Отзывы о курсах Study Academy

Оценка школы на базе 0 проверенных отзывов 0

Как Enguide собирает проверенные оценки

Вы записываетесь на бесплатный урок
Посещаете школу
Получаете e-mail с возможностью поставить Оценку
Оставляете оценку, она отображается в сервисе
Всего отзывов – 60
Добавить отзыв

 • 13 Июнь 2024, 21:43
  Подяка за організацію мовних таборів за кордон. Це сильно покращує знання та в цілому формує різносторонню особистість. Їдемо вже вп'яте та рекомендуємо.
  • 20 Май 2024, 11:34
   В компанії проконсультували та допомогли розібратись з усією документацією для вступу у вузи за кордоном. Все чітко та зрозуміло!
   • 8 Апрель 2024, 19:33
    Доньку тільки віддали на заняття англійської, тож про результати говорити ще рано. Але на даному етапі враження позитивні. Дитина чекає занять, без нагадувань робить домашні завдання і, в цілому, має позитивну реакцію. Подивимось, які будуть результати далі.
    • 1 Март 2024, 11:56
     Задоволені роботою цієї компанії. Велику частину з оформлення документів виконують вони. Привітні і терплячі менеджери. Постійно на зв'язку.
     • 29 Февраль 2024, 20:31
      все супер
      • 6 Февраль 2024, 13:25
       Велике дякую за терпіння груп лідерів, що супроводжували наших непростих підлітків. Також за подаровані незабутні емоції та враження від Лондону.
       • 24 Январь 2024, 03:02
        Самая ужасная организация из всех, с которыми связывался. Не советую и не рекомендую к ним обращаться! Расписывать здесь свою историю не буду, уже устал связываться и объяснять ситуацию некомпетентным сотрудникам!
        Я думал в нашей стране уже давно отошли от подобного ведения бизнеса.
        • 30 Ноябрь 2023, 10:52
         Дякуємо освітній компанії Study за їхню допомогу у процесі вступу на навчання за кордоном. Вони були надзвичайно професійні та допомогли з усіма документами. Без їхньої підтримки цей шлях був би набагато складніший.
         • 6 Октябрь 2022, 09:21
          Cин навчається в Академії на печерську. Йому дуже подобається. Рівень викладання високий і при цьому головне що він задоволений. Організація процесу навчання нормальна, навчання почали нещодавно, але поки без нарікань (був вже негативний досвід навчання в одній іншій айті-школі). Ціна нормальна, мабуть не найдешевша в Києві, але за цей рівень вважаю, що зовсім і не дорого. В цілому ставлю 9 з 10 балів за моєю шкалою)
          • 17 Август 2022, 22:10
           Хочу поделиться своим опытом общения с этим так называемым «учебным заведением» . В сентябре 2021 года был заключён договор на курсы английского языка для моего ребёнка в городе Одессе по адресу Пушкинская , 61. Оплата была 100 % (за 9 месяцев обучения). Учеба длилась с перерывами на карантин до 24 февраля. Дальше прекратилась. В апреле когда заработали все учебные заведения в онлайн режиме, я написала менеджеру по поводу продолжения занятий . На что мне ответили что они не имеют такой возможности и сейчас в процессе разработки. В июне я опять связалась с менеджером и задала тот же вопрос. На что мне ответили что занятия давно были возобновлены и закончены. При этом никаких уведомлений мне не поступало. Я возмутилась такому отношению и потребовала вернуть деньги . На что получила отказ . Связалась с главным офисом в Киеве, они ответили что мне обязательно перезвонит менеджер и уладит вопрос. Всё !!!!!! Сегодня 17 августа менеджер не звонит , на сообщения не отвечает . Такое отношение к клиентам о многом говорит. Делайте выводы !
           • 23 Апрель 2022, 18:00
            Купив в study academy 2 модулі тривалістю 16 тижнів на суму 10 880 грн., це 3 зайняті в неділю, групове навчання.
            С початком війни повідомили що перенесуть в інший формат навчання, та повертати грошові кошти відмовилися. Через 2 місяці ситуація не змінилась, пропонують індивідуальні навчання за 600 грн година, це не адекватна ціна особисто під час війни!

            Потім повідомили, щоб я міг приєднатися до пар в онлайн форматі. Це лекції після яких я зможу ставити питання в письмовому форматі. Лекції вже місяць як ідуть та завчасно ніхто не повідомив, і мені пропонують приєднуватись після місяця навчання, вони коштуватимуть також ціну як і 2 модулі! Теж саме що на youtube дивитися навчання англійської мови, але за 10 880 грн. Попередньо кажуть що курс запустять приблизно в вересні, мені він вже тоді не потрібен буде!

            Я вважаю що ця компанія прирівнюється до мародерів, в умовах війни! Не повертає грошові кошти або хоча б зменшили ціну на індивідуальне викладання, хоча для дітей так вони зробили.

            Менеджери не хочуть надавати контактну інформацію керівництва.

