Отзывы о курсах Project 12

8.4 из 10
Есть онлайн-курсы
8.4 из 10
Есть онлайн-курсы

Оценка школы на базе 2 проверенных отзывов 8.4

Как Enguide собирает проверенные оценки

Вы записываетесь на бесплатный урок
Посещаете школу
Получаете e-mail с возможностью поставить Оценку
Оставляете оценку, она отображается в сервисе
Всего отзывов – 142
Добавить отзыв

 • 17 Август 2021, 22:01
  Проходила тут два курса год назад. Могу сказать, что для старта, освежения английского в голове, да, хороший вариант. Для глубокого изучения будет слабовато. Но с другой стороны, школа позиционирует себя как интенсивные курсы, так что все окей. Для полнтоы знаний не хватает написания сочинений. Те, что писали, нормально так никто и не проверял. Так же не хватает глубины изучения и по другим аспектам.
  • 2 Апрель 2021, 23:33
   Школа обмана!!!
   Берут деньги за курс, предоставляют меньшее количество занятий, чем оплачено, а деньги не возвращают!
   Аргументируют тем, что можно записаться на следующий курс и оплатить меньше (с учётом разницы). И то, что нет желания идти на следующий курс - значения не имеет. Даже не поинтересовались, что не понравилось, в чем они могут стать лучше - зачем, если уже оплачено?!!
   Согласна с предыдущими отзывами по поводу качества подачи материала - только на английском, не объясняя правил
   Категорически не рекомендую!!!
   Худшая из всех школ, которые я посещала. Это касается и качества обучения, и порядочности, чистоплотности администрации!
   Искренне желаю вам обогатиться той тысячей, которую вы у меня забрали!
   • 12 Project Администрация школы8 Апрель 2021, 11:11
    Ксения, спасибо за отзыв, но он не совсем правдив.
    Мы прослушали все телефонные разговоры наших администраторов с вами и выяснили ситуацию.
    В своем отзыве вы не указали, что хотели перейти с курса на курс и за счет этого возникла разница. Мы использовали разницу на следующий курс обучения, пересчитали сумму, озвучили, что у них разная стоимость и что депозит у нас можно использовать на весенний семестр.
    В разговоре вы согласились. Это было ваше добровольное решение поменять уровень и курс. Мы без проблем пошли вам на встречу.
    Через некоторое время вы захотели вернуть ваш депозит, но по условиям договора, который вы подписывали и который есть у каждого студента в личном кабинете, если студент отказывается получать услуги, деньги не возвращаются.
    Свои обязательства мы выполняем всегда в полном объеме.
   • 28 Март 2021, 17:55
    Не сподобалося !!!По-перше ,до проджекту12 я проходила курси у green forest ,тому мала з чим порівняти .Я читала багато відгуків про дані курси і зауважила ,що люди не задоволені тим ,що пояснення матеріалу проходить повністю на англійській мові ,але думала ,що впораюсь ,оскільки 4 роки тому готувалася до ЗНО і мені лише потрібно буде повторити матеріал .АЛЕ!!!Коли мені почали пояснювати окремі питання з граматики,які я не розуміла на !англійській! це був ужас ужасний ! І це не камінь в город викладачу ,було видно ,що він всякими способами намагається донести до студентів матеріал ,просто його КЕРІВНИЦТВО поставило в такі рамки !!! ЛЮДИ КУПЛЯЮТЬ ЦІ КУРСИ ,щоб їм на ХЛОПСЬКИЙ РОЗУМ ,НА УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ пояснили матеріал !Ми не те ,що не розуміємо окремі питання з граматики на англійській ,ми тяжко розуміємо їх на укр мові і йдемо до ВАС,щоб ви розжували нам їх !!!! Це ж саме ,коли в нас були завдання спілкуватися зі студентами і ми не знали якигось слів -було ЗАБОРОНЕНО говорити його на укр !!!А що я маю робити в такому разі ?якщо я деколи альтернативи цьому слові не могла знайти !! Я тоді могла так і вдома вчитися ! Та нехай студент скаже то слова на українській ,а викладач перекладе і людина собі запише в словник і запам’ятає ! а ви це забороняєте ,як тоді вчити ці слова ?????Не рекомендую !!!!! Викладачі -круті !
    А керівництвом нехай змінить свою політику !
    • 12 Project Администрация школы8 Апрель 2021, 10:59
     Таня, дякуємо за ваш відгук!
     Хотіли б пояснити декілька моментів.
     Перш за все – ми завжди розповідаємо про те, що уроки у нас проходять лише англійською мовою, як і в Green Forest, де ви навчались.
     Завдяки цьому досягається максимальна залученість студента в мовне середовище, і студенту набагато легше запам'ятати правила й одразу побачити, як вони працюють.
     Абсолютно у всіх студентів є перший пробний безкоштовний урок, який також проводиться лише англійською. Це заняття для того і є, щоб познайомився з нашою методикою викладання.
