Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Даша Белан
    Даша Белан о Логос24 Февраль 2016, 18:04
    Рекомендую. Логос супер
    Посмотреть →
    • Женя
      Женя о Green Forest22 Февраль 2016, 16:54
      Школа хорошая, расположение еще лучше!
      Объясняют доступно, применяют различные методики... что очень порадовало)
      Занятия всегда интересные... Особенно доволен преподавателем Галиной, ей отдельное спасибо.
      Единственный минус, в группе многовато человек, хоть количество и уменьшается к...
      Посмотреть →
      • Юлия Токарева
        Юлия Токарева о EnglisHouse22 Февраль 2016, 13:30
        Хожу на занятия с удовольствием! Нравится методика преподавания и атмосфера. Эти курсы мне советовали друзья, теперь и я рекомендую)))
        Посмотреть →
        • Ксения Малая
          Ксения Малая о EnglisHouse18 Февраль 2016, 16:49
          Уже 1,5 года занимаюсь в офисе на Гагарина.Это отличная школа английского с индивидуальным походом к каждому ученику. Каждый раз иду на занятие с полной уверенностью, что будет интересно, весело и продуктивно. Катя преподаватель высшего класса, занятия построены так что время пролетает незаметно и эффект...
          Посмотреть →
          • Даниил Стужук
            Даниил Стужук о Fab.Star English18 Февраль 2016, 16:02
            Шикарная школа , все круто , вот закончил одни курс и был в шоке от того что я выучил всего лишь за какие-то 4 месяца . И планирую пойти на 2 курс , не только что бы получить знания , а и для того что бы увидеть новых друзей Юлю и Kingsley. Всем советую , это не просто "Школа Английского" это...
            Посмотреть →
            • Елена Лютикова
              Курсы просто супер. Очень интересно, а главное продуктивно. За два месяца обучения чувствую себя увереннее. Класс. Спасибо!!!
              Посмотреть →
              • Елена Лютикова
                Елена Лютикова о Логос17 Февраль 2016, 21:16
                Мой ребенок ходил на Тополь в Логос на подготовку к школе. Когда мы первый раз пришли, он не умел ни читать ни писать. Сейчас он во втором классе - уроки делает сам, ниже девятки оценки не получает, а по математике одни 12, наша учительница очень им восхищается, особенно по математике, говорит, что отвечает...
                Посмотреть →
                • Olka Milevskaya
                  Olka Milevskaya о Fab.Star English15 Февраль 2016, 22:08
                  Мне безумно нравится непринужденная атмосфера во время занятий, которая включает в себя эффективное и интересное обучение) очень интересно изучать что-то новое в такой обстановке.
                  Посмотреть →
                  • Эдик Давыдов
                    Эдик Давыдов о Fab.Star English15 Февраль 2016, 21:42
                    Хорошие преподаватель,который способен донести даже самый скучный материал интересно и сделать занятия разнообразными и веселыми.

                    Посмотреть →
                    • Алина Мирошниченко
                      Шикарная школа! Раньше училась у Викуси ,очень понравилось. Хороший подход ,хорошо объясняет. Когда шла на курсы даже не думала ,что у меня будет такой результат всего за 4 месяца ...
                      Посмотреть →