            В такій ситуації як я впевнений ще багато людей!
            • 29 Май 2021, 09:18
             Не рекомендую эту школу , три месяца ходил ребёнок , в группу ,почему то ее определили в группу , где дети младше ее , маленькая комната , духота , знаний нет, три месяца проходила , ребёнок заболел , даже не перезвонили , деньги не вернули ,
             • Лериу Мяу 30 Октябрь 2021, 23:15
              сейчас там учусь уже как 3 год подряд и хочу сказать то что там определяют группы по знанию английского ну конечно и по возрастной где люди не младше и не старше ваше на 5 лет не так ли? духота? если вы в кабинете душно то можно попросить преподавателя открыть окно или же включить кондиционер. Теперь что на счет знаний за три месяца так то прибавится конечно что то если ваш ребенок хорошо себя ведет и не отвлекается учителя за этим смотрят.
             • Начинал учится, пару раз но каждый раз новый учитель, и сказать что знания в учителя есть только база, не пойму кто набирает учителей в школу и что там за безмозглый деректор что до такого опустился или зажрался, я много путишествую и мне нужна не база, потому я не рекомендую очень сожалею что так вы упали в низ за 3 года, ошибка обычно одна это тот кто управляет процессом... Буду искать себе репетитора
              • 3 Апрель 2021, 13:11
               Не рекомендую study academy для детей! Нет дисциплины. Учитель не реагирует на детей которые ведут себя плохо . На все закрывается глаза. Просто уроки на автомате.))Для Школы важна только оплата обучения а не качество . Дети которые не учатся имеют завышенные оценки. . На замечания и просьбы администрация не реагирует. Хотелось бы пожелать школе повысить качество обучения.
               • 1 Ноябрь 2020, 20:58
                Настоятельно рекомендую эту школу для изучения английского! Я закончила онлайн курс уровня upper intermediate у преподавателя Яны, которой выражаю отдельную благодарность. Яна очень ответственная, 24/7 на связи, всегда можно было обратиться с вопросом и получить максимально понятный и развёрнутый ответ.
                Сами занятия очень интерактивные, нескучные, частично в виде игр, очень много языковой практики! Оптимальное соотношение материала на самом уроке и домашнего задания. Мой уровень языка вырос за эти три месяца значительно!
                Кстати, отдельный бонус системе тестирования уровня английского до старта курса, который охватывает грамматику, вокабуляр, письмо и разговорное задание.
                Планирую продолжить здесь обучение.
                • Галина 14 Февраль 2022, 18:35
                 Сейчас учимся на курсах. Не то что 24/7, а в тот час онлайн занятий преподаватель проверяет дз, а дети просто на него смотрят. Результаты пробного IELTS получили после напоминания
                • 23 Сентябрь 2018, 19:45
                 Посещал курсы в данной школе (pre-intermediate Голосеево) вместе с супругой.
                 Впечатления двоякие. Понравилось отношение, летом предоставили скидки и расрочку по оплате, книги входили в стоимость. Стоимость курсов составила 9800 для 1 человека.

                 Из негативного: уроки проходили нормально, но порой после работы было сильно уныло. Прервые две недели постоянно менялись преподаватели. Преподаватель не стремилсась, чтобы ученики школы усвоили и закрепили материал, если ты пропустил или непонял что-то, никто тебя не ждал и не обьяснял, а шли дальше по программе, при том, что группа была из 4 человек. Не прошли программу до конца, из 12 юнитов прошли только 10, а последние 2 юнита оставили на "самоизучение". Обещали 36 уроков по 90 минут, но в итоге сократили количество занятий до 24 и продлили их длительность до 120 минут.

                 Думали продолжить обучение в сентябре, менеджера обещали предоставить еще скидку до 8900 за человека, но не предоставили, в сентябре стоимость курсов составила больше 12000 грн за человека, рассрочки нет, скидок нет. Поэтому на intermediate мы не пошли.

