26 Декабрь 2019, 10:32
                                                                              Для меня изучение английского языка всегда было не интересным и скучным занятием, до тех пор пока не записалась на курсы в English HUB. На курсе занятия проходят легко и интересно, главное познавательно. Закончив elementary и сдав успешно тест я с радостью иду на следующий уровень. Нашу группу ведёт преподаватель Max, особая благодарность ему за профессионализм и умение найти подход к каждому)
                                                                              Единственный небольшой минус, это то, что сложно записаться на индивидуальное занятие.
                                                                              В целом я довольна, моя оценка 9.5
                                                                              • 26 Декабрь 2019, 01:09
                                                                               Недавно мне удалось закончить Intermediate курс в небольшой группе с 4-х человек под руководством Максима Королькова. Это были потрясающий опыт и незаменимые знания! Я наконец преодолел языковой барьер и начал именно разговаривать на английском, а не думать как сказать и только потом произносить - я просто говорил. И именно благодаря стараниям преподавателей я делаю это без ошибок.
                                                                               Благодарю Eng HUB за то, что помогли мне приоткрыть занавес в мир английского языка!!
                                                                               • 25 Декабрь 2019, 21:15
                                                                                Буду скучать по занятиям в “Englishhub”. Посещала курс с удовольствием. Программа насыщенная и интересная. Чувствую, что уровень английского повысился после курса.
                                                                                • 25 Декабрь 2019, 17:40
                                                                                 Закончил the elementary level на данных курсах. Обучением очень доволен. Английский до этого "учил" несколько лет в школе и несколько лет в университете. На этих курсах за 3 месяца получил знаний больше, чем за все предыдущее время. Знания дают достаточным порциями и закрепляют при помощи различных методик (диалоги, сочинения, игровая форма). В результате - базовые принципы усваивается на занятиях, а домашние задания закрепляют результат. Преподаватель Макс - отличный педагог, занятия проводит в лёгкой дружеской атмосфере, с чувством юмора. К такому преподавателю идёшь на занятие с удовольствием, а не "как на каторгу". Планирую продолжать обучение на следующем уровне. И конечно буду стараться попасть в группу к Максу!
                                                                                 Оющая оценка курсов 9.5
                                                                                 Пол балла убрал за неудобную организацию антикафе - приготовление кофе мешает группам, у которых занятия проходит в том же помещении, во время перерыва довольно многолюдно, а площадь маловата.
                                                                                 • 24 Декабрь 2019, 09:12
                                                                                  От занятий у меня остались только положительные впечатления. Много новой информации и если заниматься как следует, то будет заметный прогресс. Ещё хочется отметить, что здесь очень располагающая дружеская обстановка. Отдельное спасибо моему преподавателю, Анне Б., всегда интересно и доходчиво объясняет, поддерживает и вообще создаёт отличную атмосферу на занятиях. Было круто! Рекомендую.
                                                                                  • 23 Декабрь 2019, 18:21
                                                                                   Отличная школа, занималась в группе у преподавателя Helen. Все очень доступно и без лишнего давления. Домашние задания непростые. Но это помогает чуть более объективно оценить свои знания. Не делаешь задания домой, плохо будешь понимать материал на занятие. Для меня эта система удобна.
                                                                                   Есть постоянная поддержка преподавателя через мессенджер и удобные индивидуальные занятия.

                                                                                   Да, все очень зависит от преподавателя, мне очень повезло, Helen чудесная
                                                                                   • 23 Декабрь 2019, 18:17
                                                                                    Мне очень нравиться учиться в English HUB. С огромным удовольствием хожу на каждое занятие. Мой преподаватель Helen. Она очень внимательная к каждому студенту и знает слабые и сильные стороны каждого и всегда указывает на что стоит обратить внимание, где подучить и т д. После окончания первого уровня я точно пойду на второй.
                                                                                    • Был(a) на уроке 12 Декабрь 2019, 11:07
                                                                                     Оценка - 9
                                                                                     Преподаватель 9.0
                                                                                     Методика обучения 9.0
                                                                                     Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                     Сервис 9.0
                                                                                     • 24 Ноябрь 2019, 23:11
                                                                                      Всем рекомендую школу ❤️Получаю большое удовольствие от изучения Английского языка, благодаря уютной атмосфере и замечательным учителям
                                                                                      • 21 Ноябрь 2019, 21:58
                                                                                       Я знаю о школе English Hub почти с самого начала ее существования, т.к. мои друзья в ней учились и рекомендовали. И я чётко представляла, где именно я буду учить английский. Скажу честно, после 9 месяцев непрерывного обучения в English Hub, для меня это лучшая школа. Куда хочется идти в любую погоду, в любом настроении. Каждый раз после занятий я выходила с полной головой новых знаний и в хорошем настроении. Преподаватели и администраторы очень приветливы и внимательны. Программа достаточно насыщенная и структурированная от уровня к уровню. Словарный запас увеличивался регулярно благодаря живому общению, постоянным переводам текстов и дополнительным карточкам со словами. Преподаватель Ира очень компетентна, всегда ведёт уроки ответственно, находит подход к каждому студенту. Уроки у Иры всегда проходят в веселой обстановке. Система контроля успеваемости в школе стимулирует к своевременной сдачи домашних заданий и задолженностей. Учиться в English Hub нелегко, но обучаясь и видя свой прогресс, понимаешь, что это того стоит.
                                                                                       • 21 Ноябрь 2019, 20:39
                                                                                        English HUB является самой лучшей школой английского, которую я когда-либо посещала и имеет очень приятный персонал !) Администраторы всегда с радостью готовы ответить на все ваши вопросы, а преподаватели имеют довольно много энергии, опыта, а также индивидуальный подход к каждому студенту (что очень важно) !
                                                                                        Мероприятие проходящие в English HUB всегда приносят колоссальное количество позитивных эмоций, которые помогают осознать, что ТЫ действительно не ошибся в выборе школы!
                                                                                        Movie night - это один из моих любимых способов провести вечер субботы за просмотром самых любимых фильмов и сериалов с пользой и уютной атмосферой ( рекомендую!!!)
                                                                                        Я являюсь студенткой English HUB с февраля месяца и это место стало неотъемлемой частью моей жизни ❤️ Я подтянула свой уровень английского с Elementary до Intermediate, но нет предела совершенству, поэтому я определенно продолжаю дальше. Преподавателем на протяжении 3 уровней была Ира. Это самый позитивный и искренней человек с огромным багажом знаний и умений, помогающий не только усовершенствовать ваш английский, но и открыть Вас, как личность!)
                                                                                        Если Вы ещё думаете, настоятельно и без раздумий рекомендую English HUB
                                                                                        • 21 Ноябрь 2019, 17:06
                                                                                         Самые лучшие курсы в городе, окончив которые, вы останетесь с полным ощущением того, что не зря потратили деньги и время.
                                                                                         Когда я пришла на курсы, мое знание английского было на уровне школьной программы, и вообще я всегда думала, что у меня способности только к точным наукам и языки это не мое.
                                                                                         Но попав в группу преподавателя Anna V, мое сознание перевернулось, и я поняла, что выучить английский не сложнее, чем решить арифметическую задачку, с тем условием, что 90% времени с тобой общаются на английском языке. Anna V большая умничка, она очень внимательна и отзывчива, у нее индивидуальный подход к каждому ученику.
                                                                                         Отдельно хочется выделить преподавателя Game сourse, Пуйя – это человек с невероятной энергетикой. Даже если ты пришел на его урок в плохом настроении, выйдешь обязательно в хорошем расположении духа.
                                                                                         Руководителям школы отдельный респект за грамотно составленную программу обучения.

