Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Анна
    Анна ответил(a) на комментарий о Mr.English Language School23 Декабрь 2020, 15:22
    Оксана, благодарим Вас за теплый отзыв!
    Будем и дальше стараться, чтобы занятия онлайн для Вас были полезны и увлекательны :)

    Посмотреть →
    • Елена
      Елена о Green Forest22 Декабрь 2020, 20:46
      Доброжелательное отношение уже с ресепшена)) Профессиональные преподаватели, мега активные. Разнообразные задания в течение урока: учебник, распечатки, тесты, игры, стикеры, общение и куча всего другого, даже не представляла,что можно таким образом учиться, скучать на занятии не получиться. Удобно, что...
      Посмотреть →
      • Oksana Valerievna
        Oksana Valerievna о Mr.English Language School15 Декабрь 2020, 15:07
        Рекомендую школу!
        Занимаюсь бизнес английским, с преподавателем очень повезло)
        В период пандемии есть прекрасная возможность заниматься онлайн! :)
        Спасибо за организацию обучения и очень толковый подход!
        Посмотреть →
        • Анна
          Анна ответил(a) на комментарий о Mr.English Language School17 Ноябрь 2020, 22:35
          Уважаемая Julia Sobol, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый ученик на все 100% остался довольным качеством наших услуг. Поздравляем вас с достижением положительного результата!...
          Посмотреть →
          • Julia Sobol
            Julia Sobol о Mr.English Language School17 Ноябрь 2020, 20:31
            Прошла экспресс подготовку к собеседованию с преподавателем Анной. Быстро откликлулись на срочный мой запрос. Понравился подход и сам преподаватель, удивило хорошее знание специфической темы, также, хорошая подборка словаря и IT тем. Кстати, дало положительный результат!
            Посмотреть →
            • Vasiliy Smirnov
              Vasiliy Smirnov о Speak Up16 Ноябрь 2020, 10:55
              Speak Up – это самая худшая школа. Деньги на ветер. Все их уроки содержат ошибки! Просто куча ошибок, но им плевать!!!! За что я плачу свои деньги??????? Постоянно технические сбои. То невозможно залогиниться, то еще что-то глючит. Они недавно перешли на Zoom, так мое имя вообще не отображается. У препода...
              Посмотреть →
              • Виктор Пономаренко
                Какое-то надувательство или развод. Я оплатил два курса, и, примерно через месяц, созвонился с данной языковой школой для уточнения даты начала занятий, где проверили оплату и попросили меня подождать месяцок, а может и более. Но уже прошло гораздо больше времени и никто не перезванивает и не понятно...
                Посмотреть →
                • Дарья
                  Дарья о Simplex School12 Октябрь 2020, 16:55
                  Большое спасибо школе Симплекс и, в частности, преподавателю Наталье! Я готовилась к IELTS в группе, на офлайн занятиях - почти 4 месяца.Меня в этой школе устраивает всё)) Всегда позитивное настроение, приветливость, динамика занятий, как подаются знания и вобще всё-всё. Это не первая моя языковая школа...
                  Посмотреть →
                  • Ivan Velikiy
                    Ivan Velikiy о Simplex School9 Октябрь 2020, 12:59
                    Делал индивидуальные занятия. Очень круто, все понравилось, современная такая школа. У меня уровень и так высокий, но нужно было именно подготовиться к экзамену тоефл. Взял 6 занятий. У меня была преподаватель Вера - очень классно готовила, спасибо!
                    Посмотреть →
                    • Елена
                      Елена о English Office22 Июль 2020, 17:11
                      Очень нравятся занятия, занимаюсь уже 2 года в школе в Днепре. Преподаватель Наталья Коцай качественно и интересно проводит занятия. Начинала с elementary и дошла уже до уверенного intermediate .
                      Посмотреть →