Відгуки про курси FRIENDS English Club

9.4 з 10
Є онлайн-курси
9.4 з 10
Є онлайн-курси

Оцінка школи на основі 64 перевірених відгуків 9.4

Як Enguide збирає перевірені оцінки

Ви записуєтесь на безкоштовний урок
Відвідуєте школу
Отримаєте e-mail з можливістю поставити Оцінку
Залишаєте оцінку, вона публікується на сайті
Всього відгуків – 624
Додати відгук

 • 9 Травень 2024, 17:00
  Дуже рекомендую школу англійської. Все на високому рівні. Ціна повністю відповідає очікуванням. Особлива подяка вчителю Стефанії, вона прям ну дуже класна вчителька. Все пояснює доступною мовою.
  • 19 Вересень 2022, 18:12
   Найкраща англійська школа! За 5 років в університеті я не здобула стільки практичних знань як у школі за 1,5 року. Навчаюсь по сьогоднішній день і буду вчитись ще.
   Я займаюся індивідуально з викладачкою Катя Лесюк. Від щирого серця рекомендую цю supergirl! Вона вміє мотивувати і заохочувати, вміє розговорити кожного!
   У школі все дуже гнучко і зручно, менеджери працюють на висоті. Я дуже рекомендую цю школу кожному, хто хоче досягнути справжніх успіхів в англійській мові. Велике Спасибі усім, хто тут працює і допомагає нам розвиватися!
   You are the best Friends Club!
   • 12 Вересень 2022, 17:53
    Заняття в школі дуже подобаються, формат ідеальний, для мене плюс, що можна займатися ввечері після роботи.
    Викладачка Аня все зрозуміло розказує і пояснює, зарахунок того, що група 3-4 людини, багато встигаємо на уроці і не доводиться на довго зупинятися на одному і тому ж, якщо комусь щось не зрозуміло, як це буває у групах по 10 і більше людей.
    Зараз на рівні Intermediate, з жовтня переходжу на Upper-intermediate
    • 18 Серпень 2022, 11:25
     У цій школі навчаюсь вже з pre-intermediate, зараз на етапі вивчення upper-іntermediate. За цей час жодного разу не виникало думки змінити платформу. Дуже зручний, легкий та зрозумілий спосіб навчання, який супроводжують молоді та енергійні викладачі. Особливо зверну увагу, що викладач зосереджується саме на вашому рівні знань, а не просто проходить теми (був негативний досвід з іншої школи) тому можна бути впевненим, що це буде результативно. Єдине, що хотілось би вдосконалити це систему вивчення словникових слів. Оскільки ще зі шкільних часів не в захваті зазубрювати:) Мала певні причини робити перерву у навчанні, та все ж за кілька місяців зрозуміла, що скучила. І це, як на мене, теж прекрасний показник. Бо важливо не лише просто навантажити знаннями, а й зацікавити (не відбити охоту) учня, так щоб хотілося досягати успіхів.
     • 13 Серпень 2022, 17:08
      I’m studying at school from December 2021. I enjoy every lesson with my teacher. She can help me with all the new words. We are training listening and speaking. We can discuss different themes in the lessons. I think it’s important because it makes our classes interesting.
      I’m always waiting for the new lesson because it isn’t something boring. It’s a great time that you are spending with benefit.
      • 13 Серпень 2022, 16:15
       I've spent 24 great lessons with native speakers in Friends English Club. That were online spiking lessons in small groups. At the beginning I was even nervous because I never spoke in English with someone. Otherwise I enjoyed it and my nerves gone. Our teachers Banu and Tox were amazing
       • 8 Серпень 2022, 16:27
        Чудова школа англійскої мови! Дякую вчителю Юлії за цікаві заняття, а також всій группі, з вами було не тільки пізнавально займатися, а також дуже весело. Дякую також школі за приємний сайт та особистий кабінет, на якому дуже зручно робити домашнє завдання. А також хотів би виділити відзивчивих та чемних менеджерів, які допоможуть з будь-яким питанням! Дякую Friends English за навчання!!!
        • 22 Липень 2022, 14:51
         Начал изучение английского именно с Friends, на групповых офлайн занятиях. Это было супер! Возможно, попадись мне другой преподаватель или школа, мой путь изучения закончился бы так и не начавшись. Пробовал другие школы и площадки, но снова возвращался к «друзьям». Нравится программа и организация. Здесь, как нигде, ощущаю прогресс!
         Менеджеры отправляют сердечки в чате, что вам ещё нужно знать?! :)
         • 20 Липень 2022, 15:19
          Классная школа! Учусь индивидуально уже полгода и планирую продолжать дальше. Преподаватель доносит материал легко и доступно.
          Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос.
          • 19 Липень 2022, 11:33
           Для того, щоб вивчити мову, то нею треба говорити. В Френдс якраз про це. В школу прийшов по рекомендації і не пошкодував про це. Заняття насичені цікаві і проходять просто в задоволення. Дуже задоволений і рекомендую.
           • 18 Липень 2022, 08:05
            Займаюсь індивідуально з Ніною. Дуже гарний викладач, завжди підтримує, хвалить коли є прогрес та результат, враховує цілі та побажання. І просто заняття проходять весело та в позитивній атмосфері, не помічаєш як проходить час. На уроці чергуються вправи з граматики, говоріння, аудіювання. Тому не втрачаєш концентрацію і не нудьгуєш)
            • 12 Липень 2022, 21:25
             Маю дуже гарні враження від навчання в даній школі!!!
             На курсах, що мають різні рівні, матеріал викладається чітко, у доступній формі і на англійській мові, що, як на мене, великий плюс. Під час кожного заняття виконуються вправи, що розвивають не тільки розуміння теорії, але й розуміння на слух, говоріння та словарний запас
             Зараз відвідую спінінг краби. Вчителі прислуховуються до кожного, стараються розговорити усіх учасників і створюють приємну атмосферу. Під час заняття присутній повноцінний, живий діалог. Під час уроку розбираємо нові слова та складні речення, якщо у цьому є необхідність.
             Загалом, кожен урок дізнаюсь щось нове , а приємний діалог і компанія піднімають настрій :)
             Хочу висловити окрему вдячність менеджерам за те, що допомагають записуватись на заняття, повідомляють про їх початок завчасно та постійно на зв'язку!!!
             Команда Friends English, ви найкращі
             • 30 Червень 2022, 12:56
              Здравствуйте, обучение в вашей школе мне очень помогло в развитии разговорного английского.
              Прогресс от занятий лично для меня виден чуть ли не после каждого занятия.
              Все учителя интересные, и свой материал хорошо преподносят.
              10/10
              • 29 Червень 2022, 12:18
               Кращий вибір для тих хто хоче покращити свої скіли в англійській мові.
               • 28 Червень 2022, 14:54
                Школа очень нравится, все организовано и доступно, начиная от домашних заданий и материала на сайте, заканчивая вежливыми и добросовестными учителями. Начала брать здесь уроки в феврале месяце 2022 года, и прогресс от обучения явно замечен уже в мае. Сейчас в связи со всеми последними обстоятельствами я нахожусь за пределами страны и учу английский язык отдельно от школы вместе с украинскими беженцами. Несмотря на то, что многие из них учат язык более 5-ти лет, а я 4 месяца, мои знания не хуже их, если не лучше. Поэтому обучение в FRIENDS Englisch Club мне очень нравится, программа построена так, что материал схватывается на лету, без мучений, как это бывает с языками :)
                • 28 Червень 2022, 10:41
                 Начала тут учиться с 0 с ноября 2021 , уже лето 2022 я говорю о бо всем бытовом на английском и уже уровень а2 , очень нравится очень интересно , хороший подход учителя если пропустил урок , то учитель бесплатно со мной лично проходил пропущенное , очень довольна ♥️♥️♥️
                 • 21 Червень 2022, 01:29
                  Займаюсь індивідуально тут з серпня 2021 року, дуже подобається тому продовжую рухатись далі. По справжньому відчула прогрес, коли потрапила у березні до Німеччини через рашистів. Тут чудово спілкуюсь з усіма англійською, а до занять я боялась розмовляти.
                  • 6 Червень 2022, 20:28
                   Советую friends english club всем, кто желает начать изучать или выйти на новый уровень знания английского) Занимаюсь 6 месяцев, весь материал доступно объясняется, замечательные преподаватели, приветливые администраторы)
                   Всё супер! Рекомендую!)
                   • 31 Травень 2022, 19:21
                    Хожу во Friends на индивидуальные занятия уже 8 месяцев. Программа обучения, на мой взгляд, отличная. По крайней мере, мне трудно представить программу более лучше.
                    Со мной занимается преподаватель Галя и спустя 8 месяцев обучения могу с уверенностью сказать, что мой преподаватель - специалист высокого уровня, с которым сможешь добиться поставленных целей.
                    С удовольствием продолжаю посещать школу. Вижу, что смогу с Friends English Club добиться поставленных целей.
                    10 из 10. Советую)))
                    • 31 Травень 2022, 12:10
                     Это самая лучшая школа в Днепре, тут я очень многому научилась и существенно повысила свои знания английского.Особенно мне нравится возможность практиковать полученные знания с носителем языка.Всем рекомендую))
                     • 20 Травень 2022, 13:50
                      Отличная школа! Преподаватели, учебный материал и даже офисы, всё на очень высоком уровне.
                      • 23 Лютий 2022, 19:23
                       Очень классная школа, замечательный преподаватель - Юлия Черноус, занимаемся с ней индивидуально, очень легко и интересно! Однозначно рекомендую!
                       • 23 Лютий 2022, 16:53
                        Висока якість викладання англійської мови, гарний офіс та викладачі, які вміють знаходити спільну мову зі студентами.
                        • 3 Лютий 2022, 13:32
                         Чудесная школа! Я приверженец совмещений форматов обучения. Учитывающая в себе как работу непосредственно с учебниками и "бумажным обучением" при этом не выпадая из контекста времени и возможностью работы в приложении и личном кабинете. Все это я смог получить в friends) С восьмого класса занимаюсь в этой школе, и могу смело сказать что она идёт в ногу со временем.
                         Не стоит забывать о прекрасных и компетентных учителях, к которым по надобности можно обратиться за дополнительной информацией по темам. Ставлю 10 и рекомендую)
                         • 10 Листопад 2021, 12:16
                          Гарна школа, висококваліфіковані вчителі, гарний сервіс (швидкі відповіді на запити, працює telegram-bot). Рекомендую!
                          • 29 Жовтень 2021, 00:18
                           Занимаюсь индивидуально и очень довольна как преподавателем так и персоналом, подход к студентам просто чудесный, я очень довольна тем что выбрала именно эту школу английского, потому что это даже лучше чем я могла себе представить❤️
                           • 22 Червень 2021, 16:30
                            Школу посоветовала подруга, плюс тут учится много знакомых)
                            Все устраивает, но есть предложение наконец-то выпустить своё приложение, а не пользоваться Гугл для поиска страницы и выполнения домашек там.
                            • 1 Квітень 2021, 19:55
                             Все безумно нравится. Очень интересные уроки, все доступно и интересно объясняют. Преподаватели крутые, менеджеры быстро отвечают и помогают с проблемами)
                             • 28 Березень 2021, 09:59
                              Закончил уровень pre-intermediate. Занимался в тандеме. Супер школа, все очень весело, разнообразно, а главное полезно. До этого занимался в другой школе, есть с чем сравнивать. Наш преподаватель была Алина, она просто умница! Все понятно объясняла, отвечала на все вопросы, всегда было весело и очень продуктивно. Час занятия пролетал как 5 минут. Мы с другом в вострого и т школы и от преподавателя. Собираемся идти на следующий уровень.
                              Отдельное спасибо девочкам менеджерам которые всегда помогали решать текущие вопросы.
                              • 5 Березень 2021, 10:49
                               Прекрасные спикинги. Втягиваешься и начинаешь говорить с каждым разом все легче и легче
                               • 10 Листопад 2020, 16:40
                                Это самая лучшая школа английского в Днепре! Говорю с уверенностью, так как множество школ рассматривала перед тем, как сделать выбор. Мой преподаватель - Женя Ларин, очень счастлива, что попала к нему! Он мастер своего дела, умеет научить, заинтересовать, мотивировать. Дает много дополнительных знаний и желание учиться!
                                • 10 Листопад 2020, 09:00
                                 Прекрасная школа для изучения английского! Не ошиблась с выбором, очень довольна
                                 • 10 Листопад 2020, 01:15
                                  Очень нравится то, что все интерактивно и современно: есть личный кабинет с информацией о занятиях и интересная онлайн-домашка. Кроме этого, уроки в оффлайне проходят разнообразно, уделяется внимание как грамматике, так и разговорной речи
                                  • 10 Листопад 2020, 00:13
                                   Меня сюда привели знакомые, а я привела своих друзей
                                   • 2 Листопад 2020, 18:50
                                    Админы приветливые и помогают решить любой вопрос, тичеры все квалифицированные, очень заметен прогресс в обучении. Все офисы friends English club новые, удобные и красивые. Хожу уже 4 года примерно, все нравится!!
                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи5 Листопад 2020, 17:01
                                     It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                    • 2 Листопад 2020, 18:10
                                     Школа в которую вкладывают душу! Замечательный личностный подход к каждому ученику который приносит как и хороший результат так и желание учиться! Спасибо нашему преподавателю – Саше, за высокий профессионализм и умение донести знания до каждого)))))
                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи5 Листопад 2020, 17:01
                                      Thank you very much, my friend ;)
                                     • 2 Листопад 2020, 17:59
                                      Прекрасные преподаватели, за 2 года занятий прогресс ощутимый. Хорошие менеджеры, всегда помогут вслучае возникновения каких-либо вопросов. В общем, данную школу рекомендую 10/10.
                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи5 Листопад 2020, 17:02
                                       Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                      • 2 Листопад 2020, 16:33
                                       Отличная школа, посещаю уже давно, прошел путь от beginner -> upper, все отлично, преподовате подталкивают в правильном направлении и не дают заскучать)) Радует удобство в выполнении ДЗ и возможность удаленных занятий))
                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи5 Листопад 2020, 17:02
                                        We are happy! See You soon my friend;)
                                       • 11 Серпень 2020, 10:35
                                        Выбрал их из-за удобного расположения, недалеко от дома. Ни минуты не пожалел о своем выборе. Преподаватели прекрасные, умеют настроить на рабочий лад) Хорошие аудитории, все современное. И главное - результат!
                                        • 11 Серпень 2020, 10:29
                                         Отличная школа! Здорово, что придумали давать бонусы за успехи в обучении - для меня это дополнительная мотивация;) Жаль только, что не всегда попадаю на разговорные клубы, атмосфера на них просто огонь!
                                         • 7 Серпень 2020, 19:37
                                          Уже очень давно хотел подтянуть свой английский язык. Поэтому решил обратится в эту школу что бы мне помогли и пока я результат доволен. Приятные учителя, который всё доходчиво объясняют, низкая цена. Всё это тут.
                                          • 6 Серпень 2020, 22:14
                                           Для удачного прохождения собеседования на работу, нужно было подтянуть свой английский. Благодаря опытным преподавателям и грамотно распланированному курсу, у меня все получилось. Возможность оплатить учебу частями, пришлась очень кстати.
                                           • 6 Серпень 2020, 21:20
                                            Необходимо было потянуть английский язык. После окончания школы, совсем его забыла. Подруга посоветовала эти курсы. Они просто супер! Очень интересная программа. И преподаватель мне попался толковый. Все понятно объяснял.
                                            • 6 Серпень 2020, 13:43
                                             Не пожалел, что начал прохождение данных курсов. Преподаватели очень грамотно подают свой предмет, английский легко и быстро усваивается. Особенно нравятся видеоуроки и дружелюбная атмосфера.
                                             • 31 Липень 2020, 13:35
                                              Даже и не предполагала, что дистанционное обучение может быть столь продуктивным и эффективным)) уже практически свободного говорю на инглише, прошло 2 месяца занятий и такой прогресс))) это космос! Удобно отслеживать прогресс и все достижения в личном кабинете приложения, преподаватели опытные и компетентные, программа обучение классная.
                                              • 31 Липень 2020, 13:29
                                               Опытные педагоги, отличная программа обучения. Изучаю английский индивидуально по программе Intensive Study. Абонемент на 9 занятий стоит вменяемых денег, еще 1-2 абика и закончим обучение) прогресс просто нереальный, небо и земля по сравнению с тем что было ДО.
                                               • 29 Липень 2020, 12:25
                                                Пока есть свободное время хожу в эту школу на интенсивный курс английского языка. Мне нравится ,что занятия на нём аж 2ч 40мин . Таких за два с половиной месяца будет 18 и плюс 40 онлайн. Обучение очень продуктивное и мой уровень уже заметно вырос.
                                                • 27 Липень 2020, 17:20
                                                 Проходила курс английского в этой школе. Преподаватели опытные, офисы где проходят курсы очень удобное. В такой атмосфере учиться само удовольствие. Буду рекомендовать подругам
                                                 • 21 Липень 2020, 17:12
                                                  Проходил в школе Friends English Club курс подготовки к ЗНО. Значительно подтянул свой уровень английского языка.Ощутимый прогресс был уже после первых занятий. Главное,что в итоге всё сдал без проблем.
                                                  • 14 Липень 2020, 16:32
                                                   По работе появилась необходимость подтянуть английский язык до приличного уровня. По совету коллеги , записался на индивидуальные занятия в школу Friends English Club. Благодаря этому курсу я полностью преодолел языковой барьер и получил сертификат ,подтверждающий уровень знаний. Заниматься тут очень продуктивно.
                                                   • 15 Травень 2020, 21:33
                                                    Курсы не организованные за два месяца сорвали три урока из за сбоев ПО, То у них ошибка неверный ID конференции, а теперь требует пароль для входа в конференцию чего ранее не было. Да самое интересное умудрились на неделю перенести первый урок, потому, что не увидели мою оплату, которая, к стати, прошла успешно. в общем полный пипец!!!
                                                    • Був(ла) на уроці 21 Лютий 2020, 16:30
                                                     Оцінка - 9.8
                                                     Викладач 10.0
                                                     Методика навчання 9.0
                                                     Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                     Сервіс 10.0
                                                     • 10 Лютий 2020, 11:45
                                                      Перед поездкой в Европу решил подтянуть свой английский язык и поэтому записался на эти курсы. Мне попались опытные преподаватели, которые помогли мне восстановить мои знания и улучшили произношение.
                                                      • 9 Лютий 2020, 15:25
                                                       Очень нравится изучать английский с friendsclub! Долго не могла решиться, переживала за свой нулевой уровень и стеснялась. Но дружеская и легкая атмосфера на занятиях берет свое. Стало легче, ушло напряжение. Особенно нравятся групповые занятия (появились не очень давно, но это - отличная практика). Преподаватели - молодые, но опытные, знают, как найти подход и объяснить даже сложные темы, у меня начало получаться общаться на простые темы =)
                                                       • 8 Лютий 2020, 19:23
                                                        Мои друзья мне рекомендовали сюда пойти учиться, я их послушала и не пожалела! Преподносят материал интересно, живая атмосфера на уроках, есть разговорные занятия. Я стала разбираться в английском, мне очень нравится, у меня даже есть личный кабинет, в котором я отслеживаю свое обучение. Жаль, что нет занятий для детишек, я бы сюда отдала и своего сына.
                                                        • 7 Лютий 2020, 19:34
                                                         Данную школу английского языка нашел в сети. Здесь отличные учителя знающие свою работу. Осваивать с ними новый материал получается легко и быстро, Плюс ко всему здесь оптимальные цены за обучение.
                                                         • 3 Лютий 2020, 09:49
                                                          Недавно я прошла эти языковые курсы. Порадовала отзывчивость преподавателей и их компетентность. Мне прилично так подтянули мой уровень английского. Еще отмечу их современный офис и удобство его расположения недалеко от моей работы.
                                                          • 2 Лютий 2020, 08:00
                                                           Учусь тут уже почти месяц, мне все очень нравится, начиная с опытных преподавателей и заканчивая тем, что можно оплачивать обучение частями. Жалко только что учебник не входит в стоимость обучения, но это не критично) всем рекомендую!!!
                                                           • 2 Лютий 2020, 02:02
                                                            Для меня нет ничего более увлекательного, чем изучение иностранных языков. Решила пройти интенсивный курс - до этого изучала английский самостоятельно Теперь понимаю, что с опытным преподавателем процесс идет намного быстрее. Домашние задания выполняю с удовольствием. Правда, не все получается с первого раза. Но это поправимо!
                                                            • 29 Січень 2020, 07:50
                                                             Давно хотела посетить курсы английского языка и наконец нашла хороших преподавателей. Хожу уже несколько месяцев и очень довольна, так как современные офисы позволяют отслеживать за прогрессом в обучении и получать бонусы за успехи.
                                                             • 26 Січень 2020, 16:28
                                                              Давно хотела подтянуть свой уровень английского. Хотелось именно разговорной практики. Хотя на разговорный клуб попасть было непросто, но в итоге получилось. Довольна методикой преподавания, это не зубрежка, не натаскивание, а именно погружение в атмосферу языка, в дружеской, приятной обстановке учить язык и отрабатывать навыки и произношение гораздо приятнее.
                                                              • 24 Січень 2020, 17:55
                                                               Записалась на интенсивный курс обучению английского языка на 2,5 месяца. Цена не дорогая. Понравилось новшество, что есть личный кабинет, где вся информация есть. Домашние задания можна выполнять онлайн, даже записи уроков есть. Есть система бонусов, которые можна потратить на покупку курсов или учебников. Очень нравится обучение в школе Friends English Club Сервис и преподаватели на высшем уровне. Я чувствую индивидуальный подход со стороны преподавателей, и это сказывается на прогрессе в изучении мной языка.
                                                               • 5 Січень 2020, 18:17
                                                                Преподаватели - Огонь!
                                                                Методика обучения - Супер!
                                                                Преподаватели - Просто космос!
                                                                Сервис - На высоте!

