Отзывы о курсах Englishdom

9.7 из 10
Онлайн-школа
Проверено
Enguide ознакомился с документами школы, сертификатами преподавателей и лицензиями на обучения
9.7 из 10
Онлайн-школа
Проверено
Enguide ознакомился с документами школы, сертификатами преподавателей и лицензиями на обучения

Бесплатный пробный урок в Englishdom

Полноценные онлайн уроки с преподавателем в группе

Занимайтесь с комфортом, за компьютером или смартфоном. Экономьте время на дорогу

38474 студента записались на бесплатный урок с помощью Enguide

169 просмотров страницы школы Englishdom сегодня

Оценка школы на базе 60 проверенных отзывов 9.7

Как Enguide собирает проверенные оценки

Вы записываетесь на бесплатный урок
Посещаете школу
Получаете e-mail с возможностью поставить Оценку
Оставляете оценку, она отображается в сервисе
Всего отзывов – 143
Добавить отзыв

 • 25 Сентябрь 2023, 23:48
  I’m really reccomend Englishdom for you!

  Я рідко десь залишаю відгуки, але тут хочу поділитися враженнями, і, можливо, комусь допомогти, нарешті, вивчити англійську. Englishdom перевершила мої очікування. Це якісна платформа для навчання, яка має свій повноцінний додаток, з яким можна навчатися будь-де і будь коли(в межах розумного, звісно). Усюди, де є інтернет. Загалом, якщо маєте час та можливість, то не проґавте шанс підвищити свої skills.
  Ответить
  • 18 Сентябрь 2023, 12:01
   Оплатила у цій школі 50 уроків. Викладач взагалі не зацікавлений у тому, щоб чогось навчити. При перегляді відео англійською мовою я сказала, що не все розумію, на що викладачка просто запропонувала пропустити тоді цю частину уроку. Сам урок повинен тривати 50 хв, але з двох уроків, що в мене відбулись перший урок тривав - 40 хв, а другий - 35 хв. Викладач не виправляв мене кои я допускала помилки, та нічого не пояснював. В мене склалось враження, що я знала більше за викладача. Попросила повернути кошти за 48 уроків, які не використала. Обіцяли зв'язатися і повернути протягом 7 днів, максимум 30 днів. Сьогодні вже 6 день, а мені ще ніхто не телефонував.
   Тому прошу, не купуйте ці курси. Це шахраї, які просто виманюють таким способом кошти, і не надають якісних послуг за ці гроші.
   Ответить
   • Олексій Пивоваров 22 Сентябрь 2023, 15:33
    Доброго дня! Ми вдячні вам за ваш відгук та за ваш час, що ви ним поділилися. Ми справді приносимо вибачення, що ваш досвід з нами не відповів вашим очікуванням.

    Щодо вашого зазначеного досвіду з викладачем та тривалістю уроків, ми завжди прагнемо надавати якісні уроки і враховувати побажання наших студентів. Ваші коментарі стосовно якості викладання та обсягу матеріалу передаються нашим відповідальним відділам для подальшого вдосконалення наших послуг.

    Щодо повернення коштів, ми приймаємо це дуже серйозно та швидко працюємо над вирішенням таких питань. Перепрошуємо, що робочий процес триває довше, ніж ви очікували.
    Ми щиро бажаємо вам успіху в навчанні англійської мови, і надіємося, що ви знайдете нашу підтримку в майбутньому більш задовільною. Дякуємо за ваше розуміння та терпіння.
    Ответить
   • 13 Сентябрь 2023, 11:44
    Я навчаюсь тут уже пів року і задоволена. Це той формат навчання який мені підходить, заняття по 50 хв індивідуально з викладачем, 30 хв з яких я розмовляю.Ответить
    • Анна Сидюк 13 Сентябрь 2023, 11:45
     ✨Супер викладачі, які під тебе підлаштовують програму навчання.
     ✨Дуже продумана платформа, на якій багато плюсів.
     ✨Корисні домашні завдання, які допомагають засвоїти пройдений матеріал і включають в себе: словниковий запас, граматичні вправи, письмове вдосконалення, читання, відео, чат, фразові вправи.
     ✨Якщо бажаєш ще глибше поглибитися у навчанні на платформі, існує онлайн-тренажер, завдяки якому ти можеш самостійно вивчати граматику, словниковий запас, відео практику та багато іншого.
     ✨Спілкування в групах за рівнем, цікаві теми та зручний розклад.
     ✨Також для комфортного навчання є додаток, який можна завантажити на будь-який пристрій.

     Рекомендую!!!
     Ответить
    • 16 Август 2023, 09:35
     Будьте обережні. Я оплатив 17 тисяч гривень за 50 уроків, обіцяють багато але по факту виходить інше. Чекав свого уроку 5 днів , коли прийшов час уроку то платформа непрацює, але я розумію що бувають неполадки , але нерозумію іншого чому викладач ніяк зі мною не звязався є зум є скайп є вайбер в кінці кінців. Коли я попросив повернення своїх коштів то мені відповіли що чекати 7 робочих днів і можливо 30 днів, отакі вчителі інеземної мови))) Чекаю на повернення коштів, поки шахраями я їх неназиваю.)Ответить
    • 4 Июнь 2023, 12:30
     Школа разводит на деньги! Купили курс на 20 занятий, 9 го мая проплатили , 2 недели не могли найти преподавателя, нашли девушку с Казахстана Азийжан, максимально не заинтересованно провела занятие, на второе она просто не вышла, мененджера ни чего нормально не обьяснили как такая ситуация произошла, через неделю нашли новую тоже с Казахтана Азизу, провела занятие, на второе снова не вышла. Решили возвращать деньги, нас уговаривали, давайте ещё раз попробуем, мы найдем вам лучшего преподавателя, и нам снова советуют ту которая к нам не вышла в первый раз! Тоесть, это такая схема, они даже этот момент не контролируют, это в порядке вещей. Те два занятия которые были проведены, их списали, было бы таких пять ситуаций, списали бы пять, хотя по факту ничему за эти два занятия не учили, они просто как пробные. Как итог, мы потратили месяц времени, нервы, они только по скрипту извиняются и всё. Из положительного - это вернули деньги, и то не всю сумму, а минус два занятия. Школа проплачивает рекламы в соц сетях, блогеров раскручивается только так. Поскольку мы повелись именно на это при выборе школы, а по факту эту школу нужно лишить лицензии... Не понятно как их ещё не закрылимОтветить
     • Ми співчуваємо, що ви зіткнулися з незадовільним досвідом у нашій школі. Водночас ми цінуємо ваш наданий зворотній зв'язок, бо він допомагає покращити та вдосконалити наші продукти.Ответить
     • 24 Апрель 2023, 19:38
      Вже пройшло декілька місяців я наново почала вивчати англійську, тепер вже не самотужки а з платформою Englishdom. І що я можу сказати, нарешті є результат! Крім того що в мене збільшився словниковий запас, я почала розуміти граматику і мені набагато легше стало говорити . Знаєте коли все розумієте, але не вдається нормально відповісти, бо всі слова плутаються + невпевненість в собі.. Уроки з викладачем додали мені впевненості і ясність в граматиці. Також на цій платформі є дуже багато матеріалу і вправ для вивчення, і читання і письмо і аудіювання. Тому друзі, всі хто так само як і я проґавив можливість вивчити англійську в школі, welcome в Englishdom, тому що це дійсно працює!Ответить
      • 29 Март 2023, 12:47
       Ответить       (Без темы)
       Kramna, Olena
       29 марта 2023, 12:33:30

       Я не люблю писати погані відгуки, але як кажуть накипіло.
       Я ще восени 2022р. закупила курс на 50 індивідуальних занять з репетитором для доньки. Як всі знають, хто перебуває на територрії України, були постійні відключення світла і ми вимушені були переносити заняття.

       В березні 2023р. у нас закінчується курс і залишилось відпрацювати ще 5 уроків, а моя донька говорить, що репетитор вже не буде проводити заняття так як ми вже всі 50 уроків відпрацювали. Після величезної кількості листувань протягом 2 тижнів і небажання спілкуватись у телефонному режимі з боку Englishdom для надання відповідей задля вирішення питання як вияснилось нарешті , що вчитель Крістіна Єфімчук умисно ставила відмітки про проведння уроку, хоча ми його перенесли на інший день, або вказувала, що у нас двічі був урок в один день, та мало того уроки часто були не по 50 хвилин, а по 30 хвилин.

       Я завжди веду графік відвідувань занять, тому легко і знайшла розбіжності, + у мене це все ще й зафіксовано у вайбері з репетитором. І ви думаєте це допомогло? Ні, мене кинули майже на 2000грн. та ще й в такий час, коли і так важко заробити гроші під час війни.

