Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором
Очень нравится обучение в Mr.English Language School. Сервис и преподаватели на высшем уровне! Ходил как на курсы так и занимался индивидуально более 2-х лет. Видно что к каждому студенту преподаватели подходят индивидуально и чувствуется прогресс в знании языка. Помогли подготовиться к Pearson Test...
Переглянути →
Мне хочется поблагодарить Open World за креативный подход, умение разнообразить любое занятие и создание приятных условий обучения) с преподавателями и администрацией очень приятно общаться, радует, что вы всегда готовы откликнуться и помочь) желаю вам большого-большого успеха!
Переглянути →
Мне курсы очень нравятся и я был приятно впечатлен еще во время тестирования. Сервис и отношение к студентам отличные, занятия в группе всегда проходят интересно, преподаватель старается объяснить всем и каждому) Желаю вам развиваться все больше и продолжать радовать своих студентов!
Переглянути →
Привет! Мне курсы очень нравятся) Все здесь улыбчивы и рады тебя видеть, а преподаватели всегда придумывают что-то интересное во время занятий) Ходим вместе с подругой и можем точно сказать, что благодаря вам нам хочется учить английский)
Переглянути →
Курсы крутые! Занимаюсь индивидуально и мне нравиться программа обучения и хорошие преподаватели, которые ясно и четко объясняют. не напрягая кучей бесполезной инфы и однотипными заданиями. Ребята действительно стараются и само обучение очень комфортно. Я действительно рад, что попал сюда!
Переглянути →
Очень нравятся курсы) Занимаюсь индивидуально несколько месяцев и довольна преподаванием, и теплым отношением к ученикам. Благодаря вам полюбила английский) Мне всегда хочется учиться больше и больше, спасибо за внимание и готовность всегда поддержать!
Переглянути →
Работаю дизайнером в американской компании. Благодаря моему уровню английского я успешно прошел не одно собеседование на английском и сейчас работаю там, где очень давно хотел. Работа ненормированная, с разницей в часовых поясах. Конечно же курсы на 1 время мне не подходили. Поэтому я начал еще до работы...
Переглянути →
Каждое занятие здесь оставляет приятные впечатления. Занятия в группе очень нравятся, можно обсудить различные темы, провести время хорошо и с пользой. Преподаватели все позитивные, атмосфера очень уютная. Мне всегда хочется сюда возвращаться) Спасибо вам за это.
Переглянути →
Курсы не понравились, сначала ты проходишь тест с одним преподавателем, думаешь что он нормальный, а потом тебя отправляют к другому, а он тебе вообще не нравиться... В офисе нет администратора, никого, просто не понимаешь куда идти, где аудитории и т.д. Повезет если преподаватель встретит.
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →