Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Саша Жирак
    Саша Жирак о Fat Cat6 Октябрь 2016, 17:32
    Отличные курсы , хорошие преподаватели , доступно всё объясняют, всем рекомендую,))
    Посмотреть →
    • Владислав Бровченко
      Владислав Бровченко о Fat Cat6 Октябрь 2016, 17:04
      Отличные курсы; отзывчивые и квалифицированные преподаватели. Всем советую))
      Посмотреть →
      • Алексей Калистый
        Алексей Калистый о Fat Cat6 Октябрь 2016, 16:50
        Отличные курсы. Рекомендую!
        Посмотреть →
        • Игорь Дадиверин
          Игорь Дадиверин о Fat Cat6 Октябрь 2016, 16:40
          Там круто, есть с чем сравнивать. Нрав уроки, все вроде теперь понимаю.
          Посмотреть →
          • Диана Шестакова
            Диана Шестакова о Fat Cat6 Октябрь 2016, 16:18
            Уже занимаемся 2 года, очень довольны! Все доходчиво объясняют, интересные уроки и отличные преподаватели. Рекомендую всем)
            Посмотреть →
            • Анна Пойманова
              Анна Пойманова о Fat Cat5 Октябрь 2016, 21:05
              Отличная школа, хорошо и понятно объясняют, все очень нравится!
              Посмотреть →
              • Вячеслав Белоус
                Вячеслав Белоус о Fat Cat5 Октябрь 2016, 18:19
                Долго не могли выбрать, в какую школу английского языка отдать ребенка. Месяц назад нашли идеальный вариант - Fat Cat! Преподаватель отлично ладит с детками, находит общий язык с каждым, что очень важно. Дочка ходит на занятия, как на праздник)

                Посмотреть →
                • Елена Михайлова
                  Елена Михайлова о Fat Cat5 Октябрь 2016, 18:14
                  Прекрасная школа английского для деток! Дочке 5 лет, ходит с огромным удовольствием! Главное, вижу прогресс ! Уже умеем считать и читать на английском)
                  Школу рекомендую!
                  Посмотреть →
                  • Євген Дідик
                    Євген Дідик о Fat Cat4 Октябрь 2016, 22:28
                    Школа знаходиться в центрі, що є дуже зручно. Викладач молодий і добре знаходить спільну мову з молоддю. Уроки цікаві та легко засвоюються. Одним словом, рекомендую.
                    Посмотреть →
                    • Яна Чепель
                      Яна Чепель о Fat Cat4 Октябрь 2016, 22:07
                      Нам 5 лет,учимся во дворе в садике.Очень удобно девочки иногда выручают-забирают ребёнка из сада)Пока учим буковки,готовимся к школе.Порадовал кот,который живёт в школе.Ребенок бежит на занятия
                      Посмотреть →