                                                                                         Если вы решаете, какую школу выбрать – 100% рекомендую English Hub
                                                                                         • 21 Ноябрь 2019, 16:08
                                                                                          Закончила первый уровень. Начинала с нуля, с ПОЛНОГО НУЛЯ. Я не отличница на курсе, но ооочень довольна результатом. До English HAB была на 100% уверена, что английский мне не по зубам (и это при двух высших образованиях с красным дипломом)но нет! И теперь я знаю что скоро смогу свободно говорить. Потому что обязательно продолжу. Здесь меня научили поверить в себя и это главное!!! Прекрасные коучи, отличная методика и позитивный настрой - неприменно приведут к успеху! Рекомендую всем, с любым уровнем подготовки!
                                                                                          • 21 Ноябрь 2019, 13:57
                                                                                           Все супер, очень понравилось. Спасибо Анне.
                                                                                           • 21 Ноябрь 2019, 13:37
                                                                                            Отличная школа! Начинал с самого начала, с уровня Starter. Сейчас уже перехожу на третий, Атмосфера супер, все материалы есть, преподавание на высоте, разжевывают как для детей, всегда актуальная информация. И кофе отличный! Твердая 10
                                                                                            • 21 Ноябрь 2019, 13:30
                                                                                             Отличные курсы, отличный подход, актуальный материал. Очень благодарен English Hub!
                                                                                             • Был(a) на уроке 2 Ноябрь 2019, 16:52
                                                                                              Оценка - 9.3
                                                                                              Преподаватель 10.0
                                                                                              Методика обучения 10.0
                                                                                              Учебный класс (офис) 7.0
                                                                                              Сервис 10.0
                                                                                              Anna V ♥️
                                                                                              • Был(a) на уроке 30 Октябрь 2019, 15:22
                                                                                               Оценка - 8.3
                                                                                               Преподаватель 9.0
                                                                                               Методика обучения 9.0
                                                                                               Учебный класс (офис) 8.0
                                                                                               Сервис 7.0
                                                                                               • Был(a) на уроке 25 Октябрь 2019, 13:54
                                                                                                Оценка - 8
                                                                                                Преподаватель 10.0
                                                                                                Методика обучения 8.0
                                                                                                Учебный класс (офис) 7.0
                                                                                                Сервис 7.0
                                                                                                • Был(a) на уроке 25 Октябрь 2019, 12:18
                                                                                                 Оценка - 9
                                                                                                 Преподаватель 8.0
                                                                                                 Методика обучения 8.0
                                                                                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                 Сервис 10.0
                                                                                                 Пробный урок в целом прошел хорошо, но на первое впечатление не хватило того,что молодой парень преподаватель не задавал наводящие вопросы, что бы как то помочь и разговорить меня и остальных студентов, возможно, уже в обучении это входит, но мне этого не хватило.
                                                                                                 • Был(a) на уроке 25 Октябрь 2019, 12:11
                                                                                                  Оценка - 10
                                                                                                  Преподаватель 10.0
                                                                                                  Методика обучения 10.0
                                                                                                  Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                  Сервис 10.0
                                                                                                  Все хорошо, объясняют доступно.
                                                                                                  • Был(a) на уроке 24 Октябрь 2019, 16:05
                                                                                                   Оценка - 9.5
                                                                                                   Преподаватель 9.0
                                                                                                   Методика обучения 9.0
                                                                                                   Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                   Сервис 10.0
                                                                                                   Курсы очень хорошие, интенсивные, но очень тяжело конечно усваивать весь объем информации, нужно просто не работать и полностью погружаться в английский язык ,что бы был результат)
                                                                                                   • Был(a) на уроке 24 Октябрь 2019, 15:58
                                                                                                    Оценка - 9
                                                                                                    Преподаватель 9.0
                                                                                                    Методика обучения 9.0
                                                                                                    Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                    Сервис 9.0
                                                                                                    • Был(a) на уроке 24 Октябрь 2019, 15:56
                                                                                                     Оценка - 8.5
                                                                                                     Преподаватель 9.0
                                                                                                     Методика обучения 9.0
                                                                                                     Учебный класс (офис) 8.0
                                                                                                     Сервис 8.0
                                                                                                     • Был(a) на уроке 20 Октябрь 2019, 23:36
                                                                                                      Оценка - 8.8
                                                                                                      Преподаватель 9.0
                                                                                                      Методика обучения 7.0
                                                                                                      Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                      Сервис 10.0
                                                                                                      • Был(a) на уроке 19 Сентябрь 2019, 10:22
                                                                                                       Оценка - 9
                                                                                                       Преподаватель 10.0
                                                                                                       Методика обучения 9.0
                                                                                                       Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                       Сервис 8.0
                                                                                                       • Был(a) на уроке 18 Сентябрь 2019, 10:14
                                                                                                        Оценка - 9.5
                                                                                                        Преподаватель 9.0
                                                                                                        Методика обучения 9.0
                                                                                                        Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                        Сервис 10.0
                                                                                                        Очень нравится обслуживание, преподаватель и обстановка в школе
                                                                                                        • 7 Сентябрь 2019, 13:44
                                                                                                         It is the best English school in Kharkiv, there are outstanding teachers and a great atmosphere! It is one of very few schools that arrange group trips abroad.
                                                                                                         • 7 Сентябрь 2019, 13:29
                                                                                                          We have been to Budapest with EnglishHUB. The trip was magnificent. We visited a lot of cool places, the thermal bath and the exhibition in darkness. I couldn't even imagine, how great the would be. 15 out of 10)
                                                                                                          • Был(a) на уроке 30 Август 2019, 17:35
                                                                                                           Оценка - 9.8
                                                                                                           Преподаватель 10.0
                                                                                                           Методика обучения 10.0
                                                                                                           Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                           Сервис 10.0
                                                                                                           Оставляла заявку на пробный урок на выходных, но прислали уведомление,что наберут в будний день и в понедельник мне перезвонили и записали на пробный урок. Начала обучаться в данной школе сразу после пробного урока, все устраивает, методика обучения прекрасная, все понятно, сервис на высоком уровне, все преподаватели уделяют много внимания, офис очень светлый и приятный.
                                                                                                           • Был(a) на уроке 28 Август 2019, 09:59
                                                                                                            Оценка - 9.8
                                                                                                            Преподаватель 10.0
                                                                                                            Методика обучения 9.0
                                                                                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                            Сервис 10.0
                                                                                                            • 19 Август 2019, 12:35
                                                                                                             Вчера мне посчастливилось впервые попасть в English Hub на киновечер. Это полный восторг, super-duper amazing! Я сразу же влюбилась в интерьер школы и в невероятно харизматичную преподавателя Ксению. Как все было: мы с ребятами умостилиь на мягенький диван, запаслись попкорном, сперва мы обсуждали тему удачи, желаний и достижения своих целей (на английском естествено:)), а затем перешли к просмотру классного и мотивирующего фильма - interstate 60. Мне очень понравилась подборка слов и упражнений, которые позволяли не посто запоминать новые слова и закреплять их потом фильмом, но и тренировать грамматику. Ну и самое главное это атмосфера! Очень круто, живо и увлекательно! Спасибо огромное! Хочу скорее на следующую Movie Night :)
                                                                                                             • Был(a) на уроке 16 Август 2019, 11:22
                                                                                                              Оценка - 10
                                                                                                              Преподаватель 10.0
                                                                                                              Методика обучения 10.0
                                                                                                              Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                              Сервис 10.0
                                                                                                              • Был(a) на уроке 13 Август 2019, 13:40
                                                                                                               Оценка - 10
                                                                                                               Преподаватель 10.0
                                                                                                               Методика обучения 10.0
                                                                                                               Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                               Сервис 10.0
                                                                                                               Был на пробном занятии. Обеспечили всеми материалами и был приятный преподаватель. Прям почувствовал что чему то научился всего за одно занятие! П.с. Очень понравился дизайн интерьера, мне как дизайнеру это прям очень важно!
                                                                                                               • 10 Август 2019, 21:36
                                                                                                                Я не был студентом школы, но ходил на бесплатные ивенты и спикинг-клабы.
                                                                                                                Их бесплатных ходил на настольные игры и toast master.
                                                                                                                Был очень приятно удивлен качеством проведения бесплатных мероприятий. На toast master были подготовлены материалы, у каждого была возможность выступить публично, никого не пропускали :)
                                                                                                                В плане качества бесплатных ивентов я серьезно был очень удивлен, почему они бесплатные. Качество проведения на высоком уровне.
                                                                                                                Очень понравилась атмосфера - все проходило в приятной, игривой и дружеской обстановке.
                                                                                                                Однозначно советую тем, кто уже достиг какого-то уровня и хочет его поддерживать.
                                                                                                                • Был(a) на уроке 6 Август 2019, 16:55
                                                                                                                 Оценка - 9.3
                                                                                                                 Преподаватель 10.0
                                                                                                                 Методика обучения 8.0
                                                                                                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                 Сервис 9.0
                                                                                                                 • 4 Август 2019, 22:27
                                                                                                                  Посещал сегодня speaking club. Остался очень доволен! Несмотря на то, что Ксения не является «нейтив спикером» однако говорит она намного лучше многих нейтивов, особенно которых можно найти в Харьковских спикинг клабах. Занятие было 3 часа - у всей группы был шикарный уровень владения английским (несмотря на то что в летний сезон группы не разделяются по уровням) и никто не тянул группу вниз. Занятие было интересно проведено и хорошо организовано и подготовлено. Лучший speaking club в Харькове✨
                                                                                                                  • Был(a) на уроке 24 Июль 2019, 17:41
                                                                                                                   Оценка - 10
                                                                                                                   Преподаватель 10.0
                                                                                                                   Методика обучения 10.0
                                                                                                                   Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                   Сервис 10.0
                                                                                                                   Мне очень нравится учиться в этой школе. С огромным удовольствием хожу на каждое занятие. Отличная программа, шикарные коучи. Все просто супер
                                                                                                                   • 22 Июль 2019, 14:30
                                                                                                                    Только переступив порог English Hub, сразу ощущаешь атмосферу уюта и комфорта. К сожалению, я еще не стала полноценной студенткой курсов, но с огромным удовольствием в свободное время посещаю всевозможные тематические и обучающие мероприятия, организованные Ксенией. Был страх, что буду непонятой со своим уровнем знаний или что не пойму своих собеседников, но вместо недоумения получаю много поддержки в изучении языка даже в таких вот игровых форматах. Много новых знакомств, постоянно что-то новое в самом формате Speaking club. Хотела выделить что-то самое-самое, но растерялась)))) Movie night стал для меня способом просмотров фильмов must have, но еще и в формате обучения. Toast Master - способ побороть страх говорить и слушать на английском языке. Board Games - поиграть с новыми знакомыми, отвлечься от рабочих будней и просто весело провести время опять-таки вместе с английским. Booking Club - открыть для себя новые книги, подискутировав при этом на английском. Мне продолжать?!).. Ах да! Еще! Тематические вечеринки! Это нечто! Восхищена тем, как Ксения умудряется объединить в квестах людей от 12 до 45+)))) И все на одном дыхании, с равной степенью внимания и озорства выполняют задания).... Опять-таки, продолжая improve your English skills. Потому я с огромным удовольствием готова порекомендовать English Hub в качестве обучающего центра! Спасибо огромное, Ксения! Вы занимаетесь своим делом! И делаете это просто на ОТЛИЧНО!
                                                                                                                    • 22 Июль 2019, 12:46
                                                                                                                     Посещать ивенты языковой школы English HUB очень интересно. Ксения готовит отличный материал для практики английского в игровой форме, мероприятия очень познавательные и веселые. Атмосфера приятная и дружелюбная, то что нужно для эффективной практики английского.
                                                                                                                     • 22 Июль 2019, 11:41
                                                                                                                      Рекомендую школу. Доступное обучение.
                                                                                                                      • 21 Июль 2019, 08:30
                                                                                                                       Посещаю школу уже больше чем пол года. Занимаюсь в разных разговорных классах: Conversation Club, Toast Masters, Board Games, Book Club. За период посещения значительно подтянул уровень своего разговорного английского. Очень нравится атмосфера, чувствую себя здесь в кругу друзей:)
                                                                                                                       • Был(a) на уроке 19 Июль 2019, 16:02
                                                                                                                        Оценка - 9
                                                                                                                        Преподаватель 9.0
                                                                                                                        Методика обучения 8.0
                                                                                                                        Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                                        Сервис 10.0
                                                                                                                        Очень располагающая атмосфера в школе. Все приветливые, отзывчивые, отдельное спасибо администраторам)) хорошая подача материала, на уроке царит не навязчивая атмосфера, но при этом знания явно прибавляются)) у преподавателей отличное чувство юмора, что делает уроки ещё интересней)) офис школы стильный и комфортный) общее впечатление очень позитивное!))
                                                                                                                        • 19 Июль 2019, 15:38
                                                                                                                         Валерия отличный педагог! Понравился индивидуальный подход к каждому из учащихся в нашей группе.
                                                                                                                         Коллеги, которые изучали французский язык, начали говорить на английском.
                                                                                                                         Очень комфортный формат занятий, в виде общения, диалога, а также самостоятельных заданий.
                                                                                                                         Лера очень искренняя, весёлая, пунктуальная девушка. Легко находит общий язык со всеми участниками группы. Заинтересовала, увлекла и разбудила желание учиться.
                                                                                                                         Хотим поблагодарить Леру за отличную работу. Мы ждём встречи с ней для продолжения совершенствования нашего английского языка.
                                                                                                                         • 19 Июль 2019, 15:28
                                                                                                                          Спасибо преподавателю Полине! Все студенты нашей группы с удовольствием занимались с ней. Доступное объяснение материала и дружественная атмосфера. Оказалось все проще, чем в школе
                                                                                                                          • Был(a) на уроке 14 Июль 2019, 10:17
                                                                                                                           Оценка - 9.5
                                                                                                                           Преподаватель 10.0
                                                                                                                           Методика обучения 10.0
                                                                                                                           Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                                           Сервис 9.0
                                                                                                                           • 3 Июль 2019, 22:16
                                                                                                                            Отличная школа. Занимался два семестра. Огромное спасибо преподавателям Ире, Тане и Насте. За два семестра значительно поднял свой уровень английского языка практически с нуля. Вся информация подается в очень доступной форме, учебный процесс построен интересно и увлекательно, так что на занятиях скучать не приходится. Очень радуют такие активности как Movie night, board games, speaking club. В дальнейшем планирую идти на третий семестр обучения.
                                                                                                                            • 3 Июль 2019, 22:08
                                                                                                                             Отличные курсы! Хочу сказать большое спасибо преподавателям за веселые и продуктивные занятия. Использование различных игр помогает раскрепоститься и чувствовать себя комфортно. Хочу отметить: удобное расположение, квалифицированные преподаватели, очень уютно внутри. Занятие проходит на одном дыхании, вы получаете много информации но при этом легко и позитивно. Небольшые группы, что позволяет каждому уделить достаточно времени. Методология обучения - доступная для каждого. Если вы идёте за знаниями, то здесь вы их точно получите. Рекомендую всем!
                                                                                                                             • Был(a) на уроке 20 Апрель 2019, 22:36
                                                                                                                              Оценка - 10
                                                                                                                              Преподаватель 10.0
                                                                                                                              Методика обучения 10.0
                                                                                                                              Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                              Сервис 10.0
                                                                                                                              • 20 Апрель 2019, 15:49
                                                                                                                               Hi:) this course is good, very beautiful teacher and friendly manager:)! a lot of information) thanks you :) Recommend
                                                                                                                               • 20 Апрель 2019, 15:43
                                                                                                                                I like English HUB because there are very well teachers who know English very well and they can always help us.
                                                                                                                                • Был(a) на уроке 10 Апрель 2019, 00:05
                                                                                                                                 Оценка - 9.5
                                                                                                                                 Преподаватель 10.0
                                                                                                                                 Методика обучения 8.0
                                                                                                                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                 Сервис 10.0
                                                                                                                                 • 8 Апрель 2019, 02:17
                                                                                                                                  Удобно, что не тратили время на проверку дз. Проверенное дз можно обсудить на своём личном занятии. Вообще 1 личное занятие в неделю - огромный плюс. Это как ходить на групповой и на частный английский одновременно, сразу можно подкорректировать свои знания. Новые слова всё время используются в заданиях, что тоже очень круто, так как несколько раз повторить и закрепить его в своём дз - и слово уже в вашем лексиконе. Девочки все очень добрые и находят подход к каждому!
                                                                                                                                  • Был(a) на уроке 4 Апрель 2019, 18:34
                                                                                                                                   Оценка - 8.8
                                                                                                                                   Преподаватель 9.0
                                                                                                                                   Методика обучения 8.0
                                                                                                                                   Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                                                   Сервис 9.0
                                                                                                                                   • 27 Март 2019, 16:13
                                                                                                                                    Курсы отличные! Подача материала понятная,игровые занятия два раза в неделю, всегда доброжелательная атмосфера. Все преподаватели профессионалы своего дела. Также удобное расположение в центре города.
                                                                                                                                    • 25 Март 2019, 22:10
                                                                                                                                     В English Hub все и всё пропитано позитивной и лёгкой атмосферой удовольствия от своего дела. Девочки на рецепции всегда встречают улыбкой, а преподаватели с большим желанием помочь и дать максимум знаний на всю отдаются на основном и гейм курсе. Чувствуется высокий профессионализм всех сотрудников English Hub, а среди профессионалов легко добиваться хороших результатов. Заканчиваю курс Elementary и пойду учиться на следующий курс, потому что за три месяца получила отличный результат практически с нуля. Курс построен очень грамотно, выучить английский (если не пропускать и делать все домашки) легко и просто.
                                                                                                                                     • 25 Март 2019, 15:21
                                                                                                                                      Всем привет! Хочу сказать пару слов о данной школе Английского) Это очень крутая школа. Безумно крутые, приятные преподаватели. Там всегда царит приятная и уютная атмосфера. Преподаватели всегда поддержат и подскажут. На самом то деле хочется очень много всего хорошего сказать про школу, но лучше один раз прийти, влюбиться так сказать и остаться там на долго! Мне безумно нравится методика обучения, подача.. Всем советую!
                                                                                                                                      • 25 Март 2019, 15:19
                                                                                                                                       Спасибо EnglishHub за такое обучение! Результат крутейший, прошел два курса и узнал больше, чем за все время обучения в школе. Благодаря методам обучения, стараниям преподавателей Иры (the best teacher ever) и Ренаты мы достигли хорошего уровня. Так же в этой школе постоянно проводятся разные мероприятия, спикинги как для учащихся, так и для тех, кто не является учеником. Однозначно EnglishHub помогает поддерживать уровень английского и разговорные навыки. Отдельная благодарность за хрустящие, свежие бублики :)
                                                                                                                                       • 21 Март 2019, 17:38
                                                                                                                                        English HUB Лучшие курсы английского в Харькове. Я из тех людей, кто всю жизнь учил английский без результатно. Учусь уже пол года в English HUB, и могу свободно переписываться с иностранными клиентами. Результат на лицо. Лера отличный тренер. Очень энергичная, мотивационная и информативная подача материала. Одни и те же темы разжевываем постоянно с разных сторон. Так же были индивидуальные занятия с другими преподавателями (Таня, Рената, Юля). Могу сказать, что все как на подбор. НО будте готовы выделять 2 часа ежедневно на занятия. Домашек много. Но без этого никуда. Спасибо English HUB! I can speak English :)
                                                                                                                                        • 20 Март 2019, 22:47
                                                                                                                                         Отличная система образования.
                                                                                                                                         Все то что написано в Instagram–про расписание,что и как изучаться,–это все,что нужно знать,и понять что этот курс очень интересен для каждого человека,с разным уровнем знания языка.
                                                                                                                                         • 20 Март 2019, 13:04
                                                                                                                                          Лучшие курсы в городе для изучения английского языка! Занимаюсь с лучшим преподователем Лерой! Шикарное, доступное изложение материалов. До обучения было очень сложно заговорить, но буквально спустя один месяц, барьер был преодолен!)) Школа EnglishHub заряжает своей атмосферой и процессом обучения.
                                                                                                                                          Если хотите быстро и эффективно изучить английский язык, то это единственная школа в городе, которая способна вам помочь!)
                                                                                                                                          • 20 Март 2019, 13:04
                                                                                                                                           Все очень круто. Преподаватели все вежливые очень все доступно объясняют. Группа собралась очень дружная и веселая каждый урок как праздник! Есть помимо уроков кинопросмотры спикины по выходным для всех желающих. Сам купс очень хорошо расчитан чтоб доступно и понятно а главное запоминаючись донести до нас. Я очень довольна тем что пошла учить английский именно в эту школу. Спасибо всем преподавателям за вежливость и терпение))
                                                                                                                                           • 20 Март 2019, 13:02
                                                                                                                                            Я очень довольна этими курсами. Мне очень нравятся основные занятия, грамматика припадается доступно, каждый пример разбирается. Если есть вопросы или, что-то не понятно, всегда ответят и объяснят. Атмосфера в школе очень дружелюбная и приятная. Мои знания значительно выросли
                                                                                                                                            • 26 Ноябрь 2018, 18:01
                                                                                                                                             Если вы давно в поиске курсов английского языка и не определились с выбором, тогда English Hub это именно то, что вам надо.
                                                                                                                                             Во-первых, тут идеальная атмосфера для изучения иностранного языка - интересные преподаватели, разные типы уроков и activities, развернутая подача информации и карточки с тематическими словами для каждого юнита, которые удобно учить в любое время и в любом месте (иногда даже превращая в игру со своими друзьями :) ).
                                                                                                                                             Во-вторых, если какая-то тема оказалась сильнее вас, то всегда её можно отработать на индивидуальном занятии с преподавателем, всё доходчиво объяснят и помогут понять. К тому же, вы можете выбрать любого преподавателя, который вам подходит больше всего.
                                                                                                                                             В-третьих, это разговор по телефону на английском; сначала это пугало, а потом напоминало квест для мозга - вспомни тематические слова и пробуй использовать новые :D.
                                                                                                                                             Ко всему этому добавьте разговорные клубы, киновечера и другие мероприятия, которые помогают разговорить вас и научить думать на английском языке. И, конечно, не забудьте свою мотивацию и желание изучать что-то новое за пределами курсов, и тогда вы увидите значительный прогресс в своих знаниях!
                                                                                                                                             • 23 Ноябрь 2018, 20:02
                                                                                                                                              Определенно лучшая школа английского в Харькове.
                                                                                                                                              5 баллов ! Начиная от встречи на ресепшне до самих занятий и общего подхода.
                                                                                                                                              5 баллов!
                                                                                                                                              Нашёл эту школу сам, поверил отзывам и скажу выбор оправдан на 101%
                                                                                                                                              Рекомендую !
                                                                                                                                              • Был(a) на уроке 21 Ноябрь 2018, 14:00
                                                                                                                                               Оценка - 10
                                                                                                                                               Преподаватель 10.0
                                                                                                                                               Методика обучения 10.0
                                                                                                                                               Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                               Сервис 10.0
                                                                                                                                               Сервис - на высоте. Обсолютно все преподаватели здороваются с тобой, даже если видят впервые. Все улыбаются и все хотят помочь. Офис - отличный свежий ремонт, постоянно есть кофе с печеньками, что не может не порадобавть. Методика обучения - не знаю, что сказать. Это мои первые курсы и я доволен. Мы работаем по опредленной методике, которой придерживаются абсолютно все преподователи (я занимался с большинчоством из них). Читаем, разговариваем, пересказываем, пишем, играем и веселимся одноавременно. 3 занятия + 2 игровых занятия + 1 индивидуальное + 2 раза тебе звонят на мобильный и разговаривают с тобой 10 минут на англисйком. Оочень круто. Правда готовтесь делать после каждого урока домашку + пересдавать если не сдал ее.
                                                                                                                                               • 20 Ноябрь 2018, 16:52
                                                                                                                                                Это та школа в которую хочется приходить снова и снова, Главное в школе это результат который ты получаешь, И я действительно вижу на сколько у меня улучшился уровень английского благодаря English Hub и еще приобрела новых друзей. Спасибо преподавателям которые заинтересованы в твоих знаниях, Каждый энтузиаст и видно что человек работает с удовольствием, Очень нравиться занятия, как преподноситься материал и дружелюбная атмосфера, Когда побываю на занятии всегда хорошее настроение, так что я не пропустила ни одного занятия в школе, В школе есть дополнительные индивидуальные занятия с классными преподавателями и english friend, что очень хорошая идея. также в школе уютное антикафе, и мне нравятся speaking club and movie night и еще есть разные игры, Так что можно приходить в English HUB каждый день:)Очень классная и качественная школа, Всем советую, кто хочет результат!
                                                                                                                                                • 20 Ноябрь 2018, 16:00
                                                                                                                                                 Все что не могла/ не хотела учить в школе - выучил здесь. Как педагог могу сказать что мне понравилоюась грамотно простроеная система занятий + применение в жизнь . Ты каждый день в английском
                                                                                                                                                 • Был(a) на уроке 6 Сентябрь 2018, 17:06
                                                                                                                                                  Оценка - 10
                                                                                                                                                  Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                  Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                  Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                  Сервис 10.0
                                                                                                                                                  • Был(a) на уроке 6 Сентябрь 2018, 16:24
                                                                                                                                                   Оценка - 10
                                                                                                                                                   Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                   Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                   Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                   Сервис 10.0
                                                                                                                                                   • 20 Июнь 2018, 00:10
                                                                                                                                                    Если вы хоть раз были в Hub ,вы поймете, о чём я:

                                                                                                                                                    Вы согласны с тем, что Ксения и ее команда - настоящие профессионалы?
                                                                                                                                                    А то, с какой внимательностью они относятся ко всем?
                                                                                                                                                    Ты всегда будешь проинформирован заранее на счет занятий и т.д. А если тебе нужно перенести индивидуалку 2й или даже 3й раз, тебе обязательно пойдут на встречу и решат любой твой вопрос!
                                                                                                                                                    Каждый урок проходит как «на 1 дыхании» , а вот уходишь ты со множеством новых знаний.
                                                                                                                                                    А Game-course? Ольга, God bless you! Благодаря вам, я смогу шутить на Английском и меня поймут)
                                                                                                                                                    Атмосфера в школе всегда позитивная, а главное всегда есть сладкое))
                                                                                                                                                    Если ты пришел в Hub – знай: ты точно выучишь English и найдешь кучу новых знакомств
                                                                                                                                                    Ксения, нам с вами очень повезло! Своим же примером, вы очень мотивируете на обучение.
                                                                                                                                                    Вы собрали замечательную команду, и каждый причастен к нашим успехам)
                                                                                                                                                    Огромное спасибо за вашу работу и поддержку!