       А зараз ще й мають наглість мені писати з пропозиціями, щоб я оплатила на наступне навчання. Пише той же куратор, який був закріплений за нами.       Я виклала дуже коротку версію всієї прикрої ситуації з даною онлайн-школою. І тому не рекомендую в ній займатись. Може комусь допоже мій відгук.
       Ответить
       • Olena Tryhub 13 Май 2023, 09:59
        Дякую Вам за відгук, в мене теж негатив і розчарування в цій школі , купила для початку 10 занять і ось майже за місяць відбулося лише одне заняття , я менеджеру чітко сказала що маю вихідний лише в суботу і хочу щоб заняття відбувалися по суботам менеджер дуже чемно і мило відповіла без проблем , а по факту викладач відміняє заняття бо в неї склалися непередбачувальних причини і предлагає перенести на той час коли я працюю. Шкода і часу і грошей .Ответить
       • 22 Март 2023, 08:32
        Моя історія з EnglishDom
        Я давно за ними спостерігала як в інстаграмі, так і в ТікТок, останньою точкою стало те, що багато інфлюенсерів почали рекламувати їх. От я і купила 20 занять.
        В приємному очікувані приходжу на перше заняття, очікую викладача, через хвилин 5 він пише, що затримається на 20 хвилин. Окей. Очікую 20… 25… 30, викладач з’являється. На «розслабоні», жує жуйку, не знайомимось, не перевіряє мій рівень, не розказує як працює платформа, починає говорити щось до мене англійською і в мене ступор. Його вимова… тверде «з», «р», я його просто не можу зрозуміти. Ми з ним не порозумілись, заняття тривало хвилин 20. На тому й закінчили. (Мені його повернули).
        Друга спроба. Нова викладачка і познайомились, і все розказала, і приступили до роботи, але… така ж сама вимова. І спілкувались весь вас українською, лише інколи англ слова.
        Третя спроба. Спланувала я собі день відповідно до того що у мене о 7:00 англ мова. Сиджу, чекаю заняття, 5хв, 10.. викладача нема. Дивлюсь переніс заняття. Без попередження, без повідомлення, без нічого. Пишу в тех. підтримку, що більше продовжувати навчання в них не буду і щоб вони повернули кошти. Потрібно було просити їх 3 рази, оскільки вони вибачались і просто пропонували змінити графік.
        Побачимо чи повернуть кошти.
        Дякую. Не рекомендую.
        Ответить
        • Олексій Пивоваров 22 Март 2023, 12:39
         Дякуємо за ваш відгук та за те, що поділилися своїм досвідом з Englishdom. Ми дуже шкодуємо, що ви стали свідком таких проблем під час навчання з нами. Ми завжди намагаємося забезпечити якісний сервіс та налагодити якнайкращу комунікацію між нашими викладачами та студентами.
         З приводу затримки викладача та проблем з його вимовою, ми обов'язково звернемо на це увагу та додатково проведемо роботу з цих питань.
         Щодо заняття, яке було перенесено без попередження, ми приносимо вибачення та обіцяємо зробити все можливе, щоб таких ситуацій у майбутньому не повторювалося.
         Ми дуже цінуємо ваш час та зрозуміло, що ви зробили вибір відповідно до своїх потреб. Ми сподіваємося, що в майбутньому ви надасте нам ще один шанс довести нашу професійність та якість нашого сервісу.
         Найближчим часом ми повернемо вам кошти за заняття.
         Ответить
        • Был(a) на уроке 15 Март 2023, 12:37
         Оценка - 10
         Преподаватель 10.0
         Методика обучения 10.0
         Учебный класс (офис) 10.0
         Сервис 10.0
         Вчитись можна будь-де і будь-коли, В englishdom_school цікава інтерактивна платформа і неймовірно цікаві speaking clubs. Найкращий спосіб навчитись говорити англійською. Ответить
         • 6 Март 2023, 13:50
          Привіт! Я хотів би розповісти вам про свої стосунки з англійською мовою і те, як мені допомагає Englishdom. Я завжди був зацікавлений вивченням англійської, але довго не міг знайти правильного підходу до навчання. І тоді я дізнався про Englishdom - це онлайн-школа, яка допомагає тисячам людей по всьому світу вивчати англійську мову.
          Я дуже задоволений, що вирішив спробувати навчання саме тут. У них велика команда викладачів, які готові допомогти вам на кожному етапі навчання. Крім того, Englishdom пропонує багато цікавих матеріалів для навчання, таких як відеоуроки, тести, розмовні клуби, надзвичайно зручний словник та інші корисні ресурси.
          Тож, якщо ви хочете покращити свою англійську мову, не зволікайте та приєднуйтеся до навчальної подорожі разом з Englishdom! Ця школа старається, то видно, щоб зробити навчання англійської мови ефективним та захоплюючим.
          Ответить
          • 27 Февраль 2023, 20:34
           Шкода часу і нервів. Викладача так і не знайшли, перший мені не підійшов. Оплатив 50 занять ще 14.02.2023. Попросив повернути кошти - сказали будуть рахувати, що рахувати, я відвідав одне заняття, яке мені апсолютно не сподобалось, нового викладача не змогли знайти - поверніть кошти. По сьогоднішній день Englishdom мовчить, ні уроків, ні грошей.Ответить
           • Сергій Пручай 27 Февраль 2023, 20:36
            Почитав відгуки, більшість позитивних, вирішив займатися в цій школі. Нажаль. Клієнтоорієнтованості нуль. Оплатив 50 занять 14.02.23, вступне заняття 15.02.23 Це було методичне заняття по роботі з платформою, оцінка рівня англійської - у мене просто запитали який у мене рівень, от і вся оцінка. Призначили перше заняття аж 21.02.23, раніше не змогли. Заняття з цим викладачем не сподобалось, попросив змінити викладача, бажаний час занять на 19:00, написали знайшли викладача на 9:00, я зауважив що мені підходить на 19:00 - викладача так і до цього часу не знайшли. Попросив повернути кошти, сказали будуть перераховувати. Що перераховувати, я не отримав обіцяних послуг, не змогли знайти викладача, не підійшла методика - поверніть кошти, я ж не десять занять пройшов, а одне. Englishdom по сьогодні мовчить, мабуть рахують скільки коштів з мене можна забрати.Ответить
            • Ми щиро шкодуємо, що ви стали свідком такої негативної ситуації в нашій школі. Ми глибоко перепрошуємо за те, що вам довелося стикнутися з проблемою повернення коштів і незручностями з викладачами.
             Ми хочемо допомогти вирішити цю проблему якомога швидше. Згідно з нашими умовами, повернення коштів може зайняти деякий час, оскільки ми повинні перерахувати вартість невідвіданих занять і розглянути ваш запит.
             Ми вже почали працювати над цим питанням і надаємо йому високий пріоритет. Ми зв'яжемося з вами найближчим часом, щоб уточнити деталі та надати вам інформацію щодо термінів повернення коштів.
             Ще раз приносимо вибачення за будь-які незручності, які ви зазнали. Ми дуже цінуємо вас як нашого студента і зробимо все можливе, щоб ви залишилися задоволені нашою роботою.
             Ответить
            • Был(a) на уроке 15 Февраль 2023, 17:12
             Оценка - 10
             Преподаватель 10.0
             Методика обучения 10.0
             Учебный класс (офис) 10.0
             Сервис 10.0
             Learning English in Englishdom school easy and efficient. Comfortable user interface on online platform gives better experience and opportunity to learn English everywhere. Better school of English for me now Ответить
             • Был(a) на уроке 13 Февраль 2023, 16:34
              Оценка - 10
              Преподаватель 10.0
              Методика обучения 10.0
              Учебный класс (офис) 10.0
              Сервис 10.0
              Рекомендую! Вже другий місяць вивчаю англійську разом з Englishdom. Дякую подрузі за пораду. Це дійсно дієво, результативно, і головне, захоплююче і зручно! Ніяких підручників, зошитів і словників. Програма удосконалена просто до дрібничок, що економить час при виконанні домашнього завдання Ответить
              • Был(a) на уроке 10 Февраль 2023, 14:04
               Оценка - 10
               Преподаватель 10.0
               Методика обучения 10.0
               Учебный класс (офис) 10.0
               Сервис 10.0
               Hi)) Одна з моїх цілей на 2023й рік- перейти на наступний рівень з англійської мови. Останні пів року я настирливо займаюсь вивченням англійської мови, яке я завжди відтягувала на потім(( За цей час я змогла вивчити все те, що мені складно давалося багато років. Та все це завдяки цим курсам Englishdom Заняття проходять на дуже легкій у використанні платформі, вам підбирається викладач для різного рівня знань, онлайн тренажери, і головне, як для мене, це індивідуальне заняття з викладачем. Від себе дуже рекомендую викладача Евеліну Ответить
               • Был(a) на уроке 10 Февраль 2023, 09:04
                Оценка - 10
                Преподаватель 10.0
                Методика обучения 10.0
                Учебный класс (офис) 10.0
                Сервис 10.0
                Я рідко десь залишаю відгуки, але тут хочу поділитися враженнями, і, можливо, комусь допомогти нарешті вивчити англійську. Englishdom (онлайн-школа англійської) перевершила мої очікування: 1. Якісна, всеосяжна платформа для навчання. 2. Додаток, з яким я могла навчатися будь-де: і дома, і коли у відпусці була, і за кордоном. Усюди, де є інтернет. 3. У мене був класний викладач. Рекомендую. Олександр з Сум – не знаю його прізвище, але чоловік пушка, отримала купу класних інсайтів про використання кострубатих Present/Past Perfect Continious. Словом, якщо маєте можливість інгліш навчання – Englishdom is a really good option for you :)) Ответить
                • Был(a) на уроке 1 Февраль 2023, 12:55
                 Оценка - 10
                 Преподаватель 10.0
                 Методика обучения 10.0
                 Учебный класс (офис) 10.0
                 Сервис 10.0
                 Цікаво, захоплююче вивчення англійської мови в Інглішдом, а ще і у зручний для мене час рано вранці, тому можу рекомендувати! Ответить
                 • Был(a) на уроке 31 Январь 2023, 17:22
                  Оценка - 10
                  Преподаватель 10.0
                  Методика обучения 10.0
                  Учебный класс (офис) 10.0
                  Сервис 10.0
                  Давно замислювалася над тим, щоб покращити свою англійську. Але все ніяк не складалося - то часу не знаходжу, то з викладачем немає контакту... І тут трапилося диво - ми знайшли один одного. Школа англійської мови Englishdom - їхнє гасло звучить як Надихаємо вивчити! І я можу підтвердити це 100%. Я знайшла час, можливість і головне БАЖАННЯ!! Я наприкінці насиченого робочого дня, у відрядженні, у вихідний - поспішаю і радію кожному занять, хатку роблю із задоволенням! Сама в шоці. З основних фішок - продумана цікава платформа - можливість роботи F2F з викладачем, розмовні клуби з носіями мови, додатки в мобільному з можливість постійного доступу. І звичайно ж викладачі - Ірина приголомшливо терпляча і залучена до процесу мого розвитку! Я впевнена у результаті. Ответить
                  • 30 Январь 2023, 19:41
                   Про викладачів нічого сказати не можу, так як ні одне заняття не відбулось.. Моя пригода почалась в грудні, я взяла перше пробне заняття, ми домовились зустрітись в день Х, куратор не прийшов, мені ніхто не набрав і не пояснив чому... Потрібно було зразу зрозуміти що тут щось не так і не давати другий шанс цій школі. Я залишила 10 прохань передзвонити мені, проходить тиждень, тишина... я пишу їм в телеграм, в кінці кінців відписали, домовилась на наступний тиждень. Ось і настала ще одна спроба почати урок.... но ні, на цей раз у них проблеми з платформою лол, куратор каже що урок провети не можемо так як баг системи... ну ок... спробуємо на наступний тиждень? давайте! З горем пополам третє заняття відбулось, я кажу що хочу заматись але вже після свят.

                   Дзвонить мені хлопчина ранком після нового року і питає чи я готова вже займатись... я розумію що треба ловити клієнтів, але те як ви це робите це який дурдом.

                   Я оплатила заняття на 5 занять, в мене мало відбутись заняття 16 числа. Знову дзвонять з школи і говорять, ваш вигладач в відпустці... я кажу окееей.. коли він буде? кажуть 30 грудня

                   Мене записали на 30 грудня ( сьогодні ) і як неучікувано, заняття не відбувається...