                 По моему мнению Study academy уступает в качестве образовательных услуг другим школам, а также цена данных курсов не соответствует ее качеству. В целом если есть цель тусоваться среди более состоятельных людей - welcome. Цена курсов устанавливает некий фильтр от людей с средними доходами.
                 • Male Doughnut 29 Июнь 2021, 09:18
                  Преподаватели меняются, потому что там бешеная текучка. От них многие уходят
                 • 19 Март 2018, 15:45
                  Людмила Юрчук
                  Хотелось бы выразить большую благодарность филиалу компании ACADEMY STUDY.UA на Оболони по ул. Героев Сталинграда 20,где прошла курс обучения по программе Proficiency. В рамках данного курса был интенсивно пройден материал по English in Use.Особую благодарность хочу выразить преподавателю Анне Киселевой. Это -высококвалифицированный,высокограмотный,знающий тонкости и особенности современного английского языка преподаватель. С большой буквы - Учитель. Анна - интересная, неординарная,многогранная, всесторонняя личность. Порядочный и отзывчивый человек.Честь и хвала такому профессионалу и благодарность Академии.
                  Также хочу поблагодарить менеджера филиала Галину Лозко за ее высокий профессионализм в своей сфере отвественности, за ее готовность всегда придти на помощь, умение тактично , доброжелательно и терпеливо разруливать возникающие те или иные вопросы со студентами, со взрослыми слушателями, с детьми или их родителями.
                  Спасибо за высококачественную подготовку ,профессионализм и душевность.
                  • 21 Сентябрь 2017, 11:49
                   Всегда сложно выбирать учебное заведение по принципу “оптимальное сочетание цена/качество”. Киев это – большой город, где спрос превышает количество кадровых специалистов. Сайт enguide конечно же - хорошо, но учитывая возможность за отдельную сумму подчищать контент, постараюсь написать здесь абсолютно объективную оценку этому заведению, дабы не сложилось у многих такое мнение, что эта оценка предвзятая и чисто субъективная.
                   УЧРЕЖДЕНИЕ: красиво, аккуратно, чисто. Очень дорого. Реклама отличная.
                   КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ: За те немалые деньги (а это пятизачная цифра в год) которые вы выкладываете, можно было бы приобрести интерактивные доски и разработать свою собственную программу и материалы. Закупать обычные журнальные учебники пусть даже CAMBRIDGE - так делает любая другая школа.
                   ПРЕПОДАВАТЕЛИ: В основном женский коллектив. Очень многие сюда перешли из “Speak-up” и “DEC”. Здесь для вас танцуют, прыгают, играют, становятся на мостик. Преподавателей набирают по принципу секты: без сертификата CELTA – ты не преподаватель и не «наш». Для тех, кто не понимает что это, объясняю: CELTA - это международный сертификат, дающий право обучать человека любой национальности на английском языке, а еще научить неопытного преподавателя долго и в игровой форме объяснять на английском то, что опытный преподаватель может объяснить за 2 минуты, не тратя ни свое время, ни ученика.
                   ЦЕНА: Дорого. Очень. НО! Качественное образование должно быть дорогим, при условии что, оно действительно качественное.
                   ПЕРСОНАЛ: Здесь все работают с очень важным видом. Вежливые (это и так должно быть везде), приятные, ответственные девушки. Нереально приятный человек, ген.директор Ольга Ковалева. Она - достойное лицо этого заведения.
                   НЕПРИЯТНЫЕ СТОРОНЫ: безупречное лицо этого заведения имеет и другую сторону. А это пришедший из школы Speak-up, так называемый «специалист» аккадем директор Оксана Конопля, проявляя себя как полностью бестактный, невоспитанный человек, не знающий границ субординации, позволяющий себе при общении с незнакомыми людьми чисто «женскую» манеру общения и паханщину – полностью нивелирует и позорит неизгладимый имидж этого заведения.
                   ИТОГ: Дорого. Насколько оправданно? - ваш выбор. Зависит от конкретно поставленной вами цели. В чем-то лучше чем везде. Филиалы растут. При интенсивном росте и развитии, большое количество специалистов сказывается на качестве образование, ставя его наравне с конвеерными школами и курсами. Смотрите сами. Спасибо
                   • 2 Март 2017, 17:53
                    Искала курсы для сестры, опять разочарование. Самый главный недостаток - нагло лгут еще на стадии продажи. Интересуют курсы с посещением 2 раза в неделю, так как работаю и другие дела есть, соответственно вопрос о графике занятий был первым, который задала. На что получила ответ: с 6 марта у нас начинаются новый набор с занятиями в 16.30 по понедельникам и средам (это то отделение, что на Горького 48) . Данный ответ чрезвычайно порадовал, сестра поехала, прошла тестирование, после чего ей сказали что занятия у них 3 РАЗА, по понедельника, средам и пятницам, мол расписание поменялось. За один день поменялось ?????? (вчера звонила!) Сестра в шоке, я тоже. Они рассчитывают, что если мы приедем к ним в офис то они нас "додавят", Хрен там! Если тебе лгут даже в элементарных вещах, то ли еще ожидать от этих "курсов"
                    • Inna Trokhymets 3 Март 2017, 16:52
                     Окей, перезвонили извинились,видно действительно у них вышло недоразумение между колл центром и офисом. Приятно, что украинские компании осознали важность сервиса и персонального подхода. Не все так плохо, оказывается :)
                    • 20 Январь 2017, 17:05
                     Замечательная школа! Замечательные преподаватели и студенты! Я прошел очень интенсивный и интересный курс подготовки к IELTS, получил сертификат с уровнем 7.0. Я хочу выразить благодарность школе «STUDY Aсademy» и ее сотрудникам. Особенно хочется отметить приятную дружескую атмосферу в школе и теплое человеческое участие в образовательном процессе. Посещаю школу третий месяц, готовлюсь к сдачи теста IELTS в этом месяце, и могу сказать, что за все это время преподаватели по-настоящему старались внести действенный долгосрочный вклад в мои языковые знания. Именно благодаря моему преподавателю Майклу Даффу я смог наконец-то научиться воспринимать речь носителей языка. В общем, школа «Study Aсademy» — это то место, куда хочется возвращаться за хорошими знаниями и положительными эмоциями. Спасибо Вам!
                     • 18 Январь 2017, 17:07
                      Олег Ножовник - потрясающий преподаватель, отлично знающий формат экзамена IELTS. Он знает его в малейших мелочах и нюансах, что называется "изнутри" и дает такие ценные советы, которые ни один носитель языка Вам просто не сможет дать, так как он сам ни разу не сдавал этот экзамен!)) Всем рекомендую Олега для сдачи IELTS на требуемый балл! Он сможет сделать для Вас даже невозможное, как Вам возможно казалось до занятий с ним!
                      • 18 Январь 2017, 08:37