                                                                Вот так кратко можно описать школу Френдс)))
                                                                • Був(ла) на уроці 10 Грудень 2019, 17:54
                                                                 Оцінка - 10
                                                                 Викладач 10.0
                                                                 Методика навчання 10.0
                                                                 Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                 Сервіс 10.0
                                                                 • Був(ла) на уроці 9 Грудень 2019, 16:18
                                                                  Оцінка - 10
                                                                  Викладач 10.0
                                                                  Методика навчання 10.0
                                                                  Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                  Сервіс 10.0
                                                                  • Був(ла) на уроці 9 Грудень 2019, 16:16
                                                                   Оцінка - 8
                                                                   Викладач 8.0
                                                                   Методика навчання 8.0
                                                                   Навчальний клас (офіс) 8.0
                                                                   Сервіс 8.0
                                                                   • Був(ла) на уроці 9 Грудень 2019, 16:14
                                                                    Оцінка - 9.3
                                                                    Викладач 9.0
                                                                    Методика навчання 9.0
                                                                    Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                    Сервіс 10.0
                                                                    • Був(ла) на уроці 9 Грудень 2019, 16:10
                                                                     Оцінка - 9
                                                                     Викладач 9.0
                                                                     Методика навчання 9.0
                                                                     Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                     Сервіс 9.0
                                                                     • Був(ла) на уроці 9 Грудень 2019, 16:08
                                                                      Оцінка - 9
                                                                      Викладач 10.0
                                                                      Методика навчання 8.0
                                                                      Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                      Сервіс 9.0
                                                                      • Був(ла) на уроці 9 Грудень 2019, 16:06
                                                                       Оцінка - 9
                                                                       Викладач 8.0
                                                                       Методика навчання 8.0
                                                                       Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                       Сервіс 10.0
                                                                       • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 18:09
                                                                        Оцінка - 9
                                                                        Викладач 9.0
                                                                        Методика навчання 9.0
                                                                        Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                        Сервіс 9.0
                                                                       • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:39
                                                                        Оцінка - 10
                                                                        Викладач 10.0
                                                                        Методика навчання 10.0
                                                                        Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                        Сервіс 10.0
                                                                       • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:37
                                                                        Оцінка - 10
                                                                        Викладач 10.0
                                                                        Методика навчання 10.0
                                                                        Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                        Сервіс 10.0
                                                                       • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:35
                                                                        Оцінка - 9
                                                                        Викладач 8.0
                                                                        Методика навчання 8.0
                                                                        Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                        Сервіс 10.0
                                                                       • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:33
                                                                        Оцінка - 10
                                                                        Викладач 10.0
                                                                        Методика навчання 10.0
                                                                        Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                        Сервіс 10.0
                                                                        Офис школы хороший, преподаватель умничка, с методикой тоже все отлично так как я все понимаю и за всем успеваю)
                                                                        • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи25 Листопад 2019, 12:47
                                                                         Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                        • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:31
                                                                         Оцінка - 10
                                                                         Викладач 10.0
                                                                         Методика навчання 10.0
                                                                         Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                         Сервіс 10.0
                                                                        • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:26
                                                                         Оцінка - 9.3
                                                                         Викладач 10.0
                                                                         Методика навчання 7.0
                                                                         Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                         Сервіс 10.0
                                                                        • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:25
                                                                         Оцінка - 10
                                                                         Викладач 10.0
                                                                         Методика навчання 10.0
                                                                         Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                         Сервіс 10.0
                                                                        • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:10
                                                                         Оцінка - 10
                                                                         Викладач 10.0
                                                                         Методика навчання 10.0
                                                                         Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                         Сервіс 10.0
                                                                        • Був(ла) на уроці 21 Листопад 2019, 13:04
                                                                         Оцінка - 10
                                                                         Викладач 10.0
                                                                         Методика навчання 10.0
                                                                         Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                         Сервіс 10.0
                                                                        • 23 Жовтень 2019, 10:31
                                                                         Отличная школа английского языка, очень довольна своим учителем - Анной на Миронова, вы здорово и интересно преподносите информация. Я довольна, что выбрала Friends English Club.
                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи28 Жовтень 2019, 15:39
                                                                          Thank you very much, my friend ;)
                                                                         • Був(ла) на уроці 11 Жовтень 2019, 11:50
                                                                          Оцінка - 10
                                                                          Викладач 10.0
                                                                          Методика навчання 10.0
                                                                          Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                          Сервіс 10.0
                                                                          Доволен обучением, все нравиться! Буду дальше продолжать учить английский. Понравился личный кабинет и онлайн ДЗ, очень удобно. Постоянно делаю его пока еду в маршрутке :)
                                                                          • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи14 Листопад 2019, 11:17
                                                                           Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                          • Був(ла) на уроці 9 Жовтень 2019, 18:44
                                                                           Оцінка - 10
                                                                           Викладач 10.0
                                                                           Методика навчання 10.0
                                                                           Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                           Сервіс 10.0
                                                                           Записалась на групповой курс, занятия очень интересные и преподаватель нравится. Очень красивый офис и сервис на высшем уровне, девочки админы очень хорошие! Очень довольная школой 12 из 10 ^_^
                                                                          • 25 Вересень 2019, 14:09
                                                                           Очень разочарована. Бешеная текучка среди преподавателей, в группе учатся студенты с разным уровнем знаний, а преподаватель ориентируется на слабых, в итоге те, кто пришел за знаниями, вынуждены тормозить свое обучение. Уровень знаний самих преподавателей оставляет желать лучшего, в конце курса у нас уроки вела девочка, которая оказалась студенткой этой школы, просто на несколько уровней выше. Я закончила курс с ощущением потерянного времени и денег, сейчас хожу в другую школу (не напишу в какую, чтобы не подумали, что это пиар), нравится намного больше. Могу добавить об одном весомом плюсе школы Friends: отличный Личный Кабинет, я по нему даже скучаю. А, и конфетки на ресепшне нравились))
                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи28 Жовтень 2019, 15:47
                                                                            Спасибо за ваш отзыв;) Мы будем стараться улучшить процесс обучение в нашей школе!
                                                                           • Був(ла) на уроці 17 Вересень 2019, 12:33
                                                                            Оцінка - 9
                                                                            Викладач 9.0
                                                                            Методика навчання 10.0
                                                                            Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                            Сервіс 8.0
                                                                            В целом все понравилось, получил те знания, за которыми шел. Наверное буду обучаться и дальше.
                                                                           • Був(ла) на уроці 9 Вересень 2019, 16:39
                                                                            Оцінка - 10
                                                                            Викладач 10.0
                                                                            Методика навчання 10.0
                                                                            Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                            Сервіс 10.0
                                                                            Очень нравится обучение в школе Friends English Club Сервис и преподаватели на высшем уровне! Уже начала ходить на осенний курс - очень довольна что выбрала именно группы (кучу приятных людей и новых знакомств). Видно что к каждому студенту преподаватели подходят индивидуально и чувствуется прогресс в знании языка!
                                                                           • Був(ла) на уроці 2 Вересень 2019, 19:14
                                                                            Оцінка - 10
                                                                            Викладач 10.0
                                                                            Методика навчання 10.0
                                                                            Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                            Сервіс 10.0
                                                                            Выбрала эту школу из-за высокого рейтинга и не прогадала) Занятие прошло на одном дыхании, даже не заметила как пролетело время. Узнала много интересных фактов и скороговорку на английском "Each Eastr Eddie eats 80 Easter eggs", очень помогает улучшить свое произношение. Вообщем школа - ОГОНЬ!)
                                                                           • Був(ла) на уроці 2 Вересень 2019, 17:12
                                                                            Оцінка - 10
                                                                            Викладач 10.0
                                                                            Методика навчання 10.0
                                                                            Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                            Сервіс 10.0
                                                                            Была на пробном занятии, все очень понравилось! Сначала боялась идти, так как не очень хорошо знаю английский, но на занятии было так интересно, что я забыла о своих страхах :)) Очень крутые классы в офисе, видно что в них вложили душу! Я очень рада что выбрала именно эту школу, не зря в ее название есть слово "Друзья", так как отношение здесь действительно как с другом :3
                                                                           • 31 Липень 2019, 14:04
                                                                            Прекрасная школа с прекрасными преподавателями! Все уроки проходят на одном дыхании, весело и интересно, различные игры помогают изучать язык в непринужденной атмосфере и без напряга:) Самая прогрессивная и удобная школа в Днепре!
                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи28 Жовтень 2019, 15:48
                                                                             Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                            • 26 Липень 2019, 10:45
                                                                             В общем планировал пойти на курсы в friends еще несколько лет назад т.к. по маркетингу конкурентов у Вас нет и заинтересовался именно потому что чаще рекламы других курсов не видел ) Когда стартовали занятия все начало себя оправдывать, понравилась современная методика обучения, молодые специалисты хорошо преподносят информацию и люди, которые посещают курсы достаточно интересные, в общем полтора часа, которые я проводил на занятиях пролетали почти незаметно, но с пользой ) другим бы советовал тоже присоединиться к этой замечательной команде
                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи28 Жовтень 2019, 15:48
                                                                              It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                             • 24 Липень 2019, 16:52
                                                                              Замечательная школа английского языка! Очень приветливый и дружный коллектив преподавателей! Все занятия проходят на ура! Занимаюсь уже не первый год, доволен абсолютно всем! Если хотите выучить и хорошо владеть английским, то Friends именно то, что вы ищите!
                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи28 Жовтень 2019, 15:49
                                                                               We are happy! See You soon my friend;)
                                                                              • Був(ла) на уроці 2 Квітень 2019, 11:37
                                                                               Оцінка - 8.5
                                                                               Викладач 10.0
                                                                               Методика навчання 10.0
                                                                               Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                               Сервіс 5.0
                                                                               Занимаюсь индивидуально, нравится подход преподавателя к ученику. Если что-то не понятно, мы всегда останавливаемся на одной теме и до конца разбираем.
                                                                               • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:39
                                                                                Hi, friend! :) Нам очень важно, чтоб все наши студенты были довольны обучением в нашей школе! У нас Вы можете переспрашивать сколько угодно :))
                                                                               • Був(ла) на уроці 2 Квітень 2019, 10:45
                                                                                Оцінка - 9
                                                                                Викладач 10.0
                                                                                Методика навчання 10.0
                                                                                Навчальний клас (офіс) 7.0
                                                                                Сервіс 9.0
                                                                                Меня там услышали. Я нашла то, что хотела. Нравится подход и само обучение.
                                                                               • Був(ла) на уроці 29 Березень 2019, 10:59
                                                                                Оцінка - 10
                                                                                Викладач 10.0
                                                                                Методика навчання 10.0
                                                                                Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                Сервіс 10.0
                                                                                Мне все нравится, но если б можно было внести какие-то изменения, то хотелось бы, чтоб было два разных преподавателя, чтоб была возможность получать информацию с разных сторон. Но мне комфортно обучаться.
                                                                                • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:36
                                                                                 Hi, friend! :) У нас это реализовано, Вы можете посещать клубы, которые ведут многие наши преподаватели!; )
                                                                                • Був(ла) на уроці 29 Березень 2019, 10:29
                                                                                 Оцінка - 10
                                                                                 Викладач 10.0
                                                                                 Методика навчання 10.0
                                                                                 Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                 Сервіс 10.0
                                                                                 Всем доволен, мне больше всего нравится фишка школы в виде мобильного приложение, где можно всем управлять.
                                                                                 • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:34
                                                                                  Hi, friend! :) Мы рады что Вам понравилось наше мобильное приложение! Будем улучшать его дальше ;)
                                                                                 • Був(ла) на уроці 29 Березень 2019, 10:19
                                                                                  Оцінка - 10
                                                                                  Викладач 10.0
                                                                                  Методика навчання 10.0
                                                                                  Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                  Сервіс 10.0
                                                                                  Все нравится. Удобные классы, небольшие группы, и с преподавателем очень комфортно себя чувствую.
                                                                                  • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:31
                                                                                   Hi, friend! :) Мы делаем все чтоб нашим студентам было комфортно! ;)
                                                                                  • Був(ла) на уроці 6 Березень 2019, 14:39
                                                                                   Оцінка - 10
                                                                                   Викладач 10.0
                                                                                   Методика навчання 10.0
                                                                                   Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                   Сервіс 10.0
                                                                                   Пробное понравилось, очень довольна своим преподавателем - Дашей, вы здорово и интересно преподносите информацию
                                                                                   • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:29
                                                                                    Hi, friend! :) Это хорошо, что Вам все понравилось! ;)
                                                                                   • Був(ла) на уроці 6 Березень 2019, 10:21
                                                                                    Оцінка - 10
                                                                                    Викладач 10.0
                                                                                    Методика навчання 10.0
                                                                                    Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                    Сервіс 10.0
                                                                                    Отличная школа! Современный подход, без внимания не оставят! Приятные преподаватели! Расположение офисов - лучше не найти!
                                                                                   • Був(ла) на уроці 22 Січень 2019, 13:52
                                                                                    Оцінка - 10
                                                                                    Викладач 10.0
                                                                                    Методика навчання 10.0
                                                                                    Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                    Сервіс 10.0
                                                                                    Была на пробном уроке у преподавателя Дарьи) Занятие очень понравилось, весело и доступно объяснили материал)) Буду продолжать 100%
                                                                                    • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:24
                                                                                     Hi, friend! :) Даааа, Дарья топчик! :) Мы благодарны Вам, за то что выбрали FRIENDS! ;)
                                                                                    • 17 Січень 2019, 13:59
                                                                                     Начала заниматься в 2015 году, когда ещё оканчивала школу. Качественно подготовили к ВНО, рада своему результату (хотя пришла в феврале с уровнем Elementary). После небольшого перерыва вернулась и была очень рада, когда мне назначили занятие с моим любимым преподавателем Олей. Сейчас продолжаю обучение и в восторге от своего решения выбрать именно FRIENDS ENGLISH CLUB. Процветания Вам и благодарных клиентов (их у Вас не мало, я уверена).
                                                                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:13
                                                                                      Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                     • 16 Січень 2019, 16:12
                                                                                      Проходила в школе Френдс групповые занятия, сейчас занимаюсь на индивидуальных - очень нравятся преподаватели и методика обучения. На уроках много разговорного английского, если не хватает - можно дополнительно посещать разговорные клубы.

