Відгуки про курси Project 12

8.4 з 10
Є онлайн-курси
8.4 з 10
Є онлайн-курси

Іде набір в школи англійської на березень

39112 студентів записалися на безкоштовний урок за допомогою Enguide

4 перегляди сторінки школи Project 12 cьогодні

Оцінка школи на основі 2 перевірених відгуків 8.4

Як Enguide збирає перевірені оцінки

Ви записуєтесь на безкоштовний урок
Відвідуєте школу
Отримаєте e-mail з можливістю поставити Оцінку
Залишаєте оцінку, вона публікується на сайті
Всього відгуків – 142
Додати відгук

 • 17 Серпень 2021, 22:01
  Проходила тут два курса год назад. Могу сказать, что для старта, освежения английского в голове, да, хороший вариант. Для глубокого изучения будет слабовато. Но с другой стороны, школа позиционирует себя как интенсивные курсы, так что все окей. Для полнтоы знаний не хватает написания сочинений. Те, что писали, нормально так никто и не проверял. Так же не хватает глубины изучения и по другим аспектам.Відповісти
  • 2 Квітень 2021, 23:33
   Школа обмана!!!
   Берут деньги за курс, предоставляют меньшее количество занятий, чем оплачено, а деньги не возвращают!
   Аргументируют тем, что можно записаться на следующий курс и оплатить меньше (с учётом разницы). И то, что нет желания идти на следующий курс - значения не имеет. Даже не поинтересовались, что не понравилось, в чем они могут стать лучше - зачем, если уже оплачено?!!
   Согласна с предыдущими отзывами по поводу качества подачи материала - только на английском, не объясняя правил
   Категорически не рекомендую!!!
   Худшая из всех школ, которые я посещала. Это касается и качества обучения, и порядочности, чистоплотности администрации!
   Искренне желаю вам обогатиться той тысячей, которую вы у меня забрали!
   Відповісти
   • 12 Project Адміністрація школи8 Квітень 2021, 11:11
    Ксения, спасибо за отзыв, но он не совсем правдив.
    Мы прослушали все телефонные разговоры наших администраторов с вами и выяснили ситуацию.
    В своем отзыве вы не указали, что хотели перейти с курса на курс и за счет этого возникла разница. Мы использовали разницу на следующий курс обучения, пересчитали сумму, озвучили, что у них разная стоимость и что депозит у нас можно использовать на весенний семестр.
    В разговоре вы согласились. Это было ваше добровольное решение поменять уровень и курс. Мы без проблем пошли вам на встречу.
    Через некоторое время вы захотели вернуть ваш депозит, но по условиям договора, который вы подписывали и который есть у каждого студента в личном кабинете, если студент отказывается получать услуги, деньги не возвращаются.
    Свои обязательства мы выполняем всегда в полном объеме.
    Відповісти
   • 28 Березень 2021, 17:55
    Не сподобалося !!!По-перше ,до проджекту12 я проходила курси у green forest ,тому мала з чим порівняти .Я читала багато відгуків про дані курси і зауважила ,що люди не задоволені тим ,що пояснення матеріалу проходить повністю на англійській мові ,але думала ,що впораюсь ,оскільки 4 роки тому готувалася до ЗНО і мені лише потрібно буде повторити матеріал .АЛЕ!!!Коли мені почали пояснювати окремі питання з граматики,які я не розуміла на !англійській! це був ужас ужасний ! І це не камінь в город викладачу ,було видно ,що він всякими способами намагається донести до студентів матеріал ,просто його КЕРІВНИЦТВО поставило в такі рамки !!! ЛЮДИ КУПЛЯЮТЬ ЦІ КУРСИ ,щоб їм на ХЛОПСЬКИЙ РОЗУМ ,НА УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ пояснили матеріал !Ми не те ,що не розуміємо окремі питання з граматики на англійській ,ми тяжко розуміємо їх на укр мові і йдемо до ВАС,щоб ви розжували нам їх !!!! Це ж саме ,коли в нас були завдання спілкуватися зі студентами і ми не знали якигось слів -було ЗАБОРОНЕНО говорити його на укр !!!А що я маю робити в такому разі ?якщо я деколи альтернативи цьому слові не могла знайти !! Я тоді могла так і вдома вчитися ! Та нехай студент скаже то слова на українській ,а викладач перекладе і людина собі запише в словник і запам’ятає ! а ви це забороняєте ,як тоді вчити ці слова ?????Не рекомендую !!!!! Викладачі -круті !
    А керівництвом нехай змінить свою політику !
    Відповісти
    • 12 Project Адміністрація школи8 Квітень 2021, 10:59
     Таня, дякуємо за ваш відгук!
     Хотіли б пояснити декілька моментів.
     Перш за все – ми завжди розповідаємо про те, що уроки у нас проходять лише англійською мовою, як і в Green Forest, де ви навчались.
     Завдяки цьому досягається максимальна залученість студента в мовне середовище, і студенту набагато легше запам'ятати правила й одразу побачити, як вони працюють.
     Абсолютно у всіх студентів є перший пробний безкоштовний урок, який також проводиться лише англійською. Це заняття для того і є, щоб познайомився з нашою методикою викладання.