                       Хочу выразить искреннюю благодарность академическому центру компании STUDY.UA и нашему преподавателю по подготовке к экзамену IELTS. До даты сдачи экзамена у меня оставалось всего 2 месяца и хотя я осознавала свой достаточно высокий уровень владения языком, который подтвердило и предварительное тестирование, я все же решила не рисковать и серьёзно заняться подготовкой к экзамену. Мы полностью погрузились в атмосферу экзамена с первых минут встречи с преподавателем. Работа проходила в очень интенсивном режиме. Мы уделяли внимание 2-3 модулям экзамена на каждом занятии, при этом Speaking присутствовал на каждом из них в той или иной степени. Мы научились строить логическую последовательность ответа, вычленять главное в заданиях, использовать идиоматические выражения к месту, дискутировать и даже говорить на заданную тему не менее 5 минут в хорошем темпе. Все эти навыки очень пригодились мне во время экзамена, т.к. не были сюрпризом и не вызвали трудности. Работали мы и над другими модулями экзамена. Преподаватель подробно объясняла подводные камни Reading. Особенные проблемы у меня возникали с Listening, преимущественно на первых порах, но к концу курса я перестала его бояться. Мы также написали около 40 сочинений на разные темы, после проверки которых каждый из нас получил рекомендации, на что следует обратить внимание во время Writing, что следует повторить перед экзаменом и чего следует избегать. Особенно немаловажно, что мы научились грамотно распределять свое время на экзамене, понимать, на что обращать внимание в первую очередь, как правильно заполнить лист ответов и даже к каким сюрпризам быть готовыми. Все озвученные небольшие хитрости очень помогли мне. Могу с уверенностью сказать, что если бы не этот модуль – я бы не получила необходимый мне достаточно высокий балл. Спасибо за качественную подготовку, приветливость и профессионализм коллектива STUDY.UA.
                       • 17 Январь 2017, 21:21
                        Я конечно, отдавал себе отчет в том, что методика преподавания в школе отличается от тех, к которым привыкли мы в языковых школах. И все же я был удивлен тем, каким непринужденным, нескучным и эффективным может быть изучение английского! Безусловно, это в огромной степени заслуга замечательных людей, которые работают в STUDY Academy.
                        Взять, например, приветливых девушек в приемной, которые всегда готовы дать ясный и исчерпывающий ответ на любой даже глупый) вопрос.
                        В целом атмосфера школы такова, что все стимулирует тебя учиться с энтузиазмом и стараться быть как можно лучше. Думаю это потому, что все окружающие (преподаватели, персонал и студенты) стараются тебе помочь и искренне радуются твоим достижениям.
                        • 17 Январь 2017, 19:41
                         Английский язык в STUDY подтянулся колоссально, в первую очередь за счет обилия языковой практики и написания академических эссе. Мы их писали очень часто и в больших объемах. Нас учили правильно структурировать эссе, выделять главное и второстепенное, референсировать - то есть приводить цитаты из авторитетных источников. Это навыки, которые просто необходимо развивать для обучения на высшем образовании. Советы, которые давали преподаватели были бесценны! В наших вузах таких знаний не дают. Стилистика, академический язык - в этом плане, студентам уже намного легче, чем тем студентам, которые придут на бакалаврат без программы ACADEMIC START. Еще нас учили правильно писать мотивационное письмо, рассказывать о своей образовательной истории так, чтобы заинтересовать приёмную комиссию. Изначально было немного тяжело участвовать в обсуждениях - новая терминология и большое количество общения. Нам давали упражнения на вокабуляр и вопросы для размышлений. Поддержка преподавателя Эрика Гилльята была исключительной и ощущалась с самых первых дней. Это настолько здорово. Были постоянные презентации перед студентами и преподавателями. У меня настолько прибавилась уверенность в себе, что меня даже попросили записать видеоматериал для будущих студентов.
                         • 16 Январь 2017, 18:35
                          Честно признаюсь, я всегда была очень капризна при выборе преподавателя иностранного языка. Для меня важно было не только получение качественных знаний, но также удовольствия от этого нелёгкого процесса. Школа STUDY UA помогла мне удовлетворить обе потребности, а также достичь максимального результата при сдаче международного экзамена IELTS. Особую благодарность хочу выразить преподавателю курса подготовки к данному экзамену — Виталию Кузьменкову— за увлечённость своим делом и умением заразить этим своих студентов. У меня нет сомнений в том, что в STUDY ACADEMY работают исключительно профессионалы!
                          • 16 Январь 2017, 17:01
                           Хочу выразить благодарность школе иностранных языков «STUDY.UA» и ее прекрасной профессиональной команде! Я очень рад, что не ошибся с выбором! В школе я обучаюсь английскому языку с нуля. Занятия проходят очень интересно, легко, преподаватели создают дружескую атмосферу, интересная методика и программа обучения с индивидуальным подходом.
                           Особую благодарность хочу выразить своему преподавателю по английскому языку, с которым мы занимаемся по настоящее время – Эрику Гилльяту! Спасибо за интересные занятия и мое обучение! На работе стал чувствовать себя увереннее при общении с иностранными коллегами.
                           Всем рекомендую!
                           • 23 Декабрь 2016, 12:30
                            Могу подписаться под всеми позитивными отзывами о школе! Школа действительно отличная и как для детей так и для взрослых! Преподаватели делают все возможное и не возможное чтобы научить студентов, уроки проходят интересно и насыщенно. Методика преподавания в этой школе, как для меня, оказалась очень интересной и эффективной в изучении языка. А атмосфера – просто супер!!! Приходишь учиться - получаешь и знания и неповторимые эмоции!!!
                            • 22 Декабрь 2016, 17:10
                             Давно хотел подтянуть свой английский язык и решил остановить выбор на курсах в STUDY Academy. Для меня это что-то новое. Во-первых, мне понравилось, что учебный центр располагается совсем близко к моему дому, все рядом — я учусь в учебном центре на Осокорках. Во-вторых — отличная практика английского. Наверное, это первые курсы, на которых я действительно начал свободно говорить на английском языке. Мне нравится общение с nativespeakers, это бесценный опыт. Я занимаюсь уже несколько месяцев и очень доволен результатом — буду продолжать дальше !:)
                             • 22 Декабрь 2016, 16:02
                              Моей дочери 8 лет и этой осенью я ее решила отправить на языковые курсы в STUDY Academy. До этого она толком нигде не занималась, поэтому для нас это стало первым серьезным опытом. Мы занимаемся в центре города и моя доченька Аня в полном восторге! Ей действительно интересно учить английский, ей нравится группа, в которой она занимается — дети все дружные и так же, как и она любят учиться. Уже по первым результатам я, как мама, довольна преподаванием и организацией курсов. Спасибо, STUDY Academy!
                              • 22 Декабрь 2016, 14:50

