Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором
Станислав, добрый день) Благодарим вас за столь приятный отзыв) Надеемся увидеть вас на курсе Advanced в ближайшем будущем! Над ошибками в материалах уже работает))
Переглянути →
Прошёл курс upper-intermediate. Всё понравилось. Уровень хороший. Персонал приятный. Рекомендую. Мелкие ошибки, канеш, встречаются, но у кого их нет?..
Переглянути →
Была во вторник на разговорном клубе с Джоном Кингом, организованным English Time и Liberty Language School. Очень классно, столько обсуждения и много интересного, мне понравилось очень. Преподаватели Джон и Антон - самые лучшие. А еще будут такие клубы? я хочу приходить!!!!
Переглянути →
Школа иностранных языков "Шервуд", покорила меня своим персоналом, начиная от директора и заканчивая преподавателями. Все очень отзывчивые и внимательные, что очень приятно будучи их клиентом. Обучение на высшем уровне, преподаватели всегда тщательно готовятся к занятиям и это видно. Студенты...
Переглянути →
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова!)) Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением! С нетерпением будем ждать Вас на новом курсе)
Переглянути →
Добрый день, Наталия! ) Большое спасибо за отзыв и положительную оценку преподавателю! Желаем Вам продолжать совершенствовать знания в Английском языке,а мы со своей стороны всегда будем рады Вам в этом помогать!
Переглянути →
Здравствуйте, Владислав!) Нам очень приятно получать такие отзывы от наших учеников! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию по-поводу улучшения учебного материала!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку преподавателю Ирине! ) Желаем успехов в изучении Английского языка и никогда не останавливаться на достигнутом!
Переглянути →
Надеемся увидеть вас на курсе Advanced в ближайшем будущем!
Над ошибками в материалах уже работает))
Переглянути →
Переглянути →
Всё понравилось. Уровень хороший. Персонал приятный. Рекомендую. Мелкие ошибки, канеш, встречаются, но у кого их нет?..
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Большое спасибо за отзыв и положительную оценку преподавателю!
Желаем Вам продолжать совершенствовать знания в Английском языке,а мы со своей стороны всегда будем рады Вам в этом помогать!
Переглянути →
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших учеников!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию по-поводу улучшения учебного материала!
Переглянути →
Желаем успехов в изучении Английского языка и никогда не останавливаться на достигнутом!
Переглянути →