Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Вадим
    Вадим о FLASH23 Февраль 2017, 22:15
    Замечательные и эффективные курсы. Занятия проходят не навязчиво, но очень результативно. Мне есть с чем сравнить, во Флеше, я начал говорить на английском, преподаватель нашел правильный подход! Рекомендую!
    Посмотреть →
    • Школа Speak Up Украина
      Школа Speak Up Украина ответил(a) на комментарий о Speak Up23 Февраль 2017, 18:07
      Уважаемая Natela!

      Просим Вас сообщить в письме на адрес feedback@speak-up.com.ua в какой школе Вы проходите обучение и номер Вашего студенческого, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
      Благодарим Вас за отзыв.

      С уважением,
      Зоя
      Школа Speak Up
      Посмотреть →
      • Денис Мельниченко
        Денис Мельниченко ответил(a) на комментарий о American English Center23 Февраль 2017, 11:27
        Добрый день. Подскажите и мне какую школу вы заканчивали до АЕС. aspirant89@inbox.ru
        Заранее благодарен.
        Посмотреть →
        • Red Arrow Admin
          Red Arrow Admin ответил(a) на комментарий о Студия Red Arrow23 Февраль 2017, 11:07
          Тетяно, дуже раді, що Вам сподобалось в нашій Студії та Ви вибрали саме нас провайдером Вашего навчання!
          З повагою,
          адміністрація Студії Red Arrow ELS
          Посмотреть →
          • Red Arrow Admin
            Red Arrow Admin ответил(a) на комментарий о Студия Red Arrow23 Февраль 2017, 11:05
            Владимир, очень лестно получить столь высокую оценку нашей коллективной работы и профессионализма преподавателей! Жем Вас вновь в рядах наших студентов в новом учебном проекте!
            Посмотреть →
            • D.M
              D.M ответил(a) на комментарий о Green Forest23 Февраль 2017, 11:05
              Дима, всё субъективно. Я пробовала ходить на левобережную. Сходила на 2 занятия, ну вот вообще не понравилось
              Я ниже оставляла отзыв .
              А с февраля пошла на Бассейную к Катерине Ковальчук. Мне очень нравится продолжаю ходить. Всем довольна.
              Посмотреть →
              • Red Arrow Admin
                Red Arrow Admin ответил(a) на комментарий о Студия Red Arrow23 Февраль 2017, 11:03
                Здравствуйте, Marie!Именно вечерняя группа уровня B1 Intermediate - общего направления уже полностью укомплектована - у нас есть железное правило подкрепленное контрактными обязательствами - 6 человек в одной учебной группе. В утренней группе - 8.00-9.30 есть еще место, но учитывая тот факт, что занятия...
                Посмотреть →
                • Red Arrow Admin
                  Red Arrow Admin ответил(a) на комментарий о Студия Red Arrow23 Февраль 2017, 10:54
                  Благодарим за Ваш отзыв, Федор!
                  Посмотреть →
                  • Red Arrow Admin
                    Red Arrow Admin ответил(a) на комментарий о Студия Red Arrow23 Февраль 2017, 10:53
                    Спасибо за ваш комментарий и рекомендации! Очень полезно Ваше мнение каксаемо переводных тренировок, и мі дествительно практикуем и такой подход, т.к. зачастую показателем усвоенного активного словарного запаса студентами является их качественое употребление именно при переводе типовых предложений. Еще...
                    Посмотреть →
                    • Marie
                      Marie о Студия Red Arrow23 Февраль 2017, 10:04
                      Заинтересовало обучение именно у вас в Студии. Можно ли еще записаться в группу Intermediate вечернее время?
                      Посмотреть →