     Дуже жаль, що ви не звернулись до нас під час навчання і ми не змогли допомогти вам.
     Можливо, вам було складно на вашому рівні і варто було перейти у групу на рівень нижче.
     Також у кожного студента доступні 3 безкоштовні консультації з викладачем, на яких вам б індивідуально ще раз пояснили матеріал.
     Відповісти
     • 12 Project Адміністрація школи8 Квітень 2021, 15:27

      Наші менеджери вам зателефонують, щоб дізнатись більше деталей.
      Нам важливо розуміти ситуацію, яка склалась, щоб зробити навчання для студентів більш комфортним.
      Ще раз дякуємо за відгук!
      Відповісти
     • 4 Березень 2020, 00:29
      Был на первом пробном уроке. Все начиналось вобщем то нормально, помимо меня в группе было 3 человека, что мне очень понравилось. Система обучения далеко не самая лучшая, но я подумал что за эти деньги можно учиться. И вот собственно момент который оставил очень негативное впечатление от школы произошёл в конце урока. Было очередное задание, которое мы должны были делать в паре, я не совсем понял что нужно делать, переспросил преподавателя, она мне ответила на инглише, я сказал что все равно не понял, она уже явно нервничая ответила мне на русском, я предложил сделать задание немного по-другому, на что мне преподаватель ответила что ей плевать как я буду это делать, её задача просто вычитать материал. После этого я немного выпал в осадок. Я конечно понимаю что курсы стоят не самые большие деньги, но такое отношение я не захотел терпеть и желания возвращаться в эту школу у меня нет.Відповісти
      • Project 12 5 Березень 2020, 13:46
       Владимир, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Оставьте пожалуйста свои контакты что бы мы могли с вами связаться.

       Project 12
       Відповісти
     • 23 Лютий 2020, 16:55
      А есть логическое объяснение, почему 99% отзывов оставлены в период с 23.10.19 по 27.10.19 ?Відповісти
      • 12 Project Адміністрація школи13 Січень 2021, 17:25
       Добрый день!

       Мы разместили плакат в офисе с QR кодами на платформы, где можно оставить отзыв и рассказала нашим студентам о такой возможности.
       Відповісти
      • Був(ла) на уроці 5 Грудень 2019, 15:43
       Оцінка - 8.8
       Викладач 10.0
       Методика навчання 7.0
       Навчальний клас (офіс) 9.0
       Сервіс 9.0
       Відповісти
       • Був(ла) на уроці 5 Грудень 2019, 15:41
        Оцінка - 10
        Викладач 10.0
        Методика навчання 10.0
        Навчальний клас (офіс) 10.0
        Сервіс 10.0
        Відповісти
        • 24 Листопад 2019, 12:47
         Пришла в Project 12, чтобы освежить свой английский, уровень upper-intermediate, он же step 4. Как по мне, они подходят как раз для этой цели. Если учить что-то новое - то программа довольно интенсивная. Нравится, что можно выбирать время и переносить уроки. Приложение - это плюс, но оно очень сырое, постоянно дает неправильные ответы, разработчикам следует его доработать.Відповісти
         • 31 Жовтень 2019, 20:57
          What would I like to say about the English school - 12 project? Perhaps, only the best) I have a very busy schedule and it was important for me to find an English school where I could attend classes at my own free and convenient time and change or reschedule if necessary. And I'm happy as an elephant that I found a school like 12 project.) I can say that Oksana can easily find an individual approach to everyone. Classes are always easy, interesting, accessible and positive. It would seem that the lesson has just begun, but then bam and it's time to finish. If you suddenly couldn't understand something in class, and this happens very seldom, because Oksana always explains everything sensibly, you can sign up for a consultation and the teacher will explain to you the topic again and answer all your questions.)Відповісти
          • 29 Жовтень 2019, 16:27
           Отличная школа, доступно объясняют, гибкий график занятий, отличные преподаватели, советую!Відповісти
           • 27 Жовтень 2019, 18:56
            Отличные курсы! очень удобный график, занятия интересные, в курс входят бесплатные консультации, чтобы точно "дошло" отдельно хотела бы поблагодарить преподователя Мэри, очень энергичная, с ней занятия проходят на одном дыхании, ну и цена конечно же очень радует Відповісти
            • 27 Жовтень 2019, 14:50
             Хорошие курсы, классные преподаватели, всегда интересные занятия ♥️Відповісти
             • 27 Жовтень 2019, 11:35
              Понравились:
              преподаватели, удобный график,
              Не понравилось: в учебнике много глюков.
              Друзьям посоветовал бы.
              Відповісти
              • 27 Жовтень 2019, 11:34
               Отличные преподаватели, возможность перенести урок в любое время, много активностей во время урока, что помогает лучше усваивать материал.
