Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Инна Юрьева
    Инна Юрьева про Fab.Star English26 Березень 2016, 21:01
    От школы осталась в приятном впечатлении. Доброжелательный персонал - действительно программа профессионалов, которые могут найти персонально подход к каждому. Я была не очень сильна в познании английского языка, но именно эти курсы мне помогли повысить свой уровень знаний! Кстати, очень удобное расположение...
    Переглянути →
    • Dmitry Shukhrov
      Dmitry Shukhrov про FLASH26 Березень 2016, 11:49
      Учусь 2+ года. Уходить не собираюсь. Что тут добавить?))
      Переглянути →
      • Анастасия Стрелец
        Анастасия Стрелец про Апельсин25 Березень 2016, 17:27
        Занимаюсь индивидуально у Александры. Это тот преподаватель которых не боится сложных студентов. У меня с англ ситуация была очень плохая, 3 раза начинала изучать, но вскоре бросала, так и не получив никаких знаний. Но Александра нашла ко мне подход, поднимает мой уровень англ. практически с нуля. Занимаюсь...
        Переглянути →
        • Елена Мерва
          Елена Мерва про English Office25 Березень 2016, 16:14
          Я рекомендую English Office всем, кто хочет подготовиться и успешно сдать международный экзамен и получить сертификат, подтверждающий хороший уровень знаний. Я прохожу курс подготовки к FCE и хочу искренне поблагодарить Марию Стражеву, которая смогла быстро найти ко мне нужный подход.
          Можно не...
          Переглянути →
          • Fab.Star English
            Fab.Star English ответил(a) на коментар про Fab.Star English24 Березень 2016, 15:10
            Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш вопрос! Всё зависит конечно же от Вашего текущего уровня, а также от Вашей усидчивости и восприятия языка. В среднем за наш курс (4 месяца) Вы сможете повысить свой уровень на 1-2 уровня. Уже после первых двух недель Вы почувствуете результат и сможете...
            Переглянути →
            • Карина Пискун
              Карина Пискун про Smart Up24 Березень 2016, 11:39
              Я со школы мечтала говорить по-испански. Пришла в SmartUp учить язык с нуля и очень довольна! Понравилась атмосфера на уроках, и люди в группе веселые, и преподаватель просто великолепная, и задания интересные)
              Переглянути →
              • Виталий Крава
                Виталий Крава про Fab.Star English24 Березень 2016, 05:19
                Добрый День.Хочу поинтересоваться через сколько я смогу свободно владеть языком.Спасибо.
                Переглянути →
                • Дарина Моня
                  Дарина Моня про Логос23 Березень 2016, 21:37
                  Все очень классно)
                  Переглянути →
                  • Radoslava Solntseva
                    Radoslava Solntseva про Апельсин23 Березень 2016, 17:38
                    Ходила на курсы к Александре. Очень понравилось, доходчиво объясняет и всегда помогала, если я что-то не понимала. Спасибо ей огромное за помощь и повышение моего уровня английского языка!
                    Переглянути →
                    • Liliya Shmukina
                      Liliya Shmukina про Апельсин23 Березень 2016, 15:37
                      Хочу выразить благодарность преподавателю Александре! Ребёнок занимается не так давно, но уже чувствуется результат! Преподаватель работает на результат и это видно! Спасибо!
                      Переглянути →