                               Уже месяц я хожу на курсы английского в STUDY Academy. Вместе с мамой мы были на днях открытых дверей в академии, где я прошла тест и мы определились с группой. Мы сразу сдружились с одногруппниками! Мне очень нравится учиться в STUDY Academy, я с удовольствием хожу на каждое занятие. Уроки здесь совсем не скучные, а наоборот! Но больше всего мне нравятся преподаватели и общение с носителями языка, это классная возможность попрактиковать свой английский.
                               • 21 Декабрь 2016, 20:00
                                Хожу на курсы уже 4 месяца, рубеж Intermediate уже пройден, осталось пройти Upper. Когда я шла в школу STUDY.UA, я даже не думала, что смогу подтянуть свой английский до нужного уровня меньше, чем за полгода. Оказалось, что это вполне реально, если ходить на все занятия, делать домашние задания (а они обязательно будут!) и дополнительно посвящать время английскому даже помимо курсов. Я по совету преподавателя смотрела сериалы на английском и слушала подкасты ВВС. Главное – понимать, для чего вам нужен английский. Ну и чтоб повезло с преподавателем)
                                • Inna 10 Июнь 2019, 21:21
                                 Ольга, кто был Вашим преподавателем?
                                • 21 Декабрь 2016, 13:25
                                 Получила негативный опыт в изучении языка именно в этой школе, не профессионалы своего дела, а именно г.Киев Оболонь. Первый учитель надменная Анна, которая приходя на урок, попивая кофе, делала одолжение, нам не знающим языка, не смогла организовать и заинтересовать, а скорее всего не было желания. Поменяли на энергичного, всё забывающего и обещающего Фрола. Группа то пополнялась, то уменьшалась, студенты уходили и больше не приходили. Администрация не задумалась, почему так происходит? Потому, что не болеет душа за центр, за рейтинг, за своих потенциальных студентов. И благо, что я детей им не привела... В итоге, не доучившись пару недель ушла. Жаль потраченного времени и денег на бездарные курсы.
                                 • 11 Ноябрь 2016, 01:27
                                  Учу английский со школы, застряла наверное как и большинство на интермидиат. Грамматика лучше чем разговорный. Были и репетиторы, и курсы. Теперь вот решила попробовать стади. юа так как знакомая ходила, да и вроде на слуху известная конторка, плюс рядом с работой, удобно ходить. Пришла к ним на пробнное занятие и тут выяснилось, что никакого пробного и нет! Люди, как так? То есть платишь мани, непонятно за что?! Уже тогда меня смутило (к слову, на одном из занятий к нам пришла девушка не из группы, сразу заметила ее задорный характер, так вот ей разрешили побыть на уроке 30 минут, то есть типа пробного), так что народ не ведитесь, отстаивайте права, и не покупайте кота в мешке. А нет, улыбнитесь и уходите, я думаю за вами быстро прибегут. Ещё одним фактором почему я решила выбрать эти курсы стала сама якобы программа курсов которая предполагает, что вы будете развивать все 4 аспекта языка : спикинг, лисенинг, грамар и райтинг. На деле же получается что вы:покупаете книги спик аут кембриджского издания, второе издание которого нет в интернете(что естественно, ведь они так зарабатывают), и потом все 36 занятий (раньше было 30, 10 из которых вели нейтиви,теперь они сделали 30 с локалами, 6 с нейтивами) вы пытаетесь успеть! пройти всю программу, то есть препод реально если ты не успел проговорить диалог с напарником тебя останавливает и вы двигаетесь дальше, тебя могут не дослушать, перебить, очень много грамар учится дома, и вы потом на занятии просто спрашиваете в быстром темпе все ли правильно и побежали дальше. Очень много домашки, почти половина курса это то что сделал сам дома, хей ребята, я дома бесплатно могу открыть сайт с грамматикой! Нет той программы которую обещают вначале, что и спикинг и лисенинг, вы просто не успеете все это за 36 занятий. В книге 10 юнитов по 5 подюнитов, а занятий всего 36) На последок скажу что нейтива там два, один в возрасте уже, и то что он делает это все время рассказывает о своей жене-полиглоте, со вторым было одно занятие, молодой парень, в принципе норм. Так что насчёт нейтивов не особо прельщайтесь. Да кстати когда будете писать тесты, не удивляйтесь если вам учитель даст 10 заданий на 20 минут) У меня группа аппер интермидиат, преподаватель Натали, месяц был Александр, но он уволился. Было ещё неприятно когда в субботу на 11:00 занятие (на минуточку у меня выходной) пришла наша группа, и администратор обрадовала нас что урока не будет (а раньше позвонить не?). В общем единственный плюс, что за это я заплатила по скидке так как оплачивала летом 3900 с книгами. А мой одногрупник например покупал задороже, на 2000 грн.
                                  • Anna Dziubenko 15 Ноябрь 2016, 12:46
                                   В прошлый раз забыла сказать о том, что если вы болеете (уважительная причина) и пропускаете занятие,никто вам деньги не возвращает, в договоре это прописано.