               Также удобное приложение, но не есть над чем работать :)
               Відповісти
               • 27 Жовтень 2019, 11:34
                Гибкий график. Очень удобно, что можно переносить занятия. Не обязательные печатные материалы. Очень позитивные и эгергичные преподаватели с радостью рассказывают материал. Есть система консультаций, что позволяет пообщаться лично с преподавателем и разобраться в материале. Только нет нравится, что при отмене урока (преподаватель приболела) его компенсируют консультациями, а не дополнительным уроком. Продвинутое приложение и система домашних заданий позволяет закрепить материал. Это моя первая школа английского и тут действительно можно повысить уровень.Відповісти
                • 27 Жовтень 2019, 11:29
                 Однозначно рекомендую школу английского! Ответственные преподаватели с оригинальным подходом к занятиям! Действительно понравились курсы, обновила свои скилы! Так что огромное спасибо)))Відповісти
                 • 26 Жовтень 2019, 20:22
                  I like 12project. I tried to learn English in different schools and at home, but l want to get more knowledge. My teacher is great. I think it is very good that i can change the date and time of the lesson. This is important to me. Classroom lessons are always helpful to me and homework make me discipline.
                  I hope that getting a goal is possible for me with this school. Sory, if this text has a mistakes)
                  Відповісти
                  • 26 Жовтень 2019, 17:57
                   Гибкий график, доступная цена, удобное расположение, современная, светлая аудитория - это основные плюсы курсов. Много хороших преподавателей, особенно мне нравится Виолетта, очень милая и ответственная! Учебник - это и плюс и минус, так как баги в нем встречаются, но заниматься удобно и темы интересные!Відповісти
                   • 26 Жовтень 2019, 16:25
                    Все преподаватели очень креативные и позволяют весело и легко изучать английский язык.Відповісти
                    • 26 Жовтень 2019, 14:49
                     Очень нравится то , что занятия проводятся полностью на английском языке. Огромное внимание уделяется говорению. Рекомендую.Відповісти
                     • 26 Жовтень 2019, 13:17
                      По суботам займаюсь з прекрасним викладачем - Катерина. Гарно пояснює, всіє розсмішити і завжди дає час на подумати. Гарні курси!Відповісти
                      • 26 Жовтень 2019, 13:11
                       Занятия супер, очень нравится методика преподаванияВідповісти
                       • Я очень рада, что выбрала именно Project12! Время на уроке проходит незаметно, нравится, что обучение только на английском, это помогает применить полученные знания и выйти из зоны комфорта. Отдельное спасибо преподавателям! Хочу отметить Оксану, Катерину и ещё одну Оксану, несмотря на разный подход, всё я ясно, понятно и увлекательно!Відповісти
                        • 26 Жовтень 2019, 11:25
                         Кайфовое расписание, удобная схема обучения - можно через гаджет, можно через бумажный носитель.
                         Дешево, хорошие преподователи, расположение)
                         10/10, рекомендую
                         Відповісти
                         • 26 Жовтень 2019, 11:25
                          Курсы отличные. Понятно объясняют, приводят примеры. Хорошие преподаватели.Відповісти
                          • 26 Жовтень 2019, 11:24
                           Курсы нравятся своей мобильностью, могу подобрать другой день если не могу прийти в день занятия. Очень понравилась преподаватель ЕкатеринаВідповісти
                           • 25 Жовтень 2019, 23:27
                            Курсы project12 - это доступная цена, удобное расположение, гибкий график, интерактивный учебник, интересные задания, которые объединяют и помогают легче обучаться. Занятия проходят на одном дыхании. Спасибо огромное Мэри за знания и душу, которую она вкладывает в нас!
                            Александр (мой одногруппник по курсам) присоединяется к моему благодарному отзыву Project12.
                            Відповісти
                            • 25 Жовтень 2019, 21:47
                             100 из 10Відповісти
                             • 25 Жовтень 2019, 21:24
                              Очень интересно, жаль быстро время бежитВідповісти
                              • 25 Жовтень 2019, 21:22
                               GoodВідповісти
                               • 25 Жовтень 2019, 19:51
                                Всё нравится, преподаватели просто милашки. И возможность переноса занятий тоже очень радует.Відповісти
                                • 25 Жовтень 2019, 19:50
                                 Выбрала курсы из за гибкого графика. Хожу уже около 2 месяцев и понимаю,что не ошиблась. Очень нравятся преподаватели, то что уроки идут на английском, очень просто и доступно объясняют грамматику.
