Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Ira Kirsanova
    Ira Kirsanova про American English Center4 Вересень 2018, 13:16
    Эту школу английского советовали мне друзья, я как и многие оттягивала этот момент, учить английский начала с нуля, нравится система обучения, очень выручает возможность записаться на бесплатную отработку уроков которые пропустила, понравилось разнообразие учителей, и их подход, учусь только первый...
    Переглянути →
    • Natalya Ivanenko
      Natalya Ivanenko про Mr.English Language School4 Вересень 2018, 11:11
      Толковые преподаватели и очень дружелюбная атмосфера на уроках и на спикингах позволили мне получить здесь хороший уровень английского, который не раз выручал меня за рубежом . Смело рекомендую эту школу
      Переглянути →
      • Ирина Литвиненко
        Ирина Литвиненко про Апельсин3 Вересень 2018, 22:33
        Очень хорошая школа для изучения немецкого языка. Рекомендую!
        Переглянути →
        • Саша Веретельник
          Саша Веретельник про American English Center3 Вересень 2018, 10:57
          Учусь на данных курсах несколько недель. Мои впечатления:Плюсы:+хорошие, терпеливые преподаватели+удобное месторасположение+хорошие учебникиМинусы:-в группе 11 человек, это действительно много, очень много времени тратится учителем, чтобы опросить и поговорить с каждым; для сравнения, на разговорный урок...
          Переглянути →
          • Анна Ан
            Анна Ан про American English Center3 Вересень 2018, 10:49
            Учусь на данных курсах несколько недель. Мои впечатления:Плюсы:+хорошие, терпеливые преподаватели+удобное месторасположение+хорошие учебникиМинусы:-в группе 11 человек, это действительно много, очень много времени тратится учителем, чтобы опросить и поговорить с каждым, теряется качество занятия; для...
            Переглянути →
            • Елена
              Елена про American English Center30 Серпень 2018, 10:44
              Учусь в American English Center 4 месяца, мне здесь все нравиться: хорошая, теплая атмосфера, профессиональные и доброжелательные преподаватели, Ухожу с занятий с новыми знаниями и отличным настроением. В общем, рекомендую АЕС всем!
              Переглянути →
              • Анастасия Сергиенко
                Мне очень нравиться это школа , очень хорошие преподоватили , очень хороший репетитор, все качественно .
                Переглянути →
                • Максим Рудниченко
                  Это одна из лучших школ английского языка в нашем городе. Крутая, современная программа и очень талантливые преподаватели. Всем рекомендую АЕС!
                  Переглянути →
                  • Юлия
                    Юлия про American English Center29 Серпень 2018, 15:39
                    Это не первые курсы английского языка для меня, но могу сказать, что самые интересные и эффективные. Очень довольна преподавателем, молодой и интересный коллектив, весь материал хорошо усваивается, всегда жду с большим удовольствием следующее занятие. Так же хочется отметить что общим плюсом есть возможность...
                    Переглянути →
                    • Nikita Pastukhov
                      Nikita Pastukhov про American English Center29 Серпень 2018, 10:58
                      Заканчиваю 1 уровень. В целом очень доволен полученными знаниями и уже записался на уровень 2. Рекомендую данную школу для интенсивного изучения английского языка.
                      Переглянути →