     Дуже жаль, що ви не звернулись до нас під час навчання і ми не змогли допомогти вам.
     Можливо, вам було складно на вашому рівні і варто було перейти у групу на рівень нижче.
     Також у кожного студента доступні 3 безкоштовні консультації з викладачем, на яких вам б індивідуально ще раз пояснили матеріал.
     • 12 Project Администрация школы8 Апрель 2021, 15:27

      Наші менеджери вам зателефонують, щоб дізнатись більше деталей.
      Нам важливо розуміти ситуацію, яка склалась, щоб зробити навчання для студентів більш комфортним.
      Ще раз дякуємо за відгук!
     • 4 Март 2020, 00:29
      Был на первом пробном уроке. Все начиналось вобщем то нормально, помимо меня в группе было 3 человека, что мне очень понравилось. Система обучения далеко не самая лучшая, но я подумал что за эти деньги можно учиться. И вот собственно момент который оставил очень негативное впечатление от школы произошёл в конце урока. Было очередное задание, которое мы должны были делать в паре, я не совсем понял что нужно делать, переспросил преподавателя, она мне ответила на инглише, я сказал что все равно не понял, она уже явно нервничая ответила мне на русском, я предложил сделать задание немного по-другому, на что мне преподаватель ответила что ей плевать как я буду это делать, её задача просто вычитать материал. После этого я немного выпал в осадок. Я конечно понимаю что курсы стоят не самые большие деньги, но такое отношение я не захотел терпеть и желания возвращаться в эту школу у меня нет.
      • Project 12 5 Март 2020, 13:46
       Владимир, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Оставьте пожалуйста свои контакты что бы мы могли с вами связаться.

       Project 12
       • Владимир Шадура 5 Март 2020, 14:12
        Посмотрите по имени, я зарегистрирован в вашей системе.
      • 23 Февраль 2020, 16:55
       А есть логическое объяснение, почему 99% отзывов оставлены в период с 23.10.19 по 27.10.19 ?
       • 12 Project Администрация школы13 Январь 2021, 17:25
        Добрый день!

        Мы разместили плакат в офисе с QR кодами на платформы, где можно оставить отзыв и рассказала нашим студентам о такой возможности.
       • Был(a) на уроке 5 Декабрь 2019, 15:43
        Оценка - 8.8
        Преподаватель 10.0
        Методика обучения 7.0
        Учебный класс (офис) 9.0
        Сервис 9.0
        • Был(a) на уроке 5 Декабрь 2019, 15:41
         Оценка - 10
         Преподаватель 10.0
         Методика обучения 10.0
         Учебный класс (офис) 10.0
         Сервис 10.0
         • 24 Ноябрь 2019, 12:47
          Пришла в Project 12, чтобы освежить свой английский, уровень upper-intermediate, он же step 4. Как по мне, они подходят как раз для этой цели. Если учить что-то новое - то программа довольно интенсивная. Нравится, что можно выбирать время и переносить уроки. Приложение - это плюс, но оно очень сырое, постоянно дает неправильные ответы, разработчикам следует его доработать.
          • 31 Октябрь 2019, 20:57
           What would I like to say about the English school - 12 project? Perhaps, only the best) I have a very busy schedule and it was important for me to find an English school where I could attend classes at my own free and convenient time and change or reschedule if necessary. And I'm happy as an elephant that I found a school like 12 project.) I can say that Oksana can easily find an individual approach to everyone. Classes are always easy, interesting, accessible and positive. It would seem that the lesson has just begun, but then bam and it's time to finish. If you suddenly couldn't understand something in class, and this happens very seldom, because Oksana always explains everything sensibly, you can sign up for a consultation and the teacher will explain to you the topic again and answer all your questions.)
           • 29 Октябрь 2019, 16:27
            Отличная школа, доступно объясняют, гибкий график занятий, отличные преподаватели, советую!
            • 27 Октябрь 2019, 18:56
             Отличные курсы! очень удобный график, занятия интересные, в курс входят бесплатные консультации, чтобы точно "дошло" отдельно хотела бы поблагодарить преподователя Мэри, очень энергичная, с ней занятия проходят на одном дыхании, ну и цена конечно же очень радует
             • 27 Октябрь 2019, 14:50
              Хорошие курсы, классные преподаватели, всегда интересные занятия ♥️
              • 27 Октябрь 2019, 11:35
               Понравились:
               преподаватели, удобный график,
               Не понравилось: в учебнике много глюков.
               Друзьям посоветовал бы.
               • 27 Октябрь 2019, 11:34
                Отличные преподаватели, возможность перенести урок в любое время, много активностей во время урока, что помогает лучше усваивать материал.
                Также удобное приложение, но не есть над чем работать :)
                • 27 Октябрь 2019, 11:34
                 Гибкий график. Очень удобно, что можно переносить занятия. Не обязательные печатные материалы. Очень позитивные и эгергичные преподаватели с радостью рассказывают материал. Есть система консультаций, что позволяет пообщаться лично с преподавателем и разобраться в материале. Только нет нравится, что при отмене урока (преподаватель приболела) его компенсируют консультациями, а не дополнительным уроком. Продвинутое приложение и система домашних заданий позволяет закрепить материал. Это моя первая школа английского и тут действительно можно повысить уровень.