                                 Відповісти
                                 • 25 Жовтень 2019, 19:50
                                  Очень интересные занятия! Легко и доступно объясняют грамматику, за что очень благодарна, потому что раньше никогда не понимала её. А ещё и атмосфера на занятиях очень дружественная. Рада, что в своё время выбрала именно эти курсы!Відповісти
                                  • 25 Жовтень 2019, 19:49
                                   Очень нравится интерактивность занятий и подход преподавателей к проведению занятий!Відповісти
                                   • 25 Жовтень 2019, 19:49
                                    Очень интересные активити вместо заучивания правил и выполнения упражнений. И огромный плюс, что можно выбирать каждый раз удобное время занятия тем, кто имеет нерегулярный графикВідповісти
                                    • 25 Жовтень 2019, 19:48
                                     В целом все нравится, прохожу второй уровень. Не хватает только проверки домашних заданий, но спасают ключи с ответами. Правда хотелось чтобы было меньше ошибок в них.Відповісти
                                     • 25 Жовтень 2019, 19:48
                                      Очень понятные, продуктивные и полезные занятия, особенно в использовании английской грамматики)))Відповісти
                                      • 25 Жовтень 2019, 19:47
                                       Очень довольна преподавателями в этой школе, занятия проходят продуктивно и интересно! График супер удобный, как и расположение школы. Всем довольна и рекомендую ;)Відповісти
                                       • 25 Жовтень 2019, 19:47
                                        Очень нравиться гибкий график, это позволяет не пропускать занятий! Отдельное спасибо преподавателю Лане, занятия всегда интересные, не скучные)Відповісти
                                        • 25 Жовтень 2019, 19:47
                                         Хорошая школа, много полезных знаний, единственный нюанс - очень много информации в короткие промежутки времени, не успеваю иногда уловить всю суть. возможно мне нужно больше времени для понимания. А так все good)Відповісти
                                         • 25 Жовтень 2019, 19:39
                                          Выбрала Project12 из-за возможности гибкого графика, т.к. на работе посменный график с плавающими выходными и долго время я никак не могла подобрать себе подходящие курсы. Прохожу уже второй по счету уровень, очень довольна. Мира и Крис - мои любимые преподаватели. С ними обучение проходит легко, интересно и, главное, эффективно. Большое им спасибо!Відповісти
                                          • 25 Жовтень 2019, 18:12
                                           Все очень нравится!
                                           Большое спасибо за качественное преподавание!
                                           Курс интересный и очень насыщенный . Гибкий график занятий совместим с работой. Для меня это был решающий фактор при выборе языковых курсов)
                                           Відповісти
                                           • 25 Жовтень 2019, 18:11
                                            Очень классная школа. Уроки всегла очень интересные и продуманные)
                                            Легко и понятно) Преподаватель Mary классная)
                                            Відповісти
                                            • 25 Жовтень 2019, 18:08
                                             Очень нравится система преподавания,график можно подогнать под себя, довольно эффективные курсы :)Відповісти
                                             • 25 Жовтень 2019, 18:07
                                              Все устраивает) В особенности нравятся подход к урокам, так как все в виде игр и разговоровВідповісти
                                              • 25 Жовтень 2019, 16:26
                                               Хороший курс, дают всё самое необходимое, учителя прекрасныеВідповісти
                                               • 25 Жовтень 2019, 16:25
                                                Однозначно советую школу всем, кто хочет научится понисать английский. Я хожу к педагогам Насте и Кате на степ 1. Очень нравится динамика урока Кати, то что на русском мы вообще не говорим, ну за исключением, если совсем туго...))) После уроков я выхожу и мне хочется продолжать говорить на английском, действительно привыкаешь и начинаешь адапритоваться в языке. К Насте хожу совсем немного, но она всего за пару уроков успела расположить к себе, тоже очень позтивный и грамотный преподаватель.) Перешла к Насте от Максима, не понравилось то, что урок проходил вяло, скучно, без динамики. Постоянная расслабленность на уроке студентов, в следсвии чего дома голова ничего особо не помнит... Очень нравится доступность объяснения, отхождение от скучной школьной программы, после которой слово "времена" звучит ужасающе. Тут все иначе и это круто!! Не жалею о своем выборе, хочу пройти весь курс! Спасибо)Відповісти
                                                • 25 Жовтень 2019, 16:24
                                                 Огромным плюсом является возможность переноса одного занятия или изменение всего графика. Молодые преподаватели обеспечивают свободную и дружественную атмосферуВідповісти
                                                 • 25 Жовтень 2019, 16:21
                                                  Мне очень нравятся курсы project 12 в Харькове. Я хожу сюда с самого открытия, и мне очень жаль, что сейчас я на последнем степе (step 4) и нельзя продолжить Відповісти
                                                  • 25 Жовтень 2019, 16:20
                                                   Начала ходить на английские курсы с октября, но уже полюбила их. Здесь очень уютная атмосфера и ты можешь узнать много всего нового. Учителя здесь все добрые и очень интересно преподают.Відповісти
                                                   • 25 Жовтень 2019, 16:19
                                                    Очень нравятся курсы. Интересные материалы. Все преподаватели классные, но уроки с Ланой больше всего нравятсяВідповісти
                                                    • 25 Жовтень 2019, 14:35
                                                     Начала ходить с весны. Прошла весь курс элементари. Мирослава превосходный учитель!
                                                     Пошла на стэп 2 с осени, и разочаровалась: в электронных и напечатанных книгах много не совпадений, ответы в конце книги вообще на некоторые упражнения отсутствуют! Мало игр и некоторые преподаватели не заинтересованы в помощи. Оксана замечательный педагог!