                   Дякую ENGLISHDOM за те що потратили мій час!
                   Ответить
                   • Олексій Пивоваров 31 Январь 2023, 11:20
                    Андріана, добрий день. Приносимо вибачення за можливо завдані незручності. Найближчим часом керівництво школи перевірить усі дані по вашій ситуації та сьогодні-завтра ми з вами зв'яжемось.Ответить
                    • Adriana Sidor 31 Январь 2023, 13:47
                     Шановний Олексій, ви навіть моє ім‘я не можете написати без помилкиОтветить
                    • Elena Victory 16 Февраль 2023, 19:33
                     В мене сталася майже така ситуація. Добре що оплатила тільки 5 занять. Перше ж заняття викладач відмінила менше ніж за 2 години і перенесла. Пропало всіляке бажання продовжувати навчання і цій школі. Дуже неприємно.Ответить
                    • Был(a) на уроке 24 Январь 2023, 20:31
                     Оценка - 10
                     Преподаватель 10.0
                     Методика обучения 10.0
                     Учебный класс (офис) 10.0
                     Сервис 10.0
                     Хочу теж поділитися про Englishdom онлайн школою з вивчення англійської мови. Тут можна навчатися дистанційно на інтерактивній платформі, що є дуже зручним. Все якісно та доступно. Дякую! Ответить
                     • Был(a) на уроке 24 Январь 2023, 18:09
                      Оценка - 10
                      Преподаватель 10.0
                      Методика обучения 10.0
                      Учебный класс (офис) 10.0
                      Сервис 10.0
                      Я уже прошла половину курса по английскому с English dim и очень довольна своим прогрессом. Рекомендую эту школу всем кто хочет подтянуть свои навыки в английском. Ответить
                      • Был(a) на уроке 24 Январь 2023, 16:05
                       Оценка - 10
                       Преподаватель 10.0
                       Методика обучения 10.0
                       Учебный класс (офис) 10.0
                       Сервис 10.0
                       Якщо хтось хоче підтягнути свій англ з будь-якого рівня, є чудові індивідуальні онлайн курси зі спеціальною платформою Для українців діє промокод. Є пробне заняття, де визначають рівень та підбирають курс. Система навчання дійсно крута Моє посилання для реєстрації, за ним по 2 уроки отримаємо в подарунок) https://www.englishdom.com/referral/wspp/ Ответить
                       • Был(a) на уроке 24 Январь 2023, 15:00
                        Оценка - 10
                        Преподаватель 10.0
                        Методика обучения 10.0
                        Учебный класс (офис) 10.0
                        Сервис 10.0
                        Коли в цей важкий час в тебе є змога працювати і приносити користь економіці країни, варто це цінувати і намагатися робити це якомога ліпше. І мені для цього потрібне знання англійської. Одна хороша людина порадила мені позайматися у школі англійської Englishdom. Я прислухався і не пошкодував. Тому зараз рекомендую і вам. Зайняття тут з викладачем проходять індивідуально онлайн у форматі відеозв'язку, тому займатися можна будь-де, де є доступ до Інтернету і заряджений девайс, хоч в пункті незламності або у коридорі)) Отже, що пропонує Englishdom: - безкоштовне перше зайняття з викладачем для визначення поточного рівня, підбору курсу, викладача і зручного розкладу занять; - інтерактивні домашні завдання на граматику, аудіювання, читання, які виконуються онлайн і не потребують зошитів. Можна виконувати як з ноутбука, так і телефона; - відвідування розмовного клубу для спілкування на різні теми (йде бонусом); - три крутих мобільних додатка, що дозволять робити домашку, вивчати та повторювати слова, проходити додаткові курси; - сертифікат школи Englishdom після проходження обраного курсу. P.S. Напишіть мені, якщо для того, щоб спробувати та отримати 2 безкоштовних зайняття з викладачем, я можу надати лінк) Ответить
                        • Был(a) на уроке 20 Январь 2023, 13:25
                         Оценка - 10
                         Преподаватель 10.0
                         Методика обучения 10.0
                         Учебный класс (офис) 10.0
                         Сервис 10.0
                         Багато чого було в 2022. Важкий рік, але багато чого було і гарного. Я собі дуже вдячна, що обрала не депресувати, а навчатись! І нарешті почала вивчати англійську. Обрала онлайн школу Englishdom . Що мені подобається більше всього так це те, що я займаюся онлайн у зручний для мене час з викладачем особисто( для мене це важливо) .Також хочу відмітити у Englishdom дуже крута платформа, у вільний час я можу займатися самостійно. Все зрозуміло та цікаво. Наприклад, окрім основного курсу з викладачем, я проходжу самостійно курс "англійська для IT". Це все входить у вартість занять. Ще є такі плюшки як розмовні клуби та різноманітні бонуси! То, якщо я когось зацікавила та вмотивувала, спробуйте! Пробне заняття безкоштовне) Ответить
                         • Был(a) на уроке 19 Январь 2023, 12:45
                          Оценка - 10
                          Преподаватель 10.0
                          Методика обучения 10.0
                          Учебный класс (офис) 10.0
                          Сервис 10.0
                          Займаюся англійською у школі Englishdom. Оглядала декілька шкіл, але зупинилася тут, мені сподобалося декілька моментів. Робота з викладачем: онлайн платформа для занять - все на екрані комп'ютеру і синхронується з вчителем - що зручно, і слова і граматика і спілкування - все в одному уроці. Ще при покупці уроків з вчителем, я отримала безкоштовно: 1. Додаток для вивчення слів у телефоні - це дуже ефективно 2. Додаток у телефон для виконання домашнього завдання 3. Доступ до бази відео з поясненням граматики 4. Спікінг клаби з вчителями та з нейтивами з Англії і Америки. Вирішила поділитись, бо мене вже не один раз питали де я вчуся та практикую англійську. Ответить
                          • Был(a) на уроке 18 Январь 2023, 18:06
                           Оценка - 10
                           Преподаватель 10.0
                           Методика обучения 10.0
                           Учебный класс (офис) 10.0
                           Сервис 10.0
                           Yep, I'm still learning English. And I still make tons of mistakes(( but I’m okay with it, I practice. It will come. I try to be better, but I do it smoothly and slowly. I adore my tutor from the englishdom_school , and I'm happy we can find time and an opportunity to have our classes. (The war in Ukraine hasn’t been ended) And I'm glad that englishdom_school donates money to support Ukraine. For me, this is also an important thing. Ответить
                           • Был(a) на уроке 18 Январь 2023, 16:36
                            Оценка - 10
                            Преподаватель 10.0
                            Методика обучения 10.0
                            Учебный класс (офис) 10.0
                            Сервис 10.0
                            На даному моменті життя школа допомагає мені бути впевненішим за кордоном. Навіть за 2 місяці навчання з викладачкою Анастасією на групових уроках, я став краще говорити англійською, тому вирішив піти на індивідуальні уроки в Englishdom, щоб ще швидше та краще вивчитись і отримати сертифікат. Ответить
                            • Был(a) на уроке 18 Январь 2023, 09:49
                             Оценка - 10
                             Преподаватель 10.0
                             Методика обучения 10.0
                             Учебный класс (офис) 10.0
                             Сервис 10.0
                             Мені все підійшло на першому уроці, тому прийняла рішення купити повний курс Ответить
                             • Был(a) на уроке 17 Январь 2023, 18:28
                              Оценка - 10
                              Преподаватель 10.0
                              Методика обучения 10.0
                              Учебный класс (офис) 10.0
                              Сервис 10.0
                              Сервіс чудовий! Навчання дуже якісне, не жалкую, що відвідую заняття саме в цій онлайн школі англійської мови. Всім рекомендую. Ответить
                              • Был(a) на уроке 13 Январь 2023, 15:57
                               Оценка - 10
                               Преподаватель 10.0
                               Методика обучения 10.0
                               Учебный класс (офис) 10.0
                               Сервис 10.0
                               Подобаються заняття в Інглішдомі. Відчувається, що курс побудований не лише на уроках з викладачем, а ще й вивченню мови самому. Зручна платформа з відео та аудіо матеріалами, перекладачем, книгами, словником. Мені призначили чудову вчительку - Зоряна, яка доступно пояснює всі теми уроків, профі у своїй справі! Дякую!!! Ответить
                               • Был(a) на уроке 12 Январь 2023, 14:10
                                Оценка - 10
                                Преподаватель 10.0
                                Методика обучения 10.0
                                Учебный класс (офис) 10.0
                                Сервис 10.0
                                Дякую усій команді Englishdom, що проводите безкоштовні групові заняття для українців, бо саме через них я вирішилась піти на цілий повномасштабний курс англійської Ответить
                                • Был(a) на уроке 12 Январь 2023, 10:54
                                 Оценка - 10
                                 Преподаватель 10.0
                                 Методика обучения 10.0
                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                 Сервис 10.0
                                 Thanks to Englishdom, I repeated a lot of forgotten vocabulary and grammar. I began to speak more confidently. Really appreciate it Ответить
                                 • Был(a) на уроке 11 Январь 2023, 15:21
                                  Оценка - 10
                                  Преподаватель 10.0
                                  Методика обучения 10.0
                                  Учебный класс (офис) 10.0
                                  Сервис 10.0
                                  Рекомендую однозначно - дуже сподобалась мені ця школа анг englishdom :) Спочатку перевірили рівень моїх знань, потім підібрали особисто викладача по моїх побажаннях, заняття також підстроюються під мій графік, дуже легко вивчається в спеціальному додатку, можна просто з телефону) Тому якщо ви давно відкладали вивчення англійської, то зараз саме час! Ответить
                                  • Был(a) на уроке 5 Январь 2023, 12:17
                                   Оценка - 10
                                   Преподаватель 10.0
                                   Методика обучения 10.0
                                   Учебный класс (офис) 10.0
                                   Сервис 10.0
                                   Займаюсь вже в Englishdom, викладачка Богдана дуже приємна і кваліфікована, я почуваюся з нею супер комфортно✨ Ответить
                                   • Victoria Volkivska о Englishdom5 Январь 2023, 12:21
                                    Платформа неймовірно зручна. Коли я тільки вирішила спробувати, то мені дали безкоштовний пробний урок, де і перевірили рівень знань. Також дуже підходящо, що в Englishdom є курси для будь-кого, наприклад курс для підлітків В1 або бізнес англійська В2Ответить
                                   • Был(a) на уроке 4 Январь 2023, 15:59
                                    Оценка - 10
                                    Преподаватель 10.0
                                    Методика обучения 10.0
                                    Учебный класс (офис) 10.0
                                    Сервис 10.0
                                    Я та моя донька вчимо англійську в онлайн школі Englishdom. Я боялася почати вивчати англійську, але завдяки моїй подрузі Анастасії, яка вже рік вивчає англійську в цій школі. Я вирішила, час діяти і досить бояться!!! Подала заявку на пробний безкоштовний урок та пройшла його, після оплати 10 уроків, я ще отримала 2 урока у подарунок. Зараз я вже пройшла 11 онлайн уроків з учителем віч-на-віч, за спеціальним додатком, який не дасть тобі не вивчити матеріал Ответить
                                    • Был(a) на уроке 29 Декабрь 2022, 10:06
                                     Оценка - 10
                                     Преподаватель 10.0
                                     Методика обучения 10.0
                                     Учебный класс (офис) 10.0
                                     Сервис 10.0
                                     Хочу теж поділитися враженнями від проходження курсу англійською в школі Englishdom. Я записалась на курс із 20 онлайн занять із викладачем. Мені сподобався процес навчання та моя викладачка, після заняття є домашні завдання на читання, письмо та на слух. Загалом рекомендую Ответить
                                     • Был(a) на уроке 29 Декабрь 2022, 08:40
                                      Оценка - 10
                                      Преподаватель 10.0
                                      Методика обучения 10.0
                                      Учебный класс (офис) 10.0
                                      Сервис 10.0
                                      Пробний урок тривав годину, з методистом майже повністю все пройшли по платформі. Додатково визначили ще раз мій рівень англійської та допомогли оплатити курс на 50 уроків, щоб прийшли ще 8 уроків в подарунок. По суті я заплатила за 50, а буде аж 58 уроків)) Вчасно встигла на різдвяну акцію)) Школу Englishdom можу сміло рекомендувати, бо на роботі знаю трьох колег, що вже давно займаються тут. Ответить
                                      • Был(a) на уроке 28 Декабрь 2022, 15:14
                                       Оценка - 10
                                       Преподаватель 10.0
                                       Методика обучения 10.0
                                       Учебный класс (офис) 10.0
                                       Сервис 10.0
                                       I began learning English language with Englishdom and I want to recommend this platform for learning English language. You can find handy tools and options which help you and make your studying easy! Platform has good teachers and team Englishdom will help you to find teacher for you! Ответить
                                       • Был(a) на уроке 28 Декабрь 2022, 12:14
                                        Оценка - 10
                                        Преподаватель 10.0
                                        Методика обучения 10.0
                                        Учебный класс (офис) 10.0
                                        Сервис 10.0
                                        Уроки в Englishdom оцінюю на 10 з 10ти! Ответить
                                        • Был(a) на уроке 28 Декабрь 2022, 10:03
                                         Оценка - 10
                                         Преподаватель 10.0
                                         Методика обучения 10.0
                                         Учебный класс (офис) 10.0
                                         Сервис 10.0
                                         Мені все сподобалось, відповідали оперативно в будь-який час)) Ответить
                                         • Был(a) на уроке 27 Декабрь 2022, 11:30
                                          Оценка - 10
                                          Преподаватель 10.0
                                          Методика обучения 10.0
                                          Учебный класс (офис) 10.0
                                          Сервис 10.0
                                          Англійську вчити не ніколи не пізно, але… Краще я б почала це робити раніше. На цей час, щоб знайти кращу роботу в ІТ ти мусиш знати англійську. Про це я раніше не думала, а зараз викручуюся як можу Ответить
                                          • Басюк Настя о Englishdom27 Декабрь 2022, 11:31
                                           Знайшла цей крутий український сервіс Englishdom. Вже займаюся і відчуваю, що результат досягну оперативно. Чесно кажучи в англійській я була майже повний 0️⃣ Тепер можу хоч говорити нормальними реченнями. Ще дуже великий плюс в тому, що мені підібрали крутезного викладача з яким я легко знайшла спільну мову. Для мене уроки проходять на easy)) Люблю вчитися у задоволення та бачити результат.Ответить
                                          • Был(a) на уроке 21 Декабрь 2022, 14:26
                                           Оценка - 10
                                           Преподаватель 10.0
                                           Методика обучения 10.0
                                           Учебный класс (офис) 10.0
                                           Сервис 10.0
                                           Ответить
                                           • Был(a) на уроке 15 Декабрь 2022, 15:56
                                            Оценка - 10
                                            Преподаватель 10.0
                                            Методика обучения 10.0
                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                            Сервис 10.0
                                            Крута школа, мені все сподобалось Ответить
                                            • 11 Декабрь 2022, 03:08
                                             Ті, хто давно мене знає - знають, що я весь час дбаю про своє знання англійської.
                                             Ходила я і до репетитора, коли навчалася у школі, на курси – в університеті, за настроєм – дивлюся навчальні відео. Але через те, що немає постійної практики – я її просто ЗАБУЛА!(
                                             Ходити на курси до школи у мене немає часу, інтересу, та й грошей шкода віддавати на групові заняття, а індивідуальні - дорого.
                                             І ось у поривах знову його підтягнути, я й знайшла онлайн курси від englishdom
                                             І це те, що мені було потрібно
                                             - заняття з викладачем;
                                             - розмовні клуби;
                                             - онлайн тренажер.
                                             По-перше, це зручно, ти можеш займатися англійською де б ти не був, по-друге, в школі проходять постійно вигідні акції, бонуси і т.д.
                                             Навчаюсь я вже місяць, почала з pre-intermediate (так, я багато чого знаю, але й багато чого забула) і я вам скажу, що до наступної моєї поїздки за кордоном я буду спік інгліш вері велл))
                                             До речі, займатися можна не тільки з комп'ютера, але і встановивши собі безкоштовний додаток на телефон!
                                             Ответить
                                             • 8 Декабрь 2022, 12:11
                                              Шукав школу для поглиблення знань з англійської мови. Одним з важливих вимог це була вимога до функціоналу по вивченню слів. Спершу пробував безкоштовну версію, проте по причині відсутності украхнської мови, вирішив все ж таки перейти на платну основу.
                                              В результаті не отримав те що очікував:
                                              - система при добавлянні слів з уроку не дає можливість їх повторювати, тобто вивчив - і більше ти не зможкш до них вернутись
                                              - слова які додаються під час уроків на українській мові - в система для вивчення слів вже російською.
                                              - обіцяли ще розмовні клуби, проте на середній рівень на них треба записуватись ща місяць часу.
                                              Персональний менеджер теж виявився некомпетентним.
                                              Отже, системні проблеми з сервісом та російською мовою.
                                              Ответить
                                              • Олексій Пивоваров 8 Декабрь 2022, 19:00
                                               Андрію, вітаю. Шкода, що під час навчання у вас сформувалась подібна думка про нашу онлайн-школу. Водночас ми постійно прикладаємо максимум зусиль, щоб навчання кожного студента було комфортне. Незабаром вийдуть оновлення застосунку ED Words, тому ви зможете ще ефективніше вивчати англійську слова з українським перекладом.

