Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором
Очень хороший центр!!! Рекомендуем!!! Обошли почти все школы и курсы, которые есть в Днепре и не нашли ничего лучше. Большое вам спасибо за знания, которые вы дали нам практически с "нуля". Особенно огромное спасибо нашему преподавателю Илье за его труд и терпение, а также Лине и всем кто нас...
Посмотреть →
Хожу на немецкий язык, очень легко и интересно происходят занятия , результат точно есть. Еще плюс- это удобное месторасположение и небольшие группы.
Посмотреть →
Пробовал несколько разных школ - но методика English House мне понравилась больше и самое главное я начал понимать, а не зубрить. Всем рекомендую
Посмотреть →
Занимаюсь в группе по немецкому уже достаточно давно.Все очень нравится !Высокий уровень преподавания , приветливый персонал и умеренные цены !Рекомендую!
Посмотреть →
Занимаюсь английским в центре совсем не давно, но могу сказать, что занятия проходят замечательно. Очень доволен тем, как объясняют материал.
Посмотреть →
Занимаюсь немецким языком уже пол года в центре Апельсин. Всем советую! Преподаватель Анастасия - замечательная. Занятия проходят увлекательно и быстро. Получаем массу эмоций и знаний :)
Посмотреть →
Это первые курсы, которые я посещал. После окончания 2-го 3-го и 4-го уровня у меня сложилось положительное впечатление. Благодаря быстрой реакции на пожелания обучающихся преподаватели, как правило, сразу вносят изменения в программу уроков. Также очень нравится высокий темп преподавания и эффективное...
Посмотреть →
Занятия в центре Апельсин приносят удовольствие и заметный результат в освоении языка. Прекрасные преподаватели, интересные методики, уютный офис. Я довольна своим выбором курсов английского.
Посмотреть →
Так получилось, что за 2 недели надо было подготовиться к IELTS Academic. В эти краткие сроки Татьяна научила писать эссе, разобрали все виды графиков, занимались слушанием и чтением. Результат теста порадовал - общая оценка 6! Спасибо Татьяне за веру в меня! ))
Посмотреть →
Для изучения английского языка я выбрала Апельсин. И не ошиблась. Атмосфера приятная, офис удобный, замечательные преподаватели и интересные, не скучные методики изучения языка. Я посещаю индивидуальные занятия, довольна всем. Рекомендую!
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →