Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Инна Юрьева
    Инна Юрьева о Fab.Star English26 Март 2016, 21:01
    От школы осталась в приятном впечатлении. Доброжелательный персонал - действительно программа профессионалов, которые могут найти персонально подход к каждому. Я была не очень сильна в познании английского языка, но именно эти курсы мне помогли повысить свой уровень знаний! Кстати, очень удобное расположение...
    Посмотреть →
    • Dmitry Shukhrov
      Dmitry Shukhrov о FLASH26 Март 2016, 11:49
      Учусь 2+ года. Уходить не собираюсь. Что тут добавить?))
      Посмотреть →
      • Анастасия Стрелец
        Занимаюсь индивидуально у Александры. Это тот преподаватель которых не боится сложных студентов. У меня с англ ситуация была очень плохая, 3 раза начинала изучать, но вскоре бросала, так и не получив никаких знаний. Но Александра нашла ко мне подход, поднимает мой уровень англ. практически с нуля. Занимаюсь...
        Посмотреть →
        • Елена Мерва
          Елена Мерва о English Office25 Март 2016, 16:14
          Я рекомендую English Office всем, кто хочет подготовиться и успешно сдать международный экзамен и получить сертификат, подтверждающий хороший уровень знаний. Я прохожу курс подготовки к FCE и хочу искренне поблагодарить Марию Стражеву, которая смогла быстро найти ко мне нужный подход.
          Можно не...
          Посмотреть →
          • Fab.Star English
            Fab.Star English ответил(a) на комментарий о Fab.Star English24 Март 2016, 15:10
            Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш вопрос! Всё зависит конечно же от Вашего текущего уровня, а также от Вашей усидчивости и восприятия языка. В среднем за наш курс (4 месяца) Вы сможете повысить свой уровень на 1-2 уровня. Уже после первых двух недель Вы почувствуете результат и сможете...
            Посмотреть →
            • Карина Пискун
              Карина Пискун о Smart Up24 Март 2016, 11:39
              Я со школы мечтала говорить по-испански. Пришла в SmartUp учить язык с нуля и очень довольна! Понравилась атмосфера на уроках, и люди в группе веселые, и преподаватель просто великолепная, и задания интересные)
              Посмотреть →
              • Виталий Крава
                Добрый День.Хочу поинтересоваться через сколько я смогу свободно владеть языком.Спасибо.
                Посмотреть →
                • Дарина Моня
                  Дарина Моня о Логос23 Март 2016, 21:37
                  Все очень классно)
                  Посмотреть →
                  • Radoslava Solntseva
                    Radoslava Solntseva о Апельсин23 Март 2016, 17:38
                    Ходила на курсы к Александре. Очень понравилось, доходчиво объясняет и всегда помогала, если я что-то не понимала. Спасибо ей огромное за помощь и повышение моего уровня английского языка!
                    Посмотреть →
                    • Liliya Shmukina
                      Liliya Shmukina о Апельсин23 Март 2016, 15:37
                      Хочу выразить благодарность преподавателю Александре! Ребёнок занимается не так давно, но уже чувствуется результат! Преподаватель работает на результат и это видно! Спасибо!
                      Посмотреть →