                                               Варто згадати, що в останній час можуть спостерігатись складнощі з проведенням додаткових розмовних клубів через проблеми з інтернетом та відсутності електрики тобто через росіян. Через те, що на цьому сайті не вказані ваші контакти, тому я не зможу запропонувати рішення усіх ваших зауважень, тому проситиму вас написати на мою робочу пошту pivovarov_a@englishdom.com, щоб ми з колегами змогли перевірити та допомогти вам.
                                               Ответить
                                              • Был(a) на уроке 22 Ноябрь 2022, 12:20
                                               Оценка - 10
                                               Преподаватель 10.0
                                               Методика обучения 10.0
                                               Учебный класс (офис) 10.0
                                               Сервис 10.0
                                               Пройшла урок англійської мови в Englishdom і мені все сподобалось. Були побоювання, що 50 хвилин буде замало для навчання з викладачем, але спробувавши зрозуміла, що програми на платформі побудовані так, що я точно зможу швидко вивчити англійську. А ще щойно заплатила за 50 уроків і мені по акції на чорну п'ятницю подарували аж 10 уроків…от тепер думаю, чи може замовити ще пакет уроків, щоб отримати більше уроків поки діє акція))) Ответить
                                               • Был(a) на уроке 16 Ноябрь 2022, 12:45
                                                Оценка - 10
                                                Преподаватель 10.0
                                                Методика обучения 10.0
                                                Учебный класс (офис) 10.0
                                                Сервис 10.0
                                                Учора ввечері для мене організували пробний урок англійської в Englishdom, загалом мені все сподобалось. Методистка і гарна, і приємна у спілкуванні. У них більш краща платформа ніж, в інших школах, де я навчався минулого року. На додачу ще запропонували декілька додатків і всі вони засинхронізовуються, тому можна буде вчитись з телефону та ноутбука. З великою ймовірністю з наступного тижня почну вчити англійську саме з Englishdom, наразі менеджер підбирає мені графік уроків та викладача. Ответить
                                                • 10 Ноябрь 2022, 12:17
                                                 Мій досвід і мій висновок у навчанні ENGLISHу :) Останні 10 років, а то й 20, я постійно відчував брак знання англійської мови. У мене було спілкування на міжнародних курсах з йоги, у подорожах, аеропортах, готелях, але в цих місцях можна було забути про існування граматики, просто підставляй слова та всі раді, що розуміють одне одного. Було багато спроб навчання у репетиторів з індивідуальної програми. Але через пару місяців накривали справи/поїздки та я кидав уроки. Тоді я подумав, що треба поринути в навчання на повну, при цьому ізолювавши себе від решти справ. І я з'їздив до індійського університету на 5 місячну програму навчання інглішу сповнений віри, що це мій останній успішний ривок на шляху до вільного володіння англійською. Але… дива не сталося). Так, рівень став вищим, а разом з ним прийшло розуміння, що мову за 5 місяців, і навіть за рік не вивчити. Потрібні роки та регулярність! Тільки де все це взяти, коли не знаєш в якому місті будеш через тиждень і чи встигнеш до призначеного часу на урок :) Залишалася остання надія на навчання англійської типу по скайпу. Відібравши пару найвідоміших шкіл в Україні та порівнявши ціни, зупинився на Englisdom.com із прийнятною ціною у 350 гривень за урок у 50 хвилин та нормальними знижками, якщо брати 20 або 50 занять. Пройшов безкоштовне вступне заняття і приступив до навчання. І найдивовижніше, вже 3 місяці відчуваю чудове почуття задоволення від процесу. Урок можна рухати та переносити, перебувай хоч на Місяці, головне щоб інтернет ловив). Особистий кабінет бімба, всі пройдені слова, уроки, граматика і т.д., все і завжди під рукою. Займатися, готуватися і проходити уроки можна будь-де, будь-коли і у будь-якій позі). Вчителя можна легко поміняти, молодший або старший, веселіше або серйозніше, українця або носія, вибір залишається тільки за мною. Одним словом, я задоволений Englisdom, що не прив'язаний до вчителя і можу навчатися ще хоч 100 років. . Всім бажаю успіхів у навчанні та звичайно щастя!Ответить
                                                 • 7 Ноябрь 2022, 17:35
                                                  Не рекомендую englishdom. Розпіарена школа виявилася дном по сервісу і дуже нелояльною до україномовних. Всі куратори та викладачі російськомовні і якщо ти україномовний, то до тебе відносяться як до нижчого класу.. Нікому не рекомендую цю школу... і ще й гроші вкрали.Ответить
                                                  • Олексій Пивоваров 8 Ноябрь 2022, 09:47
                                                   Марко, вітаю. Мені прикро, що під час навчання у вас сформувалась подібна думка про нашу онлайн-школу. Водночас ми постійно прикладаємо максимум зусиль, щоб навчання кожного студента було комфортне. Тому ваші зауваження ми вже взяли в роботу та вже проводимо перевірку. Вам обов'язково буде наданий зворотній зв'язок в чаті на платформі або на вашу електронну пошту.Ответить
                                                  • 5 Ноябрь 2022, 12:49
                                                   Після того, як почав займатися в Інглішдом с викладачкою Мариною, мої знання в англійській мові почали стрімко зростати і зараз я вже спокійно можу порозумітися з англомовними людьми. Подобається подача і стиль пояснення граматики та як все налаштовано на сайті, корисно що платформа дає мені повторювати пройдені уроки - тепер я почав розуміти, що і як. Так що якщо хочеш підтягнути англійську - Інглішдом відмінний вибір!Ответить
                                                   • 25 Октябрь 2022, 17:47
                                                    Хех, не перестану кайфувати від вивчення англійської мови в цій школі. Пару тижні тому планувала поки пройти один рівень, а учора вже оплатила наперед новий пакет уроків по акції на Хелловін - це і корисно, і зекономила. А ще зловила себе на думці, що до Englishdomа я постійно намагалась вчити англійську безкоштовно, стільки матеріалів читала/слухала/зберігала, а зараз й забула про усі ті вкладки, бо і викладачка, і платформа школи замінили всю тут тонну хаосного матеріалу)) Ще раз дякую тобі Englishdom)Ответить
                                                    • 30 Сентябрь 2022, 23:43
                                                     Хотів би розповісти про про моє навчання в Englishdom. Це онлайн платформа, а можливо більш правильно буде сказати онлайн школа для вивчення англійської мови яка надихає на її вивчення і сприяє тому щоб бажання навчатися росло з кожним кроком розвитку.
                                                     Я отримав подарунковий сертифікат на 10 онлайн уроків з викладачем від колег на роботі, обмовившись що хотів би підтягнути рівень своєї англійської. Після його отримання, я ставився скептично до такого навчання і здебільшого користувався різними додатками на своєму телефоні, та активував сертифікат в останній день його дії. З реєстрацією сертифікату виникли проблеми, але я звернувся до служби підтримки на сайті, мені зателефонували і активували мій сертифікат взагалі без моєї участі під ключ.
                                                     На сайті я одразу пройшов тест, він допоміг визначити рівень моїх знань з англійської мови. Мій особистий куратор добрав час індивідуальних занять відповідно до мого графіку, так щоб мені було зручно. Крім індивідуальних занять, на платформі є дуже багато інструментів для особистого вивчення, тому ваші успіхи залежать тільки від вашої наполегливості. Особливо хочу відмітити розмовні клуби на різні теми які є безкоштовними для користувачів індивідуальних занять.
                                                     Стосовно моїх успіхів можу сказати що маючи базову англійську в школі за 2 місяці мені вдалося вивести свій рівень на розмовний і зараз я переходжу вже до більш складних тем та сленгу.
                                                     Якщо ви бажаєте вчити англійську але так само як я вважаєте що це нудна справа, то однозначно раджу цю платформу, бо ви будете вивчати тільки ті теми які стосуються вашого життя. Не зволікайте, реєструйтеся!
                                                     Ответить
                                                     • 23 Сентябрь 2022, 11:49
                                                      Народ, якщо ви хочете вивчити або покращити свій рівень знань англійської пропоную приєднатись до цієї платформи вивчення англійської englishdom, адже 50 хвилин уроку з викладачем будуть присвячені лише вам особисто. мій рівень англійської за майже 2 місяці індивідуальних занять значно виріс також тут дуже зручна платформа та додаток для виконання домашньої роботиОтветить
                                                      • 13 Сентябрь 2022, 10:41
                                                       Хочу поділитися своєю думкою про вивчення англійської мови і як мені з цим допомагає EnglishDom. Пройшовши вже 24 уроки з викладачем я можу точно сказати, що це було правильне рішення почати вдосконалювати англійську онлайн.
                                                       Так, англійська примхлива і не дається ні з першого, ні з другого і навіть не з третього разу. Однак, вона мені потрібна для розвитку в роботі))
                                                       Ответить
                                                       • 25 Август 2022, 17:26
                                                        Перед стартом курсу також читала відгуки й тепер розумію що всі негативні відгуки це правда, на жаль. Мені також не пощастило, й викладач Оксана вразила своєю безвідповідальністю. Постійні переноси/відміни занять а потім взагалі вже пропонування свого часу й якщо це тобі не підходить, то «шукайте іншого викладача». Я просила інший графік, але мені запропонувати вільний час викладача, й в результаті цей час виявився не вільним й вирішує свої особисті справи які виникають завжди терміново й за годину до заняття. А як знайти іншого викладача, коли куратор тобі не відповідає й звониш на телефон підтримки й тобі ніхто не передзвонює через 5 хвилин. Складається враження, що як такої школи не існує. Є лише онлайн платформа для самостійного проходження, а от викладачів й персоналу по підтримці клієнтів немає. З 20 занять відбулося лише 4і, й на цьому тиша. Що далі? Як я як клиент повинна шукати собі викладача? Це жах.Ответить
                                                        • Олексій Пивоваров 30 Август 2022, 09:55
                                                         Лідія, вітаю. Мене звати Олексій, я працюю у відділі турботи Englishdom.
                                                         Шкода, що Ваш досвід з нами виявився саме таким, тому заздалегідь хочу вибачитись за незручності. Попри все маю бажання та можливість допомогти Вам, та зроблю усе можливе, щоб знайти для вас саме вашого викладача. Напишіть мені, будь ласка, на мою робочу пошту pivovarov_a@englishdom.com, щоб ми змогли перевірити та допомогти вам.
                                                         Ответить
                                                        • 16 Август 2022, 10:05
                                                         Мова має значення! Не так давно я вирішила перейти на українською мову повність Ответить
                                                         • 22 Июль 2022, 17:31
                                                          Кинули на гроші. Замість 2800 грн здерли 3350, спочатку сказали що так, це помилка та вони ЗВИЧАЙНО повернуть різницю, потім нарахували мовчки 1 !!! заняття замість коштів, наче 550-грн коштує 1 урок =_=" Коли я попросила повернути все ж таки різницю сказали що це банк винен і він сам списав додатково гроші. Через 2 дні надійшов лист що вони роблять повернення усієї суми, знову не попередивши ні про що. Вже 3 дні чекаю на повернення грошей, чек відмовились надсилати бо "ніпаложена", а банк не бачить повернення. Відношення як до собак, втратила купу часу і нервів. Роблять що хочуть, ГАНЬБА! в такий час кидати людей.Ответить
                                                          • Олексій Пивоваров 3 Август 2022, 09:04
                                                           Добрий день! Мене звати Олексій, я працюю у відділі турботи Englishdom.
                                                           Шкода, що Ваш досвід з нами виявився саме таким, тому заздалегідь хочу вибачитись за незручності. Попри все маю бажання та можливість допомогти Вам, бо насправді головна наша ціль - це надихнути студенте вивчити англійську. Напишіть мені, будь ласка, на робочу пошту pr@englishdom.com, щоб ми змогли перевірити та допомогти вам.
                                                           Ответить
                                                          • 10 Июнь 2022, 09:06
                                                           Коли я обирала для себе курси, прочитала безліч відгуків як хороших так і поганих, вирішила спробувати і зрозуміла, більшість гарних відгуків - фейк. Я не знайшла жодного + в заняттях на платформі EnglishDom.
                                                           По-перше: безвідповідальні викладачі, які не приходять на урок без пояснень і попереджень, сухо проходять програму на сайті і навіть поясняють неправильно правила. Коли кажеш що не зрозумів чогось, ніхто поглиблюватись і розжовувати не буде (а хотілось би, тому що за це я платила гроші) просто сухо читати правила з сайту я і без викладача могла б.
                                                           По-друге: тех. Підтримка просто треш. Коли викладач просто проігнорував урок, навіть не попередив що його не буде, пишеш в службу підтримки, а вони теж ігнорять, і відповідають через сутки мов «виясняємо» , і знов пропали :)