                                   Ну а напоследок, чтоб не заканчивать на плохом, рекомендую всем - скачайте в интернете бесплатно книгу (маленькая, 170 стр.),которая называется "Вас невозможно научить иностранному языку", я в первый день взахлеб читала, уж очень интересная (иногда правда надоедают шуточки невпопад). Там описано все так как есть, когда ходишь на курсы,но так и не можешь разговаривать, и много других
                                   фишек о которых мы вроде и знаем, но так и не решаемся наконец их попробовать, хоть подсознательно знаем, что именно это нам поможет:)
                                  • 30 Октябрь 2016, 21:57
                                   Курсы нравятся. Ребёнок 11 лет ходит с большим удовольствием. Хорошие учебники, отличный преподаватель. Новое большое современное помещение и оборудование. Рекомендуем
                                   • 17 Май 2016, 14:39
                                    Обучалась в компании (ссылка удалена) интенсивному английскому. За год улучшила свой уровень владения языком с Pre-Intermediate до Upper-Intermediate. После окончания первого курса, решила, что буду продолжать обучение именно в этой компании. Преподаватели действительно профессионалы своего дела! Каждое занятие было по-своему уникальное и интересное. Мы занимались не только по книге, но и делали разные оригинальные задания, которые для нас готовил преподаватель. Каждый человек в группе активно участвовал в занятиях, и даже те студенты, которые изначально были весьма закрыты и стеснительны, такие как я, ко второму или третьему занятию полностью адаптировались в коллективе. Также очень понравились занятия с нейтив спикером, это был интересный и полезный опыт в изучении английского. На занятиях с нейтивом, мы много практиковали такую часть английского как speaking, обсуждали интересные и важные темы, которые касаются каждого из нас.
                                    Я рада, что в свое время, моя знакомая порекомендовала мне эти курсы. Они принесли мне много полезного, и сейчас я задумываюсь о поступлении на магистратуру в университет Канады. Так как мой уровень английского позволяет мне уехать заграницу, теперь единственное что осталось сделать – подготовиться к IELTS. Это моя следующая цель, добиться которой поможет мне именно эта компания.
                                    Хочется поблагодарить преподавателей, которые относятся к студентам со всей душой и передают свой бесценный опыт! Выбирая компанию (ссылка удалена), вы точно не ошибетесь.
                                    • 29 Март 2016, 16:13
                                     Не понравились курсы, так как нет желаемого результата, скоро окончания курсов интенсив 2,5 месяца, а результат 0. Пошла на курсы с целью свободно излагать свои мысли на английском, прогресса -0.
                                     • 9 Январь 2016, 10:26
                                      Ходила на курсы подготовки к IELTS. Сдала экзамен на нужный бал и успешно поехала на программу Pre-Masters в Англию в один из лучших университетов University of Sussex. Очень благодарна за бесценный опыт) Учите язык и путешествуйте, пока есть возможность. Вы никогда об этом не пожалеете, сколько бы это ни стоило)
                                      • 21 Февраль 2015, 13:00
                                       Спасибо большое преподавателю Татьяне. Спустя 30 лет я вспомнил английский язык. Благодаря выученным словам, теперь английский текст для меня не одна сплошная белиберда, а я могу уже вчитываться. Аудио-уроки помогли привыкнуть воспринимать речь на слух.
                                       Если ты (а со мной так и было) не успеваешь за другими студентами, преподаватель уделит тебе больше внимания, чтобы догнать остальных.
                                       Планирую дальше изучать английский язык в (ссылка удалена). Спасибо всей команде!
                                       • 21 Февраль 2015, 12:18
                                        Мне, как начинающей изучение английский язык, методика преподавания очень понравилась, преподаватель Татьяна - профессиональна. Уроки были домашними, даже семейными, страха не было. Спасибо преподавателю за уют и наслаждение. С удовольствием выполняла домашние задания.
                                        После этих курсов я полюбила английский язык, увлеклась им, учебник штудирую дома повторно.
                                        • 19 Февраль 2015, 00:28
                                         Всем ПРИВЕТ)
                                         Изучаю английский в STUDY.UA уже полгода. Но не собираюсь на этом останавливаться. Школа для всех учащихся предлагает массу возможностей для изучения и усовершенствования знаний. Можно попробовать как групповые, так и индивидуальные занятия с носителем языка, а так же окунуться с головой в изучение, посетив курсы за рубежом. Отдельное большое спасибо моему преподавателю, Елене за ее уникальный метод изучения языка и индивидуальный подход к каждому студенту.

