Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Marina Shumikhina
    Marina Shumikhina о IQ Center24 Август 2016, 21:58
    Замечательная школа, уникальная методика, хорошие преподаватели!Занимаюсь второй год, очень нравится!До этого пробовала учить английский, но безрезультатно. Благодаря этой уникальной методике язык учится легко и хорошо запоминается. Очень довольна результатами.Всем рекомендую!...
    Посмотреть →
    • Данилин Дмитрий
      Данилин Дмитрий о Sherwood23 Август 2016, 12:13
      Курсы хорошие, преподаватели - тоже.
      Атмосфера прекрасная, легкая и даже после работы отдыхаешь.. Нет "тупой зубрежки", креативные задания, которые всегда можно выполнить и получить удовольствие.
      Прошел курс Elementary - очень доволен ), планирую идти на следующий курс )
      Посмотреть →
      • Татьяна Тимчишина
        Татьяна Тимчишина о EnglisHouse23 Август 2016, 10:27
        Уже год занимаюсь в клубе. Нравится методика изложения материала, подход к каждому в группе. Очень интересны дополнительные кейсы. Спасибо школе, и преподавателю - Оксане)
        Посмотреть →
        • Юлия Евтушенко
          Юлия Евтушенко о EnglisHouse19 Август 2016, 13:19
          Занимаюсь почти год, все очень нравится, материал подается легко. На занятиях всегда интересно.Рекомендую! Преподаватель Оксана - лучшая!)
          Посмотреть →
          • Богдан Ермаков
            Богдан Ермаков о EnglisHouse15 Август 2016, 14:22
            Спасибо школе и отдельно своему преподавателю - Оксане!) За год поднял уровень английского достаточно для прохождения интервью в американскую круизную компанию. Оксана, с меня печеньки)
            Посмотреть →
            • егор
              егор о Indigo13 Август 2016, 20:45
              Скажу так - за 3 месяца обучения успешно прошел собеседование в SoftServe. Идеально сдал тест грамматики и пообщался с Лесей на английском. Занимался индивидуально 3 раза в неделю. Советую. Цена, на тот момент, была одной из самых низких. Из минусов - на машине сложно припарковаться возле офиса. Советую...
              Посмотреть →
              • Tamara Shilko
                Tamara Shilko о Indigo13 Август 2016, 15:01
                Все на высшем уровне! Преподаватель доступно и понятно объясняет. Гибкий подход к каждому. Очень рекомендую!
                Посмотреть →
                • Алексей Золотоноша
                  Ходил больше года, очень понравилось, для начинающих лучше школы в городе нет
                  Посмотреть →
                  • lawyer
                    lawyer о Indigo13 Август 2016, 00:20
                    Отличные занятия, классное расположение, уютненько.
                    Посмотреть →
                    • Илона Гончар
                      Илона Гончар о Indigo13 Август 2016, 00:15
                      После просьбы Артура в ВК решила написать отзыв. Обычно в ее пишу, так что в этом не специалист. Занимаюсь 2 месяца, за это время изучили много тем. Занимаюсь индивидуально, так как я учу английский совсем с нуля. Уже могу разговаривать понемногу. Домашних заданий на сильно много, но и не мало , где-то...
                      Посмотреть →