                                                           Я думаю цього вже достатньо щоб НЕ вчити англійську на цій платформі, гроші на вітер.
                                                           Ответить
                                                           • 14 Февраль 2022, 23:28
                                                            Пройшла в цій школі 12уроків. Уроки одноманітні і нецікаві. Не рекомендую.Ответить
                                                            • Олексій Пивоваров 21 Февраль 2022, 18:59
                                                             Добрий день, Олена! Мене звати Олексій, я працюю у відділі турботи Englishdom. Шкода, що Ваш досвід з нами виявився саме таким. Однак попрошу Вас написати ваші контакти на пошту pr@englishdom.com, ми хочемо детальніше розібратись, почути та врахувати Ваші думки та побажання.Ответить
                                                            • Был(a) на уроке 9 Февраль 2022, 11:47
                                                             Оценка - 10
                                                             Преподаватель 10.0
                                                             Методика обучения 10.0
                                                             Учебный класс (офис) 10.0
                                                             Сервис 10.0
                                                             Все супер, удобно так как все в онлайне + крутые преподаватели. Ответить
                                                             • 2 Февраль 2022, 15:35
                                                              Витратив 2,5 місяці на 20 годин у English Dom, pre-intermediate підтягнув до intermediate. В EPAM на внутрішньому тестуванні поставили рівень B1. У English check з HR(іноді трапляються колишні викладачі англійської) кажуть, що таки є intermediate. Найбільше сподобилось робота з тічером в онлайні+додаткові курси, які даються пакетом. Докрутити можна платформу, а саме повністю перевести її на англійську та не давати учням можливості бачити українські слова в цифровому підручникуОтветить
                                                              • 26 Январь 2022, 13:21
                                                               Англійська як спорт – якщо її не практикувати, «м’язи» повертаються у попередню форму. Тобто, зникають. Зі спортом у мене традиційно не складається, а от з англійською трохи краще. І все завдяки бісовій регулярності. Без неї, на жаль, нікуди. Я не раз намагалася вчитися сама, але ентузіазму вистачало максимум на місяць. А ось коли з‘явився розклад і викладач – вибору вже не було)) Отже, що мені допомагає вчити англійську:
                                                               - Індивідуальні заняття і домашка в Englishdom. Я займаюсь в онлайні при цьому з викладачем на платформі школи, це зручність принесла мені резульатити. За приблизно 10 місяців мовний бар‘єр значно спав, і зараз у мене нова основна мета — краще писати тексти англійською.
                                                               - Традиційно, серіали чи фільми в оригіналі. Зараз намагаюся додати книжки, щоб мислити як нейтів-спікер. Прошу більше домашок у тічера і щоб вона мене не жаліла - Коли це можливо, гуглю англійською. Звісно, не тоді, коли шукаю сеанси в кіно чи термін, який і українською слабо розумію. А от якщо шукаю особливості характеру бордер-коллі чи рецепти — вай нот. - Англомовний тікток. В ідеалі треба ще вчити нові слова, але я це терпіти не можу, тому поповнюю словниковий запас тільки тим, що запам‘ятовую органічно. Ну а граматику я досить добре знаю вже давно, тож повторень і тренувань з викладачем вистачає з головою.
                                                               Коротше, моя непрохана порада — не змінюйте життя заради англійської, а потроху її туди вплітайте з Englishdom.
                                                               Ответить
                                                               • Был(a) на уроке 22 Январь 2022, 16:37
                                                                Оценка - 10
                                                                Преподаватель 10.0
                                                                Методика обучения 10.0
                                                                Учебный класс (офис) 10.0
                                                                Сервис 10.0
                                                                Быстро связались, провели пробный бесплатный урок и подобрали преподавателя под мои требования. Пока что все нравится Ответить
                                                                • Был(a) на уроке 23 Декабрь 2021, 11:54
                                                                 Оценка - 10
                                                                 Преподаватель 10.0
                                                                 Методика обучения 10.0
                                                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                                                 Сервис 10.0
                                                                 Начала обучение в школе, выбрали классного преподавателя. Удобно делать домашку в приложении на телефоне Ответить
                                                                 • Олексій Пивоваров о Englishdom23 Декабрь 2021, 13:24
                                                                  Ольга, добро пожаловать в нашу семью. Я рад, что вы теперь с нами и в новом 2022 году вы точно достигните цели!) Если понадобиться помощь, то обращайтесь к своему куратору или ко мне. С уважением, отдел поддержки студентов EnglishDomОтветить
                                                                 • 20 Декабрь 2021, 14:59
                                                                  Напишу свій відгук про Englishdom. Внаслідок зайнятості на роботі (кінець року) курсами не встиг скористатись. Тому дуже радий, бо до того залишив заявку на онлайн-урок і планував пройти навчання на цьому сервісі. Однак, як показало спілкування, представники Englishdom надзвичайно навязливі, що викликає лише роздратування. А від їхньої розсилки тільки минулого тижня двічі відписувався, а спам і далі пре((( Тому можу уявити, що буде якщо в них купити навчання.Ответить
                                                                  • Олексій Пивоваров 22 Декабрь 2021, 12:46
                                                                   Добрий день, пане Володимире! Мене звати Олексій, я працюю у відділі турботи Englishdom.
                                                                   Шкода, що Ваш перший досвід з нами виявився саме таким, тому заздалегідь хочу вибачитись за незручності. Попри все маю бажання та можливість допомогти Вам, бо насправді головна наша ціль - це надихнути студенте вивчити англійську. Якщо ваша ціль вивчити мову ще в силі, то Ви можете дати нам 2-й шанс.
                                                                   Ответить
                                                                  • 8 Декабрь 2021, 14:15
                                                                   Обожаю свою преподавательницу и наши занятия. Хоть я уже и была на достаточно серьёзном уровне до начала занятий (Advanced), я определённо вижу прогресс в расширении своего словарного запаса и в более свободном говорении. Мне подобрали отличную учительницу, с ней можно и за жизнь поговорить (на английском, конечно), и грамматику подтянуть. До этого я посещала английский в 2х других школах, но здесь мне нравится больше всего. Платформа, на которой проходят уроки, тоже топ. Всем от души советую EnglishDom.Ответить
                                                                   • 30 Ноябрь 2021, 22:33
                                                                    в инглишдом посоветовала пойти моя подруга, которая здесь училась раньше. здесь мне подобрали хорошего преподавателя, ведь это был для меня главный критерий. все таки уровень В2 у меня уже есть, а к С1 не каждый может подготовить. здесь же я чувствую, что преподаватель может мне дать еще многое. ну и конечно комфортно, что занятия проходят в цифровом учебнике (все хранится в нем: уроки, домашки, задания). есть разговорные клубы - очень радует возможность общения с нейтивами, чего в жизни точно не хватает)Ответить
                                                                    • Был(a) на уроке 17 Ноябрь 2021, 11:19
                                                                     Оценка - 10
                                                                     Преподаватель 10.0
                                                                     Методика обучения 10.0
                                                                     Учебный класс (офис) 10.0
                                                                     Сервис 10.0
                                                                     Муж уже второй месяц занимается в школе, всем доволен и я тоже решила начать обучение. Быстро подобрали преподавателя под мои пожелания) Ответить
                                                                     • 16 Ноябрь 2021, 18:06
                                                                      Купила курс после трех уроков остановилась, деньги никто не вернул . Будьте осторожны..Сладко стрелять, но на самом деле не так.Ответить
                                                                      • Добрый день, Анна! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона или почту на наш e-mail promo@englishdom.com, чтобы мы могли с этим разобраться.Ответить
                                                                      • 22 Октябрь 2021, 14:26
                                                                       в englishdom я больше всего люблю 2 вещи: разговорные клубы и своего персонального преподавателя. На клубах мы обсуждаем кучу полезных и крутых тем, у меня уже есть спикеры-любимчики, на занятия которых записываюсь всегда заранее, чтобы занять место) а мой личный преподаватель помогает мне улучшить мой английский во всех аспектах - в грамматике, чтении, говорении и тд.
                                                                       еще однозначные плюсы:
                                                                       - цифровой учебник - мега удобно, что все хранится в одном месте
                                                                       - приложение для изучения слов
                                                                       - бесплатный тренажер грамматику (там даже можно соревноваться с друзьями)