                                                                                                                                                    В течении месяца все мои знакомые знали о English Hub! Ведь мы всегда стараемся рекомендовать только самое лучшее.
                                                                                                                                                    ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ИЩИТЕ ШКОЛУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ English в Харькове, спросите и вы своих знакомых рекомендации. Они точно подтвердят, что English Hub - лучший;)
                                                                                                                                                    • Рекомендую ВСЕМ English Hub!!!
                                                                                                                                                     Я Андрей , закончил первый уровень, очень доволен. Дело в том что я пришел с абсолютным нулём знаний, так сложилось в моей жизни, что по началу я отвергал изучение английского, а затем когда начал помаленьку его учить, я понял что я "вундеркинд" в этом интересном занятии. До English Hub ходил в другие школы, результат был но не значительный, а учеба была ну уж очень пресная и утомительная.Прийдя в English Hub первое что я почувствовал это дружественная и позитивная обстановка, каждый кого встречаешь в стенах школы, заряжен на результат. Отдельное слово хочу сказать за Ксению. Ксения источник, родник энергии, позитива.
                                                                                                                                                     Про обучение:
                                                                                                                                                     1) Большой спектр активностей, если так можно сказать, игровые занятия- где ты в непринуждённой обстановке, вместе с группой можешь учиться говорить, это разного рода игры развивающие как воображение, креатив, и немаловажно спонтанную речь.
                                                                                                                                                     2) Просмотры фильмов в оригинале.
                                                                                                                                                     Это что-то , для меня самое сложное но и вместе с тем эффективный способ выработки навыка слушать, а затем анализ фильма, ответы на вопросы по сценарию... В общем Я безумно рад что попал в эту школу.
                                                                                                                                                     3) Разговорный клуб, делится на уровни по сложности, возможность высказаться имеет каждый. Каждое занятие новая тема, при том полезная для жизни.
                                                                                                                                                     Мне очень нравится росположение школы- самый центр, восхитительный вид с балкона.
                                                                                                                                                     А самое главное это персонал, позитивные, отзывчивые, всегда помогут и подскажут.
                                                                                                                                                     Я сейчас начинаю второй уровень обучения, Я намерен добиться результата вместе с English Hub
                                                                                                                                                     РЕКОМЕНДУЮ!!!!
                                                                                                                                                     • 10 Апрель 2018, 14:16
                                                                                                                                                      Пройдя два семестра, чувствую огромный прогресс. Интересные занятия, на которые хочется возвращаться, отличная атмосфера самой школы. С каким бы преподавателем не занимался - попадал к профессионалу.

                                                                                                                                                      Обязательно рекомендую!
                                                                                                                                                      • 27 Декабрь 2017, 00:05
                                                                                                                                                       Очень грамотная подача материала, отработка новой информации во всех видах: письменно, устно, перевод и в ходе игр и живого общения.
                                                                                                                                                       Также хочу отметить доброжелательную атмосферу и индивидуальный подход, когда что-то совсем не получается.
                                                                                                                                                       • 26 Декабрь 2017, 14:18
                                                                                                                                                        Хочу сказать, что мне очень понравились эти курсы тем, что знания действительно откладываются благодаря многократному повторению материала в различных формах: общение на групповых занятиях, игровая форма и просто разговоры на индивидуальных занятиях, где тоже все повторяется и заполняются пробелы в знаниях там, где они есть. Стоит отдельно отметить терпение и энтузиазм преподавателей, которые действительно умеют донести знания. Прошел один интенсив, и собираюсь идти на следующий уровень. Эти три месяца подарили мне массу позитива и дали ощутимые знания английского! Работа тут организована очень четко, преподаватели с радостью отвечают на все вопросы!
                                                                                                                                                        • 25 Декабрь 2017, 23:10
                                                                                                                                                         Это школа куда действительно хочется ходить! В этой школе я понял что можно интересно учить английский язык.
                                                                                                                                                         • Был(a) на уроке 9 Декабрь 2017, 13:28
                                                                                                                                                          Оценка - 10
                                                                                                                                                          Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                          Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                          Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                          Сервис 10.0
                                                                                                                                                          • Был(a) на уроке 13 Ноябрь 2017, 17:21
                                                                                                                                                           Оценка - 10
                                                                                                                                                           Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                           Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                           Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                           Сервис 10.0
                                                                                                                                                           Занимаюсь в English Hub уже второй месяц на третьем уровне и не собираюсь останавливаться. С момента, когда я вошла в двери этой прекрасной школы, я поняла-мне здесь определенно понравится. Все, начиная с девушек-администраторов- настоящие профессионалы, любящие свое дело. Как только заходишь-тебя встречают с приветливой, искренней улыбкой, всегда качественно проконсультируют и помогут, ответят на все твои вопросы. Что касается нашего группового коуча - это самый добрый, веселый, но в тоже время очень ответственный, сопереживающий, грамотный, знающий свое дело человек по имени Лера. На такие занятия хочется ходить, ни разу не пожалела, что пришла изучать английский в English Hub. Благодаря Лере, ее подходу к обучению, ее терпению и непринужденности я, наконец-то поняла те темы, которые ранее мне казались очень сложными. На занятиях нам даются различные диктанты, тесты, переводы, упражнения. На занятиях мы говорим только на английском. Постоянно пополняется наш словарь. Радует удобная система карточек со словами, которые выдаются после каждого юнита. По этим карточкам очень легко и удобно учить слова. Также радует и то, что если у тебя возникли какие-то вопросы, ты можешь в любое время написать Лере на почту и сразу же получить от нее развернутый ответ на все свои вопросы. Хочется отметить и тот факт, что Лера очень внимательна к каждому студенту и знает слабые и сильные стороны каждого и всегда указывает на что стоит обратить особое внимание, где поднажать, подучить и т.д. Лера, если ты читаешь этот отзыв, спасибо тебе огромное! Ты супер! Дважды в неделю, после основного двух часового занятия с Лерой, у нас проходят часовые занятия в игровой форме с Линой - это отличный вариант закрепить пройденный материал в непринужденной форме. Лина всегда готовит нам интересные задания, игры, все всегда весело и очень познавательно. Также есть возможность записаться на индивидуальные бесплатные! занятия, которые входят в курс обучения. На этих занятиях можно разобрать дополнительные вопросы, еще раз пройтись по какой-то теме, переписать диктант или пересдать тест. Мне повезло попасть к прекрасному преподавателю - Юле. Очень позитивная, легкая, интересная преподаватель, которая сложные правила преподносит с такой простой стороны, что просто удивляешься, насколько же все, оказывается просто. Еще один очень приятный бонус-это инглиш френд - Настя, которая звонит тебе каждую неделю и разговаривает с тобой по телефону на различные темы. Несомненно, после окончания третьего уровня я пойду на четвертый. Буду ли я рекомендовать своим друзьям курсы English Hub? Конечно!
                                                                                                                                                           • Был(a) на уроке 11 Ноябрь 2017, 00:23
                                                                                                                                                            Оценка - 10
                                                                                                                                                            Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                            Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                            Сервис 10.0
                                                                                                                                                            Очень круто, когда есть место, куда хочется возвращаться снова и снова, проводя время с пользой и повышая уровень своего английского! Это больше, чем просто школа английского языка, каких сейчас очень много. Здесь всегда уютная и теплая атмосфера, которая располагает к обучению и общению, преподаватели доступно и понятно излагают материал. Занятия в группах мотивируют быть лучшим, также большой плюс - индивидуальные занятия. Сразу понимаешь, что люди, которые там работают, относятся с душой. Очень круто, что практикуешь язык каждый день, ведь без этого его не выучишь! Очень благодарна преподавателям, благодаря вам хочеться улучшать свой английский изо дня в день!:)
                                                                                                                                                            • Был(a) на уроке 10 Ноябрь 2017, 00:24
                                                                                                                                                             Оценка - 9.5
                                                                                                                                                             Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                             Методика обучения 9.0
                                                                                                                                                             Учебный класс (офис) 9.0
                                                                                                                                                             Сервис 10.0
                                                                                                                                                             об объективности отзыва говорить конечно сложно, учитывая что 99 процентов студентов школы скорее всего в других школах то и небыли, но мое впечатление крайне положительное, пока пишу о первом впечатлении после 2х недель обучения и пробного урока. если коротко- то все очень нравится, если немного шире раскрыть тему то скажу так: нужно обязательно заниматься индивидуально с преподавателем( 1 час занятия Английским) с молодым педагогом, ИРИНОЙ. заменяет 2 занятия по 3 часа в классе( у нас группа из 6 человек) но тут же добавлю, что в классе тоже очень весело и интересно проверить на сколько ты отстающий, или наоборот, среди студентов твоего уровня=) если ищите школу- то я бы рекомендовал ее ВАМ! главное! желание, а все условия в этой школе для этого есть!
                                                                                                                                                             • 31 Октябрь 2017, 22:42
                                                                                                                                                              Отличная атмосфера ,занятия в удовольствие ,с радостью приходила на каждое занятие ! Огромным плюсом являются расположение в центре города ,комфортное помещение . Отдельное спасибо учителям - Лере и Ангелине !
                                                                                                                                                              Рекомендую !!
                                                                                                                                                              • Был(a) на уроке 26 Октябрь 2017, 00:17
                                                                                                                                                               Оценка - 10
                                                                                                                                                               Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                               Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                               Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                               Сервис 10.0
                                                                                                                                                               • 19 Октябрь 2017, 22:42
                                                                                                                                                                Решил начать изучать анг. Прошел здесь стартер. Методика очень умно подобрана, учителя отличные, атмосфера дружеская и приятная. Продолжил здесь обучения и закончил 2 курса. Очень насыщенное обучение, эффективность на высшем уровне. Рекомендую!
                                                                                                                                                                • 19 Октябрь 2017, 13:35
                                                                                                                                                                 Всем привет:) 15 октября 2017 года я закончила первый уровень в English HUB (Ухуууу..!!.:)))) , здесь же ранее проходила стартер, так как я начинала учить английский с нуля:) Что я могу сказать... Это была любовь с первого урока:)) Спасибо Наташе:) я и не знала что учится можно так легко и весело:)) месяц стартера пролетел быстро... Сразу после стартера у меня не было возможности продолжить обучение, мне нужно было уехать на 3 месяца. Все это время я реально скучала за English HUB :)) я не могла дождаться, когда уже я смогу продолжить обучение:))) как только я вернулась в Харьков сразу пошла в English HUB и подписала договор. Я очень хотела чтобы занятия вела та самая Наташа.. но нет, не вышло. Сначала приуныла, но все равно была уверена что кто бы не вел занятия все будет на высшем уровне. И я не ошиблась)))) Как же мне повезло, слава небесам, мою группу вела Ксения:) Ксения это виртуоз своего дела, мега позитивный человек и просто красавица:) Как она это делает...??? я не знаю, она как Солнце заряжает своим позитивом:))) У нее всегда отличное настроение и если у тебя не очень то это не на долго))))) После занятий я еще 2 часа не могу стереть улыбку со своего лица:))) Все уроки проходят легко и весело, а главное результативно! Мы не тратили и минуты времени зря.. все организовано на высшем уровне, индивидуальный подход, много практики, все объясняет просто и доступно, внимание уделяется в равной степени каждому.. Отдельное огромное спасибо Саше, за индивидуальные занятия, так же прекрасный преподаватель:) Ни разу не пожалела что пошла в эту школу, всем советую! Это интенсивные, результативные курсы по обоснованной цене. Замечательная атмосфера:) Спасибо большое Ксении за все! :) Пусть процветает ее школа! :)
                                                                                                                                                                 • 18 Октябрь 2017, 19:24
                                                                                                                                                                  Итак, полгода с English HUB прошли удивительно быстро, безумно интересно и, главное, очень результативно. В процессе своего обучения интересовалась у знакомых, которые посещали другие школы, как же там, и каждый раз на 100% убеждалась в крутости моих курсов и безумно гордилась этим)) Полный VIP-пакет за цену среднестатестических курсов в Харькове.
                                                                                                                                                                  Огромное количество часов для того, чтобы Вы заговорили, услышали, поняли английский язык. Отдельное спасибо за звонки от English friend. Для меня восприятие на слух было самой сложной задачей, однако теперь акцентирую внимание на слове "было")
                                                                                                                                                                  Теперь немного об организации учебного процесса и о ценности клиента для учебного центра English HUB.
                                                                                                                                                                  Я очень долго решалась пойти на курсы из-за неоднозначного графика работы - не могла посещать занятия в фиксированные дни недели. Обсудив этот момент с директором English HUB'а Ксенией, она сразу же предложила мне "отрабативать" пропущенные занятия в параллельной группе. Таким образом я стала счастливой обладательницей полноценного курса без ущерба моей работе, а так же это было возможностью поработать с бОльшим количеством преподавателей и безумно полюбить этот коллектив)
                                                                                                                                                                  В общем, если Вам необходимо качественно, доступно и относительно быстро заговорить/ начать писать/ слышать/ общаться и др. на английском - Вам нужно в English HUB) Эти ребята добьются от Вас максимального результата))
                                                                                                                                                                  • 17 Октябрь 2017, 11:31
                                                                                                                                                                   Узнал от друзей что есть хороший Speaking Club в English Hub после трех посещений понял, что он мне подходит так как тут есть разные уровни сложности! Для меня это очень важно так как уровень слабый но пытается говорить надо! Для примера был на многих Speaking Clubs ну и там приходишь (особенно бесплатных)и очень много разных уровней всем интересно общается только с теми людьми которые уже имеют большой запас слов а я просто сидел и слушал когда доходила очередь до меня не мог связать пару слов мне отвечали small stock of words и отворачивались и на этом все заканчивалось и я не мог преодолеть языковой барьер в английском языке :(
                                                                                                                                                                   Но в English Hub ко мне нашли подход! Спустя время я узнав про работу English Hub что тут есть индивидуальный подход и в группе людей поменьше чем в остальных школах, а значит больше времени уделяется человеку! Записавшись на Level 1 я увидел все своими глазами. Объясняют все доступно, домашнее задания проверяется индивидуально и объясняют твои ошибки. Проводятся тесты по закреплению тем. Игровые курсы пролетают очень быстро и интересно. Всегда позитивное настроения заходя в школу English Hub забываешь про проблемы которые у тебя накопились на работе и погружается в общения и изучения английского. В дни которые я не посещаю мне звонит english friend и я общаюсь по английски + раз в неделю индивидуальное занятия чтоб закрепить материал (не мало важно)!
                                                                                                                                                                   Рекомендую English Hub для людей которые нуждаются в изучении Английского языка с полным погружением и хорошей домашней атмосферой.
                                                                                                                                                                   • 17 Октябрь 2017, 09:31
                                                                                                                                                                    Рекомендую EnglishHUB всем желающим реально повысить свой уровень английского языка! Интересные практические и игровые занятия. Преподаватели действительно работают на Ваше развитие, а не просто отработать учебные часы. Интересные и регулярные телефонные звонки не дадут Вам забыть пройденный материал в те дни, когда занятий нет. К тому же общение по телефону не сравнимо с занятием в группе в силу того что Вы не видите собеседника, а значит практикуете понимание языка только на слух и разговорной речи без помощи жестов. На игровых занятиях наступает полный релакс и интересные игры на английском языке помогают ещё более раскрепощённо говорить на английском! Кроме того, есть возможность бесплатных индивидуальных занятий, на которых можно отточить все мелочи по каждой теме для 100% усвоения материала. Отдельное огромное спасибо учителям Владу и Насте - это те, кто вкладывал свои силы в моё обучение! Так же огромная благодарность руководителю EnglishHUB Ксении, за очень увлекательный процесс обучения и организацию работы, на мой взгляд, лучшего обучающего центра в Харькове! Я с удовольствием оцениваю свой прогресс пройдя один уровень обучения, по сравнению с начальным - это весомая разница. Уровень Pre-Intermediate завершён на отлично, до встречи на следующем уровне Intermediate! Enjoy learning English with EnglishHUB team!! Alex, 26, Kharkov
                                                                                                                                                                    • 16 Октябрь 2017, 21:08
                                                                                                                                                                     Всем привет!
                                                                                                                                                                     Хотелось бы и мне оставить отзыв о курсах English Hub.
                                                                                                                                                                     Уже прошло 6 месяцев занятий и второй выпускной. 2 уровня изучены. Ура!
                                                                                                                                                                     Обычно я на курсах так долго не задерживалась по причине того что лично мне они не подходили. Но тут совсем другая ситуация. Занятия на столько интересные и увлекательные и если вдруг у школы каникулы или после выпускные выходные очень сильно скучаешь и чувствуешь что чего-то в твоей жизни не хватает. Преподаватели все замечательные и отзывчивые. Учебный материал доносят доступно и понятно. Объяснят бесконечное количество раз пока материал не запомнится и не усвоится. На руки выдается учебник и тетрадь для записей. Кроме того красивые и улыбчивые девушки администраторы позвонят или напишут напоминание о том что у тебя дополнительное занятие с преподавателем. Вообще курс очень интересно построен. Кроме основных занятий и игровых, есть еще вечера просмотра кино на английском и звонки от English friend, дополнительные занятия с преподавателем, где ты можешь повторить пропущенный материал или разобрать любую интересующую тебя тему. То есть нет и дня когда бы ты не повторял английский! Это огромный плюс! Ну и конечно чаек, кофе и разные вкусняшки:З хо-хо Очень дружественный коллектив, чувствуешь себя как дома:)
                                                                                                                                                                     Отдельное спасибо моему преподавателю Лере! =^_^= Lera is the best teacher in my life! Она прекрасна как рассвет! Энергичная, веселая, терпеливая, отзывчивая, понимающая. Материал объясняет очень хорошо и доступно. Если что-то не понятно обязательно объяснит еще раз! Бесконечно благодарна!!!
                                                                                                                                                                     Всем рассказываю и рекомендую именно эти курсы!
                                                                                                                                                                     Спасибо всему коллективу за их работу!
                                                                                                                                                                     • 16 Октябрь 2017, 20:22
                                                                                                                                                                      Отличная школа, крутые преподы, вэри вандерфул вобщем
                                                                                                                                                                      • 4 Сентябрь 2017, 14:28
                                                                                                                                                                       Прошла в English HUB 2 уровня. Значительный сдвиг вижу в своих знаниях английского. А все благодаря подходу к обучению этой школы. Занятия проходят незаметно, потому как материал подаётся очень интересно. Преподаватели совершенно компетентны и невероятно дружелюбны. Лера, Ксения, Настя, Саша большие молодцы! Спасибо вам!
                                                                                                                                                                       Единственное, не было некоторых обещанных вещей, например, фитбеков, доски со статистикой. Это не страшно и не повлияло на мои знания, но с ними было бы интересней прослеживать свои достижения!
                                                                                                                                                                       • English HUB Администрация школы14 Сентябрь 2017, 17:26
                                                                                                                                                                        Спасибо за такой теплій отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим студентам было максимально комфортно!

