Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Kyryll Malomuzh
    Kyryll Malomuzh о London School of English17 Октябрь 2016, 23:51
    Очень советую всем эти курсы
    Посмотреть →
    • Марина
      Марина о Space Deer17 Октябрь 2016, 19:20
      Учусь сейчас на осеннем курсе.Удивляют,каждый раз удивляют)Каждое зантияе не похоже на прошлое,постоянная живая практика и живое общение на английском.Разбираем быстро грамматику и новые слова и сразу начинаем отрабатывать в разных ситуациях. А вчера мне поступил звонок от так называемого Space Друга...
      Посмотреть →
      • Оксана
        Оксана о Space Deer17 Октябрь 2016, 18:51
        Хорошие курсы для поднятия разговорного уровня английскогоИз особенного:-очень много уделяют времени атмосфере на занятие-строят процесс обучения, что б включены были все и постоянно принимали активное участие-очень (иногда даже очень) непредсказуемые упражнения, задания, после занятия думаешь "а...
        Посмотреть →
        • Nelya Prokopyk
          Nelya Prokopyk о SMART CAT English School17 Октябрь 2016, 18:40
          Спасибо всем, кто оставляет отзывы о нашей работе! Для нас это действительно важно и приятно.Мы будем стараться становиться все лучше и лучше!
          Smart Cat English School
          Посмотреть →
          • Ярослав Ревин
            Неплохой подход к учебному процессу.
            Преподаватели интересные. Что важно, действительно носители языка и не только теоретики.
            Посмотреть →
            • Zhenka Volkova
              Zhenka Volkova о SMART CAT English School17 Октябрь 2016, 15:30
              Очень понравились, советую, приходите :)
              Посмотреть →
              • Ludmila Kovalskaya
                Ludmila Kovalskaya о ALOHA Language School17 Октябрь 2016, 15:28
                На отлично помогают улучшить разговорный английский! А главное - нет домашнего задания, как это не странно)) В школе всегда весело и атмосферно! В Алоха как на праздник!))
                Посмотреть →
                • Лена Цепкунова
                  Лена Цепкунова ответил(a) на комментарий о Speak Up17 Октябрь 2016, 14:59
                  Мне кажется лучше подойти на консультацию и нормально спросить, мне тоже по телефону никто ничего не могу нормально сказать, только по акциям.И я так поняла еще зависит от срока обучения и вашего уровня
                  Посмотреть →
                  • Лена Цепкунова
                    Лена Цепкунова о Speak Up17 Октябрь 2016, 14:57
                    Читала где-то, что менеджеры спикап подгоняют с заключением договора на обучение. Это не только менеджеры спикапа такое делают, я когда выбирала и между несколькими школами меня подгоняли на конкретную дату и типа второй шанс уже будет в феврале (в грин форесте например), то есть типа ничего что уже...
                    Посмотреть →
                    • Лилия Крушельницкая
                      Курси дуже сподобались.Викладачі легко пояснюють матеріал.Цікава атмосфера в групі.Рекомендую.
                      Посмотреть →