Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Миша
    Миша про Space Deer11 Листопад 2016, 12:07
    в Space Deer ходил как на праздник после работы!Особая атмосфера, крутые упражнения, постоянная практика разговора и сумасшедший ритм занятия,что к концу занятия забываешь, что говоришь на английском, а просто включаешься в процесс и в него уходишь с головой!
    Переглянути →
    • Anna Dziubenko
      Anna Dziubenko про Study Academy11 Листопад 2016, 01:27
      Учу английский со школы, застряла наверное как и большинство на интермидиат. Грамматика лучше чем разговорный. Были и репетиторы, и курсы. Теперь вот решила попробовать стади. юа так как знакомая ходила, да и вроде на слуху известная конторка, плюс рядом с работой, удобно ходить. Пришла к ним на пробнное...
      Переглянути →
      • Karina Larchenkova
        Karina Larchenkova про Enjoy English (Enjoyсlub)10 Листопад 2016, 19:33
        Понравилась ассоциативная методика изучения слов и активная практика вербального общения
        Переглянути →
        • UNILAND Language School
          UNILAND Language School ответил(a) на коментар про Uniland10 Листопад 2016, 17:33
          Максим Кудій, спасибо за Вашу положительную оценку. Ждём и Вас к нам на курcы :) С уважением, Администрация UNILAND language school:)
          Переглянути →
          • UNILAND Language School
            UNILAND Language School ответил(a) на коментар про Uniland10 Листопад 2016, 17:32
            Elena Lanovenchick, спасибо большое за отзыв! С уважением, Администрация UNILAND language school:)
            Переглянути →
            • Анатолий
              Анатолий про English Prime10 Листопад 2016, 13:12
              Продам сертификат на скидку 1500 грн. Стоимость сертификата 800 грн.
              Переглянути →
              • Денис Посудиевский
                Замечательные курсы.
                Пробовал много разных школ английского, но такой эффективности в обучении Не было нигде.Хожу и буду ходить, всем рекомендую. Константин - супер преподаватель.
                Переглянути →
                • Red Arrow Admin
                  Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow10 Листопад 2016, 10:03
                  Настя, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших студентов в следующих семестрах!
                  С уважением,
                  Администрация Студии Red Arrow.

                  Переглянути →
                  • Red Arrow Admin
                    Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow10 Листопад 2016, 10:01
                    Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас на занятиях в следующем семестре!
                    С уважением,
                    Администрация Студии Red Arrow.
                    Переглянути →
                    • Red Arrow Admin
                      Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow10 Листопад 2016, 09:58
                      Филипп, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
                      С уважением,
                      Администрация Студии Red Arrow.
                      Переглянути →