                                                                                                                                                                        Все вышеперечисленные вещи находились на стадии тестирования в различных группах и мы рады сообщить, что в семестре с 25 сентября будут использоваться полностью:) Кстати, Вас еще ждет местечко на следующий уровень! Мы уже за вами скучаем :)
                                                                                                                                                                       • 3 Сентябрь 2017, 16:49
                                                                                                                                                                        До English HUB я изучала английский ещё в школе. Тогда мне казалось, что это что-то сложное и не интересное. Я часто засыпала уча новые слова/текста)) Считала, что изучение языков - это что-то заоблачное для человека увлеченного математикой)).
                                                                                                                                                                        Спустя время, потребность в английском возросла. И я вновь попыталась освоить его.
                                                                                                                                                                        Моё знакомство с EH началось 5 месяцев назад. Успешно окончив один уровень, я, не задумываясь, продолжила изучение на следующем. Более того планирую и дальше обучаться в этой школе и рекомендую её и вам!!
                                                                                                                                                                        Тебя всегда встречают с улыбкой. Все очень радушны, коллектив готов помочь тебе в решении любых сложностей.
                                                                                                                                                                        Благодаря преподавателям, я полюбила этот язык и хочу свободно им владеть. Теперь изучение языка - это не рутина, а веселая игра, встреча с друзьями. Не принужденное, лёгкое запоминание грамматики и лексики.
                                                                                                                                                                        EH умеет заинтересовать и мотивировать!!) Они всегда "на связи" с вами)
                                                                                                                                                                        Благодарю за место, где играя ты учишься!! Спасибо большое за English HUB!!!
                                                                                                                                                                        • 31 Август 2017, 11:52
                                                                                                                                                                         В English HUB пришла в марте и с тех пор не уходила оттуда. Даже занятия не пропускала! А если и пропускала, то только по причине командировок, и то, один-два раза. К поиску и выбору школы подходила очень тщательно, т.к для меня очень важно, кто преподает, как преподает и какая атмосфера при этом складывается в группе и на курсах в целом. Скажу так, перед тем как попасть в English HUB, я перепробовала, наверное, почти все курсы города. Но, попав сюда, мне кажется, что готова проходить все уровни снова и снова. Здесь преподаватели - профессионалы своего дела, каждый достоин отдельного внимания. Очень круто, когда ты что-то не разобрал на основном занятии, тебе это объяснят на индивидуальном. Занятий за неделю очень много. Как я поняла, что у меня есть прогресс? Переписываясь со своим соискателем на английском, я всегда давала свои письма проверять коллегам, которые закончили ин.яз. И, в один прекрасный момент, у меня просто не было ошибок! Для меня это было удивление и одновременно радостью, что, все - таки, не зря я хожу и трачу свое время. Отдельное огромное спасибо Ксении, которая является талантливым учителем, очень терпелива и находит общий язык с каждым студентом! Расписывать преимущества можно еще миллионом слов, но, считаю и советую все прийти и попробовать! Поверьте, оно стоит того!
                                                                                                                                                                         • 10 Август 2017, 14:01
                                                                                                                                                                          Хожу на английский уже 4 месяц, и я в восторге от этих курсов! Отличная методика преподнесения информации, все очень доступно и лаконично объясняют. Ребята очень енегичные, выселые и оригинальные, каждое занятие стараются проводить с изюминкой - то ли это командная работа, то ли игровой момент, то ли ещё что-нибудь. Информация так запоминается очень хорошо))
                                                                                                                                                                          Так что, если вы сомневаетесь идти ли на эти курсы или нет, мой вам совет - идите! Не пожалеете!)
                                                                                                                                                                          • Был(a) на уроке 4 Август 2017, 20:09
                                                                                                                                                                           Оценка - 10
                                                                                                                                                                           Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                                           Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                                           Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                                           Сервис 10.0
                                                                                                                                                                           Все сподобалось! Навчаюся вже 5 місяць, результат очевидний! Виклвдачі володіють англійською на найвищому рівні і завжди привітні, умови комфортабельні для навчання. Моя порада - людина, яка почала війну з собою, вже чогось варта. Тому вчіть анлійську в English HUB і ви матимете хороший результат!
                                                                                                                                                                           • Был(a) на уроке 3 Август 2017, 17:02
                                                                                                                                                                            Оценка - 10
                                                                                                                                                                            Преподаватель 10.0
                                                                                                                                                                            Методика обучения 10.0
                                                                                                                                                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                                                                                            Сервис 10.0
                                                                                                                                                                            Очень уютно и приветливо тут!
                                                                                                                                                                            • 30 Июль 2017, 21:21
                                                                                                                                                                             Если ты потерял надежду и любовь в изучении английского языка, то я знаю, что тебе посоветовать... Это школу English HUB!
                                                                                                                                                                             Потрясающая школа, которая помогла мне опять полюбить английский. Почему я тебе ее рекомендую? 1. Она находится в удобном месте - на Сумской, 2. Современные кабинеты и техника, с вкусным стилем, 3. Заботливая и приветливая администрация, 4. Организация занятий построена очень эффективно: 2 часа - основное занятие, 1 час - гейм курс, 3 раза в неделю идут занятия, домашние задания, 1 час индивидуального занятия, звонки по телефону, день кино, слова вырезанные для изучения - короче, полная прокачка английского, 5. И не мало важно, у меня ощущение того,что идешь туда как к себе домой, пообщаться на английском, в холле покушать вкусные фрукты и печеньки. Я благодарна English HUBу за профессиональных преподавателей, которые любят свое дело и за любовь к английскому. Вы лучшие! Спасибо Вам за это!
                                                                                                                                                                             • English HUB Администрация школы14 Сентябрь 2017, 17:29
                                                                                                                                                                              Так приятно, когда наши студенты называют English HUB свои домом :) Это высшая степень доверия, а ваши улыбки и результаты - лучшая награда для нас. Такие отзывы вдохновляют нас на новые свершения :)

                                                                                                                                                                              До встречи в English HUB!
                                                                                                                                                                             • 30 Июль 2017, 11:24
                                                                                                                                                                              Я попала в Инглиш Хаб после одних очень жестких курсов, где каждая ошибка - расстрел. У меня вообще было такое увлечение раньше - начинать учить английский. Но здесь я надолго. Оказалось, что здесь можно ошибаться. Просто поправят. Здесь невероятно дружелюбная атмосфера! Где преподаватели как -то не сверху вниз, как в госшколе, а вместе с нами. Но, несмотря на это, на занятиях порядок. Не знаю, как они это делают. Плюс к основным занятиям есть разговорные, где в более игровой форме можно поболтать. Как -то тут золотая середина, потому что считаю, что только песнями и танцами можно выучить английский. А чего стоит Инглиш френд!!! Наверное, только благодаря ему я начала говорить. Это звонит человек и на английском начинает с тобой общаться. преподов много, и можно попасть к каждому на индивидуальное занятие. Да, ещё и такое есть. Входит в стоимость. Вобщем, за Инглиш Хаб я могу говорить долго. Рекомендую ли я его своим друзьям? Да я уже все уши им прожужжала :)
                                                                                                                                                                              • 25 Июль 2017, 16:51
                                                                                                                                                                               Сама я точно не пойду в эту школу и если другие будут спрашивать рекомендации — буду отговаривать от этой школы. Преподаватели на уроках делают грамматические ошибки! Причем в словах, имеющих непосредственное отношение к теме урока. Долго вспоминают перевод того или иного слова по теме урока, бывает, что говорят неверный перевод. Это просто невообразимо, как преподаватель может приходить на свой урок неподготовленным и некомпетентным. Ужас просто. А обсуждения какой-то темы — это просто вынос мозга: ни слова по теме, одни глупые подростковые шуточки ни о чем, смешки, вместо того, чтобы поддержать тех, кто стесняется говорить.
                                                                                                                                                                               • English HUB Администрация школы27 Июль 2017, 16:15
                                                                                                                                                                                Добрый день, Мария!

                                                                                                                                                                                Спасибо за Ваш отзыв! Такие отзывы помогают нам становиться лучше.

                                                                                                                                                                                Хотели бы отметить, что Вы посещали не основные занятия, а разговорные клубы. (Чтобы не вводить в заблуждение посетителей сайта). Эта услуга предоставляется единоразово, сопровождается другими преподавателями и идет по другой программе. И студент, в зависимости от того понравилось ему или нет, может посетить следующее занятие. И Вы были у нас несколько раз:)

                                                                                                                                                                                Разговорные клубы подходят не всем людям. Это только одна из форм изучения языка. Мы стараемся создать максимально дружелюбную атмосферу на любой форме занятий и за это многие студенты нас любят. Возможно, Вам не подошла именно такая форма занятий. Если все-таки проблема была в преподавателе, то мы с радостью можем предложить Вам посещение разговорного клуба с другим преподавателем (разумеется бесплатно).

                                                                                                                                                                                В любом случае, удачи Вам в поиске подходящих курсов для Вас :)
                                                                                                                                                                                • Mariya Platonova 27 Июль 2017, 17:23
                                                                                                                                                                                 Да, 2 раза была, потом не ходила и просила мне больше звонить. Сначала думала, что показалось или мало что в жизни бывает, все мы люди. Но поняла, что это в целом не слишком ответственный (мягко говоря) подход к подготовке к занятиям, по какой бы программе они ни проходили. И дружелюбная атмосфера никак не связана с осмысленностью диалогов на разговорном клубе :)
                                                                                                                                                                                 Надеюсь, этот отзыв станет предупреждением желающим попрактиковать язык или попробовать услуги школы через разговорные клубы, например.
                                                                                                                                                                                • Alexey Berestnev 28 Июль 2017, 21:55
                                                                                                                                                                                 Уважаемая, предположим, я могу поверить, что вам не понравились разговорные клубы по тем или иным причинам. Но, согласитесь, что между оценочными суждениями типа “мне не понравилось” и беспардонными обвинениями в неквалифицированности преподавателей есть существенная разница. Уверен, что как раз судить о школе, давать ей негативную/позитивную характеристику, даже не посетив ни одного занятия, не ознакомившись с методологией и программой - донельзя невежественно и, выражаясь вашей терминологией, некомпетентно. Как вы оценивали неподготовленность преподавателя мне тоже не очень понятно. Спорить, конечно, бессмысленно. Складывается впечатление, что у вас какой-то свой альтернативный английский в своей альтернативной действительности, где только вы правы, где существуют только ваши правила. Если ваши ожидания не совпали с вашей реальностью, то, простите, это не проблема школы или преподавателей.
                                                                                                                                                                                 Несмотря на то, что администрация школы предложила вам варианты решения данного недоразумения, вы категорически отказываетесь от предложений, продолжаете настаивать на своем. Воля ваша.
                                                                                                                                                                                 Знаете, я тоже буду всячески отговаривать от посещений этой школы людей, которым все не так, все не то, которые постоянно чем-то недовольны, у которых постоянно какие-то необоснованные претензии, которые не умеют вести конструктивный диалог.
                                                                                                                                                                                 Уверен, что нет смысла продолжать этот диалог. Администрации и преподавателям желаю продолжать так же стараться для студентов. А особенно стараться необходимо для студентов, которые ценят и любят English Hub. Ведь лучше же стараться для тех, кто это ценит и любит, верно?
                                                                                                                                                                                 Всем всех благ!!!
                                                                                                                                                                                 • Mariya Platonova 31 Июль 2017, 20:30
                                                                                                                                                                                  Алексей, я писала о своих критериях в отзыве: не владение преподавателем лексикой на тему урока, ошибки в переводе. И это я не упоминают об ожиданиях, которые могут показаться завышенными: в целом хорошее владение базовой лексикой по основным бытовым темам.
                                                                                                                                                                                  В целом стало не так много доверия школе, которая спокойно относится к присутствию таких преподавателей у себя.
                                                                                                                                                                                  • Alexey Berestnev 1 Август 2017, 01:09
                                                                                                                                                                                   Многоуважаемая, я уже на протяжении 4 месяцев стараюсь посещать все speaking club, занимался с тремя разными преподавателями на них(и, наверно, со всеми в процессе основного курса). И у меня абсолютно противоположное мнение: преподаватели всегда готовы не только к текущему занятию, но и вообще к ним можно обращаться со всевозможными и разнообразными вопросами, связанными с английским, причем не только на английском; я не замечал каких-либо ошибок(несмотря на то, что большой любитель этого дела), хотя они замечали мои и всячески поправляли/объясняли/помогали, каждый педагог по-своему преподносит/готовится к занятию, каждого из них свой подход и метод. Хочу подчеркнуть, что мои ожидания и требования к английскому соответствует моей социальной ответственности - т.е являются повышенными. Я вообще не могу представить ситуацию, которую вы описали: этого не может быть просто потому, что этого не может быть. English Hub именно та школа, где студенты имеют возможность голосовать/оценивать преподавателей, администрация неустанно опрашивает всех студентов, и, насколько я знаю, лучшие преподаватели получают ценные призы, а худшие получают по заслугам.
                                                                                                                                                                                 • Сергей Сикачев 30 Июль 2017, 01:05
                                                                                                                                                                                  Категорически не могу согласиться с тем, что на спикингах не дают высказаться тем, кто стесняется или не бегло разговаривает. В English Hub я лично для себя нашел много позитивных моментов и один из них - это как раз возможность высказаться, независимо от разговорного навыка. Всем дается слово и все терпеливо ждут, если человек говорит.
                                                                                                                                                                                  Насчет разговоров не по теме, так тема - это только стартовая точка, а дальше никто не знает куда заведет нас разговор. Если говорить интересно - какая разница о чем?
                                                                                                                                                                                  Я был и на групповых занятия, и на спикингахи, и на мувинайтах. Ощутил на себе значительную прокачку навыков общения на английском и мотивацию. Поэтому хожу в эту школу сейчас и пойду на следующий уровень.
                                                                                                                                                                                  • Mariya Platonova 31 Июль 2017, 20:36
                                                                                                                                                                                   Сергей, вопрос не в том, дают или не дают каждому высказаться. Здесь как раз как раз можно быть уверенным в поддержке группы и преподавателя. Вопрос в смысловой наполненности диалогов, способности наряду с шутками и приколами сохранять и содержательную часть беседы.
                                                                                                                                                                                 • Найголовнішим критерієм того, що я потрапила в правильне місце, є натхнення. 9 годин занять безпосередньо в школі, домашні завдання, кіновечори - цього мало! Я хочу вчити англійську ще і ще! Дуже рідко є місця та курси, які так мотивують. Дякую за інтенсивну якість і постійні поштовхи до саморозвитку!
                                                                                                                                                                                  • English HUB Администрация школы27 Июль 2017, 16:16
                                                                                                                                                                                   Дякуємо за такий чарівний відгук! Щасливі студенти - це один з факторів успіху. Саме цим Ви мотивуєте нас рости та розвиватися!

                                                                                                                                                                                   До зустрічі в English HUB!
                                                                                                                                                                                  • 11 Июль 2017, 17:16
                                                                                                                                                                                   Итак: почему Hub, почему навсегда?
                                                                                                                                                                                   Да-да, отличное расположение в самом центре города, расчудесный офис, великолепный вид , талантливые преподаватели, искренне любящие свою работу, индивидуальный подход к каждому студенту , отслеживание успехов, помощь, поддержка, обратная связь, и , как многие уже написали в предыдущих отзывах, современное антикафе со всем тем, что должно быть в современном антикафе или даже больше, многими упомянутая чистота, комфорт и уют везде и во всем. Тремя словами: стильно, модно, молодежно. Достаточно ли всего этого, чтоб быть в топе рейтинга в нашем городе? Ответ очевиден.
                                                                                                                                                                                   А в чем отличие именно лучшей школы от других, почти лучших? Разница в деталях, разница в мелочах. А мелочей, как известно, нет. Поэтому-то дьявол в них и кроется. Как раз благодаря им English Hub и является simply the best.
                                                                                                                                                                                   Опасаясь неконтролируемого паломничества в Hub, не буду писать отзыв а-ля “катастрофически не везло мне по жизни с изучением английского и только здесь, в довольно-таки короткий срок, удалось не только улучшить свои навыки, но и, невероятным образом, избавиться от облысения. так что теперь, споря до хрипоты с нейтивами, я могу полноценно и размашисто расчесывать свою роскошную шевелюру”.
                                                                                                                                                                                   Вот этих вот изрядно поднадоевших фразочек о мотивации, нацеленности на успех, направленности на результат, а также всяческих сомнительных слоганов тут тоже не будет.
                                                                                                                                                                                   О школе: что характеризует любую систему? Конечно же , положительная динамика. Она есть? Безусловно. Пожелания, предложения и идеи принимаются, самые адекватные - реализуются. Любая пауза , любое промедление, любая остановка сопряжена с неминуемым отставанием. Казалось бы, и что тут такого? Что этого никто не знает? Как показывает практика, известное известно немногим. Что еще? в English Hub все естественно и связно, непринужденно, лишено какого-либо жеманства, надуманности, наигранности. “Быть, а не казаться.” - это если еще раз попытаться дать характеристику тремя словами.
                                                                                                                                                                                   English Hub непрерывно совершенствуется, совершенствуя нас. Непрерывно улучшается, улучшая нас. Меняется, меняя нас. Растем мы, растёт школа, мы вместе растем.
                                                                                                                                                                                   Теперь о самом ценном, о преподавателях, по полочкам: они тут все чертовски хороши. Что-что? А где пруфы? Превращался ли у вас когда-нибудь просмотр двухчасового фильма в пятичасовой марафон до полуночи со всевозможными интересностями и полезностями? Тут необходимо акцентировать внимание именно на слове “полночь”. А занимались ли вы когда-нибудь с преподавателем три часа индивидуально, когда просто случайно забрели впервые на speaking club? Тут уже чуть сложней, тут стоит акцентировать внимание на “три часа” и “индивидуально”. Слыхом о таком не слыхивали? Типичная ли практика для преподавателя задерживать урок минут так на тридцать? Просто, чтоб ответить на многочисленные вопросы особо любопытных персонажей, объяснить, закончить запланированное, не оставлять незаконченным, недоделанным. Теперь задание со звездочкой, нам необходимо самим расставить акценты в предложение (правильный ответ “персонаж”, если кто не догадался).
                                                                                                                                                                                   О группе: не хочется конечно никого обижать, но я воспользуюсь этой замечательной возможностью и кого-то да обижу. Довелось побывать на разных пробных уроках в разных местах. Так вот, частенько и учитель казался адекватным, и конкурсы были интересными, но группы были , скажем так, своеобразными. Группа имеет колоссальное значение, может выполнять функцию как двигателя, так и тормоза. Здоровая конкуренция и методология школы делает группу также мощным инструментом в изучение языка.
                                                                                                                                                                                   Вообще тут еще неплохо воспользоваться умением копипастить английские выражения, дескать, смотрите, не зря хожу на курсы, умею копипастить не только отечественную продукцию. If you're the smartest person in the room, you're in the wrong room. Мне повезло, я был в правильной комнате.
                                                                                                                                                                                   • English HUB Администрация школы27 Июль 2017, 16:18
                                                                                                                                                                                    Не знаем многие ли осилили отзыв до конца, но мы читали всем коллективом!

                                                                                                                                                                                    Спасибо за то, что стали частью EnglishHUB family. Вы делали наши занятия яркими:)
                                                                                                                                                                                   • 8 Июнь 2017, 09:24
                                                                                                                                                                                    Что я знаю о lifelong learning? Да почти все, поскольку я преподаватель. И для меня процесс образования, связанный с непрерывным самосовершенствованием и повышением профессиональной квалификации - не просто слова, а моя повседневная жизнь. Так вот, English HUB для меня стал не только открытием, но и серьезным мотиватором для продолжения изучения языка (я преподаю некоторые предметы в своем вузе на английском). Не преувеличивая, могу с уверенностью заявить, что это одни из лучших курсов в нашем городе (да как то и курсами назвать это атмосферное лингвистическое заведение, язык не поворачивается) . Здесь очень хорошо.!!!!! Уровень преподавателей очень высок. Особый респект Ксении Шокало! Профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Не смотря на занятие в группе, индивидуальный подход Вам гарантирован. Подбор методических и учебных материалов - великолепен. Интерактивность занятий - superb. Интенсивность, качество и разнообразие обучения - на очень высоком уровне. Один из главных мотиваторов - можно выучить язык, если хотеть, если заниматься, в том числе и самостоятельно.
                                                                                                                                                                                    Не могу не отметить и доброжелательность и, самое главное, толерантность всей команды! Девочки, котрые звонят по телефону (одна из форм занятия), всегда очень вежливы, умеют войти в положение занятого человека.
                                                                                                                                                                                    Сам English Hub - место, куда хочеться приходить: чисто, комфортно, с замечательной зоной отдыха, где вам предложат не только пообщаться (speeking club), но и кофе, чай, воду, разные вкусности и расположен в самом ценре!!!!!!
                                                                                                                                                                                    Мне тут не прсто нравится, я очень люблю это место! Всем рекомендую!!!!! Собираюсь продолжить обучение! И приглашаю всех, кто только делает первые шаги в изучении языка и тех, кто стремится повысить свой уровень. Это КРУТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!                                                                                                                                                                                    • 29 Май 2017, 12:19
                                                                                                                                                                                     Мне очень нравится заниматься в English HUB. Уже окончила три месяца 3 уровня и продолжила обучение спустя 2 недели на 4 уровне. Чувствую результат. Начала читать книги (по дизайн мышлению) на английском, выучила уже много слов, могу высказаться на английском, поддержать разговор и т.д.
                                                                                                                                                                                     Нравится, что на занятиях мы разбираем полезные темы, с которыми обычно сталкиваюсь в повседневной жизни, путешествиях, работе, конференциях и даже в больнице.
                                                                                                                                                                                     В школе царит уютная атмосфера, туда хочется идти даже уставшей или без настроения, потому что знаешь, что тебе там рады и там наверняка будет весело. Групповые занятия проходят увлекательно и продуктивно, говорят все и всем хватает внимания преподавателя. А на индивидуальных всегда можно заполнить пробелы, повторить пройденный материал.
                                                                                                                                                                                     Признаюсь, что сперва обучение может показаться сложным, но только сперва. Главное - начать! :)
                                                                                                                                                                                     • 28 Май 2017, 14:46
                                                                                                                                                                                      Надеюсь, мой отзыв станет для кого-то триггером и Вы посетите эту школу.
                                                                                                                                                                                      После первого урока понятным стало то, что школа дышит доброжелательностью и все очень приветливые. Основные плюси, которые хочется подчеркнуть:
                                                                                                                                                                                      - методология обучения - доступная для каждого;
                                                                                                                                                                                      - квалифицированные преподаватели;
                                                                                                                                                                                      - если вы идёте за знаниями, то здесь вы их точно получите;
                                                                                                                                                                                      - удобное расположение школы, а также гибкий график расписания;
                                                                                                                                                                                      - небольшые группы, что позволяет каждому уделить достаточно времени;
                                                                                                                                                                                      - руководство школы нацелено не на коммерческий успех, а на соотвествующий уровень знаний учеников.
                                                                                                                                                                                      Минусов не нашла!
                                                                                                                                                                                      • 28 Май 2017, 01:14
                                                                                                                                                                                       Закончил трёх месячный курс обучения и планирую пойти на следующий уровень осенью. Подход этой школы держит в тонусе даже самых ленивых студентов. Грамматика, новые слова, работа над персональными ошибками, всё это заходит с легкостью за 3 месяца.
                                                                                                                                                                                       Даже те у кого не хватает времени на домашние задания, прорабатывают весь материал на двух часовых занятиях и с помощью игровых курсов, а также в телефонных разговорах и ещё для закрепления на индивидуальных занятиях, которые можно посетить 4 раза в месяц.
                                                                                                                                                                                       Много часов английского в неделю, это может пугать по началу, но по моему опыту и по мнению всех с кем я учился на этих курсах, все втягиваются за пару недель и время пролетает очень быстро.

                                                                                                                                                                                       Всем рекомендую English Hub! Эта школа даёт результат и оставляет приятные впечатления!!
                                                                                                                                                                                       • 28 Май 2017, 00:09
                                                                                                                                                                                        Заканчиваю трёхмесячный курс обучения. Приятные преподаватели,хорошая атмосфера,впечатляющий результат и постоянное желание возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую для тех кто хочет не только качественно но и интересно проводить время!
                                                                                                                                                                                        • 13 Май 2017, 14:37
                                                                                                                                                                                         Рекомендую всем, кто действительно хочет подтянуть или выучить английский, а не просто походить на курсы для галочки. Интенсив гарантирован, в течение первого месяца семестра было чувство приятной "крепатуры мозга", именно, как при активных тренировках, но в данном случае интеллектуальных. Тем более, что я попала в группу Ксении - директора, главного тренера, продюсера EH! Скажу кратко, она - супер :) ! Суть в том, что очень милая, добрая и веселая команда English Hub не даст вам дурачиться и расслабляться. И если для вас важен результат - не сопротивляйтесь, вам помогут зафиксировать в памяти слова, грамматику, произношение, но и извлекать их в нужный момент. Преподаватели анализируют каждую вашу фразу. Дают разные виду упражнений для того, чтоб активировать память (зрительную, слух, и даже у кинестетиков, например, потрогав новые слова. Как? Приходите и узнаете). Вас "заставят" не просто говорить, а именно рассказывать связные истории, причем грамотно и понятно другим. Мне очень нравятся звонки, и это действительно сложно говорить по телефону, когда тебе не поможет язык жестов, самые милые беседы у нас с Настей, которая также помогает выучить новые слова на гейм-курсе. А чтобы "прощупать" вас до последней молекулы, дополнительно предусмотрены индивидуальные занятия. В общем, приходите и все сами увидите, услышите, узнаете.
                                                                                                                                                                                         • 12 Май 2017, 12:59
                                                                                                                                                                                          Вот и закончился мой первый уровень с English Hub. Для тех кто не любит много читать, скажу сразу, я в восторге от этой школы! А для тех кто осилит много текста, дальше напишу подробнее :)
                                                                                                                                                                                          Всю свою сознательную жизнь считала, что языки - это не мое, что я до мозга костей аналитик и гуманитарные науки мне никогда как не давались, так и не дадутся. У меня не было тяги к изучению английского никогда! Но начала много путешествовать и мне становилось стыдно, что я в своем возрасте не могу за границей узнать элементарные вещи, не могу пообщаться с новыми интересными людьми, не могу узнать как мне куда-то добраться и т.д. И я решила - пора! 
                                                                                                                                                                                          Если честно, English Hub – это моя первая школа, я даже никогда не занималась на индивидуальных занятиях с преподавателями, как многие. Все что у меня в голове было - остаточные знания со школьной программы, о грамматике и речи не шло, какие-то отдельные слова, которые я не могла даже толком связать, когда пришла на тестовое занятие перед курсами. Итак, стал передо мной тяжелый и ответственный выбор школы, а уж в Харькове их немало. Я понимала, если попаду в школу, в которой мне не понравится, следующая попытка начать учить английский язык будет не скоро.
                                                                                                                                                                                          Изучив всю информация о различных курсах, взвесив все за и против, я остановилась на English Hub. И я ни капли не пожалела о своем выборе! Программа построена очень сбалансированно и грамотно. На основном занятии дали грамматику и определенный словарный запас, в конце урока повторили, на игровом курсе повторили еще раз, позвонил English friend, пообщался на различные темы, но употребляя все ту же изученную информацию и ВУАЛЯ! к концу недели материал усвоен на 100%, не зря говорят: «Повторение – мать учения» :) Но самое главное – я начала говорить очень быстро, хотя долго кричала, что у меня языковой барьер и я не могу! Спасибо большое всем преподавателям (отдельное спасибо Лере – ее стиль изложения информации был самый интересный и информативный, лично для меня ), что даете нам свои знания, создаете комфортную и веселую обстановку на занятиях и помогаете своим студентам полюбить английский язык. Именно это со мной и произошло! Ждите меня на второй курс :)
                                                                                                                                                                                          • 6 Май 2017, 20:08
                                                                                                                                                                                           Занимаюсь в группе у Ксении Шокало в веречнее время. думаю всем понятно что после работы иногда бывает невероятно сложно заставить себя делать еще что то. Спасает атмосфера и подача информации, мне там весело и комфортно, материал понятно объясняют, и вобще мне кажется программа там спланирована довольно удачно, слова и грамматику я реально запоминаю. нравится что много диалога, и что говорят в группе все одинаково. не так как в некоторых школах где говорит тот кто перебивает других. в этом заслуга преподователя, которому есть дело до того что происходит в группе. короче мне их подход нравится.
                                                                                                                                                                                           пробывал ходить на индивидуальные к разным преподователям. со всеми было полезно, всё объясняют, всё практикуем. Саша, Лера, Настя молодцы. да кстати само помещение опрятное, что тоже важно. вобщем, моя оценка 5 из 5. с этой школой у меня приятные ассоциации.
                                                                                                                                                                                           • 27 Март 2017, 00:29
                                                                                                                                                                                            DR;TL
                                                                                                                                                                                            С первого раза , за один присест. (Это типо характеристика и эпиграф=))