                                         • 18 Февраль 2015, 23:18
                                          Хотелось бы сказать большое спасибо команде STUDY.UA. Коллектив профессионалов, где каждый влюблен в свою работу.

                                          Обучалась в интенсивной группе с носителем английского языка. Уроки по 1.5 часа проходили интересно, незаметно, всегда разнообразно. Хотелось бы сказать отдельное спасибо преподавателю Елене. Благодаря ей я навсегда закрепила правила употребления времен в речи (только она смогла дать реальные знания, раньше было лишь "влетало в одно ухо и вылетало в другое"). Теперь же работаю в американской компании и применяю знания на практике.

                                          И вот спустя год я снова записалась на интенсивный курс следующего уровня. Когда появился свободный период для английского, я ни секунды не сомневалась, какой центр мне выбрать. С удовольствием вновь пришла в STUDY.UA.

                                          Период изучения (2,5 месяца) - некая эйфория, ты постоянно думаешь об английском, тебе хочется развиваться и двигаться все дальше и дальше. Курсы давали мне вдохновение и мотивацию к языку вне уроков.

                                          Хотя в этот раз я не попадаю в группу к Елене, я не расстраиваюсь, ведь другие преподаватели не менее интересны, с многолетним опытом работы как в Украине, так и за границей. Удавалось пообщаться с разными во время ожидания своей пары за чашкой чая в офисе (Татьяна, Виктория, Ирина).

                                          Спасибо Вам большое за желание развиваться, реальные знания и результат, за дружелюбный коллектив.
                                          Приятно было узнать, что Вы открыли новый офис, счастливых студентов STUDY.UA становится все больше. Ведь лично я рекомендую этот языковой центр всем друзьям и знакомым.

                                          До скорой встречи.
                                          • 24 Декабрь 2014, 20:44
                                           Я мала позитивний досвід співпраці з компанією STUDY.UА. 4 роки тому брала участь в програмі WORK AND TRAVEL. Це було найнезабутніше літо в моєму житті! Саме тому сумнівів щодо вибору мовної школи в мене не було. Колектив мовного центру STUDY.UA дуже позитивний, відчувається професіоналізм менеджерів та вчителів. А головне настрій, який там панує! Ти можеш зробити собі чашку чаю або кави і в невимушеній атмосфері вчити англійську. Так ось щодо англійськоїJ З самого початку я пройшла тест для визначення мого рівня. Я працюю і тому для мене було дуже важливим підібрати зручний час для занять. Мені запропонували достатню кількість варіантів для вибору.

                                           Будучи студенткою, я вже відвідувала мовні школи і мені є з чим порівнювати. В моїй групі передбачалось до 7 чоловік, у висновку нас було 5. Кожному з нас приділяли достатню кількість уваги, що в порівняно з іншими мовними школами де група передбачає 10-12 чоловік і брак уваги досить відчутний. Ми були тією щасливою групою в якій викладали майже всі викладачів: Вікторія, Татьяна, Юлія, Люда. Без сумніву кожна з них цікава та професійна особистість. Окремо хочу подякувати Люді, з якою ми і закінчили наш курс. Крім захвату нічого не можу сказати про неї. Заняття з нею проходили на одному подиху. І найголовніше її нестандартний підхід подачі матеріалу допоміг мені систематизувати та поновити мої знання з англійської. Ми до цих пір спілкуємось з одногрупниками, двоє з них успішно вступили до канадських коледжів, для когось це була можливість вступу на магістратуру українського ВУЗу, а для мене англійська є необхідною складовою для професійного розвитку. Хочу подякувати мовному центру STUDY.UA за два з половиною місяця професіоналізму та за результат.


                                           • 24 Декабрь 2014, 14:18
                                            На курсы я записалась для того, чтобы обновить свои знания грамматики, попрактиковать общение на английском языке с украинскими и иностранными преподавателями и подготовиться к сдаче международных экзаменов. Однако мои ожидания превзошли сами себя! Мы учимся только по самым новейшим иностранным изданиям. Наши преподаватели всегда доходчиво могут объяснить грамматический материал, а с иностранными очень полезно практиковать speaking и listening. Несмотря на то, что я прихожу в STUDY.UA учиться и отношусь к этому очень серьезно, для меня это всегда приятное времяпрепровождение, благодаря преподавателям, которые умеют создать дружелюбную атмосферу на занятиях.
                                            STUDY.UA - это не только знания и профессионализм, но и дружный, молодой и энергичный коллектив, удобная форма общения и обучения, практичный учебный материал и новые друзья.
                                            STUDY.UA – мой англоязычный друг в Украине!
                                            • 23 Декабрь 2014, 13:55
                                             Посещаю курсы немецкого уже два месяца. Нравится то, что материал усваивается легко благодаря ярким примерам преподавателя и умении распределить материал на важный и вторичный. Занятия проходят быстро и незаметно, что важно, учитывая что они проходят вечером, после рабочего дня.
                                             • 23 Декабрь 2014, 12:48
                                              Я проходила курсы подготовки к TOEFL в (ссылка удалена). Курсы длились 2,5 месяца и всего было 30 занятий. Перед тем, как начать подготовку, я раздумывала над тем, пойти ли мне на курсы или готовится самостоятельно. Ни разу не пожалела о том, что пошла на курсы. Учебник рассчитан как на самостоятельную подготовку, так и для работы в классе… Когда увидела учебник, то немного растерялась… Мне было бы очень сложно разобраться в заданиях самой. Ну и самодисциплина в случае самостоятельной подготовки должна быть на очень высоком уровне! Но помощь преподавателя была неоценимой (от преподавателя зависит очень многое) и сейчас я понимаю, что сама не справилась бы. При подготовке к экзаменам такого типа обязательно должен быть кто-то, кто постоянно будет направлять, давать рекомендации и оценку вашим результатам.
                                              Потому я очень благодарна (ссылка удалена) и преподавателю Елене за помощь в подготовке к тесту!
                                              • 23 Декабрь 2014, 11:48
                                               Хожу на курсы немецкого языка. Начала учить с нуля, но с каждым уроком чувствую себя всё увереннее. Нравится подача материала, примеры из жизни, и техники для запоминания новых слов и выражений. Теория дается очень доступно и хорошо запоминается, уделяется время и практическим заданиям. Советую !
                                               • 22 Декабрь 2014, 18:55
                                                Очень довольна курсами в (ссылка удалена)!