                 • 27 Октябрь 2019, 11:29
                  Однозначно рекомендую школу английского! Ответственные преподаватели с оригинальным подходом к занятиям! Действительно понравились курсы, обновила свои скилы! Так что огромное спасибо)))
                  • 26 Октябрь 2019, 20:22
                   I like 12project. I tried to learn English in different schools and at home, but l want to get more knowledge. My teacher is great. I think it is very good that i can change the date and time of the lesson. This is important to me. Classroom lessons are always helpful to me and homework make me discipline.
                   I hope that getting a goal is possible for me with this school. Sory, if this text has a mistakes)
                   • 26 Октябрь 2019, 17:57
                    Гибкий график, доступная цена, удобное расположение, современная, светлая аудитория - это основные плюсы курсов. Много хороших преподавателей, особенно мне нравится Виолетта, очень милая и ответственная! Учебник - это и плюс и минус, так как баги в нем встречаются, но заниматься удобно и темы интересные!
                    • 26 Октябрь 2019, 16:25
                     Все преподаватели очень креативные и позволяют весело и легко изучать английский язык.
                     • 26 Октябрь 2019, 14:49
                      Очень нравится то , что занятия проводятся полностью на английском языке. Огромное внимание уделяется говорению. Рекомендую.
                      • 26 Октябрь 2019, 13:17
                       По суботам займаюсь з прекрасним викладачем - Катерина. Гарно пояснює, всіє розсмішити і завжди дає час на подумати. Гарні курси!
                       • 26 Октябрь 2019, 13:11
                        Занятия супер, очень нравится методика преподавания
                        • Я очень рада, что выбрала именно Project12! Время на уроке проходит незаметно, нравится, что обучение только на английском, это помогает применить полученные знания и выйти из зоны комфорта. Отдельное спасибо преподавателям! Хочу отметить Оксану, Катерину и ещё одну Оксану, несмотря на разный подход, всё я ясно, понятно и увлекательно!
                         • 26 Октябрь 2019, 11:25
                          Кайфовое расписание, удобная схема обучения - можно через гаджет, можно через бумажный носитель.
                          Дешево, хорошие преподователи, расположение)
                          10/10, рекомендую
                          • 26 Октябрь 2019, 11:25
                           Курсы отличные. Понятно объясняют, приводят примеры. Хорошие преподаватели.
                           • 26 Октябрь 2019, 11:24
                            Курсы нравятся своей мобильностью, могу подобрать другой день если не могу прийти в день занятия. Очень понравилась преподаватель Екатерина
                            • 25 Октябрь 2019, 23:27
                             Курсы project12 - это доступная цена, удобное расположение, гибкий график, интерактивный учебник, интересные задания, которые объединяют и помогают легче обучаться. Занятия проходят на одном дыхании. Спасибо огромное Мэри за знания и душу, которую она вкладывает в нас!
                             Александр (мой одногруппник по курсам) присоединяется к моему благодарному отзыву Project12.
                             • 25 Октябрь 2019, 21:47
                              100 из 10
                              • 25 Октябрь 2019, 21:24
                               Очень интересно, жаль быстро время бежит
                               • 25 Октябрь 2019, 21:22
                                Good
                                • 25 Октябрь 2019, 19:51
                                 Всё нравится, преподаватели просто милашки. И возможность переноса занятий тоже очень радует.
                                 • 25 Октябрь 2019, 19:50
                                  Выбрала курсы из за гибкого графика. Хожу уже около 2 месяцев и понимаю,что не ошиблась. Очень нравятся преподаватели, то что уроки идут на английском, очень просто и доступно объясняют грамматику.
                                  • 25 Октябрь 2019, 19:50
                                   Очень интересные занятия! Легко и доступно объясняют грамматику, за что очень благодарна, потому что раньше никогда не понимала её. А ещё и атмосфера на занятиях очень дружественная. Рада, что в своё время выбрала именно эти курсы!
                                   • 25 Октябрь 2019, 19:49
                                    Очень нравится интерактивность занятий и подход преподавателей к проведению занятий!
                                    • 25 Октябрь 2019, 19:49
                                     Очень интересные активити вместо заучивания правил и выполнения упражнений. И огромный плюс, что можно выбирать каждый раз удобное время занятия тем, кто имеет нерегулярный график
                                     • 25 Октябрь 2019, 19:48
                                      В целом все нравится, прохожу второй уровень. Не хватает только проверки домашних заданий, но спасают ключи с ответами. Правда хотелось чтобы было меньше ошибок в них.