                                                                                      Плюс очень приветливая администрация, все вопросы решают быстро, всегда идут навстречу)

                                                                                      Гагарина one love =))
                                                                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:13
                                                                                       We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                      • 16 Січень 2019, 15:16
                                                                                       Занимаюсь в этой школе на протяжении 2 месяцев с замечательным преподавателем Татьяной. Ранее уже имела опыт обучения с разными учителями, начиная просто от репетиторов, заканчивая школами англ. языка. С уверенностью хочу сказать, что это ЛУЧШАЯ школа по изучению англ. языка. Преподаватели прекрасно подают материал, занятия насыщенные и интересные. Пришла в группу с абсолютным страхом говорить на английском языке, но буквально на втором занятии начала с удовольствием коммуницировать с остальными участниками группы. Хочется выразить огромную благодарность школе FRIENDS ENGLISH CLUB за их индивидуальный подход к каждому клиенту и безупречный сервис в лице девочек администраторов в решении всех вопросов на протяжении курса ♥♥♥
                                                                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:13
                                                                                        Thank You for your comment:)
                                                                                       • 14 Січень 2019, 16:15
                                                                                        Не школа, а фуфло. Негативные отзывы удаляют, а так делать не очень красиво. Надо быть честными с людьми, за чей счёт вы живёте, дорогой friends
                                                                                        • FRIENDS English Club Адміністрація школи21 Січень 2019, 12:52
                                                                                         Мы связались с Максимом и разобрались в ситуации - отзыв никто не удалял, просто он отображается на странице после отзывов с оценкой :))

                                                                                         С уважением, команда школы Friends!
                                                                                        • 11 Січень 2019, 22:18
                                                                                         шарашкина контора. абсолютно не заинтересованы ни в учениках, ни в деньгах,которые платят ученики. оставил заявку, указал, что буду жать звонка в 9.00, на сайте написано точно перезвоню. перезвонили мне в 9.50. с опозданием на час, наивно пологая, что я все еще жду звонок.попросил перезвонить в 14.00. сейчас 22.15 никто не перезвонил. почему такое хамское отношение к ученикам? чем вы так заняты, что позволяете себе такое отношение? моя оценка 1. есть много других школ, которые ценят клиентов. я понимаю, что вам очень жаль. больше ж вы ничего не можете сказать
                                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи21 Січень 2019, 12:45
                                                                                          Мы связались с Максимом, разобрались в ситуации и решили проблему - во время обновления системы у нас сбилось время напоминаний по звонкам, поэтому менеджер перезвонил Максиму позже обусловленного времени(( Чтобы улучшить настроение Максиму, мы подарили ему бесплатный абонемент на разговорные занятия :) Уверены, проблема больше не повторится!

                                                                                          С уважением, команда школы Friends!
                                                                                         • Був(ла) на уроці 8 Січень 2019, 21:16
                                                                                          Оцінка - 10
                                                                                          Викладач 10.0
                                                                                          Методика навчання 10.0
                                                                                          Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                          Сервіс 10.0
                                                                                          Отличная школа, все понравилось, занятия проходят на одном дыхании
                                                                                          • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи26 Серпень 2019, 17:21
                                                                                           Hi, friends! :) Мы рады что Вам все понравилось! Будем стараться и дальше! ;)
                                                                                          • Був(ла) на уроці 24 Грудень 2018, 16:30
                                                                                           Оцінка - 9
                                                                                           Викладач 9.0
                                                                                           Методика навчання 9.0
                                                                                           Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                                           Сервіс 9.0
                                                                                          • 23 Грудень 2018, 21:01
                                                                                           Хорошие конкурсы, и преподаватели интересные
                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:13
                                                                                            Thank You for your comment :D It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                           • 23 Грудень 2018, 20:50
                                                                                            Школа супер! Вечеринка отпад! В следующем году хочу в стиле "блат"!!!
                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:12
                                                                                             It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                            • 23 Грудень 2018, 20:45
                                                                                             Прикольно и круто
                                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:12
                                                                                              Thank You for your comment:)
                                                                                             • 23 Грудень 2018, 19:36
                                                                                              Учусь уже второй курс:) прогресс есть!
                                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:12
                                                                                               We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                              • 23 Грудень 2018, 19:25
                                                                                               Friendsclub -вау клуб! Клуб положительных эмоций! Клуб знаний! Клуб общения! Если хочешь добавить позитива в свою жизнь- тебе в Friendsclub!!! Самые милые администраторы! Самые позитивные преподаватели! Интересно! Содержательно! Всем рекомендую!!!
                                                                                               • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:12
                                                                                                Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                               • 23 Грудень 2018, 17:59
                                                                                                Классная администрация, замечательные преподаватели и пртятная домашняя атмосфера. Рекомендую!!
                                                                                                • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:12
                                                                                                 It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                • 23 Грудень 2018, 17:59
                                                                                                 Hi, friend!
                                                                                                 Прохожу обучение в школе Friends.
                                                                                                 Преподаватели все крутые, методика преподавания очень интересная, позволяет изучать язык легко и весело!!! Всем рекомендую!!!
                                                                                                 • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:11
                                                                                                  Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                 • 23 Грудень 2018, 17:45
                                                                                                  понравилось как преподают, как обьясняют.
                                                                                                  • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:11
                                                                                                   It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                  • 23 Грудень 2018, 17:31
                                                                                                   мне все нравится, преподаватель очень хороший
                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:11
                                                                                                    Thank You for your comment:)
                                                                                                   • 23 Грудень 2018, 17:28
                                                                                                    Администраторы всегда напоминают о записи в Speaking club. Да, и так всегда вежливы и внимательны. Хожу к Оксане П. уже два семестра. Уроки по программе разбавлять играми на английском, очень нравится. По моей рекомендации уже пришла одна девочка, ей нравится. От души рекомендую.
                                                                                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:11
                                                                                                     It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                    • 23 Грудень 2018, 17:26
                                                                                                     Отличная школа) шикарные преподаватели! Весёлая атмосфера!!! Спасибо огромное))
                                                                                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:11
                                                                                                      We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                     • 23 Грудень 2018, 17:25
                                                                                                      Супер школа, всем рекомендую!!!
                                                                                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:11
                                                                                                       Thank You for your comment:)
                                                                                                      • 23 Грудень 2018, 17:18
                                                                                                       Очень понравилась преподаватель Наталья, позитивный человек умеющий заинтересовать втянуть в учебный процесс, уроки не похожи друг на друга и не чувствуются монотонными
                                                                                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:10
                                                                                                        We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                       • 23 Грудень 2018, 17:13
                                                                                                        Thank you Nataly for your hotEl
                                                                                                        • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:10
                                                                                                         Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                        • 23 Грудень 2018, 17:12
                                                                                                         Лучшие в своём деле!)
                                                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:10
                                                                                                          Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                         • 23 Грудень 2018, 17:07
                                                                                                          Отличная школа,очень нравится,крутые преподаватели и отношение к ученикам
                                                                                                          • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:10
                                                                                                           We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                          • 23 Грудень 2018, 17:03
                                                                                                           Мне очень понравились курсы. Замечательные преподаватели прекрасно знают материал, а самое главное умеют его профессионально подать учащимся. Кроме того, заряжают позитивом. Обязательно посоветую знакомым
                                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:10
                                                                                                            Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                           • 23 Грудень 2018, 16:47
                                                                                                            Хорошее месторасположение , приветливый персонал, спикинг клаб, мувиклаб, летние вылазки на набережную) Марина Дубровская one love ❤️
                                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:10
                                                                                                             We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                            • 23 Грудень 2018, 16:13
                                                                                                             Учусь в школе уже второй курс - есть прогресс:)
                                                                                                             Для тех, кто хочет получить знания и завести друзей - отличный вариант!
                                                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                              It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                             • 23 Грудень 2018, 16:12
                                                                                                              Классная школа с потрясными ивентами)
                                                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                               We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                              • 23 Грудень 2018, 16:10
                                                                                                               Школа яд!!!))) всем рекомендую, ноги в руки и сюда))) особенно к Рожко Натальи, препод супер, даже с такого лентяя как я сделала человека
                                                                                                               • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                                Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                               • 23 Грудень 2018, 16:04
                                                                                                                Увидел рекламу в YouTube, и решил сходить на пробный урок. Всё очень понравилось, отходил уже два курса, сейчас прохожу третий. Всё очень круто!
                                                                                                                • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                                 It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                • 23 Грудень 2018, 16:01
                                                                                                                 Відвідую групові заняття. Все подобається. Гарний викладач.
                                                                                                                 • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                                  It's so pleasure! Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                 • 22 Грудень 2018, 22:51
                                                                                                                  Хожу на групповые занятия уже два месяца, все классно, атмосфера доброжелательная, персонал квалифицированный. Ни разу не пожалел, что пошел в эту школу, теперь всем советую
                                                                                                                  • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                                   Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                  • 22 Грудень 2018, 12:36
                                                                                                                   Хорошая школа и преподователи. Отличное расположение и замечательная онлайн система домашек)
                                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                                    Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                   • 19 Грудень 2018, 22:36
                                                                                                                    Посещаю групповые занятия. Все нравится, Лиза- преподаватель, профессионал своего дела, занятия пролетают очень быстро и весело, после работы идёшь на курсы с удовольствием) Пресонал школы приветливый и отзывчивый! Касаемо программы, очень радуют электронные домашние задания и видеоуроки, ну и конечно бонусы и различные плюшки в виде бесплатных спикинг клабо и тд. С уверенностью могу рекомендовать эту школу. P.S.: офис на Глинки шикарен.
                                                                                                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:09
                                                                                                                     We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                    • Був(ла) на уроці 20 Вересень 2018, 13:52
                                                                                                                     Оцінка - 8.8
                                                                                                                     Викладач 8.0
                                                                                                                     Методика навчання 9.0
                                                                                                                     Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                     Сервіс 8.0
                                                                                                                     Прохожу круст на индивидуальных занятиях. Мне нравится.
                                                                                                                     • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи25 Вересень 2018, 11:22
                                                                                                                      Hi, friend! ;) Очень рады, что вам у нас нравится. Спасибо, что выбрали FRIENDS! :)
                                                                                                                     • Був(ла) на уроці 20 Вересень 2018, 13:48
                                                                                                                      Оцінка - 10
                                                                                                                      Викладач 10.0
                                                                                                                      Методика навчання 10.0
                                                                                                                      Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                      Сервіс 10.0
                                                                                                                      Хорошая школа, записалась на индивидуальные занятия. Вот уже проходила половину. Всё нравится, всё устраивает.
                                                                                                                      • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи25 Вересень 2018, 11:21
                                                                                                                       Hi, friend! ;) Мы очень рады, что вы с нами! Стараемся для вас ;)
                                                                                                                      • Був(ла) на уроці 20 Вересень 2018, 13:44
                                                                                                                       Оцінка - 4.3
                                                                                                                       Викладач 1.0
                                                                                                                       Методика навчання 1.0
                                                                                                                       Навчальний клас (офіс) 6.0
                                                                                                                       Сервіс 9.0
                                                                                                                       Мне не понравилось, дали листик сказали читай и потом отвечай на вопросы.
                                                                                                                       • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи25 Вересень 2018, 11:20
                                                                                                                        Hi, friend! ;) Нам очень жаль, что первое знакомство с нами вызвало такие эмоции :( Будем разбираться и исправлять ситуацию. Спасибо за ваш отзыв! :)
                                                                                                                        • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи21 Грудень 2018, 18:01
                                                                                                                         Мы разобрались в ситуации, связались с Ольгой и решили проблему - предложили Ольге бесплатные индивидуальный занятия с другим преподавателем =)) Уверены, проблема больше не повторится!

