Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Владимир Семенов
    Владимир Семенов про ALOHA Language School4 Грудень 2016, 16:17
    Спасибо ALOHA Language School. С вашей помощью я, наконец, сдвинулся с мертвой точки в изучении языков. Индивидуальный подход к каждому, ваши пятничные вылазки, атмосфера, все на 5+.
    Переглянути →
    • Inna Denysenko
      Inna Denysenko ответил(a) на коментар про American English Center4 Грудень 2016, 14:32
      Алина, добрый день, у Вас очень объективный отзыв! Подскажите и мне, пожалуйста, Вашу школу изучения английского языка: ivs.69@mail.ru
      Переглянути →
      • Red Arrow Admin
        Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow3 Грудень 2016, 10:31
        Очень признательны за отзыв и благодарим за комплименты в адрес преподавателей!
        С уважением,
        Администрация Студии.

        Переглянути →
        • Анастасия Бижик
          Анастасия Бижик про ALOHA Language School2 Грудень 2016, 12:30
          Спасибо огромное Aloha school! Благодаря вам я наконец-то стала понимать язык)) Каждый урок был как праздник , особенно понравились пятничные прогулки и игры )
          Переглянути →
          • Anna Nikitina
            Anna Nikitina про ALOHA Language School2 Грудень 2016, 12:21
            Мне нужен был технический английский для работы с европейскими партнерами.
            Я просмотрела много вариантов школ и репетиторов в Киеве и удаленно.
            Остановилась на школе ALOHA по ряду причин:

            Прекрасная атмосфера изучения языка
            Индивидуальный подход - я учила только то, что...
            Переглянути →
            • Татьяна Исаева
              Татьяна Исаева ответил(a) на коментар про Trinity Education Group1 Грудень 2016, 20:07
              Александра, спасибо Вам огромное))))))))))))))))))))))))))))))) Мы Вас очень любим и рады Вас снова видеть в стенах нашей школы))
              Переглянути →
              • Denis Gomola
                Denis Gomola про ExtraEducation1 Грудень 2016, 17:06
                Всем привет. По поводу школы extraeducation, так у меня только позитивные впечатления. Считаю, что много зависит от преподавателя и общего подхода школы(администрации) к студенту. Преподаватель (Илона) очень жизнерадостный, а главное компетентный педагог. Занятия проходят интересно с вовлечением каждого...
                Переглянути →
                • Дина Миллери
                  Дина Миллери про Будет Talk1 Грудень 2016, 15:32
                  Записала дочку(5лет) на обучение английского языка! Ей очень нравится.Я очень довольна ее результатом,поначалу я думала что ей будет тяжело ,так как с певого занятия усиленно начали и слова учить и в тетрадках домашнее задание задают(в садике который ходит тоже есть английский так они там только животных...
                  Переглянути →
                  • Irina Malinovskaya
                    Irina Malinovskaya про Speak Well1 Грудень 2016, 12:44
                    Отличная школа!!! Отличное расположение, уютный офис, множество доп. услуг- speaking club, cinema club, grammar club и все в свободном доступе. Коллектив - это отдельный разговор. Все таки как много зависит от учителя. Огромное спасибо преподавателю Алене. Материал преподносился очень профессионально...
                    Переглянути →
                    • Танюха Бурда
                      Очень крутая школа английского. На каждом занятии преподаватель придумывает что-то новенькое, какой-то интересный способ предоставления материала либо новых слов. Так что скучно не бывает. Офис очень миленький и уютный. Рекомендую WinWin )Уже не знаю,что может быть лучше WinWin)
                      Переглянути →