                                      • 25 Октябрь 2019, 19:48
                                       Очень понятные, продуктивные и полезные занятия, особенно в использовании английской грамматики)))
                                       • 25 Октябрь 2019, 19:47
                                        Очень довольна преподавателями в этой школе, занятия проходят продуктивно и интересно! График супер удобный, как и расположение школы. Всем довольна и рекомендую ;)
                                        • 25 Октябрь 2019, 19:47
                                         Очень нравиться гибкий график, это позволяет не пропускать занятий! Отдельное спасибо преподавателю Лане, занятия всегда интересные, не скучные)
                                         • 25 Октябрь 2019, 19:47
                                          Хорошая школа, много полезных знаний, единственный нюанс - очень много информации в короткие промежутки времени, не успеваю иногда уловить всю суть. возможно мне нужно больше времени для понимания. А так все good)
                                          • 25 Октябрь 2019, 19:39
                                           Выбрала Project12 из-за возможности гибкого графика, т.к. на работе посменный график с плавающими выходными и долго время я никак не могла подобрать себе подходящие курсы. Прохожу уже второй по счету уровень, очень довольна. Мира и Крис - мои любимые преподаватели. С ними обучение проходит легко, интересно и, главное, эффективно. Большое им спасибо!
                                           • 25 Октябрь 2019, 18:12
                                            Все очень нравится!
                                            Большое спасибо за качественное преподавание!
                                            Курс интересный и очень насыщенный . Гибкий график занятий совместим с работой. Для меня это был решающий фактор при выборе языковых курсов)
                                            • 25 Октябрь 2019, 18:11
                                             Очень классная школа. Уроки всегла очень интересные и продуманные)
                                             Легко и понятно) Преподаватель Mary классная)
                                             • 25 Октябрь 2019, 18:08
                                              Очень нравится система преподавания,график можно подогнать под себя, довольно эффективные курсы :)
                                              • 25 Октябрь 2019, 18:07
                                               Все устраивает) В особенности нравятся подход к урокам, так как все в виде игр и разговоров
                                               • 25 Октябрь 2019, 16:26
                                                Хороший курс, дают всё самое необходимое, учителя прекрасные
                                                • 25 Октябрь 2019, 16:25
                                                 Однозначно советую школу всем, кто хочет научится понисать английский. Я хожу к педагогам Насте и Кате на степ 1. Очень нравится динамика урока Кати, то что на русском мы вообще не говорим, ну за исключением, если совсем туго...))) После уроков я выхожу и мне хочется продолжать говорить на английском, действительно привыкаешь и начинаешь адапритоваться в языке. К Насте хожу совсем немного, но она всего за пару уроков успела расположить к себе, тоже очень позтивный и грамотный преподаватель.) Перешла к Насте от Максима, не понравилось то, что урок проходил вяло, скучно, без динамики. Постоянная расслабленность на уроке студентов, в следсвии чего дома голова ничего особо не помнит... Очень нравится доступность объяснения, отхождение от скучной школьной программы, после которой слово "времена" звучит ужасающе. Тут все иначе и это круто!! Не жалею о своем выборе, хочу пройти весь курс! Спасибо)
                                                 • 25 Октябрь 2019, 16:24
                                                  Огромным плюсом является возможность переноса одного занятия или изменение всего графика. Молодые преподаватели обеспечивают свободную и дружественную атмосферу
                                                  • 25 Октябрь 2019, 16:21
                                                   Мне очень нравятся курсы project 12 в Харькове. Я хожу сюда с самого открытия, и мне очень жаль, что сейчас я на последнем степе (step 4) и нельзя продолжить
                                                   • 25 Октябрь 2019, 16:20
                                                    Начала ходить на английские курсы с октября, но уже полюбила их. Здесь очень уютная атмосфера и ты можешь узнать много всего нового. Учителя здесь все добрые и очень интересно преподают.
                                                    • 25 Октябрь 2019, 16:19
                                                     Очень нравятся курсы. Интересные материалы. Все преподаватели классные, но уроки с Ланой больше всего нравятся
                                                     • 25 Октябрь 2019, 14:35
                                                      Начала ходить с весны. Прошла весь курс элементари. Мирослава превосходный учитель!
                                                      Пошла на стэп 2 с осени, и разочаровалась: в электронных и напечатанных книгах много не совпадений, ответы в конце книги вообще на некоторые упражнения отсутствуют! Мало игр и некоторые преподаватели не заинтересованы в помощи. Оксана замечательный педагог!
                                                      • 25 Октябрь 2019, 14:27
                                                       Отличные курсы, очень понравился преподаватель Екатерина
                                                       • 25 Октябрь 2019, 13:50
                                                        Очень хорошие курсы. Бюджетные с возможностью самим выбирать график посещения. Один уровень длится 3 месяца, на протяжении которого можно использовать бесплатные индивидуальные консультации с преподавателем. Особое спасибо преподавателю Оксане! Уроки с ней проходят в лёгкой и непринуждённой форме. Она всегда поможет разобраться, если есть вопросы. Если пойду на 3 степ , то только к ней!