                                                                                                                         С уважением, команда школы Friends!
                                                                                                                       • Був(ла) на уроці 20 Вересень 2018, 13:27
                                                                                                                        Оцінка - 8
                                                                                                                        Викладач 10.0
                                                                                                                        Методика навчання 9.0
                                                                                                                        Навчальний клас (офіс) 3.0
                                                                                                                        Сервіс 10.0
                                                                                                                        Хожу на разговорный, мне нравится. Вот только кондиционера нет, жарко в помещении.
                                                                                                                        • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи25 Вересень 2018, 11:15
                                                                                                                         Hi, friend! ;) Очень рады, что вам у нас нравится) Спасибо за ваш отзыв, будем устранять все неудобства! ;)
                                                                                                                        • Був(ла) на уроці 19 Вересень 2018, 13:49
                                                                                                                         Оцінка - 10
                                                                                                                         Викладач 10.0
                                                                                                                         Методика навчання 10.0
                                                                                                                         Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                         Сервіс 10.0
                                                                                                                         Марина - замечательный преподаватель! Располагает к тому, что бы заниматься английским.
                                                                                                                         • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи25 Вересень 2018, 11:14
                                                                                                                          Hi, friend! ;) Да, Марина у нас крутая, как и все остальные преподаватели!) Рады, что вам все понравилось! :)
                                                                                                                         • 22 Серпень 2018, 15:16
                                                                                                                          Большая текучка среди преподователей, замену могут искать месяцами. Практический невозможно подобрать удобнове время, все что после 6 и не ночью уже занято. Могут просто забрать ваше время и отдать кому-то другому, потому что "В это время у нас теперь группы"
                                                                                                                          • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:08
                                                                                                                           Thank You for your comment:)
                                                                                                                          • 14 Липень 2018, 18:23
                                                                                                                           Весело,просто і пізнавально проходили заняття у школі "Friends". Для тих, хто реально хоче і має час для англійської, клуб допоможе у її якісному вивченні
                                                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:10
                                                                                                                            Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                           • 1 Липень 2018, 23:59
                                                                                                                            Замечательная школа, приветливый персонал и молодой, но при этом высоко квалифицированный преподавательский состав. Отдельное спасибо преподавателю Жанне за терпение и самоотдачу:)Учебные материалы хорошие. Аудитории комфортные. Хотелось бы мобильное приложение Friends, с возможностью закрепить пройденный материал в виде каких-то интересных заданий,возможностью аудиорования,на мобильном удобнее, чем на ПК(знаю, что планируется личный кабинет и онлайн домашка для учащихся школы) Радует, что школа развивается.
                                                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:07
                                                                                                                             Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                            • Був(ла) на уроці 27 Грудень 2017, 13:12
                                                                                                                             Оцінка - 8.8
                                                                                                                             Викладач 8.0
                                                                                                                             Методика навчання 9.0
                                                                                                                             Навчальний клас (офіс) 8.0
                                                                                                                             Сервіс 10.0
                                                                                                                            • Був(ла) на уроці 27 Грудень 2017, 13:06
                                                                                                                             Оцінка - 10
                                                                                                                             Викладач 10.0
                                                                                                                             Методика навчання 10.0
                                                                                                                             Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                             Сервіс 10.0
                                                                                                                            • Був(ла) на уроці 27 Грудень 2017, 12:55
                                                                                                                             Оцінка - 9.5
                                                                                                                             Викладач 10.0
                                                                                                                             Методика навчання 8.0
                                                                                                                             Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                             Сервіс 10.0
                                                                                                                             Занимаюсь индивидуально с преподавателем, все нравится. Не очень понравилось на занятии в разговорном клубе, попалась группа не с моим уровнем.
                                                                                                                            • Був(ла) на уроці 18 Грудень 2017, 18:49
                                                                                                                             Оцінка - 9.8
                                                                                                                             Викладач 10.0
                                                                                                                             Методика навчання 10.0
                                                                                                                             Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                                                                             Сервіс 10.0
                                                                                                                             Хорошая школа, после групповых записался еще на индивидуальные занятия!
                                                                                                                            • Був(ла) на уроці 18 Грудень 2017, 18:43
                                                                                                                             Оцінка - 9.3
                                                                                                                             Викладач 10.0
                                                                                                                             Методика навчання 10.0
                                                                                                                             Навчальний клас (офіс) 8.0
                                                                                                                             Сервіс 9.0
                                                                                                                             Очень хорошая школа, но не комфортно в классе - небольшой и душно
                                                                                                                            • Був(ла) на уроці 18 Грудень 2017, 18:40
                                                                                                                             Оцінка - 9.3
                                                                                                                             Викладач 10.0
                                                                                                                             Методика навчання 7.0
                                                                                                                             Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                             Сервіс 10.0
                                                                                                                             Хорошая школа, отличный преподаватель,но не хватает времени самого урока, пока обсудим домашнее задание на новую информацию не хватает практики.
                                                                                                                             • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи30 Серпень 2018, 15:50
                                                                                                                              Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна! Благодаря вам мы становимся лучше
                                                                                                                             • Був(ла) на уроці 14 Грудень 2017, 17:08
                                                                                                                              Оцінка - 9.3
                                                                                                                              Викладач 10.0
                                                                                                                              Методика навчання 10.0
                                                                                                                              Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                                                                              Сервіс 8.0
                                                                                                                             • Був(ла) на уроці 1 Грудень 2017, 15:36
                                                                                                                              Оцінка - 10
                                                                                                                              Викладач 10.0
                                                                                                                              Методика навчання 10.0
                                                                                                                              Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                              Сервіс 10.0
                                                                                                                              Отличная школа, хорошие преподаватели, приятные цены!
                                                                                                                             • Був(ла) на уроці 1 Грудень 2017, 13:56
                                                                                                                              Оцінка - 9.8
                                                                                                                              Викладач 9.0
                                                                                                                              Методика навчання 10.0
                                                                                                                              Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                              Сервіс 10.0
                                                                                                                              Очень нравится учится! хороший прогресс в изучении английского:)
                                                                                                                              • Диана Лаврова про FRIENDS English Club26 Травень 2018, 16:12
                                                                                                                               как долго ты там занимаешься? сколько ты знала до того как начала заниматься , и сколько знаешь сейчас?
                                                                                                                               • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи30 Серпень 2018, 15:52
                                                                                                                                Мы безумно рады вашим успехам, так держать!
                                                                                                                               • Був(ла) на уроці 1 Грудень 2017, 13:05
                                                                                                                                Оцінка - 10
                                                                                                                                Викладач 10.0
                                                                                                                                Методика навчання 10.0
                                                                                                                                Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                Сервіс 10.0
                                                                                                                                Отличная школа, хожу с большим желанием на уроки!!
                                                                                                                               • Був(ла) на уроці 1 Грудень 2017, 13:02
                                                                                                                                Оцінка - 9
                                                                                                                                Викладач 9.0
                                                                                                                                Методика навчання 9.0
                                                                                                                                Навчальний клас (офіс) 9.0
                                                                                                                                Сервіс 9.0
                                                                                                                                Школа очень хорошая, побольше вам учеников!!!
                                                                                                                               • Був(ла) на уроці 1 Грудень 2017, 12:57
                                                                                                                                Оцінка - 10
                                                                                                                                Викладач 10.0
                                                                                                                                Методика навчання 10.0
                                                                                                                                Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                Сервіс 10.0
                                                                                                                                Обучаюсь с удовольствием!
                                                                                                                               • Був(ла) на уроці 27 Листопад 2017, 10:00
                                                                                                                                Оцінка - 10
                                                                                                                                Викладач 10.0
                                                                                                                                Методика навчання 10.0
                                                                                                                                Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                Сервіс 10.0
                                                                                                                                Очень понравилось пробное занятие! После посещения школы осталось приятное впечатление. Преподаватель имеет высокий уровень и с легкостью может ответить на все интересующие вопросы. Буду заниматься и дальше. Всем советую Friends english club;)
                                                                                                                               • Був(ла) на уроці 27 Листопад 2017, 09:51
                                                                                                                                Оцінка - 10
                                                                                                                                Викладач 10.0
                                                                                                                                Методика навчання 10.0
                                                                                                                                Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                Сервіс 10.0
                                                                                                                                Хорошая школа английского языка. Современный офис, удобное расположение, приветливый администратор) Очень понравилась методика, которая направленна на развитие речи, на занятиях всегда весело и информативно.
                                                                                                                                • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи30 Серпень 2018, 15:59
                                                                                                                                 Стараемся для вас! Спасибо за крутой отзыв ✨
                                                                                                                                • Був(ла) на уроці 24 Листопад 2017, 15:33
                                                                                                                                 Оцінка - 10
                                                                                                                                 Викладач 10.0
                                                                                                                                 Методика навчання 10.0
                                                                                                                                 Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                 Сервіс 10.0
                                                                                                                                 Занятия проходят интересно, преподаватель Аня имеет ангельское терпение :))
                                                                                                                                • Був(ла) на уроці 24 Листопад 2017, 12:55
                                                                                                                                 Оцінка - 10
                                                                                                                                 Викладач 10.0
                                                                                                                                 Методика навчання 10.0
                                                                                                                                 Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                 Сервіс 10.0
                                                                                                                                 Имея ранее не малый опыт обучения в разных школах и с репетитором в частности, могу сказать что здесь достаточно высокий уровень организации + бесплатные занятия в подарок за посещения без прогулов, что также радует. Буду советовать друзьям!
                                                                                                                                • Був(ла) на уроці 23 Листопад 2017, 17:18
                                                                                                                                 Оцінка - 10
                                                                                                                                 Викладач 10.0
                                                                                                                                 Методика навчання 10.0
                                                                                                                                 Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                 Сервіс 10.0
                                                                                                                                 Отличная школа! Особенно понравился офис на Гагарина, очень аккуратный и аудитории удобные) У преподавателя Дарьи Добрицы очень интересные и информативные уроки. Если нужно, мы всегда возвращаемся к сложной теме и прорабатываем ее ещё раз. В общем, от школы только хорошее впечатление!)
                                                                                                                                • Був(ла) на уроці 30 Жовтень 2017, 16:01
                                                                                                                                 Оцінка - 10
                                                                                                                                 Викладач 10.0
                                                                                                                                 Методика навчання 10.0
                                                                                                                                 Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                 Сервіс 10.0
                                                                                                                                 Очень довольна тем как проходят мои занятия в школе, особенно благодарна моему преподавателю Тане Вертелецкой, она чувствует прям что я поняла, что нет, на чем нужно остановится и еще раз обсудить, хожу на индивидуальные занятия с марта 2017 и прогресс очевиден. Спасибо школе(:
                                                                                                                                 • FRIENDS English Club про FRIENDS English ClubАдміністрація школи30 Серпень 2018, 16:03
                                                                                                                                  Спасибо за отзыв ;) Мы очень рады вашим успехам, продолжайте в том же духе!
                                                                                                                                 • Був(ла) на уроці 25 Жовтень 2017, 18:55
                                                                                                                                  Оцінка - 9.5
                                                                                                                                  Викладач 9.0
                                                                                                                                  Методика навчання 9.0
                                                                                                                                  Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                  Сервіс 10.0
                                                                                                                                  Все нравится, школа хорошая, по методике - хотелось бы больше нагрузки. Возможно, это из-за того, что сейчас учусь на начальном уровне. Нам советуют дополнительные материалы, но если тебя на заставят, то сам себя не заставишь
                                                                                                                                  • Був(ла) на уроці 25 Жовтень 2017, 15:02
                                                                                                                                   Оцінка - 9.5
                                                                                                                                   Викладач 10.0
                                                                                                                                   Методика навчання 9.0
                                                                                                                                   Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                   Сервіс 9.0
                                                                                                                                  • Був(ла) на уроці 25 Жовтень 2017, 14:42
                                                                                                                                   Оцінка - 10
                                                                                                                                   Викладач 10.0
                                                                                                                                   Методика навчання 10.0
                                                                                                                                   Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                   Сервіс 10.0
                                                                                                                                  • Був(ла) на уроці 23 Жовтень 2017, 22:50
                                                                                                                                   Оцінка - 7.8
                                                                                                                                   Викладач 8.0
                                                                                                                                   Методика навчання 8.0
                                                                                                                                   Навчальний клас (офіс) 7.0
                                                                                                                                   Сервіс 8.0
                                                                                                                                  • Був(ла) на уроці 21 Жовтень 2017, 13:25
                                                                                                                                   Оцінка - 9.3
                                                                                                                                   Викладач 10.0
                                                                                                                                   Методика навчання 7.0
                                                                                                                                   Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                   Сервіс 10.0
                                                                                                                                  • Був(ла) на уроці 21 Жовтень 2017, 12:30
                                                                                                                                   Оцінка - 10
                                                                                                                                   Викладач 10.0
                                                                                                                                   Методика навчання 10.0
                                                                                                                                   Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                   Сервіс 10.0
                                                                                                                                  • Був(ла) на уроці 20 Жовтень 2017, 19:07
                                                                                                                                   Оцінка - 10
                                                                                                                                   Викладач 10.0
                                                                                                                                   Методика навчання 10.0
                                                                                                                                   Навчальний клас (офіс) 10.0
                                                                                                                                   Сервіс 10.0
                                                                                                                                   Преподаватели отличные, всегда весело и понятно! Отдельно хочу отметить разговорные клубы, это самый мощный прием для того, чтобы подтянуть свое произношение:) Школа Friends, так держать!!!
                                                                                                                                  • 27 Вересень 2017, 17:22
                                                                                                                                   Театр начинается с вешалки! А такого рода школы должны начинаться с администратора... Очень жаль, что из-за НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО и хамовитого администратора так и не удалось узнать хорошая эта школа или нет!!! После общения с "администратором" по телефону полностью отпало желание посещать этот клуб!
                                                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:09
                                                                                                                                    We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                                   • 12 Травень 2017, 13:29
                                                                                                                                    Отличнейшая школа! Приветливые сотрудники, отзывчивые и опытные преподаватели! Комфортные аудитории! На курсах использована удобная система обучения, грамматика, разговорные занятия, возможность посмотреть фильмы на английском, так же есть разговорные клубы. Есть все, что нужно, добавьте свое желание и вы быстро сможете общаться на английском языке!
                                                                                                                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи18 Жовтень 2017, 09:42
                                                                                                                                     Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                    • 11 Травень 2017, 13:56
                                                                                                                                     Хочу добавить к отзыву за 5 апреля 2017, что администрация курсов решила мою проблему, вернув деньги за неотработанные часы. Спасибо.
                                                                                                                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:05
                                                                                                                                      Thank You for your comment:)
                                                                                                                                     • 17 Квітень 2017, 16:11
                                                                                                                                      Отличная школа , советовала и продолжаю советовать ее всем своим друзьям . Удобное месторасположение офисов , дружественная атмосфера !!! Училась в нескольких местах , но отдала свое предпочтение школе Friends. Спасибо , за то , что вы делаете )) Закончила курс по уровню Pre-Intermediate и продолжаю заниматься индивидуально. И тот и тот вид занятий проходит очень интересно, увлекательно и что немаловажно информативно !!!!
                                                                                                                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи18 Жовтень 2017, 09:43
                                                                                                                                       Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                      • 5 Квітень 2017, 16:25
                                                                                                                                       Не советую курсы никому. Лохотронщики. Деньги стягивают, не отрабатывая все часы, лгут и лицемерят. Вместо 9 оплаченных мною часов препод Валерия отработала всего 6. З часа пропали, хотя именно препод советовала мне взять побольше часов(так будет выгоднее). Покупайте минимум 4 урока и делайте по итогам выводы - стоит ли вообще посещать эти курсы
                                                                                                                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:08
                                                                                                                                        Thank You for your comment:)
                                                                                                                                       • 20 Лютий 2017, 16:18
                                                                                                                                        Очень рада, что мой выбор пал именно на эту школу и без колебаний порекомендую ее любому, кто хочет быть увлеченным в процессе изучения и, конечно же, овладеть английским. Не думала, что будет так НЕ скучно =) Я пришла с уровнем Elementary, сейчас - Pre-Intermediate. Не собираюсь останавливаться и с удовольствием продолжу обучение в этой школе. Отличные преподаватели, комфортные классы. В общем, круто =) Благодарю вас за обучение =)
                                                                                                                                        • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:09
                                                                                                                                         We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                                        • 20 Лютий 2017, 11:19
                                                                                                                                         Очень рада, что свой путь в изучении английского языка я начала именно в этой школе. Каждое занятие здесь проходит невероятно интересно и каждую секунду узнаешь, что то новое для себя. Благодаря интересным заданиям и увлекательным играм, время проходит очень быстро. Казалось бы ты только пришёл на занятие, а пора уже уходить, но это не повод растраиваться. Ведь через пару дней ты сможешь вновь оказаться в приятной обстановке Friends English Club.
                                                                                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:08
                                                                                                                                          Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                         • 20 Лютий 2017, 11:07
                                                                                                                                          Хочу сказать огромное спасибо школе Friends! Проучилась два курса (intermediate and upper-intermediate). Да, было нелегко...приходилось учиться..много лексики, много грамматики..! Но благодаря Ксении, ее манере преподношения и объяснения материала, ее терпению, ее вдохновению, пониманию и вере в нас - все получилось!! Уроки всегда проходили интересно, полезно, весло и иногда даже вкусно!:) Ксения, you are the best teacher!
                                                                                                                                          Советую всем школу Friends!
                                                                                                                                          • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:06
                                                                                                                                           Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                          • 20 Лютий 2017, 10:28
                                                                                                                                           Очень довольна посещением курсов в школе FRIENDS English, лучшие преподаватели, увлекательное проведение уроков, доступное объяснение каждой темы для новичков в изучении английского ))
                                                                                                                                           Рекомендую всем
                                                                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:07
                                                                                                                                            Thank you so much:) We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                           • 20 Лютий 2017, 10:21
                                                                                                                                            FRIENDS English Club - отличная школа изучения английского языка! Замечательные преподаватели. Занятия проходят весело и непринужденно) Рекомендую всем друзьям.

