Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Андрей
    Андрей о Smile School16 Март 2016, 12:54
    Искал себе курсы. Нашёл в интернете эту школу, так как удобно на Подоле. Пришёл туда, хотел поговорить, расспросить. Сидящие администраторы были в шоке, что я задаю вопросы. Отвечали хорошо, но своим видом показали, что я не заслуживаю в их школе учиться. Номер телефона пришлось им силой оставлять, чтобы...
    Посмотреть →
    • Natalie
      Natalie о Студия Red Arrow15 Март 2016, 12:03
      Изучать Инглиш я начала в этой школе с нуля. И успешно проучилась здесь 2,5 года пока не иммигрировала в США ( для этого собственно и учила). Преподпватели все как один профессионалы. Предлагают удобный график, много часов и очень интенсивно. Для меня это было критерием, хотелось много достигнуть до...
      Посмотреть →
      • Closer to the Dream (Ближе к мечте)
        Доброго дня!
        Так, оплата у нас лише помісячна. Ви сплачуєте 8 занять наперед Ніхто не буде змушувати Вас оплачувати весь курс одразу.
        Гарного дня! Звертайтеся :-)
        Посмотреть →
        • Григорій Слон
          Закінчую перший семестр в цій школі. Правду говори відомий афоризм: "Кадри вирішують все". Мої викладачі дійсно заслуговують великої подяки. По своїй натурі я інтроверт, відповідно і не дуже комунікабельний. Через це мені завжди було важко на курсах англійської мови, бо ефективність навчання...
          Посмотреть →
          • Татьяна
            Татьяна ответил(a) на комментарий о Trinity Education Group14 Март 2016, 14:42
            Владимир, поздравляем Вас с отличными результатами по GRE и TOEFL!!! Вы -самый усердный и целеустремленный студент в 2016 году!!! Спасибо Вам за отзыв и УСПЕХОВ!!!
            Посмотреть →
            • Татьяна
              Татьяна ответил(a) на комментарий о Trinity Education Group14 Март 2016, 14:40
              Алина, благодарим за такой глубокий отзыв))) Вы показали себя на семинаре на ВЫСОТЕ! мы желаем Вам успехов в вашей карьере, точите свое мастерство, чтобы превратиться из алмаза в бриллиант!!!
              Посмотреть →
              • Татьяна
                Татьяна ответил(a) на комментарий о Trinity Education Group14 Март 2016, 14:39
                Наталья, большое спасибо за теплый отзыв)))) Ждем с нетерпением Вашего результата по СРЕ! Удачи Вам на экзамене и сдать на "А" !!!
                Посмотреть →
                • Галина Компанченко
                  Галина Компанченко ответил(a) на комментарий о English Prime14 Март 2016, 12:47
                  Здравствуйте, Оксана! Если сертификат еще не продан, напишите мне пож. (ссылка удалена)
                  Посмотреть →
                  • Игорь Бердник
                    Суперская школа. реально классное отношение преподавателей к студентам. все понятно и доходчиво. атмосфера – все свои))
                    Посмотреть →
                    • Вероника Мишута
                      Доброо вечора, підскажіть будь ласка, оплата помісячно? Чи як? Дякую)
                      Посмотреть →