                                                                       минусы:
                                                                       - бывают, что быстро заканчиваются места на крутые темы по разговорным клубам
                                                                       - уроки с носителями языка стоят довольно дорого
                                                                       Ответить
                                                                       • 30 Сентябрь 2021, 19:43
                                                                        В инглишдоме я оказалась из любопытства. Раньше занималась с репетитором по зуму, но это было не очень удобно. Она мне фоткала страницы книг и по этим фотографиям я читала тексты и делала упражнения. Позже, я решила найти что-то более комфортное, и узнала, что можно заниматься в онлайн школе по цифровому учебнику (такой учебник и есть в инглишдоме). В нем есть уже готовая программа для обучения, разные задания, там же я выполняю домашки. И преподаватель воспринимается совсем по-другому, ведь ей не приходится тратить время на уроке, потому что она что-то забыла мне отправить. Я довольна и рекомендую школу тем, кто тоже не имеет времени куда-то ездить на занятия, но учиться английскому хочет)Ответить
                                                                        • Был(a) на уроке 22 Сентябрь 2021, 12:49
                                                                         Оценка - 10
                                                                         Преподаватель 10.0
                                                                         Методика обучения 10.0
                                                                         Учебный класс (офис) 10.0
                                                                         Сервис 10.0
                                                                         Прогрессивная и прикладная методика преподавания. Ответить
                                                                         • 11 Август 2021, 14:01
                                                                          В Englishdom я попала с одной целью - подтвердить уровень своих знаний на экзамене IELTS. Обратилась сюда, поскольку моя коллега с работы также проходила здесь обучение, правда просто для себя, не для экзамена. Для меня подобрали преподавателя, который уже имел опыт подготовки к такому экзамену (а еще его подобрали так, что он мне и по характеру подходил, я даже не знала, что так бывает). Занятия проходят по видеосвязи на платформе, где хранится вся программа курса. До попадания в школу я думала, что в целом все знаю, но когда мы начали разбирать с преподавателем разные темы, я поняла, что некоторые моменты все же упустила, и думаю, если бы сдавала экзмен сама - наверное провалила бы его. Мое обучение еще продолжается, но пробные тесты я уже сдаю хорошо. Хочется верить, что на экзамене тоже не растеряюсь
                                                                          Но нужно быть готовым к тому, что только выполняя все домашние задания и после уроков самому повторяя темы экзамена получится сдать его на отличном уровне
                                                                          Ответить
                                                                          • Был(a) на уроке 5 Август 2021, 17:09
                                                                           Оценка - 10
                                                                           Преподаватель 10.0
                                                                           Методика обучения 10.0
                                                                           Учебный класс (офис) 10.0
                                                                           Сервис 10.0
                                                                           Для мене це найкраща школа, яку тільки можна уявити. На жаль, життєві обставини не дозволили продовжити навчання, проте в жовтні-листопаді я обов'язково повернуся :) Ответить
                                                                           • Был(a) на уроке 5 Август 2021, 16:13
                                                                            Оценка - 10
                                                                            Преподаватель 10.0
                                                                            Методика обучения 10.0
                                                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                                                            Сервис 10.0
                                                                            Хорошая методика преподавания. Ответить
                                                                            • Был(a) на уроке 5 Август 2021, 13:52
                                                                             Оценка - 9.8
                                                                             Преподаватель 10.0
                                                                             Методика обучения 9.0
                                                                             Учебный класс (офис) 10.0
                                                                             Сервис 10.0
                                                                             Нравится, что обучение онлайн. Всё устраивает. Хорошие преподаватели. Ответить
                                                                             • Был(a) на уроке 5 Август 2021, 13:45
                                                                              Оценка - 10
                                                                              Преподаватель 10.0
                                                                              Методика обучения 10.0
                                                                              Учебный класс (офис) 10.0
                                                                              Сервис 10.0
                                                                              Всё супер, особенно преподаватели! Ответить
                                                                              • Был(a) на уроке 5 Август 2021, 13:27
                                                                               Оценка - 9.5
                                                                               Преподаватель 10.0
                                                                               Методика обучения 9.0
                                                                               Учебный класс (офис) 9.0
                                                                               Сервис 10.0
                                                                               Готова рекомендовать друзьям, вcё очень круто. Преподавателя подбирают под студента (по характеру!), обращают внимание на твои личные пожелания. Вот я хочу учить язык с уклоном в IT и мне идут навстречу. Очень комфортно! Ответить
                                                                               • 16 Июнь 2021, 11:13
                                                                                Записалась на первый урок-препод так и не явился,певрое впечатление - спасибо , что ждала тичера 40 мин , а он даже не отписал ничегоОтветить
                                                                                • Был(a) на уроке 30 Апрель 2021, 11:18
                                                                                 Оценка - 10
                                                                                 Преподаватель 10.0
                                                                                 Методика обучения 10.0
                                                                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                 Сервис 10.0
                                                                                 Пробный урок меня полностью удовлетворил. Подача информации простая и легко воспринимается, хотя знания языка вообще нет у меня. Андрей, как учитель показал себя с положительной стороны. Обучение продолжу и надеюсь, все так будет продвигаться и дальше Ответить
                                                                                • 20 Апрель 2021, 13:08
                                                                                 Месяц назад я решила попробовать изучать английский онлайн. Было непривычно, ведь я много лет ходила к репетитору на дому и привыкла к таким занятиям. Но оказалось, что заниматься онлайн даже лучше. В инглишдоме вся информация сохраняется в цифровом учебнике, я вижу свой прогресс, могу повторять старые уроки и учить новые слова. Еще мне очень понравился мой преподаватель Анастасия. Сначала было непривычно, что мы на протяжении всего занятия говорим на английском, это смущало. Но уже на втором уроке было комфортно. Да и вообще, иногда замечаю, что мыслю на английском. Пока что боюсь посещать разговорные клубы, но думаю, что скоро решусь.Ответить
                                                                                 • 19 Март 2021, 13:22
                                                                                  Виявляється, що студенти, які самі викладають, не мають права відвідувати пробні уроки. Я завчасно попередила адміністратора про високий рівень та про те, що навчатись хочу, аби цей самий рівень підтримувати. Але вже під час самого пробного уроку викладач відмовим мені у його проведенні, бо це заборонено регламентом школи. Мені запропонували стати студентом школи без пробного уроку. Більшого безглуздя важко й уявити. Адже якби я хотіла вкрасти їхню чарівну технологію, я б не попереджала про те, що є викладачем. Зіпсували мені деньОтветить
                                                                                  • 15 Март 2021, 10:24
                                                                                   На разі мій рівень англійської B2, як прийшла одразу сказала, що хочу складати FCE, але викладач проводив звичайні заняття, ні про шо, викладачі цікаві, але знань не отримаєтеОтветить
                                                                                   • Был(a) на уроке 26 Февраль 2021, 12:27
                                                                                    Оценка - 10
                                                                                    Преподаватель 10.0
                                                                                    Методика обучения 10.0
                                                                                    Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                    Сервис 10.0
                                                                                    Мне ну очень сильно понравилось. Буду продолжать обучатся в этой школе и дальше. Уроки интересные, подача простая, преподаватель профессионал своего дела. Спасибо за бесплатный урок, так бы я не решилась, а теперь поверила в свои силы. Ответить
                                                                                    • Был(a) на уроке 26 Февраль 2021, 05:19
                                                                                     Оценка - 10
                                                                                     Преподаватель 10.0
                                                                                     Методика обучения 10.0
                                                                                     Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                     Сервис 10.0
                                                                                     Пробный урок меня вполне устроил. Преподаватель Андрей свою задачу знает хорошо. Останавливаться на этом не собираюсь, так как очень заинтересован в дальнейшем обучении Ответить
                                                                                     • Был(a) на уроке 25 Февраль 2021, 22:50
                                                                                      Оценка - 10
                                                                                      Преподаватель 10.0
                                                                                      Методика обучения 10.0
                                                                                      Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                      Сервис 10.0
                                                                                      Все прошло замечательно! После проверки качества связи и знакомства, приступили к общим и после, более детальным обсуждениям. (все интересующие меня вопросы подготовила заранее). Общались в формате русский и английский. Соответственно, после тестирования, определили мои возможности. Планирую углубленно изучать язык. Отклик по материалам, формату обучения, возможность заниматься с носителем языка по индивидуальному графику - оптимальный вариант. Благодарю за возможность! Ответить
                                                                                      • Был(a) на уроке 25 Февраль 2021, 21:34
                                                                                       Оценка - 10
                                                                                       Преподаватель 10.0
                                                                                       Методика обучения 10.0
                                                                                       Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                       Сервис 10.0
                                                                                       Бесплатный урок прошел в теплой и комфортной атмосфере. Немного волновалась, но преподаватель развеял все страхи внимательным и любезным отношением. Приятно было общаться, проверить уровень своих знаний английского языка. Мне все понравилось, хочется дальше продолжить обучение. Ответить
                                                                                       • 24 Февраль 2021, 23:32
                                                                                        Мне понравился данный курс. Который помогает раскрыться каждому человеку. Информация легко запоминается. Преподаватели подробно все рассказывают. Удобная форма обучение. Я довольна такими знаниями , а главное после обучение я получу сертификат.Ответить
                                                                                        • Был(a) на уроке 11 Февраль 2021, 09:05
                                                                                         Оценка - 10
                                                                                         Преподаватель 10.0
                                                                                         Методика обучения 10.0
                                                                                         Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                         Сервис 10.0
                                                                                         Первый пробный урок меня вдохновил на дальнейшее обучение. Время занятия пролетело, что я и не заметил, так как увлекся. Информация преподносится доступно и легко запоминается. Преподаватель Андрей хороший специалист в своем деле и я доволен, что попал именно к нему Ответить
                                                                                         • Был(a) на уроке 10 Февраль 2021, 15:00
                                                                                          Оценка - 10