                                                                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:09
                                                                                                                                             We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                                            • 19 Лютий 2017, 21:22
                                                                                                                                             Начала своё обучение с Pre-Intermediate . Когда я попала на пробное занятие , то поняла , что при всём богатстве выбора , другой альтернативы нет . Мне понравилось всё : удобное месторасположение , красивый современный интерьер , а самое главное - качество преподавания . Огромное спасибо Ксении и другим моим преподавателям . Они не просто профессионалы , но и всесторонне развитые ,интересные люди . Хочу отметить , что разговорный клуб очень помогает закрепить те знания , которые ты получил на основных уроках . Беседы проходят весело и разнообразно . С нетерпением жду начала нового семестра . Иду уже на Advanced . Ура !!!
                                                                                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:08
                                                                                                                                              Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                             • 19 Лютий 2017, 20:34
                                                                                                                                              English language club "Friends" is the best English school I've ever known!!!!
                                                                                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:07
                                                                                                                                               Thank you so much:) We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                              • 19 Лютий 2017, 18:34
                                                                                                                                               Хорошая школа!!! Прекрасные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту. Особое спасибо моим Юличке и Анечка
                                                                                                                                               • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:06
                                                                                                                                                Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                               • 19 Лютий 2017, 16:30
                                                                                                                                                Методология, которая используется в школе действительно работает! Хорошо разобрался в сложной грамматике, и тепер, когда читаю книги, понимаю, что хотел сказать автор. Спасибо моему преподавателю Виктории. На спикенге я наконец начал связывать не пару слов, как раньше, а уже десяток предложений без запинки, и всегда было весело и позитивно
                                                                                                                                                • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:06
                                                                                                                                                 We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                • 19 Лютий 2017, 15:31
                                                                                                                                                 FRIENDS English Club — це приємне відчуття у серці, приємне хвилювання, це кайф. Альма-матер нової, рідної мови своїх випускників. Зачаровує з першого погляду, з першого кроку, через поріг сучасних, інноваційних класів. Там навіть стіни надихають, вони мов шепчуть:"залишись ще на 5 хвилин". Безперечно, FRIENDS English Club —школа життя! Гарна, яскрава, привітлива школа, в котрій працює кращий колектив професіоналів.
                                                                                                                                                 P.S. Ви чудові)
                                                                                                                                                 • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:05
                                                                                                                                                  Thank You for your comment:)
                                                                                                                                                 • 19 Лютий 2017, 14:58
                                                                                                                                                  В школе есть все для достижения высоких результатов- профессионалы преподаватели, правильно выбранная программа и структура обучения, киноклуб,, разговорный с носителем языка,индивидуальные занятия, отработки, промежуточные контроли и многое другое. Рекомендую школу однозначно!
                                                                                                                                                  • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:03
                                                                                                                                                   Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                  • 18 Лютий 2017, 22:10
                                                                                                                                                   Огромное спасибо "Friends language club"! Занималась в этой школе 3 курса. Именно здесь переступила речевой барьер и начала говорить по английски. До этого занималась индивидуально с репетитором, но пришла к тому, что именно групповые занятия дают максимум отдачи. Огромное спасибо моему преподавателю, Ксении Гутник, Ваш подход к объяснению лучший! Какое бы ни было настроение, в школу всегда ходила как на праздник. Спасибо что вдохновляете!
                                                                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:04
                                                                                                                                                    We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                   • 18 Лютий 2017, 21:33
                                                                                                                                                    Friends English Club – замечательная школа английского языка, которая дает своим студентам самое главное – желание. Желание учиться и развиваться, стремиться к совершенствованию своих знаний. А дружественная атмосфера, комфортные условия обучения и грамотные преподаватели всячески этому способствуют.
                                                                                                                                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:05
                                                                                                                                                     We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank You for your comment!
                                                                                                                                                    • 18 Лютий 2017, 20:38
                                                                                                                                                     Я долго подыскивала школу английского языка, которая бы соответствовала всем моим многочисленным требованиям и наконец-то ее нашла. Во-первых, мне было важно найти уверенных в своих знаниях и с хорошим чувством юмора преподавателей, так как не переношу пресного обучения. Юмор очень сближает и делает атмосферу на уроках расслабленной, что гораздо эффективней для восприятия новой информации, во всяком случае в моем конкретном случае)) За эту часть я выражаю огромную благодарность моей потрясающей учительнице грамматики - Ольге Резниченко и учительнице по практике - Дарье Фурман. Я бесконечно счастлива, что попала именно в их профессиональные руки и вдвойне благодарна, что они не ругают болтливую меня за постоянные шутки на уроках, ведь в этом вся я)) Также мне очень нравится наш уютный офис на Гагарина, где можно поваляться на мягком диванчике и попить кофе в ожидании урока. Есть приятные бонусы, в виде разговорных классов, возможность отработать пропущенные занятия и еще множество других приятностей. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание и что периодически заставляет чувствовать дискомфорт - плохое проветривание помещения, где проходит грамматика, из-за чего периодами очень душно и начинает болеть голова. В остальном же, я считаю Friends Club идеальным местом для изучения английского языка и не задумываясь рекомендую всем своим друзьям именно этот клуб!!!
                                                                                                                                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:03
                                                                                                                                                      Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                     • 18 Лютий 2017, 20:26
                                                                                                                                                      С Friends уже второй год, и казалось бы удивлять уже нечем, но они умудряются!
                                                                                                                                                      Школа постоянно развивается, открыли новый офис в бизнес центре Мост-Сити.
                                                                                                                                                      Занятия проходят не просто в уютной и комфортной атмосфере, а еще и с панорамным видом на Днепр.
                                                                                                                                                      На респшене доброжелательные и профессиональные администраторы, задают хорошее и рабочее настроение с порога) далее преподаватели...
                                                                                                                                                      Занимаюсь с Ксений Гутник индивидуально больше года, все ОЧЕНЬ нравится, общение исключительно на английском при том на понятном и доступном для меня уровне. Ксения очень вдохновляет, напутствует, обучает, ей отдельная ОГРОМНАЯ благодарность!
                                                                                                                                                      Решила попробовать групповые курсы.
                                                                                                                                                      И ничуть не пожалела!
                                                                                                                                                      Казалось бы, от преподавателя должно быть меньшее количество внимания, но отнюдь! В группе заниматься очень интересно, много игр, обмен опытом на англ., большое количество разнообразия, так как есть отдельная разговорная группа и отдельная группа с носителем (помимо грамматики).
                                                                                                                                                      Если что-то не усвоил или пропустил занятие, даются 20 минут индивидуального времени.
                                                                                                                                                      Как по мне, то одни плюшки! Кстати о плюшках, время ожидания занятия скрашивается комфортной мягкой зоной, где можно подкрепиться и посмотреть сериальчик с субтитрами).
                                                                                                                                                      Я до Friends долго перебирала репетиторов и школы и положа руку на сердце, заявляю, что Friends лучшие. Потому что здесь ВСЕ создано для ученика, видно, что люди имеют бОльшую миссию, чем просто заработки на модном веянии. Но конечно же, в любом случае, для того чтобы выучить язык на хорошем уровне, нужно самостоятельно прикладывать много усилий (хотя бы всегда делать домашки), а школа Friends идеальный посредник между вами и хорошим английским. Спасибо огромное!
                                                                                                                                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:03
                                                                                                                                                       Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                      • 18 Лютий 2017, 18:26
                                                                                                                                                       Отличная школа, всем советую её посетить ;3 Очень классные преподаватели и ламповая атмосфера для изучения англ. языка)))
                                                                                                                                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:03
                                                                                                                                                        Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                       • 18 Лютий 2017, 17:36
                                                                                                                                                        Вот твой отзыв: Очень доступно, понятно, ТАК ещё никто не объяснял мне английский язык. Когда учил самостоятельно толку было мало, а затрат времени максимум. Преподаватели добрые, дружелюбные и самое неожиданное, что весёлые! :-) Однозначно отличная школа с возможностью общения с настоящими иностранцами с разных уголков мира. Не знаю как для вас, а для меня и была цель научиться говорить и понимать речь.
                                                                                                                                                        • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:04
                                                                                                                                                         Thank you so much:) We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                        • 18 Лютий 2017, 17:15
                                                                                                                                                         Friends English Club найкраща школа!)
                                                                                                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:04
                                                                                                                                                          We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                         • 18 Лютий 2017, 16:22
                                                                                                                                                          Поступила в университет, и поняла что по сравнению со школой там очень мало английского. Вот и решила что очень соскучилась, аж не хватает общения, интересных людей. И в сентябре 2016 решила записаться к вам в школу, и очень довольна этим)) Преподаватели очень хорошие, больше всего понравилась Оля!! Оличка, спасибо вам большое этот курс был очень интересным и увлекательным)) Хочу и буду дальше у вас учится, потому что это реально хорошая возможность выучить английский язык и получить уйму удовольствия и опыт! Спасибо вам большое!))
                                                                                                                                                          • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:03
                                                                                                                                                           Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                          • 18 Лютий 2017, 16:18
                                                                                                                                                           Friends English Club найкраща школа!)
                                                                                                                                                          • 18 Лютий 2017, 14:49
                                                                                                                                                           В школе и в университете, я избегал английский и всегда он мне как-то не заходил. Но школа английского языка friends, заставила меня посмотреть на английский совсем с другой стороны, за 4 месяца обучения, я действительно увлёкся изучением английского. Все очень понравилось, спасибо добрым и отзывчивым преподавателям, после занятий всегда выходишь в хорошем настроении, даже если день был паршивий, всегда очень обидно было пропускать занятия из-за работы...но их всегда можно было отработать, в удобное время!) в общем, останавливаться на этом не собираюсь и буду идти дальше, на следующий уровень
                                                                                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:03
                                                                                                                                                            Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                           • 18 Лютий 2017, 14:31
                                                                                                                                                            Уже закончила два уровня и очень довольна результатами. Отличная школа по изучению английского языка, опытные преподаватели и дружелюбная атмосфера. Занятия проходят легко и интересно, много разговорной практики на уроках, что немаловажно в изучении английского.
                                                                                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:02
                                                                                                                                                             Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                            • 17 Лютий 2017, 21:55
                                                                                                                                                             Я закончил уровень Beginner и буду продолжать своё обучение мне очень нравиться ходить сюда каждый раз я получаю хорошее настроение и новые знания , большое спасибо преподавателям Анастасие и Диане они мне очень помогли с английским . Это лучьшая школа английского в Днепре )))
                                                                                                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи6 Листопад 2019, 14:02
                                                                                                                                                              Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                             • 17 Лютий 2017, 17:53
                                                                                                                                                              я никогда ранее не думала о том, что обучение может приносит такую огромную радость. я с нетерпением ждала каждый урок. очень красивый, уютный интерьер, что немало важно. преподаватели всегда очень улыбчивы и доброжелательны, создается именно Friend's атмосфера. отдельное спасибо Ксении Гутник, за полученные знания и подход и Диане Белых - это были самые веселые уроки по разговорному. ❤❤❤❤❤
                                                                                                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 11:14
                                                                                                                                                               We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank You for your comment!
                                                                                                                                                              • 17 Лютий 2017, 17:53
                                                                                                                                                               Отличная школа, замечательные преподаватели, дружеская атмосфера, интересные уроки - что ещё нужно для счастья? Отдельное спасибо Ксении и Диане за нескучные занятия и дружеский подход к каждому ученику!☺
                                                                                                                                                               Школа полностью оправдывает своё название - в ней чувствуешь себя Другом!
                                                                                                                                                               • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 11:00
                                                                                                                                                                Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                               • 17 Лютий 2017, 16:29
                                                                                                                                                                Все очень классно, хожу сюда уже не первый курс) Профессиональные преподаватели, умеют не только грамотно объяснить материал, но и сделать обучение интересным
                                                                                                                                                                • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 11:00
                                                                                                                                                                 Thank You for your comment ! It's so pleasure!
                                                                                                                                                                • 17 Лютий 2017, 12:13
                                                                                                                                                                 Прошла интенсивный курс "Friends English Club" и осталась очень довольна результатом! Благодаря полученным знаниям устроилась на работу своей мечты. В качестве бонуса мой работодатель предложил занятия английским в другой языковой школе. И я Вам скажу, что уже через месяц я поняла, что с моим любимым "Friends English Club" никто не сравнится. Я к Вам возвращаюсь! :) Спасибо огромное за качественное обучение, высокий профессионализм преподавателей и неуёмный оптимизм при работе!
                                                                                                                                                                 • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:59
                                                                                                                                                                  We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                                 • 16 Лютий 2017, 13:50
                                                                                                                                                                  Хорошая школа
                                                                                                                                                                  • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:59
                                                                                                                                                                   Thank you so much:)
                                                                                                                                                                  • 14 Лютий 2017, 16:12
                                                                                                                                                                   Очень крутая школа
                                                                                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:59
                                                                                                                                                                    Thank you so much:)
                                                                                                                                                                   • Отличная Школа! Грамотные преподаватели!
                                                                                                                                                                    Обучение проходит с легкостью и интересом! Очень довольна
                                                                                                                                                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:59
                                                                                                                                                                     We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                                    • 13 Лютий 2017, 22:42
                                                                                                                                                                     Замечательное место,где можно встретить много новых друзей ,получить знания от прекрасных преподавателей и носителей языка ,а так же здорово провести время
                                                                                                                                                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:58
                                                                                                                                                                      We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                                     • 13 Лютий 2017, 21:30
                                                                                                                                                                      Закончила курс Pre-Intermediate и иду дальше. Очень нравится учить английский именно в этой школе. Грамотные преподаватели,дружественная атмосфера,интересно продуманные занятия на которые хочется идти снова )Отдельное спасибо Марине за позитив на занятиях и умение доходчиво объяснить все тонкости непростой грамматики
                                                                                                                                                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:58
                                                                                                                                                                       Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                      • 13 Лютий 2017, 18:49
                                                                                                                                                                       Прошла курс Intermediate и собираюсь продолжить обучение, вошла во вкус :) Нравится дружелюбная атмосфера, позитивные эмоции на всех занятиях, молодые и квалифицированные преподаватели! Если погружаться и делать как минимум д/з уровень владения языком заметно повышается! Всем успехов!
                                                                                                                                                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи31 Жовтень 2019, 10:58
                                                                                                                                                                        Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                                       • 13 Лютий 2017, 18:20
                                                                                                                                                                        Дорогие друзья!
                                                                                                                                                                        Заходя в офис,ты уже видишь приветливых,добрых и веселых девушек,а это дает тебе какой-то маленький толчок для продвижение твоего пути.Не смотря на сложность,ты понимаешь что есть самое главное,маленькие волшебные ингредиенты под названием ''конфеты''))Когда ты берешь себе эту волшебную пилюлю,и запасаешься на потом,ты даришь себе настроение,группе,и всем окружающим которые встречаются после занятий.Благодаря пройденному уроку,твоя голова не много в шоке,потому как ты понимаешь,что получаешь какие-то знания от учителей во Friends English Club,которые тратят свою энергию для того,чтоб каждый человек почувствовал силу языка,смеха,новых слов и это захватывает.Когда ты опаздываешь,тебе дают высказаться на английском,что ты такой плохой опоздавший,и все улыбаются,и эта здорово радует.Смотря на каждый кабинет,ты видишь других людей не только в живую,но и на фотографиях,а эти фотографий дают историю жизни школы.Так что дорогие друзья,спасибо вам - за проделанные труды,силу которую вы тратите.Ведь это ценный урок для каждого ученика.
                                                                                                                                                                        Оставайтесь всегда такими,ведь когда заканчиваешь учиться по каким-то причинам,ты всегда хочешь вернуться.
                                                                                                                                                                        • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 17:30
                                                                                                                                                                         Влад, это очень круто что вам нравиться наш сервис и уровень обучения. Будем стараться и дальше;)
                                                                                                                                                                        • 13 Лютий 2017, 18:05
                                                                                                                                                                         Начал занятие в этой школе с уровня Beginner, сейчас закончил Pre-Intermedia и буду дальше продолжать обучение. За это время у меня было 3 разных преподавателя грамматики и 2 разных преподавателя на разговорных занятиях. Все преподаватели очень хорошо объясняли материал и делали все что бы занятия были интересными
                                                                                                                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 17:29
                                                                                                                                                                          Саша, мы очень рады вашим успехам, продолжайте в том же духе!
                                                                                                                                                                         • 13 Лютий 2017, 16:47
                                                                                                                                                                          Каждое занятие разнообразное. Грамотные преподаватели, благодаря которым хочется все больше и больше изучать язык. Прошла курс Intermediate,довольна. Следующий семестр начинаю в этой же школе. Не пожалеете, если будете учиться именно во Friends.
                                                                                                                                                                          • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 11:09
                                                                                                                                                                           Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                          • 13 Лютий 2017, 16:22
                                                                                                                                                                           Я считаю, это самая замечательная школа английского языка. За полгода обучения, я могу уже разговаривать на самые популярные темы. Активные, веселые и умеющие найти подход к каждому, преподаватели. Спасибо вам огромное, вы помогли мне влюбится в этот язык и научили свободно им владеть!!
                                                                                                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 11:06
                                                                                                                                                                            We are happy to see You in our FRIENDS English Club;) Thank you so much:)
                                                                                                                                                                           • 13 Лютий 2017, 16:20
                                                                                                                                                                            В школе всегда приятная и дружеская атмосфера
                                                                                                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 11:06
                                                                                                                                                                             We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                                                                            • Замечательная школа.
                                                                                                                                                                             Уроки проходят интерессно и захватывающе. Хочется ходить. Есть и граматика и разговорный. Советую всем кто хочет выучить английский.
                                                                                                                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 11:03
                                                                                                                                                                              You are welcome my Dear friend! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                             • 13 Лютий 2017, 16:08
                                                                                                                                                                              Закончила курс Intermediate, не могу остановится)) хочу и дальше изучать язык. Никогда не посещала никакую другую языковую школу, но теперь точно знаю, что ее даже искать не надо, буду продолжать с френдс! Всем советую
                                                                                                                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 11:02
                                                                                                                                                                               We are happy to see You in our FRIENDS English Club ) Thank you so much!)
                                                                                                                                                                              • 13 Лютий 2017, 15:44
                                                                                                                                                                               "Это моя первая школа английского и могу сказать, что девочки преподаватели( Аня и Юля) большие молодцы, они помогают выучить, разобраться, миллион раз все объяснят. Атмосфера всегда дружеская, мне не хотелось пропустить занятие, потому что на каждом занятии что-то новое и интересное. Я рада, что выбрала именно эту школу , хочу на следующий уровень !!!! Всем советую!!!!"
                                                                                                                                                                               • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 10:57
                                                                                                                                                                                Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                               • 13 Лютий 2017, 15:30
                                                                                                                                                                                Хорошая школа. Закончила в ней два уровня Pre-Intermediate и Intermediate, осталась довольна. Грамматика, лексика, игры, фильмы, музыка, всего достаточно. Приятные администраторы, хорошие преподаватели, веселая атмосфера, комфортные офисы. Огромное спасибо, преподавателям Ане и Марине, у них каждый урок одно удовольствие.
                                                                                                                                                                                • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 10:49
                                                                                                                                                                                 We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                                                                                • 13 Лютий 2017, 15:03
                                                                                                                                                                                 Долго искал место в котором будет комфортно и легко заниматься. Пришел на пробное занятие прошлой осенью (уровень Intermediate) и был очень удивлен что преподаватель не использует русской речи при объяснении материала, изначально меня это повергло в дикий ступор. Где бы я до этого не занимался английским, мне объясняли на русском. В этой же школе объясняют все как положено, даже если что-то не понял найдут подход и донесут нужную информацию. Очень понравилось, что присутствует 2 занятия грамматических и 1 занятие разговорное. Также порадовали плюшки, которые мотивируют изучать английский: само собой, конфетки, бесплатные просмотры фильмов, а также разговорные клубы с носителями языка.
                                                                                                                                                                                 После каждого топика были так званые «Quick Test», что позволяло всегда закреплять пройденный материал.
                                                                                                                                                                                 Особенно понравился подход, который позволяет быстрее перейти языковой барьер, а именно перед каждым юнитом дают слова на изучение, на следующее занятие происходит следующее: выходишь к доске, тянешь слово и объясняешь его своим одногруппникам и они должны его угадать. Более сложное в этой игре – наличие ТАБУ-слов (т.е. слова, которые нельзя употреблять при объяснении). Сначала на это давалось около 45-60 сек, под конец курса было достаточно менее 15 сек. Это дает возможность быстро высказать свою мысль, чтобы собеседник тебя понял.
                                                                                                                                                                                 Особое спасибо хотел сказать Ксении Лиханской, которая на каждом занятии имела хорошее настроение и передавала его нам. Находила подход и всегда понимала, и поправляла нашу не всегда внятную речь.
                                                                                                                                                                                 • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 10:49
                                                                                                                                                                                  You are welcome my Dear friend! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                                 • 12 Лютий 2017, 13:47
                                                                                                                                                                                  Я ходжу в FRIENDS трошки більше чим півтора роки, за цей час, вивчення англійської мови для мене стало більш ніж просто навчання, а перетворилося на захоплення та хоббі і за це, я з повною впевненістю, можу подякувати своєму викладачу Каті Савченко
                                                                                                                                                                                  • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 10:46
                                                                                                                                                                                   Thank You for your comment! We are happy;)
                                                                                                                                                                                  • 6 Жовтень 2016, 23:07
                                                                                                                                                                                   Ничего не могу сказать о групповых курсах, могу сказать только за индивидуальные занятия и разговорные. Индивидуальные рекомендую, преподаватели отрабатывают каждую оплаченную копейку, смысл есть. Что касается разговорных групповых, то подбор иностранцев иногда хромает. Далеко не каждый из них действительно может чему-то научить, зачастую это туристы, которые не имеют преподавательского опыта. Если вы хотите послушать иностранную речь, то в youtube тысячи видео, эффект тот же. Единственное, чему обучат групповые дискуссии -- это перестать бояться говорить, это психологически важно.
                                                                                                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи25 Жовтень 2019, 10:45
                                                                                                                                                                                    Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                                   • 19 Вересень 2016, 11:33
                                                                                                                                                                                    Я занимаюсь в этой школе уже полтора года и за это время ни разу не пожалел о сделанном выборе.
                                                                                                                                                                                    Здесь тебе всегда рады. Во многом это заслуга , вот даже не хочется говорить слово персонал, заслуга близких мне людей.
                                                                                                                                                                                    Не зря школа имеет такое название - здесь ты не просто учишь английский , ты начинаешь дружить с ним, думать о нём и на нём, скучать за ним.
                                                                                                                                                                                    Занятий ждешь не просто с нетерпением - ты просыпаешься с мыслью, что сегодня будет занятие, ходишь в предвкушении встречи с одногруппниками, с улыбкой вспоминаешь перлы прошлого урока и знаешь наверняка, что сегодня будут новые.
                                                                                                                                                                                    Спасибо Friend`у за все это!
                                                                                                                                                                                    • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:26
                                                                                                                                                                                     It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                                    • 13 Вересень 2016, 22:03
                                                                                                                                                                                     Сегодня мы пытаемся выяснить, как отыскать действительно стоящую языковую школу и профессиональных преподавателей. Вспоминается день, когда, выбирая курсы английского, остановилась именно на FRIENDS Language Club. И с приятным удивлением я не ошиблась, коллектив сумел создать тёплую и благоприятную атмосферу. Большое спасибо Татьяне
                                                                                                                                                                                     • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:26
                                                                                                                                                                                      Thank You for your comment! We are happy;)
                                                                                                                                                                                     • 8 Вересень 2016, 22:57
                                                                                                                                                                                      Яна замечательный преподаватель, интересно проводит занятия, имеет свои подходы к обучению. Очень довольна)
                                                                                                                                                                                      • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:25
                                                                                                                                                                                       Thank You for your comment ! It's so pleasure! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                                      • 8 Вересень 2016, 17:34
                                                                                                                                                                                       Отличная школа, отличные преподаватели,хорошая дружелюбная обстановка) На уроках никогда не скучно!! Учусь уже 2 семестра, всем довольна, и еще с осени пойду:) Объясняют доступно, понятно, интересно) Уроки жду всегда с нетерпением, я даже когда в универе пропускаю занятия, то расстраиваюсь меньше :D
                                                                                                                                                                                       Еще с начальных классов школы я занималась индивидуально с разными преподавателями, но сейчас поняла,что именно групповые занятия дают гораздо больше результата... Раньше была полная каша в голове из времен и правил, но за два семестра помогли все привести в порядок и разобраться)) И заодно еще и научилась без страха при всех свои мысли выражать:) И домашку задают в меру, никто не перегружает, помогают закрепить те знания,которые получили на уроке)
                                                                                                                                                                                       Отдельное спасибо хочу сказать Ксении, очень хороший преподаватель) Каждому на уроке уделяется достаточное количество внимания, если что-то не понял, будут объяснять и объяснять, пока все не поймешь)) И Кате спасибо, не уроки,а мечта, так бы в универе проходили занятия:D В каком бы настроении не пришла на урок,всегда выхожу оттуда с улыбкой :) Уже двух друзей агитировала в школу прийти, тоже довольные и мне спасибо говорят, что уговорила пойти со мной вместе заниматься)
                                                                                                                                                                                       В общем, ребята, кто хочет хорошо подтянуть свой уровень английского, причем сделать это быстро и с удовольствием- рекомендую Friends ! :)
                                                                                                                                                                                       • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:24
                                                                                                                                                                                        Thank You for your comment ! It's so pleasure!
                                                                                                                                                                                       • 8 Вересень 2016, 00:08
                                                                                                                                                                                        Здравствуй, мой дорогой читатель! Скорее всего, Ты не можешь определиться с выбором школы английского языка. К сожалению, здесь я тебе помочь не смогу, т.к. в Днепропетровске я посетил лишь ту, отзывы о которой Ты читаешь в данный момент. Но о ней я могу Тебе немного рассказать, потому дочитай до конца, и, возможно, я натолкну Тебя на верную тропинку в жизни. За свою жизнь у меня было много учителей английского, как индивидуальных, так и школьных и университетских. И могу сказать Тебе чётко, что довольно легко замечаю, когда искренне с тобой хотят поделиться знаниями, а когда работают просто ради денег. И даже за лишь один семестр обучения в LC FRIENDS я прочувствовал искренность и любовь, с которой относятся преподаватели к своему делу. Они довольно доступно и одновременно настойчиво Тебе дадут все, что потребуется, чтобы Ты, мой дорогой читатель, наконец заговорил на роскошном английском языке. Я безумно благодарен Кате Колбасовой и ОСОБЕННО безумно Яне Гуре за их подход к работе. Особенно, и ещё много раз готов подчеркнуть и повторить это слово, благодарен, все же, Яне. Она вливается в своё дело всей душой, телом и сердцем, отдаёт всю себя ради результата. Довольно-таки много раз создавалось впечатление, будто она больше хочет, чтобы мы выучили язык, чем мы сами того хотели. И это чертовски приятно, я хочу Тебе сказать. Потому, что ж. В заключение, хотелось бы сказать, что оценку отдельно школе Friends я поставил бы "изумительно и бесподобно". А идти ли учиться туда, решать лишь Тебе самому. Но знай, если ты ищешь что-то, где при твоих максимальных усилиях, ты получил бы максимальную отдачу, здесь ты её получишь. Про тебя не забудут до самого конца. Удачи, мой дорогой друг.
                                                                                                                                                                                        • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:24
                                                                                                                                                                                         You are welcome my Dear friend! We are happy to see You in our FRIENDS English Club;)
                                                                                                                                                                                        • 7 Вересень 2016, 23:12
                                                                                                                                                                                         Friends Clab - лучшая школа в Днепропетровске. Здесь дают знания на высшем уровне, занятия проходят познавательно и весело. Огромное спасибо преподавателям Екатерине Савченко и Екатерине Колбасовой, я счастлива, что попала именно к Вам.
                                                                                                                                                                                         • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:22
                                                                                                                                                                                          We are happy! See You soon my friend;)
                                                                                                                                                                                         • 7 Вересень 2016, 21:52
                                                                                                                                                                                          Во Friends Club закончила уровень Pre-Intermediate) Осталась очень довольна, что сразу же записалась на уровень выше) Что касается системы обучения, то она просто идеальна, но более того спасибо огромное преподавателю Татьяне!!)) Она просто супер, каждый урок с ней приносил приятные эмоции, а занятие в игровой форме, просмотр различных роликов и прослушивание музыки способствовали быстрому запоминанию нового материала) Также хочу отметить,что очень теплая и уютная атмосфера в этой школе) Благодаря этих курсов я значительно повысила свой уровень английского языка, а также переборола языковой барьер при разговоре с иностранцами)
                                                                                                                                                                                          • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 13:21
                                                                                                                                                                                           Thank You for your comment! It's so cool!
                                                                                                                                                                                          • 7 Вересень 2016, 21:51
                                                                                                                                                                                           Так, сразу скажу что пишу без претензий на Оскар, т.е. На какие то призы. И о том как все здорово с точки зрения знаний здесь полно высказываний. Я скорее об эмоциях... В школу, на курсы и т.д. Английского языка каждый идет по своим причинам. У кого то это необходимость связанная с профессией или с путешествиями, у кого то ощущение недостаточности получаемых в стандартных учебных заведениях знаний и т.д. А у меня, например, кроме таких причин, была еще и фобия... Страх перед Английским.... И если в том, что с чисто технической точки зрения все будет хорошо я не сомневался, то... Прекрасно понимая, что даже начальный уровень у всех разный, а преподаватели - молодые, красивые девушки (без опыта психологов))))))), мне казалось, что после первой же неудачи, да еще и перед всей группой - я брошу.... Но.... Такого подхода, как у вас, я не встречал нигде. Я конечно, не знаком со всеми преподавателями, но ТАНЯ, ПОЛИНА, И МАРИНА сделали невероятное. Ушли фобии, которые тянулись с детских лет, и я начал получать удовольствие от самого процесса. Каков результат?????? Я иду на следующей курс, с твердым намерением пройти все уровни.... Предупреждаю, Вам со мной будет сложно... Но я в Вас не сомневаюсь. Девченки, вы лучшие....
                                                                                                                                                                                           • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 12:32
                                                                                                                                                                                            Михаил, мы рады что вы довольны результатом, так держать!
                                                                                                                                                                                           • 7 Вересень 2016, 21:40
                                                                                                                                                                                            FRIENDS Language Club - это эффективное вложение в Ваше будущее!
                                                                                                                                                                                            Вы получаете знания в дружественной, приятной обстановке. Все доступно и понятно, легко восприятию. Техника и методы преподавания - увлекательная игра. Преподаватели - мастера своего дела. Если Вы хотите получить качественные знания здесь и сейчас - FRIENDS Language Club это Ваш билет в перспективное будущее!
                                                                                                                                                                                            P.s.: лично я с успехом прошла три уровня владения английским языком, чему очень рада и благодарна FRIENDS Language Club; и не собираюсь на этом останавливаться, как говорится: "век живи, век учись"!:))))))))
                                                                                                                                                                                            • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 12:31
                                                                                                                                                                                             Виктория, ваш отзыв очень важен для нас! We are happy to see You in our FRIENDS English Club)
                                                                                                                                                                                            • 7 Вересень 2016, 20:32
                                                                                                                                                                                             Friends Lunguage Club - огромная благодарность за эффективный, приятный и интересный процесс обучения! Очень хорошо, что есть большая вариация выбора -времени занятий, приятный коллектив, уютное помещение. Много хороших,игровых упражнений, в которых объем информации усваивается быстрее и с прекрасным настроением. Приятно так же услышать любимые песни, а еще лучше - понимать их содержание)