                                                     Відповісти
                                                     • 25 Жовтень 2019, 14:27
                                                      Отличные курсы, очень понравился преподаватель ЕкатеринаВідповісти
                                                      • 25 Жовтень 2019, 13:50
                                                       Очень хорошие курсы. Бюджетные с возможностью самим выбирать график посещения. Один уровень длится 3 месяца, на протяжении которого можно использовать бесплатные индивидуальные консультации с преподавателем. Особое спасибо преподавателю Оксане! Уроки с ней проходят в лёгкой и непринуждённой форме. Она всегда поможет разобраться, если есть вопросы. Если пойду на 3 степ , то только к ней!Відповісти
                                                       • 25 Жовтень 2019, 11:32
                                                        Отличные курсы, кому нужно за короткий срок выучить английский. Особенно преподаватель Екатерина, доступно и грамотно подаёт материал, всем советую.Відповісти
                                                        • 25 Жовтень 2019, 11:09
                                                         Очень довольна что посещаю ваши курсы. Всегда стараюсь попасть к Катерине, безумно харизматичный, энергичный и мотивирующий преподаватель.Відповісти
                                                         • 25 Жовтень 2019, 11:08
                                                          Хорошие курсы, нравится методика преподавания. Спасибо )Відповісти
                                                          • 25 Жовтень 2019, 09:41
                                                           Курсы нравятся ,хороший темп ,интересные занятия ,есть и практика и лексикаВідповісти
                                                           • 25 Жовтень 2019, 09:26
                                                            Отличные курсы для любого уровня английского, очень удобный график и хорошо построенный учебник! Спасибо Кате за занятия, отличный учитель, подробно все объясняет, очень круто! Время пролетает не заметно :)Відповісти
                                                            • 25 Жовтень 2019, 09:26
                                                             Отличные курсы. Нравиться то, что можно заниматься в удобное время и у разных преподователей. Хотелось бы ещё разбор или проверку домашнего задания. Буду идти на следующий уровень. Спасибо)Відповісти
                                                             • 24 Жовтень 2019, 22:05
                                                              Очень крутые курсы, всем советую! Курсы в project12 доступны как в финансовом плане, так и в плане понимания материала. Нет какого-то банального заучивания правил, процесс обучения и запоминания проходит в лёгкой, непринуждённой обстановке, в виде игр, разноплановых интересных заданий и конечно же коммуникации. Очень нравится, что у тебя есть возможность изменить время занятий в любой момент, нет каких-то ограничений в этом плане, очень удобно. Уроки проходят весело, даже если немного где-нибудь затупишь, тебе объяснят все в доступной форме Відповісти
                                                              • 24 Жовтень 2019, 21:30
                                                               Лучшие курсы для изучения английского! Рекомендую!Відповісти
                                                               • 24 Жовтень 2019, 21:28
                                                                Классные курсы. Ходил в разные школы. Остановился тут. НравитсяВідповісти
                                                                • 24 Жовтень 2019, 21:27
                                                                 Мария хороший преподаватель, большая умничка. Плюсы 12 project, что можно выбирать самим время и день посещения занятий. Отличные занятия для тех кому нужно заниматься английским и есть на это времяВідповісти
                                                                 • 24 Жовтень 2019, 21:25
                                                                  Очень понравились курсы! Удобно и доступноВідповісти
                                                                  • 24 Жовтень 2019, 21:24
                                                                   Школа супер все нравится хорошие учителя и хорошие отличные занятияВідповісти
                                                                   • 24 Жовтень 2019, 21:22
                                                                    отличная школа, с удобным сервисом и преподавательским составом, особенно хочется отметить Руслану.Відповісти
                                                                    • 24 Жовтень 2019, 19:52
                                                                     Прекрасные курсы! Всем советую!!! Здесь нет привычных заучиваний правил и слов! Всё проходит в дружеской обстановке, мы всё время комуницируем друг с другом и это помогает розрепаститься и не стесняться! Задания очень интересные: разгрываем разные сценки и диалоги! Здесь очень интересно и ВЕСЕЛО! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!)))Відповісти
                                                                     • 24 Жовтень 2019, 19:50
                                                                      Для начинающих очень сложно, быстрый темп и невозможно качественно запомнить урок который предлагает выучить домаВідповісти
                                                                      • 24 Жовтень 2019, 19:50
                                                                       Большое количество разнообразных упражнений. Много практики сразу после объяснения грамматики.
                                                                       Прекрасный преподаватель!
                                                                       Действительно интересно посещать занятия.
                                                                       Відповісти
                                                                       • 24 Жовтень 2019, 19:50
                                                                        Прекрасные курсы с прекрасными преподавателями ) Урок пролетает незаметноВідповісти
                                                                        • 24 Жовтень 2019, 19:49
                                                                         Мне очень нравится курс, Mary самый лучший преподаватель. Спасибо за возможность получать качественные знания!)Відповісти
                                                                         • 24 Жовтень 2019, 19:48
                                                                          Очень удобно что можно постоянно изменять график.Відповісти
                                                                          • 24 Жовтень 2019, 19:47
                                                                           Эти курсы именно для меня. Моей целью было подтянуть грамматику и занимаюсь по учебнику, мне это удается . А на занятиях в классе все запоминается быстрее ! Исходя из моего рабочего графика, то на курсы я иногда хожу в разные дни и время, что очень удобно , гибкое расписание помогает не пропускать нужный материал. Я очень довольна, пошла бы ещё на один курс, но и так уже на 4м ))Відповісти
                                                                           • 24 Жовтень 2019, 18:07
                                                                            Очень нравятся,курсы,все понятно,легко.
                                                                            Очень нравится преподаватель Мери!
                                                                            Курсы дают знания!
