Отзывы о курсах Enjoy English

Онлайн-школа

Оценка школы на базе 0 проверенных отзывов 0

Как Enguide собирает проверенные оценки

Вы записываетесь на бесплатный урок
Посещаете школу
Получаете e-mail с возможностью поставить Оценку
Оставляете оценку, она отображается в сервисе
Всего отзывов – 14
Добавить отзыв

 • 5 Апрель 2024, 07:31
  Пришла к Константину на обучение, имея базой советскую школу с заучиванием текстов и непониманием многих языковых процессов. Нечто подобное было и на других курсах, которые посещала до этого. Понравился, предложенный педагогом вариант - понимать и мыслить как носитель языка. Константин объясняет понятно, приводит много примеров, раскладывает материал "по косточкам", пока не происходит понимание) Интересно разбирать материал не на стандартных текстах из учебника, а из песен, фильмов. Грамматика усваивается легче и быстрее. Барьер уходит сам собой, общение приятное, обучение профессиональное, внимательное и глубокое. Авторская методика Константина - однозначно заслуживает внимания.
  Рекомендую всем, кто хочет понять язык изнутри и заговорить на нем, без зубрежек и постоянной оглядкой на правила.
  • 13 Ноябрь 2023, 15:10
   Мені дуже пощастило зустріти Костянтина в початковий період вивчення мови, він став переломним для мене, і я повірив в те що теж зможу опанувати англійську мову. Викладач розвив в мені цікавість і допитливість до мови, а також допоміг подолати мовний бар'єр. Найціннішим для мене стало його вміння визначати походження слів і їх значень, розкладати складні слова на простіші (наприклад слово belong), а також віднаходити англійські слова в нашій повсякденній мові в назвах і термінах (наприклад магазин фокстрот, або брекети на зубах), що допомогло мені прив'язуються слова до конкретних асоціацій.
   • 9 Ноябрь 2023, 18:48
    Спочатку було скептичне ставлення до авторської методики. Ну знаєте, як це буває? Спробував безкоштовний тестовий урок. І знаєте, відчув логіку побудови саме мови, легкість запам'ятовування слів, розуміння граматики. Це дійсно не суха наука, а цікава подорож. Костянтине, Ви Вчитель з Великої літери, з означеним артиклем). Саме так, THE TEACHER!
    • 9 Ноябрь 2023, 15:21
     Подобається, що можна висловити побажання, що тобі більше хочеться - граматику, чи розмовний, чи щось інше. Просто нестандартний та індивідуальний підхід. Рекомендую.
     • 9 Ноябрь 2023, 12:24
      Дуже сподобались уроки. Кнстянтин чудовий вчитель з нестандартним підходом до навчання.
      • 9 Ноябрь 2023, 11:50
       Особисто знайомий з фаундером, дуже приємна людина та фанат своєї справи!
       Дуже порадував підхід до підказок та візуалізація уроків через редактор, особисто мені подобаються схеми, так краще доходить. Сподобалось, що не використовують прямі підказки, це додатково напружує мізки
       • 9 Ноябрь 2023, 11:03
        Займаюсь з Константином! Дуже рада, що знайшла саме такого викладача. Вся інформація подається зрозуміло і доступно. Кожен урок цікавий і включає в себе багато різних технік вивчення( і книжки, фільми, лекції відомих підприємців та бізнесменів, різноманітні аудіювання, тести і багато іншого). Індивідуальний підхід! Раджу!
        • 9 Ноябрь 2023, 10:56
         Константин первый кто смог упаковать грамматику в мою голову после моих долгих мытарств по разным курсам английского! Поэтому для меня это было настолько ВАУ!!!
         • 9 Ноябрь 2023, 10:49
          Дуже рекомендую! Костянтин справжній професіонал своєї справи , уважно ставиться до кожного студента , уроки не бувають сумними та має дуже цікавий підхід до пояснення граматики. Займаюсь вже 2 роки і помічаю хороший прогрес
          • 9 Ноябрь 2023, 10:44
           Чудовий підхід до навчання англійської
           Дуже класний баланс між приділення уваги граматиці та розширенням не тільки книжного, а й живого словникового запасу

           І просто прекрасно постійно вводяться історії цікаві, живі обороти від носіїв мови

           Раджу завжди всім, хто шукає, де б підтягнути англійську

           Дуже легкі невимушені заняття з максимальною користю
           • 9 Ноябрь 2023, 10:24
            Занимаюсь с Константином более 6 лет! Креативный и неординарный подход к занятиям! Рекомендую как взрослым так и детям! Я перестала бояться говорить на английском языке ! Продолжаю заниматься и повышаю свой level!
            • 14 Октябрь 2020, 23:05
             Познакомилась с курсами Enjoy 10 лет назад, когда у детей возникли проблемы с языком в школе. За один год обучения оба заговорили на английском языке (разница во времени посещения занятий 3 года, значит система работает). На курсах были получены хорошие базовые знания, разговорная речь, а также навык самостоятельно их расширять. Благодаря этому сейчас сыновья свободно и грамотно разговаривают и пишут на английском языке и зачастую это их основной язык общения. Мне же очень понравилась мысль преподавателя Константина, что язык необходимо выучить и пользоваться им, повышая свои знания при желании, а не всю жизнь ходить по курсам. Именно здесь учат язык раз и навсегда.
             • 14 Октябрь 2020, 11:00
              Засновник - практик із досвідом, з цікавим підходом до викладання і завжди цікавими техніками. Вміє зацікавити та провести паралелі, аналогії, які важко забути.
              • 2 Октябрь 2020, 13:55
               Занимаюсь с Константином (тот, который в голубой рубашке на фото), в целом все нравится. Толковый, знающий и опытный преподаватель. Подстраивается под желаемую программу (хочешь - по книже, хочешь - больше разговоров, хочешь - грамматика). В общем любой запрос. На вопросы и если что не ясно - отвечает, рассказывает, иногда по несколько раз, пока не дойдет)
               Могу рекомендовать. Занятия не скучные и разнообразные)

               Добавить новый отзыв


               39435 студентов записалось на бесплатный урок с помощью Enguide

               6 просмотров страницы школы Enjoy English сегодня