                                                                                                                                                                                             Отдельно большое спасибо прекрасным преподавателям: Татьяне Ивановой, Полине Мережко. За их неисчерпаемый энтузиазм, энергию и терпение. Ваши занятия - это всегда праздник!)
                                                                                                                                                                                            • 7 Вересень 2016, 20:08
                                                                                                                                                                                             Недавно закончил уровень Pre-Intermediate. Преподаватели (Катя и Алиса) профессионалы,умеют найти подход к каждому. Каждый урок проходит легко и продуктивно. Преподаватели очень хорошо готовятся на каждый урок. Атмосфера в школе очень дружелюбная, заходишь и тебе все улыбаются, располагают к себе.
                                                                                                                                                                                             • FRIENDS English Club Адміністрація школи24 Жовтень 2019, 12:23
                                                                                                                                                                                              Артём, спасибо за ваш отзыв! We are happy to see You in our FRIENDS English Club)
                                                                                                                                                                                             • 7 Вересень 2016, 19:24
                                                                                                                                                                                              Проучилась в этой замечательной школе почти 2 года. Очень благодарна преподавателям, так как они вкладывают все свои силы в своих студентов. Уроки проходили познавательно, весело . Каждый день я узнавала много ценной информации. Очень тяжело было прощаться со школой. Всем советую именно эту школу, так как мне она дала очень много знаний и впечатлений!
                                                                                                                                                                                             • 7 Вересень 2016, 19:21
                                                                                                                                                                                              Ни разу не пожалела что выбрала именно эту школу. Очень довольна процессом обучения! Преподаватели замечательные. Очень нравиться преподаватель Ксения Гутник. Настоящий профессионал своего дела, всегда объяснит, подскажет. Найдет подход к каждому ученику. На следующий уровень иду к ней же))
                                                                                                                                                                                             • 7 Вересень 2016, 19:18
                                                                                                                                                                                              Добрый день Анастасия, когда-то Вы написали отзыв про нашу школу, после его прочтения весь состав школы был на 7 небе от счастья
                                                                                                                                                                                              • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:15
                                                                                                                                                                                               Thank You for your comment:)
                                                                                                                                                                                              • 7 Вересень 2016, 19:15
                                                                                                                                                                                               Прекрасная школа, добрые и находчивые преподаватели, которые умеют заинтересовать!)) на разговорном время пролетает незаметно и хорошо осваивается материал. Спасибо вам;))
                                                                                                                                                                                              • 7 Вересень 2016, 18:51
                                                                                                                                                                                               Нашла школу через интернет год назад, попала на пробный урок и мне понравилось! Прошла тест, определили уровень)))Очень приятная атмосфера, очень хорошие преподаватели - настоящие профессионалы! Спасибо вам большое))
                                                                                                                                                                                              • 7 Вересень 2016, 18:20
                                                                                                                                                                                               It is a very cool place. Where you can find many friends .Experienced and interesting teachers, they always help when you need it. My teachers are Polina and Kate, they help me to start speaking. Thanks)))
                                                                                                                                                                                              • 7 Вересень 2016, 17:50
                                                                                                                                                                                               Первый урок очень понравился)преподаватель к себе расположила,желание изучать язык увеличилось.с нетерпением ждемс след занятий
                                                                                                                                                                                              • 7 Вересень 2016, 17:46
                                                                                                                                                                                               Хорошая школа и замечательные преподаватели. Объясняют доступно, интересно, всегда узнаешь что-то новое. Так что изучение английского в группе это хорошая вещь -прогресс есть;)
                                                                                                                                                                                              • 20 Серпень 2016, 21:13
                                                                                                                                                                                               Из того, что вынес для себя после посещения пробного урока.
                                                                                                                                                                                               1. Атмосфера на занятии была действительно приятной, как и сама девушка-преподаватель.
                                                                                                                                                                                               2. Тест не отображает 100% картины знания языка и соответствия предлагаемой группе.
                                                                                                                                                                                               3. С первого занятия преподавание начинается, как будто вся группа перешла с предыдущего уровня этой же школы. Повторение правил начинается не с повторения правил, а с теста. И когда после теста становится ясно, что половина правил не помнит/не знает начинается само повторение. Никакого подведения на одну стартовую черту для данного уровня нет.
                                                                                                                                                                                               4. Забавно было услышать от преподавателя, что она не верит в «коммуникативную методику обучения».
                                                                                                                                                                                               5. Занятие началось на 15 минут позже и закончилось на 15 минут раньше. Итого минус 30 минут обучения из и так короткого урока.
                                                                                                                                                                                               6. Очень навязчивая школа. Перед летним интенсивом начали звонить и предлагать записаться. И чем ближе было к началу курсов, тем чаще звонили. В последнюю неделю так вообще каждый день.
                                                                                                                                                                                               • Добрый день, Сергей. Хотим сразу сказать спасибо за то, что Вы решили оставить свой отзыв о школе FRIENDS.
                                                                                                                                                                                                1. Мы стараемся поддерживать такую атмосферу на всех занятиях. Мы рады, что Вы это оценили))))
                                                                                                                                                                                                2. К сожалению, тест не всегда может на 100% отображать реальный уровень знаний. Для этого мы проводим 1-е бесплатное занятие.
                                                                                                                                                                                                3. На первом занятии преподаватель определяет точный уровень студентов с помощью дополнительных тестов, игр и повторения правил. Это необходимо, чтобы в дальнейшем студенты чувствовали себя комфортно в группе людей с одинаковым уровнем знаний.
                                                                                                                                                                                                4. Все обучение в школе построено на коммуникативной методике и нам очень хотелось бы знать, кто из преподавателей мог такое сказать... С первого дня работы всех преподавателей готовит методист школы, который обучает только коммуникативной методике. Надеемся, что это какое-то недоразумение.
                                                                                                                                                                                                5. Если такое произошло, подойдите пожалуйста, к администратору школы и Вашей группе добавят это время. А мы в свою очередь постараемся проконтролировать, чтоб такого больше не повторялось.
                                                                                                                                                                                                6. Извините, но некоторые студенты забывают про начало занятий и мы пытаемся напомнить всем студентам о старте, чтобы все пришли вовремя. Но мы учтем это замечание и попытаемся применить другой подход;)

                                                                                                                                                                                                Нам очень хотелось бы с Вами связаться и обсудить все детали, так как качество обучения у нас стоит на 1 месте.
                                                                                                                                                                                                Позвоните пожалуйста на номер 066 88 500 43 (Даниил), чтобы в дальнейшем не возникло подобных ситуаций. Заранее огромное спасибо!
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 21:38
                                                                                                                                                                                                Самая лучшая школа английского языка в Днепре! Очень интересные занятия и квалифицированные преподаватели!Спасибо
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 20:42
                                                                                                                                                                                                Тёплая, дружеская атмосфера располагает к изучению английского языка) Преподаватели умны, красивы и полны энтузиазма) Отличная школа)
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 20:13
                                                                                                                                                                                                В школе LC я подтянула школьные знания английского и вспомнила, то, что учила в универе. Теперь благодаря прохождению уровня Pre-intermediate я поняла много того, что в школе проходили довольно быстро и мимоходом. Спасибо Ксении за то, что вела довольно структурированные и четкие конспекты. И главное за чувство юмора.
                                                                                                                                                                                                Не собираюсь останавливаться, впереди ждет Intermediate)
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 20:11
                                                                                                                                                                                                Пришла на уровне "Ландан из зе кепитал оф грейт британ". Прошла в FLC 2 уровня: " Elementary" и "Pre-intermediate" . Прошу отметить, что " Pre-intermediate" я написала без ошибок
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 20:11
                                                                                                                                                                                                Отзанималась семестр на уровне Upper-Intermediate. Попала к замечательным Катюшам, которые сделали атмосферу на занятиях просто восхитительную! Каждый раз, независимо от того, в каком настроении приходила на занятие, уходила всегда с улабкой
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 19:48
                                                                                                                                                                                                Что я хочу сказать о школе Friends - это чудесная компания друзей и единомышленников, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями. Прекрасные преподаватели, занятия проходят в дружеской атмосфере. Огромное спасибо Насте, Тане и Полине за интересно занятия.
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 19:32
                                                                                                                                                                                                Когда я попал в FLC, а попал я сразу на уровень pre-intermediate, я думал мне будет очень сложно и придется много работать, чтобы быть на уровне с одногруппниками, которые заканчивали предыдущие уровни(я же учил английский только в школе, а это было давненько уже), но с Мариной и Дашей я быстро освоился и "догнал" программу, заполнив пробелы с предыдущих уровней, я даже начал разбираться в грамматике, которую я в школе не понимал и для меня это был какой-то неприступный барьер, эти две очаровательные преподавательницы этот барьер уничтожили вдребезги! За это им отдельное спасибо!)) При этом они не перегружали меня домашней работой, заданная работа выполнялась в течении часа и была максимум познавательной, что для меня было особо важным, так как время на обучение у меня было сильно ограничено.Также хочу сказать, что цены на обучение очень лояльные, это огромный плюс для бедных студентов)), организация клуба очень грамотная, клуб действительно создает дружескую атмосферу, как между группой(учениками), так и между преподавателями и остальным персоналом, все молодые, веселые и приветливые. Каждый преподаватель настолько индивидуален (хотя и преподают они одну программу на каждый уровень), что сказать кто лучше очень сложно, причем, все проблемы возникающие при обучении очень легко решаются, достаточно подойти на ресепшн, где опытный и лояльный персонал быстро решит возникшую проблему с учетом ваших пожеланий. В процессе занятий меня очень радовали игры с индивидуальными заданиями, где ты можешь проявить свою фантазию и чувство юмора)) Благодаря этому, а также многому другому, создается впечатление индивидуального подхода к каждой группе и отдельному ученику, что очень важно при изучении английского. В заключение хочу добавить, что нужно понимать элементарную вещь, в любой школе - это желание учится, если такового нет, то какой бы хорошей не была школа - всё напрасно. Всем успехов!)
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 19:30
                                                                                                                                                                                                Заканчиваю второй семестр в FLC. От обучения в этой школе остались только самые положительные эмоции, за что огромное спасибо моим преподавателям Ксении, Алисе, Тане и Полине. Английский не только перестал быть для меня вечной проблемой, а также стал одним из увлечений. Ну и конечно же результат говорит сам за себя, начиная с оценки в зачетке и заканчивая общением с носителем языка))
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 19:20
                                                                                                                                                                                                Место, где сбываются мечты=) Пришел в эту прекрасную школу на курс Advanced с целью улучшить speaking для языкового экзамена и ни разу не пожалел - экзамен сдан на отлично, речь стала намного увереннее, мотивации заниматься дальше - еще больше. Теперь передо мной неимоверное количество новых возможностей!) Спасибо большое Екатерине и Оксане со школы на Гагарина за их колоссальный труд, профессионализм и, конечно же, отличное настроение, с которым заниматься - одно удовольствие. Прощаться с данной школой вовсе не собираюсь, так как, к моему счастью, существуют дополнительные курсы, разговорные клубы и просмотры фильмов; Поэтому - до новых встреч, Friends!=)
                                                                                                                                                                                               • 8 Липень 2016, 17:06
                                                                                                                                                                                                Год, как я студентка "Friends". В данной школе мне нравится легкая атмосфера, доступность излагаемого материала, достаточно быстрый результат. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Екатерине С. за то, что подарила мне новые знания и дружелюбную атмосферу в нашей группе. А так же, Полине М., которая создала теплую и душевную атмосферу на разговорных занятиях.
                                                                                                                                                                                                Всем рекомендую.
                                                                                                                                                                                               • 7 Липень 2016, 12:18
                                                                                                                                                                                                Спасибо Friends club за то, что научили меня говорить на английском!
                                                                                                                                                                                                Эта заслуга качественных учебных материалов и лучших в мире преподавателей! Без преувеличения) ❤❤❤
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 22:47
                                                                                                                                                                                                Давно собиралась пойти учить английский, но постоянно была куча оправданий. Про Friends club слышала очень много положительных отзывов и решила попробовать. Скажу честно - не пожалела! Сначала было тяжело втянуться после долгого перерыва, казалось что новые слова вообще в голову не лезут, но со временем начинает получатся. Занятия проходят очень интересно и совершенно не замечаешь как пролетает время. Спасибо за это огромное Ксюше и Алисе. Всегда хорошо подобранный материал, чтоб разнообразить занятие. И очень хотелось бы отметить приятную, душевную атмосферу в школе и на занятиях. Единственное, это не очень удобное время занятий с носителями и часто отменяются. Но в целом я очень довольна и стала замечать, что постоянно пытаюсь переводить свои мысли на английский и думаю как это будет звучать более правильно. Всем кто уже занимается - желаю успехов, а тем кто еще думает - приходите и не пожалеете!
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 17:54
                                                                                                                                                                                                Все классно, мне понравилось, планирую ходить еще.
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 16:49
                                                                                                                                                                                                Отличная школа, замечаю что стала уже говорить на английском, спасибо вам за это ) хотелось бы правда по больше англоязычных спикеров либо другое время для этих, а то постоянно записываюсь и занятия отменяют и в итоге не успеваю выходить все 8
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 15:45
                                                                                                                                                                                                Очень понравилась структура обучения , сразу попал на Pre-Intermediate уровень , подбор тем по грамматике и по практике очень пригодился когда ездил за границу. Преподаватели знают свое дело , также понравились спикинги с носителями языка . Никак не дождусь сентября и нового курса!)))
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 15:40
                                                                                                                                                                                                Когда я задумалась, где же мне подтянуть и избавиться от страха говорить и слышать иностранную речь. Я сделала выбор моментально, что это Friends LC. На протяжение всего семестра наши преподаватели Ксения Г., Полина М. держали нас в постоянном контроле. Каждое занятие ждешь с нетерпением и думаешь, чем же сегодня нас удивлять, и у них все получается на высоком уровне. Подходит к концу семестр и я вижу по себе, что страх слышать и говорить улетучивается. Я думаю, что для каждого это маленький второй дом, где ты можешь начать свои путь по изучению и совершенствованию языка. Спасибо большое всему коллективу, в особенности офису на Миронова. Приятно идти туда, где царит дружеская атмосфера коллектива, где встречают тебя приветливые администраторы и твой любимые преподаватели Ксения Г. и Полина М.
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 15:40

