Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Andrii Sykhovilskyi
    Andrii Sykhovilskyi про Апельсин9 Серпень 2017, 09:50
    Изучаю немецкий с октября, очень нравится)
    Переглянути →
    • Nikita Kurochka
      Nikita Kurochka про Indigo9 Серпень 2017, 00:22
      Довольно не плохие занятое) На данный момент занимаюсь в этой школе в направление English IT. Ни чего плохого сказать не могу)
      Переглянути →
      • Валентина Кротенко
        Валентина Кротенко про Sherwood6 Серпень 2017, 18:15
        Изучаю английский 5-й месяц и с уверенностью говорю,что мне помогают большие профессионалы.Информация дается в доступной форме, вы сами выбираете удобное для вас время занятий и при этом педагог всегда вас поддерживает. Хочу отметить педагога, настоящего мастера своего дела, Надежду Гнатюк. Спасибо...
        Переглянути →
        • Konstantin Smx S
          Konstantin Smx S про English Office1 Серпень 2017, 13:19
          Проходил интенсивный 4 месячный курс подготовки к Кембреджскому экзамену САЕ с преподавателем Юлией Помазан. Цель была получить уровень С1. Занятия проходили по индивидуальной программе, которую я попросил составить для себя. Высокий профессионализм преподавателя помог мне сдать данный экзамен Выражаю...
          Переглянути →
          • Ната
            Ната про Апельсин27 Липень 2017, 14:51
            Отличный языковой центр, изучаю польский!!! В восторге от преподователя!!!! Всем рекомендую!!!!
            Переглянути →
            • Руслан
              Руслан про YouSpeak language school23 Липень 2017, 14:59
              Я вивчав польску для навчання. Наші уроки проходили цікаво і реально дали мені багато знань. Зараз в Польщі я продовжую займатися...але після 4 місяці навчання в Youspeak я зміг вступити туди куди хотів. Курс мені сподобався тим що ми багато говорили і я весь час чув польску мову. Тобто це були півтори...
              Переглянути →
              • Natalia
                Natalia про Апельсин22 Липень 2017, 10:16
                В нашем городе самые лучшие курсы Польского языка. Качественное преподавание, контроль за процессом обучения, язык освоим 100 %
                Мне все нравится!!!!
                Переглянути →
                • Nikita
                  Nikita про Апельсин12 Липень 2017, 17:40
                  Очень нравится обучение в этой школе. Заниматься начал недавно, а уже есть результат, что не может не радовать. Буду рекомендовать Апельсин своим друзьям.
                  Переглянути →
                  • Наталья
                    Наталья про Апельсин12 Липень 2017, 10:02
                    Изучаю польский в этой школе. Всем довольна, преподаватель очень грамотный и знает свое дело. Все уроки доступные и интересные. Рекомендую!
                    Переглянути →
                    • Елена
                      Елена про Апельсин12 Липень 2017, 09:59
                      Учусь в этой школе уже пол года. Всем довольна, уроки интересные и полезные, и уже есть результат. Здесь работают настоящие профессионалы, все очень внимательные, всегда ответят на интересующие вопросы и найдут их решение,приветливые. Рекомендую!
                      Переглянути →