                                                        • 25 Октябрь 2019, 11:32
                                                         Отличные курсы, кому нужно за короткий срок выучить английский. Особенно преподаватель Екатерина, доступно и грамотно подаёт материал, всем советую.
                                                         • 25 Октябрь 2019, 11:09
                                                          Очень довольна что посещаю ваши курсы. Всегда стараюсь попасть к Катерине, безумно харизматичный, энергичный и мотивирующий преподаватель.
                                                          • 25 Октябрь 2019, 11:08
                                                           Хорошие курсы, нравится методика преподавания. Спасибо )
                                                           • 25 Октябрь 2019, 09:41
                                                            Курсы нравятся ,хороший темп ,интересные занятия ,есть и практика и лексика
                                                            • 25 Октябрь 2019, 09:26
                                                             Отличные курсы для любого уровня английского, очень удобный график и хорошо построенный учебник! Спасибо Кате за занятия, отличный учитель, подробно все объясняет, очень круто! Время пролетает не заметно :)
                                                             • 25 Октябрь 2019, 09:26
                                                              Отличные курсы. Нравиться то, что можно заниматься в удобное время и у разных преподователей. Хотелось бы ещё разбор или проверку домашнего задания. Буду идти на следующий уровень. Спасибо)
                                                              • 24 Октябрь 2019, 22:05
                                                               Очень крутые курсы, всем советую! Курсы в project12 доступны как в финансовом плане, так и в плане понимания материала. Нет какого-то банального заучивания правил, процесс обучения и запоминания проходит в лёгкой, непринуждённой обстановке, в виде игр, разноплановых интересных заданий и конечно же коммуникации. Очень нравится, что у тебя есть возможность изменить время занятий в любой момент, нет каких-то ограничений в этом плане, очень удобно. Уроки проходят весело, даже если немного где-нибудь затупишь, тебе объяснят все в доступной форме
                                                               • 24 Октябрь 2019, 21:30
                                                                Лучшие курсы для изучения английского! Рекомендую!
                                                                • 24 Октябрь 2019, 21:28
                                                                 Классные курсы. Ходил в разные школы. Остановился тут. Нравится
                                                                 • 24 Октябрь 2019, 21:27
                                                                  Мария хороший преподаватель, большая умничка. Плюсы 12 project, что можно выбирать самим время и день посещения занятий. Отличные занятия для тех кому нужно заниматься английским и есть на это время
                                                                  • 24 Октябрь 2019, 21:25
                                                                   Очень понравились курсы! Удобно и доступно
                                                                   • 24 Октябрь 2019, 21:24
                                                                    Школа супер все нравится хорошие учителя и хорошие отличные занятия
                                                                    • 24 Октябрь 2019, 21:22
                                                                     отличная школа, с удобным сервисом и преподавательским составом, особенно хочется отметить Руслану.
                                                                     • 24 Октябрь 2019, 19:52
                                                                      Прекрасные курсы! Всем советую!!! Здесь нет привычных заучиваний правил и слов! Всё проходит в дружеской обстановке, мы всё время комуницируем друг с другом и это помогает розрепаститься и не стесняться! Задания очень интересные: разгрываем разные сценки и диалоги! Здесь очень интересно и ВЕСЕЛО! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!)))
                                                                      • 24 Октябрь 2019, 19:50
                                                                       Для начинающих очень сложно, быстрый темп и невозможно качественно запомнить урок который предлагает выучить дома
                                                                       • 24 Октябрь 2019, 19:50
                                                                        Большое количество разнообразных упражнений. Много практики сразу после объяснения грамматики.
                                                                        Прекрасный преподаватель!
                                                                        Действительно интересно посещать занятия.
                                                                        • 24 Октябрь 2019, 19:50
                                                                         Прекрасные курсы с прекрасными преподавателями ) Урок пролетает незаметно
                                                                         • 24 Октябрь 2019, 19:49
                                                                          Мне очень нравится курс, Mary самый лучший преподаватель. Спасибо за возможность получать качественные знания!)
                                                                          • 24 Октябрь 2019, 19:48
                                                                           Очень удобно что можно постоянно изменять график.
                                                                           • 24 Октябрь 2019, 19:47
                                                                            Эти курсы именно для меня. Моей целью было подтянуть грамматику и занимаюсь по учебнику, мне это удается . А на занятиях в классе все запоминается быстрее ! Исходя из моего рабочего графика, то на курсы я иногда хожу в разные дни и время, что очень удобно , гибкое расписание помогает не пропускать нужный материал. Я очень довольна, пошла бы ещё на один курс, но и так уже на 4м ))
                                                                            • 24 Октябрь 2019, 18:07
                                                                             Очень нравятся,курсы,все понятно,легко.
                                                                             Очень нравится преподаватель Мери!
                                                                             Курсы дают знания!
                                                                             • 24 Октябрь 2019, 18:07
                                                                              Очень интересно и необычно по сравнению со школой и университетом). Достаточно удобно, попробуйте;)
                                                                              • 24 Октябрь 2019, 18:00
                                                                               Это очень круто, на уроках совершенно не скучно и вечно хочется продолжения!