                                                Присутствует полное погружение в языковую среду. Занятия проходят на одном дыхании и вызывают желание приходить снова и снова!
                                                Отдельно хочу отметить администрацию компании, всегда встречают улыбкой, ответят и помогут решить любой вопрос!

                                                Однозначно советую курсы иностранных языков в (ссылка удалена)!
                                                • 19 Декабрь 2014, 16:11
                                                 На курсах STUDY.UA я научилась, прежде всего нормальной бытовой речи, близкой к восприятию носителям языка. А самое главное – я избавилась от так называемого «языкового барьера», я учу немецкий уже более 5 лет, но по-настоящему я заговорила в STUDY.UA. Поэтому советую всем желающим быстро и качественно заговорить на немецком языке именно этот курс. Полтора часа занятия проходят практически незаметно. А еще положительным моментом я считаю то, что преподаватель после каждого урока призывал нас суммировать, что именно каждый из нас, учеников, выучил на занятии. Таким образом появляется ощущение того, что с каждым уроком мы продвигались на шаг вперед к нашей цели – владению немецким языком. И кстати, спасибо Роману и привет из Берлина
                                                 • 18 Декабрь 2014, 21:20
                                                  Отличные курсы! Рекомендую!
                                                  Цена приятная, а качество отличное!
                                                  Больше всего нравится то, что занятия полностью проходят на английском языке, не зависимо - наш это преподаватель или носитель языка. И даже если что-то непонятно, преподаватель находит способ объяснить все только на английском! Благодаря чему не только легко усваиваешь теорию, но и все время практикуешь разговорный язык.
                                                  За счет замечательных преподавателей занятия пролетают незаметно, с интересом и с усвоенным материалом.
                                                  Спасибо Вам огромное!
                                                  • 16 Декабрь 2014, 22:20
                                                   Курсы хорошие. Занятия проходят интересно и плодотворно. Очень нравятся преподаватели.
                                                   • Администрация школы15 Декабрь 2014, 15:08
                                                    Марина Кравчук

                                                    Курс подготовки к IELTS супер-интесив. Сдала IELTS на 7.0

                                                    Хочу выразить искреннюю благодарность академическому центру компании STUDY.UA и нашему преподавателю по подготовке к экзамену IELTS. До даты сдачи экзамена у меня оставалось всего 2 месяца и хотя я осознавала свой достаточно высокий уровень владения языком, который подтвердило и предварительное тестирование в центре, я все же решила не рисковать и серьёзно заняться подготовкой к экзамену. И с первого же занятия я поняла, что не ошиблась в своем выборе.

                                                    Мы полностью погрузились в атмосферу экзамена с первых минут встречи с преподавателем. Работа проходила в очень интенсивном режиме. За 2 часа урока 4 раза в неделю мы уделяли внимание 2-3 модулям экзамена на каждом занятии, при этом Speaking присутствовал на каждом из них в той или иной степени. Мы научились строить логическую последовательность ответа, вычленять главное в заданиях, использовать идиоматические выражения к месту, дискутировать и даже говорить на заданную тему не менее 5 минут в хорошем темпе. Все эти навыки очень пригодились мне во время экзамена, т.к. не были сюрпризом и не вызвали трудности.

                                                    Работали мы и над другими модулями экзамена. Преподаватель подробно объясняла подводные камни Reading, на что следует обращать внимание, как различать ответы «False” и “Not given”, что было особенно важно и полезно во время экзамена.

                                                    Особенные проблемы у меня возникали с Listening, преимущественно на первых порах, но к концу курса я перестала его бояться. Мы также написали около 40 сочинений на разные темы, после проверки которых каждый из нас получил рекомендации, на что следует обратить внимание во время Writing, что следует повторить перед экзаменом и чего следует избегать.

                                                    Особенно немаловажно, что мы научились грамотно распределять свое время на экзамене, понимать, на что обращать внимание в первую очередь, как правильно заполнить лист ответов и даже к каким сюрпризам быть готовыми. Все озвученные небольшие хитрости очень помогли мне.

                                                    Могу с уверенностью сказать, что если бы не этот модуль – я бы не получила необходимый мне достаточно высокий балл. Спасибо за качественную подготовку, приветливость и профессионализм коллектива STUDY.UA.

                                                    Добавить новый отзыв


                                                    39376 студентов записалось на бесплатный урок с помощью Enguide

                                                    23 просмотра страницы школы Study Academy сегодня