                                                                                                                                                                                                После того как посетила кино в friends club, мне очень понравилось и я решила записаться на групповые занятие, с этого времени я ещё ни разу не пожалела об этом, так как учителя настоящие профессионалы своего дела, по мимо этого они ещё и веселые. Пожалуй это лучшие курсы английского.
                                                                                                                                                                                                I ❤ English friends club.
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 15:35
                                                                                                                                                                                                Раніше я стверджувала, що англійська мова "не моє і мені не потрібна"! Але час все розставив на свої місця! Коли я записалася на курси, котрі пропонує "Friends language club", не могла і декілька речень сказати, окрім "май нейм із та Лондон із зе кепітал оф грейт британ" (ці речення навмисно так написала, щоб підкреслити обмеженість моїх знань). Але зараз по закінченню курсу на рівні intermediate, можу із впевненістю сказати, що бар'єр німоти я подолала, дивлюся фільми в оригіналі, хоча із сабами, та все ж таки мовою оригіналу, почала читати книжки англійською і до того ж не адаптовані тексти!!! Мій словниковий запас зростає в геометричній прогресії!! І ці всі досягнення завдяки моїм неперевершеним вчителям: Оксані та Катерині, а також Andy! Вони змогли зацікавити навіть таку скептично налаштовану особу як я! Завдяки їм я отримую задоволення від кожного уроку, а після занять мене не полишає бажання займатися і вдома самостійно!!! Friends - ви найкращі!!! Дякую за те, що ви робите)
                                                                                                                                                                                               • 5 Липень 2016, 10:20
                                                                                                                                                                                                Очень нравится в школе! Уже второй семестр обучаюсь, вокруг очень понимающие и сильные преподаватели. С ними начало все получатся, а раньше в обучении были большие проблемы...
                                                                                                                                                                                               • 29 Червень 2016, 23:17
                                                                                                                                                                                                I found this club by accident. But I do not regret it. I go here already 8 months .Theaters here the best. The lessons are interesting and easy . This club is made for all pupils . Klas simple and spacius. Theresre cozy atmosphere . I will continue to study here and advise you . Thank you Tanya and Pauline
                                                                                                                                                                                               • 28 Червень 2016, 19:19
                                                                                                                                                                                                Не думала, что обучение может быть настолько легким, быстрым и непринужденным. В школе английский давался с трудом, но в этой школе все настолько просто для меня, это заслуга моих преподавателей, Марины и Алисы. Администраторы всегда отзывчивы и помогут в любом вопросе. Обстановка не напрягающая и веселая. Я не жалею о своем выборе и очень рекомендую!)
                                                                                                                                                                                               • 28 Червень 2016, 18:35
                                                                                                                                                                                                Я полюбил
                                                                                                                                                                                               • 28 Червень 2016, 18:01
                                                                                                                                                                                                Выбирая себе школу английского языка,я обошла множество разных школ. Но только зайдя в эту школу я поняла,что именно здесь я хочу изучать английский язык. Friends Club- это школа с невероятно приятной атмосферой. Преподаватели действительно профессионалы своего дела. Всегда посещаю занятия с удовольствием)) You captured my heart❤
                                                                                                                                                                                               • 28 Червень 2016, 18:00
                                                                                                                                                                                                Friends Language Club is very professional and cool English school. I've studied here for nine months (and continue do it) and I could learn a lot of new English rules, times and words. I had a very good and informative time.
                                                                                                                                                                                                Also I had cool teachers: Tanya and Polina. We had perfect lessons.
                                                                                                                                                                                                Thank you so mush. You're the best.

                                                                                                                                                                                                P. S. Your candies are the tastiest!

                                                                                                                                                                                                P. P. S. You should join us.
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 23:38
                                                                                                                                                                                                Самой большой проблемой для меня всегда было умение говорить на английском ,несмотря на сносное умение письма. Но в этой школе просто тяжело не заговорить! Хороший подход преподавателей позволил отбросить любое стеснение и "развязать язык ". Отличный уровень обучения и комфортная атмосфера.
                                                                                                                                                                                                Спасибо школе за это ! ☀
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 20:43
                                                                                                                                                                                                Занимаюсь год в Вашей школе (пр-т. Гагарина, 77) хочу сказать только СПАСИБО!!! Отдельная благодарность преподавателю Екатерине. Хожу каждый раз с большим удовольствием на занятия. Очень тяжело было настроится на изучение английского языка после долгих лет изучения немецкого, но благодаря Кате страх и неуверенность как рукой сняло))) она смогла найти индивидуальный подход и теперь каждое занятие только в радость. Спасибо большое ещё раз! Буду и в дальнейшем посещать школу и всем советую!!!!
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 18:54
                                                                                                                                                                                                Про школу слышала много хвалебных отзывов и как оказалось все эти отзывы оправдали себя) Школа расположена в центре города где всегда царит приятная атмосфера) Но пожалуй самое главное - это отличные преподаватели, которые не только учат, но и еще умеют заинтересовать и привить любовь к языку. Более того в школе занимаются люди разных возрастных категорий: я часто вижу людей более старше чем я, ну и соответственно есть и младше. Я не пожалела о том что пришла в эту школу) Это стоит потраченных денег и усилий. Keep clam and study English
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 15:55
                                                                                                                                                                                                Наша школа уже давно стала для меня маленькой семьёй, хотя изначально, ещё несколько лет назад, она являлась всего лишь средством для улучшения знаний.
                                                                                                                                                                                                Тогда я была свято уверенна, что существует всего лишь один офис (на Гагарина) и была очень недовольна, что добираться далековато!)
                                                                                                                                                                                                Хотя уже тогда я была в восторге от разговорных занятий с Ричардом и грамматики с Настей!
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 14:59
                                                                                                                                                                                                Занятия в школе Friends помогли мне значительно подтянуть мой уровень английского, а также исправить ошибки в грамматике и произношении полученные в средней школе/университете. Изначально пришел чтобы подготовиться к интервью, которое позже успешно прошел. Спасибо Кате Колбасовой за помощь в этом) На данный момент продолжаю обучение в этой школе.
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 13:16
                                                                                                                                                                                                Хожу на пр-т Гагарина 77, к преподавателю Екатерина. Очень хорошая учительница, все доступно, интересно и ясно объясняет. Всем советую.
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 13:03
                                                                                                                                                                                                Советую школу тем людям, которые терпеть не могут скучные занятия. Здесь знания Вы получите в веселой обстановке) Советую Екатерину Колбасову. Разговорные занятия С Вами, это нечто) особенно соревнование за КОНФЕТКУ) Также советую Анну Нагорную, она в доступной форме объяснит вам сложную грамматику.
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 12:58
                                                                                                                                                                                                Очень классная школа! Занятия интересно проводятся -в игровой форме. Преподаватели грамотные , весёлые, умеют привлечь учащихся. У меня разговорку ведёт Полина Мережко, а грамматику Татьяна . Очень хорошие и грамотные девушки. С ними легко обучаться . Они находят подход к каждому. Советую идти к ним в группу.
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 12:58
                                                                                                                                                                                                Я только начала учиться в Friends Club, мне очнень нравятся занятия, не пропустила ни одного. Хочется приходить к грамотным преподавателям. Каждое занятие увлекательно и познавательно, после него море эмоций и впечатлений. Всем советую!
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 12:56
                                                                                                                                                                                                Добрый день!!!
                                                                                                                                                                                                Занимаюсь в школе уже год! Безумно нравиться изучать английский язык! Отличные энергичные, веселые преподаватели, уютная атмосфера, много полезной и познавательной информации, увлекательные уроки! Люблю посещать фильмы и разговорные клубы! Благодаря школе, нашла много друзей! А вообще можно сказать я практически здесь живу! Отдельное спасибо руководству и преподавателям школы английского языка!!!
                                                                                                                                                                                               • 24 Червень 2016, 12:53
                                                                                                                                                                                                Школа замечательная, хорошая методика, приятная атмосфера, после каждого занятия только положительные эмоции. Занимаюсь индивидуально . Очень довольна, всем рекомендую!!!!
                                                                                                                                                                                               • 6 Червень 2016, 15:18
                                                                                                                                                                                                Рекомендую школу, все очень понравилось! За 4,5 месяца я многое выучила и поняла, в группах было комфортно, хорошие аудитории и коллектив. Прежде чем выбрать школу, я много посмотрела других вариантов, как только зашла в школу, сразу поняла, что это то, что я искала! Спасибо, ожидайте нашу группу в сентября)))
                                                                                                                                                                                               • 5 Червень 2016, 17:14
                                                                                                                                                                                                Сначала учила английский с репетитором, но зашла в тупик, так как учитель средней школы знала только базу. В школу FRIENDS пришла по совету моей подруги, она уже полгода здесь занималась и когда я пришла сюда, тогда осознала, как много правил и выражений в английском языке я не знала..... Теперь уровень заметно улучшился, особенно грамматика!!! Спасибо большое всем преподавателям!!! Вы классные!!!!
                                                                                                                                                                                                P.S Моя учительница даже не обиделась, так как она знает вашу школу и рада за меня, вот такие вот милости)))))))))))
                                                                                                                                                                                               • 1 Червень 2016, 16:21
                                                                                                                                                                                                FRIENDS Club - лучшая школа в Днепр! Здесь отличные преподаватели, на занятиях все доступно и толково объясняют! Преподаватели все классные. В школах всегда чисто и уютно. Я наконец-то начала общаться на английском языке, моя грамматика улучшилась в разы, а может и в тысячи!!!)) Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только эту школу , хотя многие и без моих отзывов уже и так обучаются в этой школе. . Если английский, то однозначно - эта школа лучшая в Днепропетровске!!! Кстати когда у вас следующий набор?
                                                                                                                                                                                                • Спасибо большое за такие теплые слова)))) Сейчас стартует интенсивный курс:
                                                                                                                                                                                                 - Начало семестра: 18 июля;
                                                                                                                                                                                                 - Курс длится: 2 месяца = 54 занятия;
                                                                                                                                                                                                 - Дни занятий: будни и выходные.
                                                                                                                                                                                                 Записаться можно:
                                                                                                                                                                                                 1. На сайте (ссылка удалена)
                                                                                                                                                                                                 2. По телефону (095) 342 70 70; (098) 832 70 70; (093) 632 70 70
                                                                                                                                                                                                 3. В офисе на Гагарина 77(2 этаж) либо Европейская 7а (1 этаж вход со двора)
                                                                                                                                                                                                 • Анна 1 Червень 2016, 18:12
                                                                                                                                                                                                  Так, летом я не смогу, так как в городе меня не будет..... Когда следующий набор?)
                                                                                                                                                                                                  • Стандартный курс английского языка:
                                                                                                                                                                                                   - Начало семестра: 21 сентября;
                                                                                                                                                                                                   - Курс длится: 4,5 месяца;
                                                                                                                                                                                                   - 19 недель = 58 занятий
                                                                                                                                                                                                   - Длительность занятия: 1 час 20 минут
                                                                                                                                                                                                   - 3 занятия в неделю
                                                                                                                                                                                                   - 2 базовых + 1 разговорное Коммуникативная методика
                                                                                                                                                                                                   • Кстати, можете пойти на индивидуальное обучение или попрактиковать свою речь на разговорных клубах с носителем языка, а потом прийти в группы;)
                                                                                                                                                                                                    • Анна 1 Червень 2016, 18:20
                                                                                                                                                                                                     Спасибо, как определюсь, сразу позвоню, но пока у меня летний отпуск ^_^
                                                                                                                                                                                                  • Thank you very much, my friend ;)
                                                                                                                                                                                                  • 23 Травень 2016, 14:50
                                                                                                                                                                                                   школа подходит исключительно для групповых занятий, если вас интересует индивидуальные-ищите другой вариант. изначально занималась индивидуально с мариной, купила книгу для занятий и ворк бук. марина крутая, разговаривает только на английском, на русич переходит в случае крайней необходимости, но, не хватало более сильного индивидуального подхода. из-за нагрузки марины сказали поменять преподавателя, пришла на пробное к девочке- она общалась только на русском, дала мне тест на грамматику, речь никак не проверила, по итогу встречи сказала что надо начинать сначала и с новой книгой, мол моя устарела. еще практически невозможно записаться в удобное время (после 6 будней). у подруги история с преподавателем и заменой учебника точно такая же. вывод: с мариной бы обучение продолжила, чтоб завершить начатое, но в целом, индивидуальникам школу не рекомедую
                                                                                                                                                                                                   • FRIENDS English Club Адміністрація школи14 Листопад 2019, 11:15
                                                                                                                                                                                                    Thank You for your comment:)
                                                                                                                                                                                                   • 25 Лютий 2016, 19:45
                                                                                                                                                                                                    Раньше я занималась индивидуально или самостоятельно. Friends - моя первая языковая школа, и я рада что не ошиблась в выборе. Отличные преподаватели, хорошо умеют и объяснить и исправить ошибки. Из пожеланий - немного другое расписание занятий с носителями, а то в воскресенье попасть к Ашрефу лично мне очень трудно :( А так - с радостью иду заниматься в следующем семестре.
                                                                                                                                                                                                   • 24 Лютий 2016, 23:21
                                                                                                                                                                                                    Школа оправдывает своё название. Групповые занятия-это то что доктор прописал для изучения языка с интересом. Сначала ты знать не знаешь кто эти люди и почему их так много. А потом знакомишься и всё замечательно. Скучно на занятиях не бывает. Приятно когда кто-то знает на сколько сильно ты любишь борщ). Преподаватели дело знают и стараются научить тебя говорить на английском, и говорить правильно (на некоторых темах мозг почти закипает и выдает не ту последовательность слов). Но у тебя всё получается, и на тесте ты сидишь такой и думаешь, перечитываешь задание, что же тут пропущено. И тут бац ты вспоминаешь игру в которая помогла тебе запомнить правило. Еще интересно что (на сколько я знаю) только здесь вы можете посмотреть фильмы в оригинальном переводе с субтитрами. Да, вы можете сделать это и у себя дома, но ты можешь посмотреть фильм с друзьями которые тоже учат язык. это стоит похода в школу лишний раз. Недавно организовали просмотр премьеры фильма в кинотеатре, в кинотеатре Карл! Было больше половины зала людей. И да, идите на разговорные занятия с иностранцами. А еще для вас устраивают вечеринки. Единственное в чём я расстроился это в креслах в аудитории для разговорных занятий, Приходишь самый первый и начинаешь выбирать самое высокое. А с другой стороны когда смотришь видео или фильм на полотне то очень даже. Если у вас посреди занятия погаснет свет вам устроят занятие при свечах. Наверное вы уже прочитали про конфеты на ресепшене. Групповые занятия в общем это очень хороший выбор. Всем удачи, и пусть доллар будет у вас по 15.
                                                                                                                                                                                                    З.Ы. Ниже есть полезные для вас отзывы.
                                                                                                                                                                                                   • 24 Лютий 2016, 14:07
                                                                                                                                                                                                    Занимаюсь во Friends уже 3й год и остаюсь доволен всем. Преподаватели объясняют все доходчиво и понятно. А также спасибо администраторам за их вежливость и учтивость. :)
                                                                                                                                                                                                   • 24 Лютий 2016, 08:23
                                                                                                                                                                                                    The BEST school in Dnipropetrovs'k!
                                                                                                                                                                                                    Почитал отзывы, хорошие, пошел на elementary, эти 4.5 месяцов пролетели как 2. Все на высшем уровне! Школа дает знания, за вас тут переживают что бы все было ок, если вы пропустили - позвонят и поинтерисуються, подскажут что и как и вообще помогут если вы пропустили!
                                                                                                                                                                                                    Молодеж, современный интерьер, веселая форма обучения, школа развивается каждый год, думаю через несколько лет и конкурентов у них не останется!
                                                                                                                                                                                                    Молодцы все учителя, вы делаете людей счастливее!
                                                                                                                                                                                                    Я рад что выбрал вашу школу и думаю не успею оглянутся и получу certificate)))
                                                                                                                                                                                                    Всем вас рекомендую.
                                                                                                                                                                                                    Так держать!
                                                                                                                                                                                                   • 23 Лютий 2016, 17:39
                                                                                                                                                                                                    Школа мне очень нравится, преподаватели хорошо объясняют. Все уроки познавательны, время зря не теряем.
                                                                                                                                                                                                   • 23 Лютий 2016, 09:17
                                                                                                                                                                                                    По приходу в школу, была скептически настроена на возможность подтянуть английский. Но... спустя первый месяц поняла, что эта школа именно для меня. Я раньше никогда не ходила к преподавателям, и более того, никогда не занималась сама. Какого было мое удивление, когда благодаря школе FRIENDS я освоила не только грамматику, но и разговорный курс) Этот сентябрь был 3 семестром в школе FRIENDS. Если вы еще не выбрали для себя место обучения английскому языку или сомневаетесь- приходите к нам. Отличные преподаватели, с которыми можно провести занятия не только познавательно, но еще и весело!!!
                                                                                                                                                                                                   • 23 Лютий 2016, 01:05
                                                                                                                                                                                                    Эта школа подходит к людям, которые хотят неспеша учить английский, при этот домашка, если не заморачиваться поиском доп., материал, для себя любимого, займет до получаса и то в редких случаях. Материал обьясняется доходчиво. Все что нужно для рабочего класса. Минусы: нету автоматического резерва мест, для текущих учащихся - технология: кто первый встал - тому тапки. Мало групп среднего уровня, если вам удалось записаться и внести быстренько залог - вы счастливчик! Так что не откладывайте дело в дальный ящик. Единственное что могу посоветовать, брать себе расписание таким образом, чтоб на неделе сначала отработать 2 грамматики, а потом разговорный, и чтоб разница, между грамматикой была хотябы 2 дня, чтоб было время подучивать слова, по крайней мере для бегинеров. Группы по 12 чел., как по мне большие, преподователь не охватывает достаточным вниманием всех студентов, банально нехватка времени, материал дается в принцыпе нормально, наставники следят за каждым студентом и стараються грузить, чтоб не отставал по программе, это наверно единственный плюс быть слабым звеном. Насчет индивидуальных сказать ничего не могу, пока только в планах.
                                                                                                                                                                                                   • Всегда хотела выучить английский. И в тот момент, когда стала бредить этой идеей, на помощь пришла лучшая подруга
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 22:37
                                                                                                                                                                                                    Спасибо преподавателям Ксении и Алисе ) великолепные девушки! Все хорошо и доходчиво объяснят! С радостью хожу на занятия)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 22:35
                                                                                                                                                                                                    Хочу сказать огромное спасибо Friends Language Club за теплую и благоприятную атмосферу для изучения английского
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 21:20
                                                                                                                                                                                                    Замечательная школа с креативными преподавателями и дружеской атмосферой
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 21:07
                                                                                                                                                                                                    Закончил уже второй семестр обучения в Friends Language Club. Впечатления исключительно положительного характера. Проведя ретроспективный анализ затраченного времени, конечно приходишь к выводу, что не смотря на высокое качество преподавания английского языка в Friends LC, неотъемлемой составляющей эффективного обучения являются собственные усилия и затраченное время на самостоятельное обучение, поэтому все кто утверждает что практически ничему не научился - либо имеют нстолько высокий уровень знания языка что не здесь им место, и что более вероятно - просто не уделяли достаточно усилий для самообразования в дополнение к курсам Friends LC. ✌
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 20:59
                                                                                                                                                                                                    Школа просто супер!!!Преподаватели, атмосфера, занятия - все было шикарно!!!Спасибо Вам за полученные знания! Желаю вдохновения и успехов во всех Ваших начинаниях!
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 20:46
                                                                                                                                                                                                    Закончила уровень beginner очень понравилось!!Жду следующего семестра !!!!!!!!!!!!!!
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 20:32
                                                                                                                                                                                                    За 4 курса, которые я проучился в школе английского языка FRIENDS, в памяти осталось много приятных моментов и впечатлений. Тут прекрасная дружественная атмосфера, отзывчивые преподаватели, интересные разговорные клубы, вечеринки - я не жалею, что выбрал именно эту школу. Материал преподносится понятно и доступно, преподавали всегда с радостью помогут, если что-то непонятно. А ещё я нашёл здесь друзей)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 20:28
                                                                                                                                                                                                    Все классно! Девчонки молодцы! Из предложений разве что сменить конфеты на шипучки.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 20:22
                                                                                                                                                                                                    Спасибо школе и преподавателям за интересные занятия и теплую атмосферу. Здорово, что есть дополнительные занятия и отдельно с носителями языка, которые позволяют развивать речь.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 19:41
                                                                                                                                                                                                    Невероятно крутая школа!!! Закончил бегинера. осталось очень много положительных эмоций. Преподаватели грамотные, отзывчивые, "разжовывают" материал так, что даже вопросов не возникает. на занятия хожу как на праздник. Спасибо Вам за то что вы есть, за дружескую и уютную атмосферу, а также за знания, которые я получил))))
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 19:41
                                                                                                                                                                                                    Очень довольна, что выбрала Friends, и не прогадала. До этого я только ходила по репетиторам и проходила обучение в школе, университете. Скажем так, энтузиазм учить английский у меня был довольно маленький, если он вообще был. Но тут как-то все пошло как по маслу. Преподаватели знают как заинтересовать, в классе царит дружелюбная атмосфера, и точно не заскучаешь. А когда вот такое дело, учить становится легче.
                                                                                                                                                                                                    Пока окончила только 1 семестр, но планирую обязательно продолжать обучение.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 19:03
                                                                                                                                                                                                    Бесспорно, Friends-лучшая школа английского языка!!!
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 18:20
                                                                                                                                                                                                    Обучаясь английскому в школе, в университете.... результатов не было никаких,так так информацию я абсолютно не воспринимала .
                                                                                                                                                                                                    Попав в школу Friends,а именно к Оксане....я и подумать не могла ,что все не так уж и сложно.
                                                                                                                                                                                                    Информацию подают таким образом,что после занятий есть чувство того,что ты реально что-то понял.
                                                                                                                                                                                                    Также мне очень нравятся разговорные занятия...все так легко,весело и познавательно.
                                                                                                                                                                                                    Довольна своим выбором.
                                                                                                                                                                                                    Всем рекомендую !!
                                                                                                                                                                                                    Останусь в школе до последнего уровня
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:59
                                                                                                                                                                                                    Перед тем как попасть в FriendsClub побывал в 3 аналогичных школах на открытых уроках, хотел сравнить так сказать) Заметил что везде подход примерно одинаковый, разница небольшая в стоимости и длительности курса. И всё таки остановился на FC. ... и не пожалел. Длительность занятия 1:20, но это время пролетает абсолютно не заметно, так как teachers выкладываются на полную, особенно на разговорных занятиях. Понравилось, что периодически повторяем слова или правила которые были 2, а то и 3 недели назад. Очень полезно. Разговорные занятия вообще ОГОНЬ, и посмеяться успеваешь, и своё мнение высказать по топику и поспорить с одногруппниками. Особенно понравились игры)) Короче говоря - понравилось. Вот думаю записаться на следующий курс.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:53
                                                                                                                                                                                                    Начинала с уровня Elementary. Попала к Жене, и очень была рада. Это человек, который через каждые 15 минут могла дать ответ на один и тот же вопрос, потому что я видите ли забывала
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:53
                                                                                                                                                                                                    Очень понравилось обучение в Friends
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:52
                                                                                                                                                                                                    Замечательная школа, преподаватели приветливые, жизнерадостные и сами вдохновляют на изучение языка)
                                                                                                                                                                                                    Прошла два уровня, начиная с елементари и уже с нетерпением жду начало нового)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:42
                                                                                                                                                                                                    Спасибо Friends за желание учить английский! В частности Кате Прозоровой и Алисе Бусыгиной. Занятия всегда на уровне, материал подается максимально доходчиво
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:32
                                                                                                                                                                                                    Отличная школа, прекрасные преподаватели и замечательная атмосфера) закончился наш advanced, и теперь можно с уверенностью сказать, что это было ярко, эмоционально и мега эффективно! Спасибо)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:24
                                                                                                                                                                                                    Закончил семестр на Миронова 7а. Долго мониторил рынок школ английского. Остановил свой выбор на Friends LC.
                                                                                                                                                                                                    4,5 месяца обучения пролетели, как месяц.