                                                                                          Преподаватель 10.0
                                                                                          Методика обучения 10.0
                                                                                          Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                          Сервис 10.0
                                                                                          После долгого перерыва, решила возобновить изучение языка с уклоном в бизнес-тематику. Когда записывалась на пробный урок, не была точно уверена в своем нынешнем уровне знаний. В процессе оперативно выяснили имеющиеся пробелы и то, в каком направлении двигаться дальше. Занятие прошло продуктивно и главное, в теплом, дружественном ключе. Никакой скуки и банальностей, как это было в школе и институте. Все очень увлекательно и в ногу со временем. С удовольствием продолжу обучение здесь. Спасибо! Ответить
                                                                                          • 14 Декабрь 2020, 12:58
                                                                                           2020 год стал прорывом в цифровой индустрии и я рад что он меня "привел" к Englishdom. Поначалу обучение было для меня способом отвлечься во время локдауна, но в процессе появились конкретные цели, вплоть до смен работы. Когда ты чувствуешь прогресс пусть даже в изучении английского, ты понимаешь что способен на большое и в других сферах жизни. Спасибо коллективу Инглишдом за чуткий подход и своего рода вдохновение!Ответить
                                                                                           • Был(a) на уроке 18 Ноябрь 2020, 10:35
                                                                                            Оценка - 9.8
                                                                                            Преподаватель 10.0
                                                                                            Методика обучения 9.0
                                                                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                            Сервис 10.0
                                                                                            Отлично подобрали преподавателя, с которым легко и комфортно заниматься. Понравилась сама платформа, до ED я редко делала домашнее задание, а тут не могла оторваться. в общем, классная школа, супер удобный формат и хорошие преподаватели / кураторы. Буду занматься дальше! Ответить
                                                                                            • Был(a) на уроке 9 Ноябрь 2020, 13:04
                                                                                             Оценка - 10
                                                                                             Преподаватель 10.0
                                                                                             Методика обучения 10.0
                                                                                             Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                             Сервис 10.0
                                                                                             Ответить
                                                                                             • Был(a) на уроке 5 Ноябрь 2020, 17:53
                                                                                              Оценка - 10
                                                                                              Преподаватель 10.0
                                                                                              Методика обучения 10.0
                                                                                              Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                              Сервис 10.0
                                                                                              Урок прошел очень хорошо. Преподовать оценил мой уровень владения английским и мы подобрали для меня подходящий курс. Администрация реагирует очень быстро. Мне все понравилось. Ответить
                                                                                              • Был(a) на уроке 23 Октябрь 2020, 16:38
                                                                                               Оценка - 10
                                                                                               Преподаватель 10.0
                                                                                               Методика обучения 10.0
                                                                                               Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                               Сервис 10.0
                                                                                               Это третья попытка стабильно учить английский параллельно с работой. Первый раз нашла курсы с хорошим преподавателем с группой 5 человек, но дорога туда и обратно занимала больше времени и сил, чем сам урок. В итоге ты просто не воспринимаешь информацию. Второй раз нашла учителя, чтобы заниматься онлайн по скайпу. Это значительно экономило время и график был более гибкий для меня. Но это тоже оказалось не удобно - на 2м занятии поняла, что скачала учебник другого года выпуска и темы на страницах отличались, да и смотрим мы в разные экраны. И вот наконец я нашла для себя идеальный вариант онлайн-обучения, когда удобно, мобильно, практично и график очень гибкий. Интерактивная платформа - это именно то, чего мне не хватало в онлайн-обучении. А наличие моб.приложения - это вообще пушка-ракета! В этот раз у меня просто нет шанса не выучить английский! Ответить
                                                                                               • Был(a) на уроке 22 Октябрь 2020, 12:19
                                                                                                Оценка - 10
                                                                                                Преподаватель 10.0
                                                                                                Методика обучения 10.0
                                                                                                Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                Сервис 10.0
                                                                                                На вводном уроке преподавать ответил на все интересующие вопросы и показал платформу и её возможности. Платформа понравилась, всё доступно, понятно и удобно. Большим плюсом для меня было наличие моб. приложения, где можно делать д/з и учить слова. Купил пакет на 20 уроков, буду заниматься. Ответить
                                                                                                • Был(a) на уроке 15 Октябрь 2020, 11:13
                                                                                                 Оценка - 10
                                                                                                 Преподаватель 10.0
                                                                                                 Методика обучения 10.0
                                                                                                 Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                 Сервис 10.0
                                                                                                 Первый раз решил "рискнуть" с онлайн школой и выиграл)) Я заполнил анкету и мне подобрали крутого преподавателя. В общем, рекомендую!) Ответить
                                                                                                 • Был(a) на уроке 12 Октябрь 2020, 10:59
                                                                                                  Оценка - 10
                                                                                                  Преподаватель 10.0
                                                                                                  Методика обучения 10.0
                                                                                                  Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                  Сервис 10.0
                                                                                                  Все круто ! Ответить
                                                                                                  • 12 Октябрь 2020, 10:54
                                                                                                   Прошла первое занятие, все было вау вау вау! Преподаватель попался интересный, с моим английским я даже понимала его шутки))) Все круто, спасибо, буду заниматься дальше ;-РОтветить
                                                                                                   • лариса павленко 24 Февраль 2021, 21:24
                                                                                                    Бесплатный урок прошел в теплой и комфортной атмосфере. Немного волновалась, но преподаватель развеял все страхи внимательным и любезным отношением. Приятно было общаться, проверить уровень своих знаний английского языка. Мне все понравилось, хочется дальше продолжить обучение.Ответить
                                                                                                   • 12 Июнь 2020, 14:03
                                                                                                    Хорошая школа. Сначала занимался там благодаря работе - мы как-то покупали корпоративный пакет,но сейчас в компании немного напряжено с финансированием, поэтому остался учиться в ED уже самостоятельно. Платформа очень удобная , учимся по цифровому учебнику, не могу не сказать о преподавателях - сменил уже три (по своим обстоятельствам),но все они оказались не только компетентными в своем деле , но и просто хорошими людьми. Думаю,мне не просто повезло , а там действителньо подбирают достойных.Ответить
                                                                                                    • Был(a) на уроке 22 Май 2020, 16:40
                                                                                                     Оценка - 6
                                                                                                     Преподаватель 3.0
                                                                                                     Методика обучения 5.0
                                                                                                     Учебный класс (офис) 8.0
                                                                                                     Сервис 8.0
                                                                                                     Ответить
                                                                                                     • 8 Май 2020, 22:34
                                                                                                      Очень высокий уровень еще и за такую цену. Уже давно учусь у Englishdom, недавно сменил преподавателя на носителя - стал с еще бОльшим энтузиазмом учиться) При общении с нейтивом и только с ним получается так классно погрузиться в языковую среду. Очень благодарен за такую возможностьОтветить
                                                                                                      • 10 Апрель 2020, 00:01
                                                                                                       Мега удобные курсы. Я тот человек у которого времени ну очень мало и думаю, наше поколение по большей мере все такое. Мне было важно не подстраиваться под курсы и еще и ездить куда-то , а чтобы подстраивались под меня, скажу честно. Так вот в EnglishDom можно было хоть на 5 утра занятия поставить,как студенту удобно) я конечно таким радикализмом не занимался , но тоже занимался перед работой – в 9 утра и это было для меня идеальное время. Очень благодарен кураторам и в конце концов преподавателю за их внимание и человеческую заботу. Удобство для меня все решает.Ответить
                                                                                                       • 11 Март 2020, 22:40
                                                                                                        Одно время был ярым поклонником традиционных школ английского и вообще плевался от языковых онлайн курсов - ну не верил я в них. Одно время занимался в IT-школе и получил рассылку с приглашением на бесплатный урок в EnglishDom, не знаю какой черт меня дернул но я решился.) первое что бросилось в глаза - индивидуализированный подход и какая-то человеческая забота. Мне не стали просто слепо предлагать курсы - у меня спросили,для чего я учу,чем интересуюсь,чем живу вообще..это делается , как я потом сам увидел), чтоб подобрать максимально подходящего именно тебе преподавателя., чтоб от учебы человек для себя получил максимум пользы. В общем, потом уже сравнивая мои занятия онлайн и занятия в группах, я осознал,почему так легко переключился. Мне банально не хватало внимания на групповых занятиях, ощущения что английский учат здесь и сейчас и только со мной)) да и весь мой скепсис по поводу неэффективности онлайн занятий развеивается к счастью )Ответить
                                                                                                        • 6 Февраль 2020, 22:46
                                                                                                         Первое знакомство с Englishdom произошло ну грубо говоря через спам)) на самом деле они прислали мне рассылку ,но обычно я не доверяю таким вещам, мало ли рассылок сейчас, в 21м-то веке. Не знаю, что меня дернуло ,но решился таки пройти пробный урок. Ибо инглиш нужен всегда - это константа. и что вы думаете? я уже как полгода учусь у них) очень нравится отношения между мной как учеником и преподом - больше дружеские, чем деловые но это вовсе не значит что препод даст вам отдыхать или сильно расслабляться)) им как-то удается найти баланс и в итоге получаешь массу вдохновения и позитива от занятий. Советую!Ответить
                                                                                                         • 11 Январь 2020, 15:39
                                                                                                          Искала курсы ребенку, в школе учится на вечерней смене, поэтому не могли найти достойных курсов в первой половине дня. Решили пойти на радикальный для нас шаг - поискать онлайн-школы)) Знакомая посоветовала English Dom. В итоге, курсы оказались ничуть не хуже обычных английских школ, а то и лучше по моему мнению. Ребенок не зубрил какие-то правила, а запоминал все с помощью интерактивных практик. Игры, разговорные клубы...ну и все это конечно в реальном времени отслеживалось нашим преподавателем по видео-связи. Уже через пару месяцев она стала намного увереннее говорить по-английски, потому что постоянно практикует вот это погружение в языковую среду с учителем, пусть даже на короткое время. Однозначно будем продолжать сотрудничать с ED!Ответить
                                                                                                          • Был(a) на уроке 11 Декабрь 2019, 16:52
                                                                                                           Оценка - 8
                                                                                                           Преподаватель 8.0