                                                                               • 24 Октябрь 2019, 16:34
                                                                                Интересные, а главное продуктивные курсы, преподаватель самый лучший, отлично доносит информацию. Хожу с удовольствием)
                                                                                • 24 Октябрь 2019, 16:33
                                                                                 Замечательные курсы. Однако всё зависит от преподавателя. Лично мне на Step3 понравилась Оксана, остальные преподаватели были скучны и неактивны. На Step4 моё сердце покорила Лана, самый душевный преподаватель этой школы. Ее уроки проходят лекго и непринужденно, много говорим и ходим:) Спасибо!!!
                                                                                 • 24 Октябрь 2019, 16:32
                                                                                  Хорошие курсы для улучшения уровня грамматики и говорения. Адаптивный график и это очень удобно. Отличные курсы, всем советую
                                                                                  • 24 Октябрь 2019, 16:32
                                                                                   Самые ненапряжные курсы, лучший квалифицированый преподаватель, приятная цена курса, очень довольна)
                                                                                   • 24 Октябрь 2019, 16:31
                                                                                    Лучшие курсы, гибкий график, интерактивный формат, прекрасные преподователи и куча позитива, спасибо большое
                                                                                    • 24 Октябрь 2019, 16:21
                                                                                     Iconic school
                                                                                     • 24 Октябрь 2019, 16:09
                                                                                      Hey, everybody!
                                                                                      • 24 Октябрь 2019, 15:24
                                                                                       Хорошие курсы англ языка, продуктивная программа направленая на закрепления многих аспектов: listening, speaking, grammar etc. Домашнее задание на закрепление материала. Прекрасные преподаватели, особенно Женя.
                                                                                       • 24 Октябрь 2019, 15:11
                                                                                        Отличные курсы, классные преподаватели, график можно менять, что очень удобно! Занятия проходят в дружеской обстановке, весело с играми, просмотрами видео и всякого рода активностями. Я занимаюсь на степ 2, у Алисы и Оксаны, они просто супер! Им огромное спасибо и благодарность! Рекомендую эту школу, вы не пожалеете!
                                                                                        • 24 Октябрь 2019, 14:32
                                                                                         Занятия на курсах проходят очень интересно, и не замечаешь, как летит время. Очень классный преподаватель!
                                                                                         • 24 Октябрь 2019, 14:25
                                                                                          Очень хорошие курсы , очень нравиться преподаватель Катерина, понятно объясняет , быстро всё понимаешь. Спасибо!
                                                                                          • 24 Октябрь 2019, 14:25
                                                                                           Крутые курсы, преподаватели внимательные и могут объяснить не объяснимо для вас.
                                                                                           • 24 Октябрь 2019, 13:04
                                                                                            Лучшие курсы, на один уровень отводится 3 месяца, а не как у других год и в конце года группы распадаются и вы не заканчиваете курс. Тут такого нет, потому что нет строго созданных групп, вы ходите тогда когда вам удобно, а не когда время вашей группы, да и к тому же за 3 месяцы вы успеваете пройти весь уровень. В классе больше устных упражнений или упражнений в группах, дома больше письма. Еще отличительной особенностью является то что у них есть свой сайт и приложение, на котором вы можете выполнять домашнее задание, читать правила, переносить занятие назначать консультации с преподавателем и много чего другого. Да и цены очень низкие, 600 грн в месяц это очень мало для таких курсов, у конкурентов 1000+ и курс на год, тут 600 и курс на 3 месяца, думаю тут и так ясно что лучше)
                                                                                            • 24 Октябрь 2019, 13:03
                                                                                             Отличные курсы. Теория сразу подкрепляется практикой, заданиями в группе, и хорошо усваивается. Учебники, правда, с косяками. Но их вроде исправляют и переиздают. Гибкое расписание, хорошая цена. Советую всем. Отдельно спасибо преподавателю Оксане. Очень живо подаёт материал и доступно объясняет затруднительные моменты
                                                                                             • 24 Октябрь 2019, 11:59
                                                                                              На курсы стоит обратить внимание. Тот, кто хочет добиться результата, должен уделять внимание домашним заданиям. Преподаватель умеет донести необходимую информацию. Не хватает Speaking Club.
                                                                                              • 24 Октябрь 2019, 11:26
                                                                                               Классные курсы
                                                                                               • 24 Октябрь 2019, 11:20
                                                                                                Я очень доволен обучением. Особую благодарность моему преподавателю Екатерине, которая прикладывает все силы для разъяснения материалов
                                                                                                • 24 Октябрь 2019, 11:09
                                                                                                 Действительно классные курсы! Я училась на многих курсах нашего города, но еще не встречала подобной подачи информации. Уроки проходят интересно, легко и весело! Включено все! И общение и письмо и изучение грамматики. А домашнее задание можно выполнять как он лайн на ПК так
                                                                                                 И письменно в книге, где сразу можно проверить себя. В общем рекомендую! Не пожалеете!
