Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Anna Kuksova
    Anna Kuksova о EnglisHouse2 Июнь 2020, 10:04
    Очень нравится эта школа, тут я достигала максимального прогресса! Обучалась 2 года менялись преподаватели , где-то 2 , но все были просто замечательные, и каждый дал много полезного, советую!
    Посмотреть →
    • Анна
      Анна ответил(a) на комментарий о Mr.English Language School19 Май 2020, 20:50
      Благодарим за отзыв!
      Посмотреть →
      • Анна
        Анна ответил(a) на комментарий о Mr.English Language School19 Май 2020, 20:50
        Спасибо за такие слова, стараемся для вас:)
        Посмотреть →
        • Andrew Laskevych
          Я поднял свой английский с Elementary до Pre-Intermediate в школе Mr.English. Я всегда чувствовал себя в кругу друзей в своей группе из 4-5 человек. Не было скучных занятий, наш преподаватель Алёна всегда придумывала что-то новенькое. Мы играли в мини-игры, смотрели TED или сериалы, слушали подкасты...
          Посмотреть →
          • Вікторія Прудка
            Хороший подход к студентам, помогли подобрать удобный график занятий и преподаватель Анастасия поддерживала связь для помощи в обучении.
            Посмотреть →
            • Виктория Конрад
              Я с удовольствием ходила на занятия, хотя в силу своей занятости, посещала занятия реже, чем хотелось бы. Я соблазнилась этими курсами, т.к. при поступлении мне консультант сказала, что даже если я не смогу усвоить весь курс, школа за свой счёт мне поможет освоить весь материал. Заманчиво, не правда...
              Посмотреть →
              • Светлана Складанюк
                Рекомендую школу для изучения английского языка. Замечательные преподаватели. Объяснения проходят четко и понятно.
                Посмотреть →
                • Вика Раудина о Fab.Star English Был(a) на уроке 14 Апрель 2020, 21:48
                  Оценка - 10
                  Преподаватель 10.0
                  Методика обучения 10.0
                  Учебный класс (офис) 10.0
                  Сервис 10.0
                  Все было отлично, преподаватели хорошие, особенно наш последний преподаватель Наташа♥ прекрасный человек, очень доходчиво все обьясняла , с удовольствием рекомендую эту школу для изучения английского на начальных уровнях так точно, если бы не несостыковки графика продолжила б изучение английского у них...
                  Посмотреть →
                  • Игорь Обертун
                    Отличная школа !)Больше всего нравится что реально учат говорить с первого занятия ))очень нравится , всем рекомендую !
                    Посмотреть →
                    • Светлана Складанюк
                      Хожу на курсы английского языка уровень Elementary к Тине. Прекрасный преподаватель, небольшая группа, сейчас занятия по скайпу, много домашних заданий)) Правила объясняют четко и доступно. Рекомендую)
                      Посмотреть →