Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Віталій Єфімов
    Віталій Єфімов о FLASH22 Октябрь 2015, 18:56
    Flash is the best English school in the Dnipropetrovsk.
    When I came there I had zero level of English. I could nothing.
    But now I think, that my English is good, And it is getting better and better with every lesson.
    Flash is greate!
    Посмотреть →
    • Светлана Куленкова
      Светлана Куленкова о EnglisHouse21 Октябрь 2015, 14:18
      Огромное спасибо EnglishHouse!!!! Почему я советую именно эту школу своим друзьям и знакомым:
      * талантливые преподаватели,которые способны донести даже самый скучный материал интересно и сделать занятия разнообразными и веселыми;
      * комплексный подход к образованию: базовые занятия, которые...
      Посмотреть →
      • Наташа Петрова
        Наташа Петрова о EnglisHouse21 Октябрь 2015, 08:34
        Посещаю занятия 1.5 года.Хожу с удовольствием!Уроки интересные,дружелюбная атмосфера!
        Посмотреть →
        • Алена Коробка
          Алена Коробка о EnglisHouse20 Октябрь 2015, 09:46
          Занимаюсь уже полгода, перешла на уровень Intermediate. Нравятся и преподаватели, и много разговорных занятий и игр, и очень доступно объясняют. Думаю еще привести ребенка на занятия
          Посмотреть →
          • Marinochka Trosina
            Marinochka Trosina о EnglisHouse18 Октябрь 2015, 14:53
            В English house уже 2 года, привела своего сыночка и друзей ! Хорошая методика преподавания, видео , аудио программа. Преподаватели внимательны и компетенты. Администрация доброжелательна и приветлива. Рекомендую !
            Посмотреть →
            • Данил Невесёлый
              Данил Невесёлый о IQ Center12 Октябрь 2015, 18:50
              Хожу уже очень давно, обучение и методика мне нравятся. Так держать!

              Посмотреть →
              • Masha Shtepa
                Masha Shtepa о EnglisHouse7 Октябрь 2015, 23:45
                Хорошие курсы, прекрасные преподаватели и администраторы
                Посмотреть →
                • Kate Chystykova
                  Kate Chystykova о English Office7 Октябрь 2015, 19:06
                  Очень хорошая школа, преподаватель, Ольга, очень понятно и доступно все объясняла, дала полный объем знаний, нужный для экзамена(FCE), рассказала о всех аспектах самого экзамена. На занятиях всегда тренировали навыки, нужные для экзамену. Если были ошибки, всегда их разбирали. Очень приятная и дружественная...
                  Посмотреть →
                  • Лерочка Бодриенко
                    Лерочка Бодриенко о EnglisHouse7 Октябрь 2015, 16:12
                    Занимаюсь в Englishouse уже 7 лет, очень довольна! Уже достигла уровня upper intermediate. Отличные преподаватели, особенно Александра. Приятная атмосфера и хорошие администраторы. Всем советую!
                    Посмотреть →
                    • Настя Крук
                      Настя Крук о EnglisHouse7 Октябрь 2015, 16:10
                      Учусь в Englishouse уже 6 лет, уже достигла уровня upper intermediate, нравятся учебники и преподаватель Александра)) хороший клуб, всем советую:)
                      Посмотреть →