                                                                            Відповісти
                                                                            • 24 Жовтень 2019, 18:07
                                                                             Очень интересно и необычно по сравнению со школой и университетом). Достаточно удобно, попробуйте;)Відповісти
                                                                             • 24 Жовтень 2019, 18:00
                                                                              Это очень круто, на уроках совершенно не скучно и вечно хочется продолжения!Відповісти
                                                                              • 24 Жовтень 2019, 16:34
                                                                               Интересные, а главное продуктивные курсы, преподаватель самый лучший, отлично доносит информацию. Хожу с удовольствием)Відповісти
                                                                               • 24 Жовтень 2019, 16:33
                                                                                Замечательные курсы. Однако всё зависит от преподавателя. Лично мне на Step3 понравилась Оксана, остальные преподаватели были скучны и неактивны. На Step4 моё сердце покорила Лана, самый душевный преподаватель этой школы. Ее уроки проходят лекго и непринужденно, много говорим и ходим:) Спасибо!!!Відповісти
                                                                                • 24 Жовтень 2019, 16:32
                                                                                 Хорошие курсы для улучшения уровня грамматики и говорения. Адаптивный график и это очень удобно. Отличные курсы, всем советую Відповісти
                                                                                 • 24 Жовтень 2019, 16:32
                                                                                  Самые ненапряжные курсы, лучший квалифицированый преподаватель, приятная цена курса, очень довольна)Відповісти
                                                                                  • 24 Жовтень 2019, 16:31
                                                                                   Лучшие курсы, гибкий график, интерактивный формат, прекрасные преподователи и куча позитива, спасибо большоеВідповісти
                                                                                   • 24 Жовтень 2019, 16:21
                                                                                    Iconic school Відповісти
                                                                                    • 24 Жовтень 2019, 16:09
                                                                                     Hey, everybody!Відповісти
                                                                                     • 24 Жовтень 2019, 15:24
                                                                                      Хорошие курсы англ языка, продуктивная программа направленая на закрепления многих аспектов: listening, speaking, grammar etc. Домашнее задание на закрепление материала. Прекрасные преподаватели, особенно Женя.Відповісти
                                                                                      • 24 Жовтень 2019, 15:11
                                                                                       Отличные курсы, классные преподаватели, график можно менять, что очень удобно! Занятия проходят в дружеской обстановке, весело с играми, просмотрами видео и всякого рода активностями. Я занимаюсь на степ 2, у Алисы и Оксаны, они просто супер! Им огромное спасибо и благодарность! Рекомендую эту школу, вы не пожалеете!Відповісти
                                                                                       • 24 Жовтень 2019, 14:32
                                                                                        Занятия на курсах проходят очень интересно, и не замечаешь, как летит время. Очень классный преподаватель!Відповісти
                                                                                        • 24 Жовтень 2019, 14:25
                                                                                         Очень хорошие курсы , очень нравиться преподаватель Катерина, понятно объясняет , быстро всё понимаешь. Спасибо!Відповісти
                                                                                         • 24 Жовтень 2019, 14:25
                                                                                          Крутые курсы, преподаватели внимательные и могут объяснить не объяснимо для вас.Відповісти
                                                                                          • 24 Жовтень 2019, 13:04
                                                                                           Лучшие курсы, на один уровень отводится 3 месяца, а не как у других год и в конце года группы распадаются и вы не заканчиваете курс. Тут такого нет, потому что нет строго созданных групп, вы ходите тогда когда вам удобно, а не когда время вашей группы, да и к тому же за 3 месяцы вы успеваете пройти весь уровень. В классе больше устных упражнений или упражнений в группах, дома больше письма. Еще отличительной особенностью является то что у них есть свой сайт и приложение, на котором вы можете выполнять домашнее задание, читать правила, переносить занятие назначать консультации с преподавателем и много чего другого. Да и цены очень низкие, 600 грн в месяц это очень мало для таких курсов, у конкурентов 1000+ и курс на год, тут 600 и курс на 3 месяца, думаю тут и так ясно что лучше)Відповісти
                                                                                           • 24 Жовтень 2019, 13:03
                                                                                            Отличные курсы. Теория сразу подкрепляется практикой, заданиями в группе, и хорошо усваивается. Учебники, правда, с косяками. Но их вроде исправляют и переиздают. Гибкое расписание, хорошая цена. Советую всем. Отдельно спасибо преподавателю Оксане. Очень живо подаёт материал и доступно объясняет затруднительные моментыВідповісти
                                                                                            • 24 Жовтень 2019, 11:59
                                                                                             На курсы стоит обратить внимание. Тот, кто хочет добиться результата, должен уделять внимание домашним заданиям. Преподаватель умеет донести необходимую информацию. Не хватает Speaking Club.Відповісти
                                                                                             • 24 Жовтень 2019, 11:26
                                                                                              Классные курсыВідповісти
                                                                                              • 24 Жовтень 2019, 11:20
                                                                                               Я очень доволен обучением. Особую благодарность моему преподавателю Екатерине, которая прикладывает все силы для разъяснения материаловВідповісти
                                                                                               • 24 Жовтень 2019, 11:09
                                                                                                Действительно классные курсы! Я училась на многих курсах нашего города, но еще не встречала подобной подачи информации. Уроки проходят интересно, легко и весело! Включено все! И общение и письмо и изучение грамматики. А домашнее задание можно выполнять как он лайн на ПК так
                                                                                                И письменно в книге, где сразу можно проверить себя. В общем рекомендую! Не пожалеете!