                                                                                                           Методика обучения 8.0
                                                                                                           Учебный класс (офис) 8.0
                                                                                                           Сервис 8.0
                                                                                                           Ответить
                                                                                                           • Был(a) на уроке 11 Декабрь 2019, 16:49
                                                                                                            Оценка - 10
                                                                                                            Преподаватель 10.0
                                                                                                            Методика обучения 10.0
                                                                                                            Учебный класс (офис) 10.0
                                                                                                            Сервис 10.0
                                                                                                            Ответить
                                                                                                            • 10 Декабрь 2019, 23:29
                                                                                                             Обожаю эти курсы и всех, кто с ними связан!)) Был у меня такой период, когда я был ну очень тяжел на подъем. Особенно это казалось дел которые "надо" было сделать. Чтоб сдать тест для работы мне как раз НАДО было дотянуть английский до приличного уровня. Ходить на курсы в своем городе не хотелось, казалось что уйдет слишком много времени и сил, поэтому решил попробовать хотя бы онлайн. и не промахнулся! Преподаватели в Englishdom вдохновили меня учиться, они поставили мне реальные цели, а когда ты четко понимаешь что тебе нужно, тебе и выполнять задания легче и азарт прям появляется! Многие могут сказать, что в интернете и так достаточно материалов для самостоятельного изучения, но мне нужно было, чтоб меня кто-то именно "пробудил" к учебе, вот это и удалось ребятам из инглиш дом, очень им благодарен)Ответить
                                                                                                             • 5 Декабрь 2019, 20:30
                                                                                                              Это просто супер школа и площадка!!! Очень понравилсь, грамотный подход, хорошие учителя, помогают пройти адаптацию и влюбиться в английский-это очень важно, есть желание учить и учиться. И время хорошо проводишь и скил свой подтянул)) Один из огромных плюсов то, что происходит полное погружение в языковую среду, не просто учишь слова и "проверочка", а применяешь и вставляешь по нужному применению. Мне суперОтветить
                                                                                                              • 8 Ноябрь 2019, 17:30
                                                                                                               Прохожу курс подготовки к ЕГЭ, так как очень важно сдать английский. В принципе, всё устраивает, площадка удобная, нет никаких лишних функций, всё предельно просто и понятно. Хорошо, что сама площадка проверяет как я выучил информацию, очень просто работать и понимать насколько ты готов намного проще. Видно, что сайт постоянно обновляют и улучшают, очень радует что создатели по настоящему заботятся о прогрессе своих студентов
                                                                                                               Ответить
                                                                                                               • 9 Октябрь 2019, 18:50
                                                                                                                Однозначно лучшая площадка изучения английского для меня, за счёт индивидуального подхода к каждому. Проявили это начиная с вводного занятия, когда мне подбирали преподавателя, которого я захочу и который мне подойдет. Для меня это в новинку, т.к. учился я до этого как и большинство в обычной школе, где об индивидуальному подходу и речи идти не может. Преподавателя и правда подобрали идеального, он легко находит подход ко мне. Такая забота о студенте однозначно привлекает, поэтому даже мыслей нет о том, что бы изменить школу.Ответить
                                                                                                                • 16 Сентябрь 2019, 18:52
                                                                                                                 Очень хорошие курсы как для людей с начальным уровнем английского, так и с продвинутым. Замечательные преподаватели, которые вдохновляют выучить массу новых слов (хоть я и думал, что у меня широкий словарный запас английского языка). По сравнению с изучением английского в школе - данная школа просто на высоте. После нескольких занятий уже был ощутим результат работы преподавателей. Всем советую!Ответить
                                                                                                                 • 7 Август 2019, 22:24
                                                                                                                  Englishdom оказался идеальным вариантом для меня. Во-первых, занятия с один на один с преподавателем. То есть всё внимание только мне и обсуждаем то,что интересно мне. Во-вторых, график выбрала себе сама. И за всё время не перенесли ни одного урока. Ну и в-третьих, платформа вдохновляет выучить язык))Ответить
                                                                                                                  • Спасибо курсам EnglishDom) Даже такого ленивого студента как я вдохновили выучить грамматику и увеличить словарный запас. Спасибо преподавателю Кате, она вела меня весь курс. Не отбывала 50 минут урока, а всегда давала максимальное количество полезной информации) Ну и разговорный уровень тоже вырос хорошо, спокойно уже разговариваю с нэйтивами на бытовые темы)Ответить
                                                                                                                   • 6 Июнь 2019, 12:05
                                                                                                                    Как-то давно выиграла подписку на онлайн-курсы в этой школе и забыла о ней)и только несколько месяцев назад все же активировала ее, чтоб понять что там и как. И все оказалось просто и забавно) Просто потому что ты проходишь тест и определяешь свой уровень инглиша, и тебе сами предлагают подходящие твоему уровню курсы) Забавно потому что уроки, которые включает в себя курс просто огонь))подбирают по твоим интересам и по итогу у меня вышли уроки по изучению фильмам и сериалам, путешествиям и маты на английском)))вот серьезно меня это и удивило и порадовало, нигде такого не встречала, уж тем более в обычной школе) Сами уроки действительно пгружают тебя в языковую среду за счет прокачки аудирования и грамматики, тесты прикольно проходить, хотя иногда бесило что у меня ничего не получается и приходилось проходить заново, пока не выучу все нормально))Отличный сервис для прокачки мозга и выученное действительно остается в голове, но не висит там мертвым грузом. Все материалы интересные и запоминающиеся, за подбор тем отдельное спасибо)Ответить
                                                                                                                    • 13 Май 2019, 12:18
                                                                                                                     Платформа хорошая, довелось сравнивать с аналогами и пока Englishdom максимально подходит моим ожиданиями. Приятный интерфейс, минимально нагруженных ненужными деталями. Платформа перво-наперво берет учебным материалом и контентом и ты ни на что лишнее не отвлекаешься. Для погружения в языковую среду у тебя есть не только шанс пообщаться с нейтивом на скайп занятиях и в разговорных клубах, но и пройти бесплатные видеопрактики и прочитать актуальные статьи на тему английского.Я воспринимаю эту школу как хорошего друга, у которого всегда есть чем меня удивить и вдохновить)Ответить
                                                                                                                     • 3 Апрель 2019, 12:40
                                                                                                                      Мне очень повезло с начальником, который назначил нам с коллегами корпоративное обучение
                                                                                                                      англ в этой школе, дабы прокачать скиллы. Признаться честно английский у меня был слабенький и все время откладывала обучение в дальний ящик, оправдывалась что с работой совмещать неудобно. И вот когда учить язык стало условием моего дальнейшего прибывания на должности я поняла что совмещать его с работой очень удобно и легко))Если без шуток, очень крутой сервис. Поначалу был непривычен такой формат обучения и не привыкла что все внимание учитель уделяет мне, а не как в школе еще на 30 человек. И чуткость и забота команды Englishdom очень мотивирует и приятно влияет на процесс обучения. По окончанию курса мое начальство получит сильный "прокаченный" коллектив, а лично я получу удовольствие от изучения языка и саморазвития.
                                                                                                                      Ответить
                                                                                                                      • 7 Март 2019, 11:49
                                                                                                                       Прекрасная платформа для погружения в языковую среду. Всегда жду с нтерпением новые выпуски на вашем Ютуб канале и прилежно учу слова из сториз в Инсте)) Спасибо что делает
                                                                                                                       изучение английского таким красочным и интересным!
                                                                                                                       Ответить
                                                                                                                       • 11 Февраль 2019, 14:56
                                                                                                                        Весной я перешел в новую компанию,и по сравнению со старой мне надо было общаться с заказчиками,присутствовать на weekly sync-up, на то время уровень английского у меня очень снизился потому что я его не использувал в частности разговорку, и поэтому я принял решения повысить уровень , в компанию куда я перешел есть уроки английского, но два раза в неделю и я вспомнил что есть школы где можно заниматься с преподавателем через скайп, и я вспомнил что в EnglishDom есть такая возможность, так как на то время я периодически проходил какие то уроки самостоятельно мне эта школа нравилась, и после первого пробного занятия меня определили на уровень pre-intermediate и я начал заниматься 5 раз в неделю, в течении 5 месяцев я закончил два уровня pre-intermediate и intermediate, результатом я был доволен я хорошо разобрал с преподавателем грамматику выучил много новых слов что дало свободу в общении и восприятии на слух. Моим препрдавателем был Мурат, очень крутой преподаватель и просто хороший человек, так что если ты у него учишься, можешь быть спокоен английский у тебя повысеться, но конечно если ты еще и домашку делаешь))Ответить
                                                                                                                        • 15 Январь 2019, 09:53
                                                                                                                         Зачиталась предыдущим отзывом...
                                                                                                                         От себя скажу что школа предоставляет достойное образование за умеренные деньги. И подходит абсолютно всем - от мала до велика. Так получилось, что в Инглишдом начала заниматься изначально я, а потом подтянулась почти вся моя семья. Не стыжусь рекомендовать школу в личных беседах с друзьями, так как они сами видят мой прогресс.
                                                                                                                         И самый большой плюс лично для меня - сайт не напичкан и не забит всяким хламом и излишним интерактивном, все просто и понятно в использовании. Преподаватели - чудо!
                                                                                                                         Ответить
                                                                                                                         • 11 Декабрь 2018, 10:14
                                                                                                                          Долго я отказывалась впустить технологию в свою жизнь, пока мне не подарили полгода подписки на онлайн-курс в Инглишдом. С недоверием регистрировалась на сайте, но и игнорировать подарок тоже не хотелось. Думала, что будет непонятно - ничего подобного! При регистрации нужно было заполнить небольшую анкету, где я указала свои интересы и удобное для меня время занятий. Следующим этапом был несложный тест на определение моих текущих знаний языка. Вышло Elementary - так и есть, английский еще со времен универа, где я выучила только основы.Ответить
                                                                                                                          • Sini 11 Декабрь 2018, 10:18
                                                                                                                           Дальше было самое интересное - сами курсы. Каких там только нет! И для деток и для путешествий, специализированные, IT-курсы - глаза разбегались. Мне подходил курс для начинающий, который включал в себя тематики, исходящие из моих интересов. Но я также могла одновременно пробовать проходить и остальные курсы, не было ограничений и "замочков", где нужно было пройти один курс чтобы начать следующий. Скажу честно, я увлеклась прохождением как ребенок. Это действительно стало моим хобби и я заходила на сайт сразу же как появлялось свободное время. Свой курс я с успехом закончила, получила сертификат и поняла... что не хочу останавливаться на достигнутом! Поставила себе цель собрать как можно больше сертификатов и попробовать в будущем занятия по скайпу с носителем. Нет предела совершенству!Ответить
                                                                                                                          • 30 Май 2018, 19:59
                                                                                                                           Занимаюсь у них уже три месяца и за это время ощутимо подтянула свой уровень. Постоянная практика с преподавателем и доступное объяснение грамматики в видео в учебных материалах дает результатОтветить
                                                                                                                           • 21 Май 2018, 17:10
                                                                                                                            Супер!Ответить

                                                                                                                            Добавить новый отзыв