                                                                                                 • 24 Октябрь 2019, 11:08
                                                                                                  Perfect teacher, good format of lessons, comfortable atmosphere!!!! Im enjoy this school!!!
                                                                                                  • 24 Октябрь 2019, 11:08
                                                                                                   Все дуже класно і доступно:) цікавий формат занять
                                                                                                   • 24 Октябрь 2019, 09:45
                                                                                                    Нравится формат курсов, свободный график. Подача материала у преподавателя Алисы легкая, понятная, непринужденная. 100% времени говорим на английском. Рекомендую.
                                                                                                    • 23 Октябрь 2019, 21:40
                                                                                                     Интересная форма обучения. Гибкий график. Преподаватели хорошо дают материал. Обстановка и атмосфера 10 из 10
                                                                                                     • 23 Октябрь 2019, 21:28
                                                                                                      Крутая школа! Удобный график, интересные занятия
                                                                                                      • 23 Октябрь 2019, 21:28
                                                                                                       Очень хорошие курсы. Наконец-то я нашла место, куда приятно и хочется приходить за новыми знаниями, где хочется учиться и достигать новых вершин. Прекрасные преподаватели, всегда и с радостью помогут, объяснят, поддержат, подскажут и все в этом роде. Удобный график, поскольку его можно менять и ставить уроки тогда, когда тебе нужно. Большое внимание уделяется грамматике, а не только разговору как во многих других школах. В общем, рекомендую.
                                                                                                       • 23 Октябрь 2019, 21:27
                                                                                                        Очень понятно и непринужденно
                                                                                                        • 23 Октябрь 2019, 21:26
                                                                                                         Отличные курсы! Все подробно и доходчиво объясняют.

                                                                                                         Спасибо большое:)
                                                                                                         • 23 Октябрь 2019, 21:26
                                                                                                          Хорошие курсы, удобное месторасположение, гибкий график, нормальная цена.
                                                                                                          • 23 Октябрь 2019, 21:18
                                                                                                           Хорошие курсы, помогли разобраться в грамматике и расширить лексический диапазон. Очень здорово, что можно менять график под себя. Приятные преподаватели, удобное приложение и все-все-все что нужно для изучения английского
                                                                                                           • 23 Октябрь 2019, 21:18
                                                                                                            Прохожу курс pre intermediate, с большим удовольствием. Не могла даже подумать что изучение языка может быть таким познавательными и интересными. Сестра преподавателю Алисе, за атмосферу и задор, с которыми проходят ее занятия.
                                                                                                            • 23 Октябрь 2019, 21:16
                                                                                                             Очень крутые занятия и преподаватели "живые" что-ли)) Однозначно рекомендую!
                                                                                                             • 23 Октябрь 2019, 20:44
                                                                                                              Полезные курсы, я прохожу 4 уровень и все нравится. Действительно хорошая методика изучения английского. Здорово когда можешь подстраивать уроки под себя, посещать когда удобно. Также интерактивный учебник очень помогает в повторение пройденного. Лана прекрасный преподаватель, отличный уровень владения языком, все четко, хорошая организация процесса и на позитиве :)
                                                                                                              • 23 Октябрь 2019, 19:50
                                                                                                               Ничего не понятно, но очень интересно)
                                                                                                               • 23 Октябрь 2019, 19:48
                                                                                                                Отличные курсы! Удобное местоположение график и много спикинга
                                                                                                                • 23 Октябрь 2019, 19:46
                                                                                                                 Очень нравится обучатся в project 12
                                                                                                                 Отличные курсы
                                                                                                                 • 23 Октябрь 2019, 19:43
                                                                                                                  Отличные курсы. Фишка в том, что можно самому менять и выбирать время занятий. Это очень удобно, если вы работаете и учитесь )
                                                                                                                  Супер преподаватель - Алиса ) всем советую попадать именно в ее группу.
                                                                                                                  • 23 Октябрь 2019, 19:43
                                                                                                                   Мне нравится атмосфера на занятиях. Живая подача материала, интересно и весело)
                                                                                                                   • 23 Октябрь 2019, 19:43
                                                                                                                    Замечательная школа) очень удобный график занятия, прекрасный преподавательский состав, и очень приятная цена ❤️
                                                                                                                    • 23 Октябрь 2019, 19:42
                                                                                                                     Удобные курсы с гибким графиком посещения который вы можете составлять сами в зависимости от свободного времени . Прекрасная и интуитивно понятная форма электронного учебника с автоматической проврекой заданий так же + потому что позволяет учить материал в любом месте . Ну и самое главное стоимость. Рекомендую всем !!!
                                                                                                                     • 23 Октябрь 2019, 19:40
                                                                                                                      Отличные курсы
                                                                                                                      • 23 Октябрь 2019, 19:40
                                                                                                                       Очень интересные курсы! Преподаватели - молодцы! Мне нравится, что можно менять время, на которое приходить)
                                                                                                                       • 23 Октябрь 2019, 19:32
                                                                                                                        Обожаю эти курсы) Преподаватель Лана в Харькове просто любовь❤️ С юмором и с пользой!