                                                                                                                                                                                            По традиции личная история. Просто нужно. Предыдущие комментаторы не поймут, если без нее=)))[хотя и не считаю чем-то полезным]
                                                                                                                                                                                            Я давно решил начать изучать английский.Точнее сказать, настолько давно, что за меня это сделали мои родители Годы шли, всегда были дела поважнее, поинтересней да и вообще,
                                                                                                                                                                                            осознание выгоды долгосрочных перспектив и их достижение, дело сложное и в юном возрасте не всегда очевидное[для меня]. Что в итоге - просрал кучу времени и денег(не так много и это были не последние...так, плата за спокойные ночи, якобы что-то я уже делаю в этом наплавлении), но не особо продивинулся: не базовый уровень, но и не Продвинутый, такой себе Середнячок. Итог: необходимость английского настолько разноплановая и всесторонняя, что тут
                                                                                                                                                                                            придется или смириться, что есть люди которые "чуть лучше Вас" или быть этими людьми)))Не встречал людей первого типа, кто б осознанно делал бы этот выбор. Если это именно Вы - читать и делать что-то в этом направлении не стоит, Вы и так прекрасны)

                                                                                                                                                                                            И вот тут место для курсов от Инглиш Хаб[да, я решил написать на русском...]Как? От друзей, случайно. Единственное,что из тех слов запомнилось - "Люди вкладываются...".
                                                                                                                                                                                            Мир тлен , существование тщетно и слова уже давно потеряли свою значимость...Но печальней то, что мы это приняли и адаптировались,и уже ничему не верим (или я про себя во множеством числе заговорил) и я не обратил внимание....Дальше был перфоменс ревью (это на работе) и снова это необходимость английского,и я снова ищу, кому б отнести свою
                                                                                                                                                                                            денежку, на кого б скинуть ответственность...И тут снова "наша" школа...Пошел на разветку боем - пробное занятие.Прошло хорошо, но не супер - был не в теме(было повторение материал), в чужой компашке которым и без меня было хорошо, но прошло бодро. Короче обычные ощущения, когда вы попадаете не на свой райончик)))

                                                                                                                                                                                            Почему решил продолжить обучение после пробного - не смог сказать "нет")))Просто поверил.

                                                                                                                                                                                            Ах да, не знаю как сейчас, но раньше нужно было внести деньги за первый месяц, а по истечению его ты принимаешь решение продолжать или нет. Помню как меня это напрягло, ну типа если такой порядок, то они не уверены, что их выбирут. Но сейчас понимаю, что это можем привести к "текучке" и сложности формирования групп. Потому что когда ты приходишь в группу, нужно время что б "распробовать" , а уже потом будет понятно, нравиться тебе все это или нет. Что-то на подобие испытательного срока для тебя, что б
                                                                                                                                                                                            попробовать втиснуть занятия английским в свою жизнь(с первого раза это не у всех может получиться, потому нужно несколько попыток).

                                                                                                                                                                                            И про курсы:
                                                                                                                                                                                            Помогут ли Вам эти курсы выучить английский ? я хз, я вижу и общась с людьми, которым нарвится он,которые живут им, а в такой атмосфере его выучить легче, но не обязательно. Курсы - это необходимое условие, но не достаточное....если вы понимаете о чем я...а если нет - УЧИ МАТЧАСТЬ!!![курсы не единственный вид получения знаний- это верно, но от этого правдивость моего высказывания не меняется =))]

                                                                                                                                                                                            Понравятся ли вам курсы?Преподователи, я уверен, но каждый в меру своих возможностей, постарается приложить максимум своих возможностей.Но это не театр и не представление одного актера, вы должны тоже приложить какие-то усилия...Курсы получаться ровно такими, какими вы их создадите.

                                                                                                                                                                                            Почему стоит попробовать курсы? Если ты ищешь что-то схожее, что я описал , то ответ очевиден - вот они. Какая мне выгода? как я говорил раньше, курсы - это коллективное занятие и я хочу хорошо проводить время, хочу узнавать что-то новое, да и просто завести новые интересные знакомства.

                                                                                                                                                                                            Все сказанное выше 100% субьективно. Все грамматические и пунктационные ошибки были допущены специально.
                                                                                                                                                                                            • 23 Март 2017, 22:54
                                                                                                                                                                                             Занимаюсь на курсах второй модуль)) очень-очень нравится. Девочки преподаватели очень крутые)) перепробовал достаточное количество курсов и могу сказать, что эти самые лучшие))
                                                                                                                                                                                             • 18 Март 2017, 21:27
                                                                                                                                                                                              Рекомендую всем! большое спасибо ребята, был у Вас на speking club, все очень понравилось, задумался перейти к Вам на основной курс)
                                                                                                                                                                                              • 16 Март 2017, 18:59
                                                                                                                                                                                               Hello!!! Хочу поделиться мнением о курсах, которые посещаю четыре месяца. Занятия всегда проходят в интенсивной форме и приятной атмосфере,
                                                                                                                                                                                               грамотно выстроенная система позволяет разносторонне изучать новую информацию. А самое главное, что дружелюбные и ответственные преподаватели
                                                                                                                                                                                               умеют мотивировать и держать высокий темп!
                                                                                                                                                                                               Выражаю огромную благодарность молодому и креативному коллективу за увлекательные занятия и отлично проведенное время )))
                                                                                                                                                                                               • 10 Март 2017, 14:03
                                                                                                                                                                                                Посетила первое занятие в English HUB. Отличное, удобное месторасположение, уютная, стильная, комфортная обстановка, доброжелательная атмосфера! Урок пролетел быстро, непринужденно, интересно, полезно. Понравился формат обучения, позитивный настрой преподавателей!
                                                                                                                                                                                                • Преподаватель Валерия Трушкевич - большой молодец и очень хороший и интересный преподаватель!
                                                                                                                                                                                                 • 6 Март 2017, 00:27
                                                                                                                                                                                                  Значения английского языка в современном мире невероятно велико,поэтому владение данным инструментом не является роскошью или определенного рода привилегией.
                                                                                                                                                                                                  Для меня стало настоящим открытием и приятным сюрпризом знакомство с English HUB и в первую очередь я хотела бы выразить огромную благодарность Ксении Шокало: первоклассному преподавателю, настоящему профессионалу, человеку который целиком и полностью предан своему делу . Она сумела сгруппировать вокруг себя сообщество людей, объединенных одной общей целью, а именно привить любовь к изучению языка, научить и передать багаж знаний, весь тот максимум, которым владеют они сами. Я ни разу не пожалела, что пришла обучаться именно в эту школу. Каждое занятие проходит непосредственно в веселой и дружеской обстановке. Также очень большое значение имеет грамотная и легкая для восприятия подача материала, это дает возможность не растерять приобретенные знания спустя время. Признаюсь,я была в состоянии фрустрации на первом занятии и очень волновалась, поскольку мой уровень английского был намного ниже чем у моих сокурсников в группе. Согласитесь, человеку который до этого изучал только немецкий язык, будет немного сложнее вникнуть в учебный процесс, и я боялась почувствовать себя очень глупой на фоне остальных. Но благодаря, прекрасным преподавателям я смогла преодолеть это барьер. В этой школе действительно важен результат, говоря молодежным сленгом " филонить и попросту просиживать штаны не получится, поверьте, пройденный опыт)). При изучении языка(а в особенности с нуля) очень важно в реальности не ошибиться в выборе школы и преподавателе. Тем более ассортимент этих школ необъятно широк и в каждой есть своя методика преподавания и программа обучения, а также есть значительное различие ценовой политики. И мне точно также довелось столкнутся с этой проблемой. Для меня был очень важен результат, и честно говоря, я довольна результатом. Именно English HUB дал мне возможность поверить в то, что учить английский не так уж сложно, но главным атрибутом все равно является ваше желание и трудолюбие. Хочешь научиться говорить на английском языке - тогда тебе нужно быть смелей и начать разговаривать на английском. Я не могу не отметить замечательного преподавателя и просто хорошего человечка Леру. Благодаря ей каждое занятие игрового курса проходило очень увлекательно и максимально информативно. Вообщем, друзья, всем кто хочет реально выучить английский тогда лично для меня это English HUB)
                                                                                                                                                                                                  • 5 Март 2017, 12:20
                                                                                                                                                                                                   Однозначно рекомендую English HUB. За місяць навчання на 2-му рівні мої знання англійської систематизувались. Програма навчання різноманітна, цікава і побудована раціонально (пройдений матеріал не забувається). Три години занять проходять на одному подиху, і це після робочого дня. Викладачі досвідчені, позитивні і дружелюбні, люблять свою справу.
                                                                                                                                                                                                   Хотів би відмітити індивідуальний підхід до кожного студента, невеликі групи, телефонні дзвінки на англійській, сучасні аудиторії в самому центрі міста. Усе заявлене на сайті (ссылка удалена) відповідає дійсності.
                                                                                                                                                                                                   • 25 Февраль 2017, 13:21
                                                                                                                                                                                                    Зашел я, как-то, в English HUB и незаметно для себя закончил 4й уровень там =)
                                                                                                                                                                                                    Нравится там все: занятия, игровые клубы, индивидуалки, спикинги по воскресеньям! А все почему? Я верю, что главное в любом деле это люди + любовь к тому что они делают. В English HUB есть и классные преподаватели и любовь к английскому. Это делает школу необычной, не такой как многие сейчас, которые открылись потому, что английский сейчас в тренде.
                                                                                                                                                                                                    Если вы еще сомневаетесь: It's worth trying!
                                                                                                                                                                                                    Я пришел в English HUB и мне не хочется уходить. Разве это не тот эффект, который нам нужен? Среда в которой можно общаться на английском и желание это делать.
                                                                                                                                                                                                    Встретимся в English HUB =)
                                                                                                                                                                                                    • 21 Февраль 2017, 19:53
                                                                                                                                                                                                     Однозначно рекомендую !!! Занимаюсь в English Hub уже не первый месяц и доволен своими результатами. Прогресс в владении английским действительно есть. Это лучшая школа, в которой приходилось учится! Преподаватели действительно делают занятия интересными, находя подход к каждому. Даже во время групповых занятий прилагаются все усилия, что бы понятно было каждому.
                                                                                                                                                                                                     Отдельно хочу отметить очень дружный коллектив, который создает отличную атмосферу для изучения английского, делая этот процесс действительно интересным и не утомительным. А ежедневное сопровождение в виде телефонных разговоров на английском языке не дает забыть о своей цели.
                                                                                                                                                                                                     Спасибо всему коллективу English Hub за вашу работу, вы молодцы и продолжайте в том же духе !!!
                                                                                                                                                                                                     • 19 Февраль 2017, 11:46
                                                                                                                                                                                                      Hello Guys!
                                                                                                                                                                                                      Занимаюсь уже 3 месяца и могу сказать, что я абсолютно всем доволен.
                                                                                                                                                                                                      English HUB - это нечто большее, чем просто курсы, здесь есть все необходимое для успешного изучения английского языка. Очень интересные и увлекательные групповые занятия с индивидуальным подходом к каждому ученику, веселая и дружественная атмосфера, прекрасные преподаватели, которые всегда стараются заинтересовать и мотивировать тебя.

                                                                                                                                                                                                      Я очень благодарен Ксении и всем сотрудникам English HUB за их преданность своему делу, энтузиазм и позитивные эмоции.
                                                                                                                                                                                                      Всем рекомендую попробовать посетить эту великолепную школу, потому что она более чем заслуживает этого.
                                                                                                                                                                                                      • 7 Февраль 2017, 10:59
                                                                                                                                                                                                       РЕКОМЕНДУЮ. Я уже ранее пробывал и частных учетелей, и разные школы с их методиками, но развитие было как бы не полное и без практики быстренько улитучиволось. ЗДЕСЬ меня взяли в оборот со всех сторон англ языка, и это круто. Если кто то хочет скилануться а не просто потратить деньги и время, идите сюда.
                                                                                                                                                                                                       • 6 Февраль 2017, 22:33
                                                                                                                                                                                                        Читаю отзывы все лестные и понимаю, что подставные. На сайте круто пишут и рассказывают тоже, а по факту цена чересчур завышена, все как и у всех, ничего особенного, да и уровень некоторых преподавателей смущает, с одной пересекалась по работе в одной не связанной с образованием компании, так она там стажёром была. В общем Вау не было:(
                                                                                                                                                                                                       • 30 Январь 2017, 17:02
                                                                                                                                                                                                        Hello to everyone who's reading my feedback right now! :-))
                                                                                                                                                                                                        I've been taking Sunday's Negotiation Clubs for a while. I've got quite good level of English and I was looking for a school where I could put it into real practice! As everybody knows finding a proper place for that is pretty hard. But I discovered English Hub for myself. Here I found qualified teachers, exellent studying program (even for conversation clubs) and very welcoming and warm atmosphere that makes you wish to come here again.
                                                                                                                                                                                                        I want to thank English HUB for that and recommend this school to everyone who wants to study English and speak it well!
                                                                                                                                                                                                        • 9 Январь 2017, 23:14
                                                                                                                                                                                                         Занимаюсь в English HUB уже больше месяца и очень доволен! Программа обучения разнообразная и интересная, каждый раз с нетерпением жду следующего занятия! =)
                                                                                                                                                                                                         Преподаватели опытные и дружелюбные, очень качественно подходят к процессу обучения.
                                                                                                                                                                                                         Всем рекомендую!
                                                                                                                                                                                                         • 7 Январь 2017, 14:12
                                                                                                                                                                                                          English HUB - це мої перші курси англійської мови. Чому так? Я вірив в те, що тільки з індивідуальними заняттями з репетитором я досягну максимального результату, навіть невиїжджаючи за кордон. Але я помилявся! На цей час English HUB систематизував всі мої напрацьовані знання протягом шкільних і університетських років в одне ціле, і до того надає мені велику кількість нової корисної інформації. Щодо методів і способів вивчення (зокрема індивідуальні заняття, дзвінки, групові заняття, домашні завдання), то вони є досить результативними лише тоді, коли учень реально має бажання і робить все для виконання поставлених цілей. Я навчаюся на другому рівні і планую продовжувати, бо не шкодую, що спробував піти на ці групові курси.
                                                                                                                                                                                                          Вражає доброзичлива атмосфера серед викладачів (особливо respect Ксенії, Валерії, Насті), хороша компанія нових друзів в групі - Brotherhood&Таня. Приміщення школи є надзвичайно привабливим.
                                                                                                                                                                                                          Раджу спробувати, бо воно того варте.
                                                                                                                                                                                                          P.S.: мій коментар стане "ювілейно 50-м =)"! by the way, see you soon!
                                                                                                                                                                                                          • 31 Декабрь 2016, 17:10
                                                                                                                                                                                                           Доброго времени суток. Несколько лет назад,будучи вовсе неуверенными в своих знаниях,мы(я и мой Муж) записались на курсы английского языка. Нам очень повезло,нашим первым преподавателем была Ксения Шокало. Эта девушка делает то,что ей суждено,отдаётся на все 1000% своему делу,заряжает позитивом,мотивирует говорить,не боятся! А ведь это так важно! Пытаться выражать свои мысли,пусть сначала и делая ошибки,останавливаясь,но нужно говорить. Спасибо большое,Ксения,за два стартовых семестра,которые мы прошли вместе. В данный момент,мы больше года живём во Вьетнаме. Я и сама теперь преподаю английский язык детям в возрасте от 1 до 13 лет. Муж использует английский язык в ежедневном общении с коллегами. Способность понимать людей из разных уголков Земли,способность быть понятым ломает все границы. P.S. Как только прилетим в Харьков,обязательно забежим в новую школу Ксении. Гордимся и верим в твой успех. Рекомендуем.
                                                                                                                                                                                                           • 30 Декабрь 2016, 20:01
                                                                                                                                                                                                            Сейчас учусь на 3 уровне в English HUB. Так сложилось, что тяжело даются языки, для видимого прогресса необходимо как можно больше времени уделять практике. Методика обучения в данной школе, лично для меня оптимальная. Ежедневное сопровождение - это один из главных плюсов. Сам курс построен рационально, рассматриваем разные жизненные ситуации и соответственно теме пополняем словарный запас. Достаточно много внимания уделяется письму, что очень важно и полезно.
                                                                                                                                                                                                            Общее впечатление о составе coaches - девочки занимаются любимым делом, мотивируют изучать язык. В English HUB дружественная атмосфера, что после рабочего дня занятия не в тягость, а в радость.
                                                                                                                                                                                                            За полтора месяца обучения прогресс довольно не плохой.
                                                                                                                                                                                                            Отдельно хочу выразить благодарность Ксении Шокало, за ее идеи, энтузиазм и преданность своему делу!
                                                                                                                                                                                                            • 30 Декабрь 2016, 19:13
                                                                                                                                                                                                             Поступил на эти курсы, потому что нужно было усовершенствовать свой английский. И не ошибся в своём выборе. Сразу хочу сказать, что всё, что указано в рекламе курсов - правда. Занятия нестандартные, очень интересные. Обязательно присутствует индивидуальный подход, поэтому незакреплённых тем не остаётся, всё прочно усваивается. Очень доброжелательные и внимательные преподаватели, чувствуют и понимают возможности своих учеников, готовы всегда прийти на помощь. Я очень доволен своими занятиями и рекомендую курсы всем.
                                                                                                                                                                                                             • 26 Декабрь 2016, 17:01
                                                                                                                                                                                                              Занимаюсь сейчас в EnglishHub на 4 уровне - и очень довольна результатом и процессом.
                                                                                                                                                                                                              До этого длительное время искала курсы для моего уровня с подходящим временем и местом - и EnglishHub оказался именно тем, что мне было нужно!
                                                                                                                                                                                                              Нравится, что идет акцент на американский английский, который боле распространен по всему миру, в отличии от британского.
                                                                                                                                                                                                              Занятия проходят легко и непринужденно, но при этом весь материал усваивается на "УРА".
                                                                                                                                                                                                              Домашние задания покрывают одновременно грамматику и лексику, при этом затрагивают не только новые, но и уже пройденные темы.
                                                                                                                                                                                                              Таким образом ты не только изучаешь что-то новое, но и не забываешь уже изученный материал.
                                                                                                                                                                                                              Также очень радует, что за одну неделю есть возможность позаниматься сразу с несколькими преподователями, при этом не привыкая к одному стилю преподавания.
                                                                                                                                                                                                              К тому же, очень удобно когда есть индиаидуальные занятия, на которых можно заполнить все свои пробелы в знаниях,
                                                                                                                                                                                                              подтянуть уже забытые темы и поработать над своим произношением и не только!
                                                                                                                                                                                                              Так что, отличная школа, уникальный подход к студентам, замечательный результат!
                                                                                                                                                                                                              Однозначно рекомендую :)
                                                                                                                                                                                                              • 24 Декабрь 2016, 12:50
                                                                                                                                                                                                               - Удобное расположение.
                                                                                                                                                                                                               - Очень уютно внутри.
                                                                                                                                                                                                               - Занятие держит в тонусе, проходит на одном дыхании, вы получаете много информации но при этом легко и позитивно)