                                                                                                Відповісти
                                                                                                • 24 Жовтень 2019, 11:08
                                                                                                 Perfect teacher, good format of lessons, comfortable atmosphere!!!! Im enjoy this school!!!Відповісти
                                                                                                 • 24 Жовтень 2019, 11:08
                                                                                                  Все дуже класно і доступно:) цікавий формат занятьВідповісти
                                                                                                  • 24 Жовтень 2019, 09:45
                                                                                                   Нравится формат курсов, свободный график. Подача материала у преподавателя Алисы легкая, понятная, непринужденная. 100% времени говорим на английском. Рекомендую.Відповісти
                                                                                                   • 23 Жовтень 2019, 21:40
                                                                                                    Интересная форма обучения. Гибкий график. Преподаватели хорошо дают материал. Обстановка и атмосфера 10 из 10Відповісти
                                                                                                    • 23 Жовтень 2019, 21:28
                                                                                                     Крутая школа! Удобный график, интересные занятияВідповісти
                                                                                                     • 23 Жовтень 2019, 21:28
                                                                                                      Очень хорошие курсы. Наконец-то я нашла место, куда приятно и хочется приходить за новыми знаниями, где хочется учиться и достигать новых вершин. Прекрасные преподаватели, всегда и с радостью помогут, объяснят, поддержат, подскажут и все в этом роде. Удобный график, поскольку его можно менять и ставить уроки тогда, когда тебе нужно. Большое внимание уделяется грамматике, а не только разговору как во многих других школах. В общем, рекомендую.Відповісти
                                                                                                      • 23 Жовтень 2019, 21:27
                                                                                                       Очень понятно и непринужденноВідповісти
                                                                                                       • 23 Жовтень 2019, 21:26
                                                                                                        Отличные курсы! Все подробно и доходчиво объясняют.

                                                                                                        Спасибо большое:)
                                                                                                        Відповісти
                                                                                                        • 23 Жовтень 2019, 21:26
                                                                                                         Хорошие курсы, удобное месторасположение, гибкий график, нормальная цена.Відповісти
                                                                                                         • 23 Жовтень 2019, 21:18
                                                                                                          Хорошие курсы, помогли разобраться в грамматике и расширить лексический диапазон. Очень здорово, что можно менять график под себя. Приятные преподаватели, удобное приложение и все-все-все что нужно для изучения английскогоВідповісти
                                                                                                          • 23 Жовтень 2019, 21:18
                                                                                                           Прохожу курс pre intermediate, с большим удовольствием. Не могла даже подумать что изучение языка может быть таким познавательными и интересными. Сестра преподавателю Алисе, за атмосферу и задор, с которыми проходят ее занятия.Відповісти
                                                                                                           • 23 Жовтень 2019, 21:16
                                                                                                            Очень крутые занятия и преподаватели "живые" что-ли)) Однозначно рекомендую!Відповісти
                                                                                                            • 23 Жовтень 2019, 20:44
                                                                                                             Полезные курсы, я прохожу 4 уровень и все нравится. Действительно хорошая методика изучения английского. Здорово когда можешь подстраивать уроки под себя, посещать когда удобно. Также интерактивный учебник очень помогает в повторение пройденного. Лана прекрасный преподаватель, отличный уровень владения языком, все четко, хорошая организация процесса и на позитиве :)Відповісти
                                                                                                             • 23 Жовтень 2019, 19:50
                                                                                                              Ничего не понятно, но очень интересно)Відповісти
                                                                                                              • 23 Жовтень 2019, 19:48
                                                                                                               Отличные курсы! Удобное местоположение график и много спикингаВідповісти
                                                                                                               • 23 Жовтень 2019, 19:46
                                                                                                                Очень нравится обучатся в project 12
                                                                                                                Отличные курсы
                                                                                                                Відповісти
                                                                                                                • 23 Жовтень 2019, 19:43
                                                                                                                 Отличные курсы. Фишка в том, что можно самому менять и выбирать время занятий. Это очень удобно, если вы работаете и учитесь )
                                                                                                                 Супер преподаватель - Алиса ) всем советую попадать именно в ее группу.