                                                                                                                                                                                                    Могу выделить преимущества: цена (+варианты оплат); удобное расположение в центре; подходящее для всех время занятий; бонусные разговорные с носителем языка; киноклубы. А еще мне повезло с преподавателями - Ксюша и Катя настоящие профессионалы. Очень внимательны и отзывчивы к каждому.

                                                                                                                                                                                                    По поводу кол-ва человек в группе: да, максимум 12, как во многих других школах. Но к середине семестра остаются 6-7. Много студентов в силу своей лени системно пропускают занятия, особенно разговорные. А выигрывают только те, кто ходит постоянно)

                                                                                                                                                                                                    Теперь о минусах. Но наверное это, в принципе, минус групповых занятий - разный уровень студентов. Лично я прошёл тест только на сайте. Администратор, видя мой результат онлайн смело приглашает на первое пробное занятие в соотвествующую группу. А где уверенность в том, что тест мной пройден самостоятельно? Так и получается, что, например, две подружки с разным уровнем хотят попасть в одну группу. Как итог - одна стогнирует, другая либо прогрессирует либо теряет интерес из-за сложности. Поэтому не обманывайте себя!

                                                                                                                                                                                                    А вообще, если не пропускать занятия, выполнять домашние задания - поверьте, результат не заставит себя ждать.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:22
                                                                                                                                                                                                    Я очень рада, что остановила свой выбор на LC Friends. Благодаря нашим преподавателям, все занятия проходили очень весело и на большом позитиве, а время пролетало незаметно. Здесь я познакомилась с интересными людьми и нашла новых друзей!
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:20
                                                                                                                                                                                                    Я по натуре не гуманитарий, и одна только мысль об изучении иностранного языка вызывала у меня отвращение. Пришла учить английский через "не хочу", и не пожалела! Спасибо большое Ксении, материал преподносит четко и понятно, все раскладывает буквально по полочкам. На разговорном было очень интересно с Алисой. На занятия ходила с огромным удовольствием, мне понравилось учить английский, жалею что раньше не пришла к вам, с нетерпением жду следующего семестра)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:19
                                                                                                                                                                                                    Отличная школа))прекрасные преподаватели:Татьяна-огоромнейшее СПАСИБО!!!занятия проходят в теплой и дружеской атмосфере, большое количество интересных игр, много языковой практики))очень довольна)Всем советую))
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:18
                                                                                                                                                                                                    Вот сегодня закончил второй курс в данной школе. Все очень нравится. Особенно нравится наличие библиотеки и современная обстановка.

                                                                                                                                                                                                    Разумеется! Учителя! Они умеет преподнести материал на блюдечке и как следует разжевать его;) Вообщем, кайфую от учебы хоть иногда и ленюсь.

                                                                                                                                                                                                    Спасибо клубу за старения! В частности Кате и Алисе, которые смогли выдержать меня;)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:17
                                                                                                                                                                                                    Спасибо Friends Club )) Вчера закончил уровень бегинера. К сожалению не получается пойти на следующий уровень, хоть и набрал проходной бал)) Очень грустно было уходить. Отличное место, действительно, что клуб друзей!! Очень было весело и интересно учиться. Отмечу веселую пиратскую вечеринку)) повеселились от души)) Отдельное спасибо моим преподавателям, Яне и Алисе, за их терпение и находчивость! Спасибо Friends club!! Вы самые лучшие))
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:15
                                                                                                                                                                                                    От учебы в школе FRIENDS получаю массу удовольствия! Молодые и профессиональные преподаватели и, что немаловажно, материал очень интересный. В школе FRIENDS Вам всегда помогут понять все тонкости и объяснят все в доступной и лёгкой форме. Занятия всегда весёлые и насыщенные. Уверена, что каждый найдёт здесь то, что ищет. Также хочется сказать о графике занятий, какое бы время Вам не подходило, Вы всегда сможете найти подходящую группу. На Elementary обучалась у Кати Прозоровой, очень хороший и терпеливый преподаватель, может объяснить даже тем, кто в танке. Pre-Intermediate проходила у Оксаны Поздеевой, преподаватель требовательный, что всегда мотивирует учиться и не отставать. Оксана всегда старается сделать занятия веселыми и насыщенными, материал преподает доступно и интересно. Отдельное спасибо Алисе Бусыгиной за разговорные занятия, с ней разговорная речь становится легкой и доступной каждому студенту. Собственно это все, что могу сказать. Приходите учиться в школу FRIENDS, и Вы не пожалеете о своём выборе!
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:14
                                                                                                                                                                                                    Очень хорошая школа. Обстановка всегда дружная и приятная. Занятия проводятся легко.Много игровых,весёлых заданий.Все преподаватели очень хорошие,всегда расскажут и помогут если что не ясно) Имеются различные разговорные клубы на разные тематики,так же просмотры фильмов на английском!!! Если желаете выучить не напрягаясь английский,без зубрёжек и чтения,тогда рекомендую Вам Friends.Ни разу не пожалела,что училась именно в этой школе.И всем своим знакомым советую)))
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:13
                                                                                                                                                                                                    Друзья, я всем советую изучать английский именно в этом клубе)мне очень нравится программа, по которой нам преподают, так же очень нравятся методы преподавания) особенно нравится то, что на уроках играем в очень интересные игры) я считаю - это огромный плюс) учителя все умнички) они веселые и в тоже время строгие, они знают свое дело) начал я с бегиннера и чувствую заметный прогресс)вобщем я очень доволен тем, что выбрал именно этот клуб) надеюсь своим отзывом, я помог сделать Вам выбор
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:10
                                                                                                                                                                                                    Огромное спасибо Яне и Кате!!! Вы- два классных человечка, которые всегда заряжают позитивом и хорошим настроением. Спасибо за ваш труд
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:08
                                                                                                                                                                                                    Мне очень нравится школа friends. Очень грамотные и образованные преподаватели. Они дарят много положительных эмоций и огромный багаж знаний английского. Я очень рад что учусь в данной школе. Отдельная благодарность Яне. Очень веселый и грамотный педагог. Спасибо ей огромное. Я намерен продолжать обучение и советую всем остальным.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:00
                                                                                                                                                                                                    Отличная школа американского типа,позитивный настрой учителей не дает заскучать, как в средней школе))
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 17:00
                                                                                                                                                                                                    Заканчила 3-й курс в школе на Миронова 7а и несомненно буду продолжать учиться именно здесь. За достаточно небольшие сроки достигла уже неплохого результата в изучении английского языка. Очень довольна всем: преподавание на высшем уровне, уроки проходят очень продуктивно и достаточно легко, благодаря интересному подходу преподавателей, в группе внимание уделяется каждому. Занимаюсь у замечательных преподавателей Ксении Гутник и Алисы Бусыгиной, очень позитивные и безусловно профессионалы своего дела, спасибо вам огромное
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 16:47
                                                                                                                                                                                                    Школа как школа, есть хорошие преподаватели, а есть отвратительные! Не понравилось то что один преподаватель (не буду называть ее имя) могла проверять ДЗ с теми кто его дома не делает (в чем они сами виноваты) по пол ленты. А на освоение нового материала, оставалось (толком ничего не оставалось). Остался осадочек. Хотя на предыдущем курсе преподаватель была просто золотым, объясняла доходчиво! В итоге школу я поменял, но что то все таки я получил от этих курсов. В общем главное преподаватель а не школа! по поводу школы и организации ничего плохого не скажу, все приветливые, отвечают на все вопросы... посещать было приятно.
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 16:42

                                                                                                                                                                                                    Замечательная школа английского языка, мне очень понравились крусы, было очень интересно , необычно, очень понравился интерьер ,очень уютно . А так же очень понравился персонал и учителя , все очень приятные и добрые люди.приятно иметь дело с такими людьми. ходишь как на праздник. Спасибо всем )Я очень осталась довольна)
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 16:41
                                                                                                                                                                                                    Школа отличная, проучился почти два курса - увы, второй не закончил по причине переезда в другую страну. Учителя хорошие, очень весёлые и креативные, часто урок пролетал незаметно и без особого напряга по причине того, что всегда была дружественная и приятная атмосфера. Касательно самого обучения, то вам всегда готовы прийти на помощь и ответить на все ваши вопросы предельно ясно и понятно. Да и в общем посещал занятия с большой радостью и уходил только с положительными эмоциями.
                                                                                                                                                                                                    В такой школе изучения языка для любого будет легчайшей задачей
                                                                                                                                                                                                   • 22 Лютий 2016, 16:09
                                                                                                                                                                                                    Ребята, был в Канаде, мой English на высшем уровне! Вначале чуток стеснялся, но потом вспомнил все чему меня обучале в вашей школе и теперь общаюсь не хуже, чем местные:) Спасибо FRIENDS CLUB!!!
                                                                                                                                                                                                   • 18 Лютий 2016, 10:19
                                                                                                                                                                                                    Сама не так давно здесь занимаюсь, но впечатления замечательные. Очень доступная подача информации. Суперский учебный материал. Гибкий подход преподавателей к студентам. Спасибо огромное преподавателю Полине