Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Хоменко Александра
    Мне все понравилось на курсах английского языка winwin! Приходишь и попадаешь в какой то новый мир! Все улыбаются, шутят а самое главное хорошо и качественно преподают английский.
    Переглянути →
    • Оксана Давыденко
      Школа WinWin не похожа на школу, она похожа на праздник. даже если с языком ну никак, все равно здесь интересно. и учат всех : и малышню, и тех, кому за... для меня грамматика еще в школе была темным лесом, а тут все разжевывают. но главное то, что уходит страх выглядеть, смешным когда говоришь. цена...
      Переглянути →
      • Tatiana Zarya
        Tatiana Zarya про WinWin Cambridge Educational Center8 Грудень 2016, 00:09
        Для меня WinWin- это как глоток свежего воздуха... Изучать английский с WinWin это не только просто, а и весело! Профессиональный подход, креативные методы изучения, крутые тичеры... Придя раз, ты навсегда останешься с WinWin! Не пропусти свой шанс!
        Переглянути →
        • Сергей Крыжановский
          WInWin-это не просто школа,это люди которые дарят тебе эмоции от изучения языка!!!!Спасибо вам!!!
          Переглянути →
          • Marina Shibby
            Marina Shibby про WinWin Cambridge Educational Center7 Грудень 2016, 22:59
            Я надзвичайно рідко пишу відгуки, але тут просто не можу втриматися! Курси WinWin - це дійсно те місце, де можна легко вивчити мову та відпочити душею! Інноваційний підхід "виключно англійське середовище" просто таки змушує вас мислити англійською! І все в легкій, напівігровій формі та в...
            Переглянути →
            • Veronika Solovjova
              Рекомендую! Работают профессионалы. Современные методы обучения. Широкий спектр услуг. Отличный сервис. Соответствует цена - качеству!!!
              Переглянути →
              • Anastasia Mamula
                Anastasia Mamula про WinWin Cambridge Educational Center7 Грудень 2016, 22:18
                Отличная школа по изучению иностранных языков. Современный подход и приятная атмосфера для занятий. Рекомендую.
                Переглянути →
                • Dmytro Tereshchuk
                  Dmytro Tereshchuk про WinWin Cambridge Educational Center7 Грудень 2016, 21:52
                  Очень понравилось заниматься. Квалифицированные преподаватели, занятия в маленьких группах, интересные методики.
                  Переглянути →
                  • Nina Prialova
                    Nina Prialova про The Language Village7 Грудень 2016, 21:37
                    Занимаюсь 2-й месяц после длительного перерыва. Спасибо преподавателю Татьяне за терпение, профессионализм.
                    Переглянути →
                    • Niels Petersen
                      Niels Petersen про WinWin Cambridge Educational Center7 Грудень 2016, 20:46
                      Школа, где английский язык учишь на высоком уровне, так как преподаватели профессионалы своего дела. Уроки проходят интересно и каждый раз по новому, потому и ждешь очередного урока с нетерпением
                      Переглянути →