                                                                                                                 Відповісти
                                                                                                                 • 23 Жовтень 2019, 19:43
                                                                                                                  Мне нравится атмосфера на занятиях. Живая подача материала, интересно и весело)Відповісти
                                                                                                                  • 23 Жовтень 2019, 19:43
                                                                                                                   Замечательная школа) очень удобный график занятия, прекрасный преподавательский состав, и очень приятная цена ❤️Відповісти
                                                                                                                   • 23 Жовтень 2019, 19:42
                                                                                                                    Удобные курсы с гибким графиком посещения который вы можете составлять сами в зависимости от свободного времени . Прекрасная и интуитивно понятная форма электронного учебника с автоматической проврекой заданий так же + потому что позволяет учить материал в любом месте . Ну и самое главное стоимость. Рекомендую всем !!!Відповісти
                                                                                                                    • 23 Жовтень 2019, 19:40
                                                                                                                     Отличные курсыВідповісти
                                                                                                                     • 23 Жовтень 2019, 19:40
                                                                                                                      Очень интересные курсы! Преподаватели - молодцы! Мне нравится, что можно менять время, на которое приходить)Відповісти
                                                                                                                      • 23 Жовтень 2019, 19:32
                                                                                                                       Обожаю эти курсы) Преподаватель Лана в Харькове просто любовь❤️ С юмором и с пользой!Відповісти
                                                                                                                       • 23 Жовтень 2019, 19:32
                                                                                                                        Школа супер! Заканчиваю степ 1 и обязательно запишусь на следующий))Відповісти
                                                                                                                        • 23 Жовтень 2019, 19:31
                                                                                                                         Очень нравится обучаться английскому в Project 12! Преподаватели понятно объясняют, уделяют внимание каждому ученику, можно менять время занятий. Всем рекомендую эти курсы английского!Відповісти
                                                                                                                         • 23 Жовтень 2019, 18:07
                                                                                                                          Отличные курсыВідповісти
                                                                                                                          • 23 Жовтень 2019, 18:05
                                                                                                                           Месяц назад я решила пойти на курсы английского, но никак не могла найти то, что будет мне по душе. Но потом мне посоветовали @project12.english .
                                                                                                                           Ранее я занималась с разными преподавателями, искала именно то, где я не буду быстро терять к этому интерес. И именно сейчас я нашла то, что искала.
                                                                                                                           Изначально пугало то, что тут всё преподаётся на английском, ведь ранее я такого не практиковала, но сейчас я понимаю, что только так действительно можно выучить, начать говорить и думать на английском языке.
                                                                                                                           Ещё что самое главное, как по мне, тут адаптивный график. Ведь у нас постоянно меняются планы, появляются какие то неотложные дела. А тут можно хоть каждый урок менять день и время занятий.
                                                                                                                           Всё супер
                                                                                                                           Відповісти
                                                                                                                           • 23 Жовтень 2019, 18:05
                                                                                                                            Очень хорошая школа английского языка)) преподаватели высшего уровня. Ценовая политика подойдёт для всех))) рекомендую всем)))Відповісти
                                                                                                                            • 23 Жовтень 2019, 18:04
                                                                                                                             Хорошие курсы. Всегда весёлые и интересные занятия. Нравится, что можно менять время и дни занятий. А также приятная цена. На следующий степ только к вамВідповісти
                                                                                                                             • 23 Жовтень 2019, 18:03
                                                                                                                              Хорошая школа английского языка. Преподаватели доступно рассказывают материал, гибкий график посещения. Цена довольно таки приятная.Відповісти
                                                                                                                              • 23 Жовтень 2019, 18:03
                                                                                                                               Прекрасные курсы, занятия проходят в непринуждённой обстановке. Радует то, что много общения на английском языке. Легко запоминается материал.Відповісти
                                                                                                                               • 23 Жовтень 2019, 18:02
                                                                                                                                Отличная школа для изучения английского языка. Нравится гибкий график и возможность индивидуальных занятий.Відповісти
                                                                                                                                • 23 Жовтень 2019, 17:53
                                                                                                                                 Крутые инновационные курсы, я занимаюсь на 4 степе, преподаватель Лана просто супер, очень понятно объясняет. Также очень удобное время занятий и возможность менять их время. На уроках много говорения, игр, видео и других интересных заданий. Всем советую)Відповісти
                                                                                                                                 • 23 Жовтень 2019, 16:28
                                                                                                                                  Очень нравится, хороший преподаватель, удобное расписание))))Відповісти
                                                                                                                                  • 23 Жовтень 2019, 16:28
                                                                                                                                   Я очень радо, что пришла именно в эту школу английского! Мне всё здесь очень нравится, особенно уроки с Mary ! Занятия проходят очень весело и интересно!Відповісти
                                                                                                                                   • 23 Жовтень 2019, 16:27
                                                                                                                                    Отличные курсы, за короткое время можно выучить много материала. За такие деньги курсы просто бомба Відповісти
                                                                                                                                    • 23 Жовтень 2019, 16:26
                                                                                                                                     Хорошая школа английского языка. Преподаватели доступно объясняют, гибкий график посещения занятия, можно подстраивать под себя. И цена приятная Відповісти
                                                                                                                                     • 23 Жовтень 2019, 16:25
                                                                                                                                      Очень интересная система преподавания и удобный, гибкий график. Весёлые, непринуждённые занятия помогают запоминать материал легче и быстрее. Всему преподавательскому составу большое спасибо)Відповісти
                                                                                                                                      • 23 Жовтень 2019, 16:24
                                                                                                                                       Отличные курсы! Все занятия проходят в непринужденной обстановке, с разного рода активностями, играми.
                                                                                                                                       Отдельное спасибо преподавателям Оксане и Алисе (step 2)!!!
                                                                                                                                       Відповісти
                                                                                                                                       • 23 Жовтень 2019, 16:23
                                                                                                                                        Очень хорошие курсы. Всем советую. Супер преподаватель.Відповісти
                                                                                                                                        • 23 Жовтень 2019, 16:18
                                                                                                                                         Прекрасные курсы! Спасибо большоеВідповісти

                                                                                                                                         Додати новий відгук