Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Таня Лыхенко
    Таня Лыхенко про Fab.Star English10 Червень 2016, 14:58
    Повышала уровень своего английского с помощью этих курсов. Осталась довольна так как подготовка преподавателей на уровне носителей языка.
    Переглянути →
    • Katya Dobrolezha
      Katya Dobrolezha про Smart Up8 Червень 2016, 18:50
      Хорошие курсы английского, хожу уже год. Язык учу для себя, чтобы нормально общаться в отпуске или в поездках заграницу. Начала с нуля, в группе, брала несколько индивидуальных занятий. Довольна преподавателями и общей атмосферой центра. Насколько знаю, здесь преподается еще много языков, при том что...
      Переглянути →
      • Юрий Нестеренко
        Юрий Нестеренко про Fab.Star English8 Червень 2016, 18:34
        Итогами обучения остался доволен. Уже успел применить полученные знания на практике. Результат превзошел мои ожидания. Отдельное спасибо преподавателю Аврааму!
        Переглянути →
        • Сергей
          Сергей про Fab.Star English7 Червень 2016, 17:26
          Отличная школа! Уроки проходят на одном дыхании, уходя домой после урока жду когда же будет новый, эта школа - моя вторая семья!
          Переглянути →
          • Бодя Биба
            Бодя Биба про Fab.Star English7 Червень 2016, 13:13
            Остался очень доволен этой школой. С детства мечтал овладеть английским, в этой школе моя мечта все-таки осуществилась! Спасибо вам за это! Советую всем, очень увлекательные занятия и теплая атмосфера.
            Переглянути →
            • Анна Кузьменко
              Анна Кузьменко про Fab.Star English6 Червень 2016, 20:39
              Мне посоветовали мои друзья эту школу. Очень понравилась программа обучения. Советую. Особенно тем кто собирается поступать в вузы или хочет поехать на обучение по обмену. И очень приятно удивила цена, что в наше время не мало впжно!
              Переглянути →
              • Виктория Калатур
                Виктория Калатур про FLASH6 Червень 2016, 18:21
                Английский начала изучать с 0, т.к. до этого изучала другой язык. Чуть больше чем за пол года дошла до уровня Intermediate. Я, как преподаватель ВУЗа, хочу отметить грамотно составленную методику обучения, которая позволяет легко войти в языковую среду и быстро обогатить свой словарный запас. Очень...
                Переглянути →
                • Кристина Слободянюк
                  Прошла курс обучение в этой школе, впечатление остались хорошие. Замечательное отношение преподавателя, очень всё понятно объясняет, доступная цена(это было в приоритете при выборе школы) А главное, что знания остались, благодаря уникальной методики и приятной атмосфере. Спасибо, теперь щебечу на английском...
                  Переглянути →
                  • Юля Ковальска
                    Юля Ковальска про Fab.Star English4 Червень 2016, 00:24
                    Спасибо огромаднейшее преподавателю Аврааму. Смог со мною справиться. А это не легко было!) От всей души благодарю за Ваше терпение и за Ваш труд. Видно, что работают профессионалы своего дела! Очень приятно с Вами учиться. Осенью ждите меня вновь. Будем покорять новые вершины!
                    Переглянути →
                    • Tatyana Ukrainochka
                      Tatyana Ukrainochka про Fab.Star English2 Червень 2016, 09:48
                      Школу посещала моя дочь. Ничего, кроме хорошего сказать не могу! Методика действительно нова и свежа! Замечательные преподаватели! Что очень важно, они именно носители языка. Думаю, все согласятся, что человек, который выучил английский, и тот, кто "впитал его с молоком матери" - просто не...
                      Переглянути →