Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Людмила Волынская
    Отличная школа, самые приятные впечатления. Уже несколько лет пользуюсь услугами отделения на Раисы Окипной - два раза в год прохожу курс Speaking. Последние два раза посчастливилось работать с преподавателем Кристой. Харизматичный, приятный человек, умеет грамотно выстроить занятие, задействовать всех...
    Переглянути →
    • Elena Statham
      Elena Statham про European Way20 Грудень 2016, 13:07
      Понравились курсы польского языка. Группа 4 человека. На уроке и учили правила и говорили между собой. Учитель - носитель языка. Методика преподавания прекрасная. Мы не уставали, занятия шли быстро. Учебники отличные, написаны просто. Результат - после второго занятия. Я довольна. Рекомендую всем!!!...
      Переглянути →
      • Red Arrow Admin
        Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow20 Грудень 2016, 10:31
        Спасибо, Виталий за Ваш отзыв и столь высокую оценку работы преподавателей!
        Переглянути →
        • Red Arrow Admin
          Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow20 Грудень 2016, 10:30
          Оля, искренне благодарим за отзыв и рекомендации. Будем рады видеть Вас в новом семестре!
          Переглянути →
          • Red Arrow Admin
            Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow20 Грудень 2016, 10:26
            Андрей, благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших студентов!
            Переглянути →
            • Red Arrow Admin
              Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow20 Грудень 2016, 10:26
              Виталий, спасибо за теплые слова и рекомендацию! Двери нашей студии всегда для Вас открыты!
              Переглянути →
              • Anton Medvedkov
                Anton Medvedkov про Speak Well20 Грудень 2016, 09:58
                Ходил месяц на курсы возле м. Кловская.Остались очень негативные впечатления...Я не говорю что все предидущие отзывы - самореклама!!!! Это только моё мнение!!!Может быть я не услышал препадователя, может я твёрдый к обучению, а может и в ней дело...Группа наша была 7человек, но когда я решил что просто...
                Переглянути →
                • Алина
                  Алина про Smile School19 Грудень 2016, 19:57
                  Занималась в Smile School по программе “Индивидуальный английский” и просто не могу не написать отзыв. За время, которое я провела в школе уровень моего английского значительно улучшился. Наконец-то я понимаю грамматику и могу говорить на английском. Спасибо большое преподавателям, без вашего профессионализма...
                  Переглянути →
                  • Zaur Kuliiev
                    Zaur Kuliiev ответил(a) на коментар про Space Deer19 Грудень 2016, 18:36
                    И встретила хороших ребят)) Натали, я рад был быть в одной группе *)
                    Переглянути →
                    • Zaur Kuliiev
                      Zaur Kuliiev ответил(a) на коментар про Space Deer19 Грудень 2016, 18:35
                      You absolutely right my dear friend)
                      Переглянути →