Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Анна Кирпенко
    Все на высшем уровне! Очень приятная атмосфера на занятиях, чувствуешь себя комфортно. Преподаватели находят подход и общий язык ко всем своим ученикам, объяснение очень доступное. Чувствуется хороший опыт у преподавателей, поэтому быстро запоминаются слова и даже сложная грамматика дается легко. Привела...
    Посмотреть →
    • Masha Kalinovskaya
      Masha Kalinovskaya о Апельсин22 Март 2016, 14:57
      Занималась у преподавателя Александра. Самые хорошие впечатления. Человек своего дела, прекрасный профессионал, в короткие сроки смогли подтянуть мой уровень до необходимого для работы. Очень советую заниматься у Александры, осталась довольна!!
      Посмотреть →
      • Юлия
        Юлия ответил(a) на комментарий о Апельсин22 Март 2016, 14:51
        Благодарим за отзыв!
        Посмотреть →
        • Юлия
          Юлия ответил(a) на комментарий о Апельсин22 Март 2016, 14:51
          Мы стараемся, предоставить максимум комфорта нашим студентам.
          Посмотреть →
          • Юлия
            Юлия ответил(a) на комментарий о Апельсин22 Март 2016, 14:50
            Спасибо!!!
            Посмотреть →
            • Юлия
              Юлия ответил(a) на комментарий о Апельсин22 Март 2016, 14:49
              Благодарим за Ваш отзыв, успехов в учебе!!!
              Посмотреть →
              • Юлия
                Юлия ответил(a) на комментарий о Апельсин22 Март 2016, 14:48
                Благодарим за Ваш отзыв, очень приятно!!
                Посмотреть →
                • Юлия
                  Юлия ответил(a) на комментарий о Апельсин22 Март 2016, 14:47
                  Спасибо за Ваш отзыв и активную позицию. Для нас важно получать подобную информацию от студентов, а не просто позитивные отзывы, так как мы стараемся предоставлять максимально высокое качество образовательных услуг и тщательно работаем над этим. Если информация предоставленная Вами, подтвердится, в частности...
                  Посмотреть →
                  • Olga Chorna
                    Olga Chorna о Апельсин20 Март 2016, 00:37
                    Занималась индивидуально в преподавателя Александра . Платила за 1,5 часа -195 грн .За месяц не выучено ни одно новое слово . Занятия- аудио(ничего не понятно + чтение перевод текста) в это время преподаватель внимательно изучает ( выбирает) интернет сайт одежды . Новое слово( не включенное в программу)...
                    Посмотреть →
                    • Алиса Украинка
                      Просто отличная школа! Безумно рада, что нашла ее! Удобное расположение прям в самом центре города и хорошая методика преподавания. На занятиях у Кингсли не бывает скучно))) Раньше всегда думала, что у меня ну совсем нет способности к языкам, а оказалось просто, что я не там учила... С этими ребятами...
                      Посмотреть →