Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором
Станислав, добрый день) Благодарим вас за столь приятный отзыв) Надеемся увидеть вас на курсе Advanced в ближайшем будущем! Над ошибками в материалах уже работает))
Посмотреть →
Прошёл курс upper-intermediate. Всё понравилось. Уровень хороший. Персонал приятный. Рекомендую. Мелкие ошибки, канеш, встречаются, но у кого их нет?..
Посмотреть →
Была во вторник на разговорном клубе с Джоном Кингом, организованным English Time и Liberty Language School. Очень классно, столько обсуждения и много интересного, мне понравилось очень. Преподаватели Джон и Антон - самые лучшие. А еще будут такие клубы? я хочу приходить!!!!
Посмотреть →
Школа иностранных языков "Шервуд", покорила меня своим персоналом, начиная от директора и заканчивая преподавателями. Все очень отзывчивые и внимательные, что очень приятно будучи их клиентом. Обучение на высшем уровне, преподаватели всегда тщательно готовятся к занятиям и это видно. Студенты...
Посмотреть →
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова!)) Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением! С нетерпением будем ждать Вас на новом курсе)
Посмотреть →
Добрый день, Наталия! ) Большое спасибо за отзыв и положительную оценку преподавателю! Желаем Вам продолжать совершенствовать знания в Английском языке,а мы со своей стороны всегда будем рады Вам в этом помогать!
Посмотреть →
Здравствуйте, Владислав!) Нам очень приятно получать такие отзывы от наших учеников! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию по-поводу улучшения учебного материала!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку преподавателю Ирине! ) Желаем успехов в изучении Английского языка и никогда не останавливаться на достигнутом!
Посмотреть →
Надеемся увидеть вас на курсе Advanced в ближайшем будущем!
Над ошибками в материалах уже работает))
Посмотреть →
Посмотреть →
Всё понравилось. Уровень хороший. Персонал приятный. Рекомендую. Мелкие ошибки, канеш, встречаются, но у кого их нет?..
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Посмотреть →
Большое спасибо за отзыв и положительную оценку преподавателю!
Желаем Вам продолжать совершенствовать знания в Английском языке,а мы со своей стороны всегда будем рады Вам в этом помогать!
Посмотреть →
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших учеников!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию по-поводу улучшения учебного материала!
Посмотреть →
Желаем успехов в изучении Английского языка и никогда не останавливаться на достигнутом!
Посмотреть →