Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Ольга Бугайченко
    Ольга Бугайченко о Логос15 Февраль 2016, 19:11
    Мой младший братик живёт с мамой ы Никополе, но когда есть возможность побывать в Днепропетровске, то просится в Логос за новыми впечатлениями! Дошкольная подготовка на высшем уровне, так как ребенок учится играя, не замечая то количество времени и заданий, которые он осилел вместе с учителем. Рекомендую!...
    Посмотреть →
    • Oksana Velichayuk
      Oksana Velichayuk о Апельсин15 Февраль 2016, 13:19
      Рекомендую изучение иностранного языка в лингвистическом центре "Апельсин". Занимаюсь здесь больше года, изучаю турецкий язык. Всем довольна: преподавание, цена, качество, место нахождения.
      Посмотреть →
      • Александр Осийчук
        Александр Осийчук о EnglisHouse15 Февраль 2016, 12:57
        Занимаюсь изучением английского языка около 1.5 года. Очень порадовал подход школы, которого не встретишь у нас в городе1. На первом этапе тестируют твои знания и ты будешь уверен что не попадешь в группу с разным уровнем языка учеников.2.Подберут для тебя самое оптимальное время. Будь-то 8 утра либо...
        Посмотреть →
        • Костя Рудак
          Костя Рудак ответил(a) на комментарий о Fab.Star English15 Февраль 2016, 08:10
          Мне очень понравилась эта школа! советую всем!
          Посмотреть →
          • Костя Рудак
            Костя Рудак о Fab.Star English14 Февраль 2016, 16:55
            Нравится очень атмосфера, вроде не принуждает к учебе, но интерес сам по себе. нету особого заучивания и зубрежки, есть практика, все что учим сразу применяется на практике) Безумно нравится Кингсли, веселый и позитивный учитель, любит дискуссии, в спикинге особо хорошо
            Посмотреть →
            • Галина Никулина
              Галина Никулина о Логос13 Февраль 2016, 11:27
              Никулина Каролина 5 лет, ходит в Логос всего 1 месяц и уже есть результат. Ей очень нравится заниматься английским, идет на занятия с радостью, после урока выходит счастливая. Ей очень нравится учительница Маргарита Владимировна.
              Посмотреть →
              • Ватченко Николай
                Ватченко Николай о EnglisHouse12 Февраль 2016, 16:31
                С 2015 года занимаюсь на пр. Гагарина; сейчас курс Элементари. Мини-группа 2 раза в неделю. Программа дает возможность упорядочить и углубить знания. Темп обучения подгоняется под показатели группы и сложность материала. На уроке вниманием никто не обижен; спрятаться "за колонну" не получится...
                Посмотреть →
                • Диана Мамаева
                  Диана Мамаева о Логос12 Февраль 2016, 15:57
                  Мне очень нравится учебный центр Логас . Очень хорошие педагоги и программа . Я учусь там 2 года . Закончила курс To Be и Can . СПАСИБО УЧЕТИЛЯМ

                  Посмотреть →
                  • Данил Перевязко
                    Данил Перевязко о Fab.Star English12 Февраль 2016, 15:22
                    Нравится очень атмосфера, вроде не принуждает к учебе, но интерес сам по себе. нету особого заучивания и зубрежки, есть практика, все что учим сразу применяется на практике) Безумно нравится Кингсли, веселый и позитивный учитель, любит дискуссии, в спикинге особо хорошо :)
                    Посмотреть →
                    • Илона Новохатняя
                      Илона Новохатняя о Логос12 Февраль 2016, 15:20
                      Мой сын посещает курсы английского в этом учебном центре,ходим с 2011 года,наши рекомендации,все на высшем уровне,программа дается легко,есть результаты,нам все нравится.
                      Посмотреть →