                                                                                                                        • 23 Октябрь 2019, 19:32
                                                                                                                         Школа супер! Заканчиваю степ 1 и обязательно запишусь на следующий))
                                                                                                                         • 23 Октябрь 2019, 19:31
                                                                                                                          Очень нравится обучаться английскому в Project 12! Преподаватели понятно объясняют, уделяют внимание каждому ученику, можно менять время занятий. Всем рекомендую эти курсы английского!
                                                                                                                          • 23 Октябрь 2019, 18:07
                                                                                                                           Отличные курсы
                                                                                                                           • 23 Октябрь 2019, 18:05
                                                                                                                            Месяц назад я решила пойти на курсы английского, но никак не могла найти то, что будет мне по душе. Но потом мне посоветовали @project12.english .
                                                                                                                            Ранее я занималась с разными преподавателями, искала именно то, где я не буду быстро терять к этому интерес. И именно сейчас я нашла то, что искала.
                                                                                                                            Изначально пугало то, что тут всё преподаётся на английском, ведь ранее я такого не практиковала, но сейчас я понимаю, что только так действительно можно выучить, начать говорить и думать на английском языке.
                                                                                                                            Ещё что самое главное, как по мне, тут адаптивный график. Ведь у нас постоянно меняются планы, появляются какие то неотложные дела. А тут можно хоть каждый урок менять день и время занятий.
                                                                                                                            Всё супер
                                                                                                                            • 23 Октябрь 2019, 18:05
                                                                                                                             Очень хорошая школа английского языка)) преподаватели высшего уровня. Ценовая политика подойдёт для всех))) рекомендую всем)))
                                                                                                                             • 23 Октябрь 2019, 18:04
                                                                                                                              Хорошие курсы. Всегда весёлые и интересные занятия. Нравится, что можно менять время и дни занятий. А также приятная цена. На следующий степ только к вам
                                                                                                                              • 23 Октябрь 2019, 18:03
                                                                                                                               Хорошая школа английского языка. Преподаватели доступно рассказывают материал, гибкий график посещения. Цена довольно таки приятная.
                                                                                                                               • 23 Октябрь 2019, 18:03
                                                                                                                                Прекрасные курсы, занятия проходят в непринуждённой обстановке. Радует то, что много общения на английском языке. Легко запоминается материал.
                                                                                                                                • 23 Октябрь 2019, 18:02
                                                                                                                                 Отличная школа для изучения английского языка. Нравится гибкий график и возможность индивидуальных занятий.
                                                                                                                                 • 23 Октябрь 2019, 17:53
                                                                                                                                  Крутые инновационные курсы, я занимаюсь на 4 степе, преподаватель Лана просто супер, очень понятно объясняет. Также очень удобное время занятий и возможность менять их время. На уроках много говорения, игр, видео и других интересных заданий. Всем советую)
                                                                                                                                  • 23 Октябрь 2019, 16:28
                                                                                                                                   Очень нравится, хороший преподаватель, удобное расписание))))
                                                                                                                                   • 23 Октябрь 2019, 16:28
                                                                                                                                    Я очень радо, что пришла именно в эту школу английского! Мне всё здесь очень нравится, особенно уроки с Mary ! Занятия проходят очень весело и интересно!
                                                                                                                                    • 23 Октябрь 2019, 16:27
                                                                                                                                     Отличные курсы, за короткое время можно выучить много материала. За такие деньги курсы просто бомба
                                                                                                                                     • 23 Октябрь 2019, 16:26
                                                                                                                                      Хорошая школа английского языка. Преподаватели доступно объясняют, гибкий график посещения занятия, можно подстраивать под себя. И цена приятная
                                                                                                                                      • 23 Октябрь 2019, 16:25
                                                                                                                                       Очень интересная система преподавания и удобный, гибкий график. Весёлые, непринуждённые занятия помогают запоминать материал легче и быстрее. Всему преподавательскому составу большое спасибо)
                                                                                                                                       • 23 Октябрь 2019, 16:24
                                                                                                                                        Отличные курсы! Все занятия проходят в непринужденной обстановке, с разного рода активностями, играми.
                                                                                                                                        Отдельное спасибо преподавателям Оксане и Алисе (step 2)!!!
                                                                                                                                        • 23 Октябрь 2019, 16:23
                                                                                                                                         Очень хорошие курсы. Всем советую. Супер преподаватель.
                                                                                                                                         • 23 Октябрь 2019, 16:18
                                                                                                                                          Прекрасные курсы! Спасибо большое

                                                                                                                                          Добавить новый отзыв


                                                                                                                                          Идет набор в школы английского на июль

                                                                                                                                          39435 студентов записалось на бесплатный урок с помощью Enguide

                                                                                                                                          4 просмотра страницы школы Project 12 сегодня