                                                                                                                                                                                                               Если вы заинтересованы в быстром и качественом поднятии вашего уровня английского - это то, что нужно.
                                                                                                                                                                                                               • English HUB Администрация школы24 Декабрь 2016, 14:57
                                                                                                                                                                                                                Спасибо!:) Стараемся быть профессиональными и позитивными, похоже нам это удается!:)
                                                                                                                                                                                                               • 23 Декабрь 2016, 22:43
                                                                                                                                                                                                                What i liked mostly it's the atmosphere, friendly atmosphere and it really made me feel comfortable the first time i entered the class.
                                                                                                                                                                                                                Lesson went really fast: speaking, grammar rules, jokes etc. Teacher hold a positive note all the time, it was fun and informative.
                                                                                                                                                                                                                Best regards,
                                                                                                                                                                                                                Sergey
                                                                                                                                                                                                                • English HUB Администрация школы24 Декабрь 2016, 14:58
                                                                                                                                                                                                                 Atmosphere is really important1 :) Thank you for being an integral part of our lesson and creating this wonderful atmosphere together :)
                                                                                                                                                                                                                • 21 Декабрь 2016, 14:47
                                                                                                                                                                                                                 Я, навчаюся в школі уже більше місяця, прийшов з мінімальними знаннями англійської. Зараз, починаю розуміти побудову конструкцій, які проходимо поетапно, що для мене раніше було не зрозумілим, хоча я весь час і вчив англійську в школі, університеті однак, я її лишень зазубрював не розуміючи.

                                                                                                                                                                                                                 Що можна сказати за атмосферу в школі, то тут однозначно вона тепла, всі дуже привітливі. Хоча школи розрахована для групових занять, у ній на достатньому рівні впроваджено індивідуальні підходи. Та, цікавим для мене є те, що якщо щось під час заняття ми не встигли пройти а час вичерпано, то всеодно ми доробляємо все до кінця, бувало і ще по 20-25 хв. залишалися, викладачі не жаліють свого часу.

                                                                                                                                                                                                                 Рекомендую, тут дають знання та спонукають до навчання :)
                                                                                                                                                                                                                 • 17 Декабрь 2016, 22:49
                                                                                                                                                                                                                  На всех жизненных этапах, когда мне встречался английский язык я, откровенно говоря, его избегала и даже боялась. Всё изменилось, когда я попала в школу «English HUB». Выбрала именно эту школу я по рекомендациям своих друзей, которых обучала Ксения. То, какими знаниями они овладели, меня, честно говоря, вдохновили. И, тогда я сама себе сказала и я смогу. Попав на первое занятия, было очень волнительно, но профессионализм преподавателей, всё изменил. Здесь работают люди, которые любят свою работу и стараются дать максимум. Занятия очень интересные, проходят в игровой форме (с Лерой не соскучишься.) :))
                                                                                                                                                                                                                  Хотелось отметить очень удобное место расположение школы, также ежедневное языковое сопровождения и индивидуальные занятия, очень облегчает изучение английского.
                                                                                                                                                                                                                  Всем рекомендую именно эту школу тому, кто хочет от изучения результатов и при этом много позитивных эмоций. Поскольку преподаватели, особенно Ксения, очень веселые. ))
                                                                                                                                                                                                                  • English HUB Администрация школы18 Декабрь 2016, 16:18
                                                                                                                                                                                                                   Спасибо за Ваш отзыв! :) Рады, что полностью соответствуем рекомендациям, которые предоставили Ваши друзья.
                                                                                                                                                                                                                  • 15 Декабрь 2016, 23:33
                                                                                                                                                                                                                   Здравствуйте всем! Недавно посетил пробное занятие в English HUB и скажу вам честно был очень восхищен их приемом, так как я приехал раньше чем положено мне пришлось немного ожидать своего занятия но это было не скучно ! Мне предложили ознакомиться с учебной литературой перед занятием а также чашечку ароматного горячего чая, но перейду к основному, это то как прошло мое занятие: 1. После того как преподаватель объяснила грамматику мы много разговаривали, составляли диалоги работая в парах, отрабатывая грамматику и слова 2. также отрабатывали слова и словосочетания в игровой форме. 3 После этого мы писали небольшой диктант что редко встретишь во многих школах английского языка, как для меня это очень важно так как мы учимся правильно писать . Я остался очень довольным от данного мне занятия и планирую начать заниматься уже в следующем семестре ! Рекомендую!)
                                                                                                                                                                                                                   • English HUB Администрация школы16 Декабрь 2016, 00:37
                                                                                                                                                                                                                    Спасибо за Ваш отзыв! :) Рады были встретить Вас тоже,ждем теперь 6 февраля в новом семестре.
                                                                                                                                                                                                                   • 11 Декабрь 2016, 17:29
                                                                                                                                                                                                                    На протяжении многих лет тщетно пытался выучить английский язык с репетиторами. English HUB - первая (и судя по всему последняя) школа, в которую я пошёл для изучения языка. Всегда как-то напрягало и отпугивало понимание того, что я буду обучаться в группе с другими людьми. "А вдруг они будут двигаться слишком быстро, а я не успею. Да и внимания моим пробелам будет уделяться недостаточно" - думал я. English HUB развеял все опасения. Чувствуется, что программа построена умным человеком, у которого есть большой опыт. Я удивляюсь тому, как незаметно для себя получаю, а главное успешно усваиваю столь большое количество правил и слов. Преподаватели и программа попросту не допустят, чтобы отдельные ученики отставали от группы, ведь все обучение идёт по плану. Если что-то не понимаешь, тебе все подробно объяснят, а после, обязательно проверят, на сколько хорошо ты понял материал. Ещё одним преимуществом является то, что преподаватели обмениваются информацией, об успехе и пробелах в обучении учеников. Например: я прихожу на индивидуальное занятие, а учитель уже знает с чем у меня есть проблемы и соответственно акцентирует внимание на этом.

                                                                                                                                                                                                                    Подитоживая, можно сказать, что English HUB это:
                                                                                                                                                                                                                    квалифицированные и всегда позитивно настроенные преподаватели;
                                                                                                                                                                                                                    программа обучения, построенная на многолетнем опыте;
                                                                                                                                                                                                                    внимание к каждому ученику;
                                                                                                                                                                                                                    отлично обустроенные классы;
                                                                                                                                                                                                                    ну и конечно в самом сердце города:)

                                                                                                                                                                                                                    Приходите и они вас удивят
                                                                                                                                                                                                                    • English HUB Администрация школы11 Декабрь 2016, 20:10
                                                                                                                                                                                                                     Спасибо за такой отзыв :)Будем стараться радовать и удивлять в дальнейшем! :)
                                                                                                                                                                                                                    • 10 Ноябрь 2016, 18:57
                                                                                                                                                                                                                     Ксения -это преподаватель нового поколения!!! Невероятный профессионал своего дела!
                                                                                                                                                                                                                     Прогрессивная методика изложения материала делает изучение языка интересным и доступным каждому!!!кроме неоспоримых профессиональных качеств Ксения обладает отличными личными достоинствами. Очень веселая, открытая, добрая, внимательная.
                                                                                                                                                                                                                     Занятия с Ксенией дали мне огромный толчок в изучении языка.Я очень рада,что мне посчастливилось учиться у преподавателя такого уровня. Очень хочу продолжить изучать язык именно с Вами;)
                                                                                                                                                                                                                     • 9 Ноябрь 2016, 21:55
                                                                                                                                                                                                                      К сожалению, на занятия в эту школу ещё не попал, но надеюсь в скором будущем попаду. Знаю Ксению как преподавателя- и могу уверенно сказать, что лучшего преподавателя, чем она ещё не встречал. Очень качественно объясняет материал, доходчиво и с нужным подходом к каждому. Ксения без проблем находит другой вариант, как обьяснить тему, если первый был непонятен. Несомненно , у неё талант к преподаванию, поэтому в первую очередь, хочу попасть в школу из за Ксении, потому что знаю, насколько качественно она преподаёт
                                                                                                                                                                                                                      • English HUB Администрация школы11 Декабрь 2016, 23:15
                                                                                                                                                                                                                       спасибо за такие отзывы о наших преподавателях :) Ждем Вас в новом семестре с 6 февраля :)!
                                                                                                                                                                                                                      • 6 Ноябрь 2016, 22:26
                                                                                                                                                                                                                       Хочу поделиться с Вами радостью общения с Ксенией, преподавателем английского языка. Имея большой педагогический опыт могу сказать, что Ксения не только молода, но и талантлива, доходчиво объясняет все нюансы английского языка. Ее уроки превратились в праздник, праздник ежедневного труда и главное рузультата. Методика преподавания позволяет ей обучать не только сильных студентов, но и обучать слабых. Индивидуальный подход к каждому, создание оптимальных условий обучения позволяют достигать прогресса в изучении английского языка. Смысл пути обучения, был в самом пути, вместе с Ксенией. Требовательная и старательная, с чувством юмора, она умела заинтересовать нас на каждом уроке. Я рекомендую школу Ксении Шокало. Прочитала и вижу отзывы тех, кто со мною учился и единодушен в мыслях. Огромное спасибо. Работа Ксении заслуживает высокой оценки.
                                                                                                                                                                                                                       • 6 Ноябрь 2016, 19:07
                                                                                                                                                                                                                        Занимался с Ксенией Шокало английским на протяжении долгого времени. Я считаю, что лучше того подхода, который она использует в своем обучении - нет. По крайней мере я еще не встречал преподавателя лучше. А от преподавателя зависит 90% успеха в изучении языка. Это именно тот преподаватель, который прививает любовь и интерес к английскому языку и вообще к обучению в целом и за это огромное спасибо. Очень хочу продолжить обучение))))
                                                                                                                                                                                                                        • 3 Ноябрь 2016, 17:15
                                                                                                                                                                                                                         Хочу отметить, что Ксения Шокало лучший преподаватель английского языка, с которым мне приходилось заниматься.
                                                                                                                                                                                                                         Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Ксении усваивается легко и быстро. Если буду продолжать обучение английского языка, то, несомненно, обращусь к Ксении, чего и всем советую
                                                                                                                                                                                                                         • 29 Октябрь 2016, 21:30
                                                                                                                                                                                                                          Есть три главнейших составляющих для изучения иностранного языка : желание, упорство и конечно же преподаватель. Мне невероятно повезло заниматься с чудесным преподавателем - Ксенией Шокало. Доступное, подробное, полное изложение материала, всё закрепляется практикой. Каждый урок тщательно спланированный и продуманный. Каждому ученику уделяется достаточное внимание, так что "проспать" или просто отсидеть урок не получится.
                                                                                                                                                                                                                          Кто готов поработать ради результата и хочет повысить свой уровень знания английского - добро пожаловать на курсы, уверяю, останетесь довольны результатом.)
                                                                                                                                                                                                                          • 29 Октябрь 2016, 09:16
                                                                                                                                                                                                                           Учился с Ксенией Шокало на курсах, очень понравилось как проходили уроки и как она преподносила новую информацию.
                                                                                                                                                                                                                           Затем принял решение продолжить обучение с ней индивидуально и очень рад, что смог втиснуться в ее очень насыщенный график.
                                                                                                                                                                                                                           Всем рекомендую. Интерес к английскому, обучаясь с ней, возрастает с каждым уроком.
                                                                                                                                                                                                                           • 29 Октябрь 2016, 09:06
                                                                                                                                                                                                                            Добрый день. Хочу поделиться с вами работой прекрасного и замечательного преподавателя Ксенией Шокало. Она отдается своему делу целиком и полностью. На ее занятиях интересно, всегда куча конкурсов, игр и подарков. )))) А после трудового рабочего дня, это очень даже кстати. За правильные ответы вы получите вкусную конфетку))) Когда я попала в группу где преподавателем была Ксения, я не имела малейшего понятия что такое английский?! Но Ксения настолько помогала его освоить, что английский язык, я освоила легко и быстро. Она всегда останется после занятия, если ты что-то не понял. Она очень доступно объясняет, и переживает за каждого как за своего ребенка. Если вы будете учится у нее, вы не пожалеете. Она мастер своего дела, прекрасный и душевный человечек. Все преподаватели школы такие же как и Ксения. Каждый может научится тому уровню, которому вы ставите себе за цель, главное только захотеть! Удачи вам, Ксения и процветания вашей школе английского языка.
                                                                                                                                                                                                                            • 28 Октябрь 2016, 00:06
                                                                                                                                                                                                                             Занималась несколько семестров в группе с Ксенией, а так же на индивидуальных занятиях и веселых тематических англо-изучающих познавательных вечеринках. Хочу отметить что, это преподаватель который, всегда ответит на любой вопрос, найдет индивидуальный подход к кажому , мотивирует к достижении высокой цели. Все занятия интересные, предложенные примеры для изучения очень актуальны и часто используемые в повседневной жизни . Рекомендую всем!))
                                                                                                                                                                                                                             • 27 Октябрь 2016, 17:11
                                                                                                                                                                                                                              Имел замечательную возможность - изучать английский язык в группе у Ксении! И был очень приятно удивлен! Ксения всегда находит подход к каждому студенту! На ее уроках всегда интересно и увлекательно! Грамматика проходит на ура! И всегда масса увлекательных игр! Рекоммендую! Лично о себе могу сказать, что сейчас легко использую английский при чтении литературы и общаясь с зарубежными партнерами! И все благодаря Ксении!!!
                                                                                                                                                                                                                              • 25 Октябрь 2016, 16:52
                                                                                                                                                                                                                               Мой выбор English HUB основывается на том, что у меня есть опыт обучения у Ксении Шокало. И он меня устраивает на 250%

                                                                                                                                                                                                                               Думаю, многие со мной согласятся, что при изучении чего-либо – учитель играет таки важную роль. Вы либо влюбляетесь в предмет и внимаете новым знаниям, спеша на урок, либо испытываете раздражение, закрываетесь в себе, начинаете пропускать и всё летит в тартарары, как и ваши заплаченные денюжки.
                                                                                                                                                                                                                               Есть ещё один аспект, сильно влияющий на обучение, его можно встретить на каждом углу: когда платишь, а тебе преподносят сухую начитку, понял ты / не понял - следующая тема! А твой результат (хотя на деле это ведь и результат умения преподавателя, а не только ваш) никого не волнует. Сдал / не сдал тест –иди с Богом.
                                                                                                                                                                                                                               Бывало? За ваши же кровные. Обидно, не правда ли? Но не в моем случае!)))

                                                                                                                                                                                                                               Уроки с Ксенией – это, пожалуй, одно из моих лучших вложений.
                                                                                                                                                                                                                               Именно с ней я наконец отлипла от мертвой точки и начала достигать прогресса в изучении английского, не смотря на то, что он был у меня с детского сада по институт.

                                                                                                                                                                                                                               Думаю, это всё благодаря её подходу к делу, собственно-выведенному методу преподавания и подготовке к каждому занятию.
                                                                                                                                                                                                                               Ксения умеет организовать процесс, правильно подать информацию (устно, в виде таблицы + запоминающийся пример, что позволяет человеку почти любого типа восприятия усвоить полученную информацию, а игровая форма удачно показывает применение полученных знаний), отлично располагает к изучению, создает в группе веселую дружескую атмосферу, определяет ваши слабые места и дает рекомендации, на что нужно обратить внимание и какие темы желательно повторить т.к. для неё важен результат ваших общих стараний.

                                                                                                                                                                                                                               Ну это мой отзыв, а сомневающимся советую сходить на пробный урок и больше не сомневаться ;)
                                                                                                                                                                                                                               • 24 Октябрь 2016, 23:40
                                                                                                                                                                                                                                Здравствуйте! Хочу начать со слов благодарности преподавателю Ксении – преподавателю, которого, наверное, обожают абсолютно все. Тот случай, когда человек на своем месте и выбрал со 100% точностью СВОЮ профессию. За время обучения с ней уровень моего английского стал заметно выше, и разговаривать на английском мне стало гораздо проще. Ксения, внимательна к каждому, добрая и, что немаловажно, любящая свою работу и своих студентов. С таким преподавателем невозможно не влюбиться в английский! Не знаю, сколько времени в сутки она тратит на подготовку к каждому уроку, но спасибо ей за это большое!
                                                                                                                                                                                                                                • 24 Октябрь 2016, 23:25
                                                                                                                                                                                                                                 Ксения просто лучшая! У меня было много попыток хоть как-то продвинуться с английским, но занятия с Ксенией внесли наверное наибольший вклад в мои знания сейчас. Вот как подумаю сейчас, а и правда, до занятий меня бросало в ужас от мысли, что надо идти на собеседование на английском при устройстве на работу, а сейчас я совершенно спокойно общаюсь с иностранцами на разговорные тематики и меня это вообще не пугает, наоборот стало интересно) я полюбила английский) полюбила его изучать! Это такое облегчение я вам скажу!

                                                                                                                                                                                                                                 А еще Ксения меня очень вдохновила просто как человек) Помимо курсов мы собирались и играли во всякие игры на английском, типа алиас и подобные) Было страшно, что буду тупить, но интересно!

                                                                                                                                                                                                                                 Ксения помогла не только узнать и усвоить какие-то правила, но и сломать этот страх к разговору на английском! Это просто бесценно! Мое искреннее вам СПАСИБО!!! =)
                                                                                                                                                                                                                                 • 24 Октябрь 2016, 21:27
                                                                                                                                                                                                                                  Очень рада, что учила английский у Ксении! Много лет не решалась начать изучать английский, т.к. всегда казалось, что это очень сложно и даже поздно. Но! С первых занятий стало ясно, как я ошибалась! :) Оказалось, что с хорошим преподавателем английский можно воспринимать, как интересную игру, в которую хочется возвращаться не только на занятиях, но и в любую свободную минуту.
                                                                                                                                                                                                                                  Ксения всегда находит подход к студентам, объясняет все доходчиво и просто! :)
                                                                                                                                                                                                                                  • 24 Октябрь 2016, 00:36
                                                                                                                                                                                                                                   Мне очень понравился пробный урок и презентация) Все четко и понятно было изложено, в простой веселой форме))) В ближайшее время постараюсь найти время и записаться на курсы. Сама методика и подход Ксении заинтересовали. Отличаются от других школ и курсов.
                                                                                                                                                                                                                                   • 23 Октябрь 2016, 22:29
                                                                                                                                                                                                                                    Занималась английским языком с Ксенией Шокало. Этот преподаватель - мастер своего дела! К любому студенту находит подход и умеет расположить к общению.
                                                                                                                                                                                                                                    Каждое занятие проходило очень интересно и увлекательно. Использование различных игр помогает раскрепоститься и чувствовать себя комфортно.
                                                                                                                                                                                                                                    Действительно, очень важно не только желание изучать язык, но и преподаватель, школа, люди, с которыми занимаешься. Очень большую роль играет атмосфера на занятии, а с Ксенией она всегда дружественная и веселая.
                                                                                                                                                                                                                                    Даже если Вы - самый неразговорчивый человек в мире, то на уроках этого преподавателя Вы заговорите на английском!
                                                                                                                                                                                                                                    • 17 Октябрь 2016, 10:15
                                                                                                                                                                                                                                     Спасибо, огромное Ксении за доступное изложении и обучение нас языку. Занятия проходили всегда на высоком уровне, было интересно , познавательно и главное, благодаря замечательному преподавателю ушел страх, излагать мысли на английском языке. Каждому уделялось время и каждый ученик был задействован, без внимания никто не остался. Еще раз огромное спасибо, дальнейшего процветания и успехов.
                                                                                                                                                                                                                                     • 17 Октябрь 2016, 09:17
                                                                                                                                                                                                                                      Занималась английским с Ксенией. Этот преподаватель умеет действительно заинтересовать. Пару раз даже получали конфеты за правильные ответы, вот это мотивация =)
                                                                                                                                                                                                                                      Умеет разложить информацию по полочкам, что заставляет полюбить язык. Так же если вы влюбились в уроки и хотите заниматься больше, Ксения вам предоставит дополнительное задание и сможете в разы более эффективно заниматься.
                                                                                                                                                                                                                                      Очень рекомендую
                                                                                                                                                                                                                                      • 16 Октябрь 2016, 22:41
                                                                                                                                                                                                                                       Ксения очень хороший преподаватель, умеющий крайне доходчиво, используя всем понятные примеры объяснить материал. Так же у неё получается ненавязчиво держать всю группу заинтересованной на протяжении каждого урока.
                                                                                                                                                                                                                                       • 16 Октябрь 2016, 02:16
                                                                                                                                                                                                                                        Очень интересные и познавательные занятия. Легко запоминается материал. Ксинея всегда уделяла достаточно внимания каждому ученику, чтобы каждый хорошо усвоил все правила и все понял. Но не рассчитывайте только на учителя, ведь вы тоже должны вкладывать силы в изучение английского))
                                                                                                                                                                                                                                        • 14 Октябрь 2016, 14:41
                                                                                                                                                                                                                                         Что за развод?!
                                                                                                                                                                                                                                         Ехал с Новожаново на такси, по холоду. Прихожу, а там закрыто и вывески нет. 15 мин звонил.. Ответила некая Ксения, сказала что открытие только через месяц. А сейчас ремонт. Комментарии ниже явно куплены. Не ведитесь.
                                                                                                                                                                                                                                         • Андрей Чуб 15 Октябрь 2016, 01:03
                                                                                                                                                                                                                                          Что за фейковый комент? я могу скинуть фото группы, где мы занимались!
                                                                                                                                                                                                                                          • English HUB Администрация школы15 Октябрь 2016, 15:11
                                                                                                                                                                                                                                           Спасибо за Ваш отзыв. Всю интересующую информацию Вы можете узнать на нашем Дне Открытых Дверей 23 октября ( (ссылка удалена) ) либо по телефону 095 49 900 49; 093 49 900 49.

                                                                                                                                                                                                                                           Также по телефону Вы можете узнать время работы школы. Ответ на звонок происходит в течении одной минуты - мы проверяли :)

                                                                                                                                                                                                                                           На данный момент в школе проходит подготовительный ремонт к новому семестру, который стартует 31 октября.

                                                                                                                                                                                                                                           Реальность отзывов Вы можете уточнить персонально у людей , которые их оставили. Ссылки на соц сети есть в их профилях.
                                                                                                                                                                                                                                           • Мария Воробьева 24 Октябрь 2016, 23:38
                                                                                                                                                                                                                                            Че за бред? я не знаю куда вы там не попали, но на счет комментариев не надо! Лично я написала как думала. И советовала занятия с Ксенией своим подругам двум еще давно (меня никто об этом не просил), которые потом у нее занималась и им тоже очень понравились занятия!
                                                                                                                                                                                                                                            • Александра Жирякова 29 Октябрь 2016, 22:16
                                                                                                                                                                                                                                             Полный бред, курсы замечательные, завидуйте молча стараниям и успехам других людей!
                                                                                                                                                                                                                                            • 11 Октябрь 2016, 23:24
                                                                                                                                                                                                                                             В детстве родители пытались заставить меня учить английский, но я всячески сопротивлялся. Он был для меня неинтересен. Я считал, что он мне никогда не пригодиться, к тому же, он давался мне достаточно тяжело. Через некоторое время я осознал свою ошибку. Я начал искать подходящие курсы. И вот настал тот день, когда их нашёл.
                                                                                                                                                                                                                                             Помню, очень волновался перед первым занятием, но как только я увидел её - Ксению, я успокоился. За то время, которое я обучался у нее, она произвела на мою группу и меня, в частности, наилучшее впечатление. Каждый наш урок проходил очень легко и интересно. К моему удивление, я быстро стал отличником. Мои знания росли у меня на глазах и я это ощущал. Ксения все время старалась разнообразить наш процесс обучения и у нее это отлично получалось. Когда я приходил после трудного дня на английский, то чувствовал себя уставшим - не готовым к поглощению информации, но стоит ей "отпустить" небольшую шутку, как ты уже сидишь и жаждешь новых знаний. До сих пор не понимаю, как она это делает, но это работает.
                                                                                                                                                                                                                                             Мне хотелось бы, чтобы в нашей жизни чаще встречались такие преподаватели, как Ксения. Она изменила мой взгляд на изучение английского. Хочется также подчеркнуть ее доброту и любовь к своему делу :)

                                                                                                                                                                                                                                             • 10 Октябрь 2016, 17:53
                                                                                                                                                                                                                                              Английский учу с младшей школы, но особо интересен этот язык мне никогда не был, учила и учила, когда попала на урок в эту школу не особо понимала свои эмоции, было какое-то такое чувство "да, да, мне очень понравилось" и одновременно "да быть такого не может, я ведь никогда не интересовалась этим".Здесь именно те преподаватели, которые прививают любовь и интерес к английскому языку и вообще к обучению в целом и за это огромное спасибо. Я очень довольна и хочу продолжить свое обучение именно здесь)))
                                                                                                                                                                                                                                              • 5 Октябрь 2016, 23:22
                                                                                                                                                                                                                                               Изложение материала на высоком уровне, интересная подача, нестандартный подход который даёт мотивацию заниматься дальше. Отличные курсы которые с удовольствием рекомендую всем, кто хочет получить результат. Отдельное спасибо Ксении за четкость и понятность в донесении знаний.
                                                                                                                                                                                                                                               • 5 Октябрь 2016, 21:00
                                                                                                                                                                                                                                                Хочу сказать большое спасибо преподавателям за веселые и продуктивные занятия! Одно удовольствие учиться у людей, которые горят своим делом и стремятся научть тебя тому, что знают сами, в буквальном смысле, заражая любовью к языку!) На уроках всегда непринужденная и дружественная атмосфера, что располагает к общению) Обычно, даже если знаешь грамматику, боишься заговорить: "а вдруг ошибусь, засмеют", - здесь такого нет! Хочешь обсудить интересную тему, вступаешь в дискуссию и только потом понимаешь, что говорил на английском))) Всем рекомендую;)
                                                                                                                                                                                                                                                • 5 Октябрь 2016, 20:40
                                                                                                                                                                                                                                                 Отличные курсы! Кто ходит заниматься, а не просто так просиживать штаны - непременно получит результат! Лично мне понравилось заниматься с Ксенией Шокало - поясняет доступно, уделит внимание если что-то непонятно. Доволен :)
                                                                                                                                                                                                                                                 • 5 Октябрь 2016, 20:36
                                                                                                                                                                                                                                                  Заниматься английским с Ксенией очень понравилось, быстро увидел результат занятий потому что каждый день сталкиваюсь с английским. Всегда хотелось приходить на занятия поскольку атмосфера не напрягала и чувствовал себя расслабленно, готовым к получению новых знаний. Когда перестал ходить даже грустно было)) А самое главное что знания укрепились и спустя год, все еще могу говорить, правильно писать и читать. Точно пойду еще раз, посколько теперь школа в центре и на дорогу уходить гораздо меньше времени чем раньше.
                                                                                                                                                                                                                                                  • 5 Октябрь 2016, 18:20
                                                                                                                                                                                                                                                   Занятия очень понравились, они проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает их ещё более интересными. Было очень весело и познавательно. Преподаватели очень позитивные, с отличным чувством юмора и способностью поддержать интерес к языку. За довольно короткий срок добился существенного прогресса в изучении английского. Всем рекомендую.
                                                                                                                                                                                                                                                   • 5 Октябрь 2016, 18:16
                                                                                                                                                                                                                                                    Обучением английским доволен, занимался с Ксенией Шокало.
                                                                                                                                                                                                                                                    Очень классный и доступный подход к обучению, понятно и внятно обучает, объясняет и раскладывает по полочкам.
                                                                                                                                                                                                                                                    Всегда ответит и разжует ответы на придирчивые вопросы, что большой плюс!
                                                                                                                                                                                                                                                    Важный момент обучения английского - всегда нужна поддержка и практика, либо все школы будут плохими. Все зависит от Вас!
                                                                                                                                                                                                                                                    Но не маловажным моментом есть выбор школы и преподавателя, я не жалею и считаю что повезло попасть к Ксении.
                                                                                                                                                                                                                                                    Всем рекомендую школу!

                                                                                                                                                                                                                                                    Добавить новый отзыв


                                                                                                                                                                                                                                                    Бесплатный пробный урок в English HUB

                                                                                                                                                                                                                                                    Полноценные онлайн уроки с преподавателем в группе

                                                                                                                                                                                                                                                    Занимайтесь с комфортом, за компьютером или смартфоном. Экономьте время на дорогу

                                                                                                                                                                                                                                                    39453 студента записались на бесплатный урок с помощью Enguide

                                                                                                                                                                                                                                                    2 просмотра страницы школы сегодня