Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Николай-Дарья Чупиковы
    Почему мне нравиться команда English Office? Ответ очень простой! Тут дружелюбная атмосфера и я всегда иду на работу с улыбкой!Мои ученики все люди доброжелательные и образованные, вот почему я с нетерпением жду начало каждого урока. :)))
    Посмотреть →
    • Николай-Дарья Чупиковы
      Николай-Дарья Чупиковы ответил(a) на комментарий о English Office11 Февраль 2016, 13:17
      Спасибо огромное за отзыв!!Мне было приятно работать с Вами, Татьяна! Ваша старательность и ответственное отношение к изучению английского языка принесли свои результаты!Поздравляю Вас с достижением желаемой цели!
      Так держать!
      Дарья
      Посмотреть →
      • Євгенія Журавель
        Євгенія Журавель о EnglisHouse10 Февраль 2016, 22:40
        Відвідую курси на пр. Гагаріна, дуже задоволена процесом навчання і результатами. Мій викладач Аня,привітна та цікава, завжди пояснить і допоможе якщо щось не зрозуміло.Дуже подобаються різного роду ігри,відео.
        Адміністратор привітний
        Посмотреть →
        • Гыркало Евгений
          Гыркало Евгений о EnglisHouse10 Февраль 2016, 22:03
          Посещаю курсы на пр.Гагарина, все очень нравится. Прекрасный преподаватель, спасибо Анне что хорошо учит и всегда может найти к тебе подход, объясняет понятно и доходчиво!!! Всегда приятный и добрый персонал....
          Посмотреть →
          • Ира
            Ира о Логос9 Февраль 2016, 19:14
            Очень нравится сыну ходить на занятия! Английский и подготовка к школе. Отличная атмосфера, приветливые преподаватели, индивидуальный подход. Применяет полученные знания на практике, что радует:)
            Посмотреть →
            • Elena Schukina
              Elena Schukina о FLASH9 Февраль 2016, 18:38
              Хорошая программа + инициативные преподаватели. Отдельное спасибо преподавателю Даше.
              Посмотреть →
              • Татьяна Корчагина
                Татьяна Корчагина о Логос8 Февраль 2016, 14:31
                Спасибо отделению "Алиса" - Логос на Победе прежде всего за отличную систему обучения дошкольников, за домашнюю атмосферу и отношение к деткам. В Логосе занимаются мои дети: сын уже 3-й год ходит на ПШ и английский (занимается с 3-х лет) и дочка 1-й год - на английский (занимается с 2 лет -...
                Посмотреть →
                • Юлия Герасименко
                  Юлия Герасименко о Логос7 Февраль 2016, 10:42
                  Очень рекомендую учиться именно в Логосе, потому что по своему опыту, перебрав кучу центров я только в Логосе добилась результатов чем во всех других на которых только время и деньги убила, я учу английский язык и у меня туговато все идет, но побывав на несколько уроках в Логосе я запомнила 100 слов...
                  Посмотреть →
                  • Anna Eryomenko
                    Anna Eryomenko о English as a Second Language6 Февраль 2016, 17:36
                    Хорошая система обучения. Очень эффективная! Хорошие преподаватели, рекомендую!!!
                    Посмотреть →
                    • Александр Литвиненко
                      Посещаю школу на Совхозной, занимаюсь в мини-группе из 4 человек все очень нравится. Отличный уровень преподавания. Занятия проходят очень легко, и каждый раз узнаешь что-то новое.Буду продолжать изучать язык именно здесь. Советую ее всем своим знакомым, желающим выучить или подтянуть английский....
                      Посмотреть →