Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Екатерина Тищенко
    Начала учить немецкий в этом центре и мне очень нравиться :) Занятия проходят интересно, а материал излагается доступно и просто. За один урок проходит достаточно много материала, но он легко запоминается.
    Доброе отношение, уютная обстановка :)
    Посмотреть →
    • Julia Grishina
      Julia Grishina о Апельсин11 Июль 2014, 12:35
      Занимаюсь немецким в центре совсем не давно, но могу сказать, что занятия проходят замечательно. Очень довольна тем, как объясняют материал: все просто и доступно. К тому же, благодаря преподавателю (Насте) скучать совсем не приходиться. Хорошая атмосфера, дружеское отношение.Прихожу сюда с большим удовольствием...
      Посмотреть →
      • Julia Grishina
        Julia Grishina о Апельсин9 Июль 2014, 16:31
        Добрый день! Занимаюсь в центре "Апельсин" немецким языком. Прекрасный преподаватель Настя. Очень нравится метод изложения материала. Все доступно и интересно. Всем советую!
        Посмотреть →
        • Александра Золотухина
          Хожу на курс английского языка на уровень Elementary. Очень довольна курсами. Опытные преподаватели - каждый урок пролетает не заметно! Много домашнего задания и практики. Но самое главное - это удобное месторасположение и хороший график для тех, кто работает! Больше всего порадовало стоимость курсов...
          Посмотреть →
          • Anna Rondova
            Anna Rondova о Апельсин10 Июнь 2014, 16:10
            Отличная школа))) изучение английского очень нравится)) дружественная атмосфера и позитивные эмоции делают изучение языка еще более интересным))) опытные преподаватели толково разъясняют весь материал))) хожу с огромным удовольствием!!!
            Посмотреть →
            • Алла Бурова
              Алла Бурова о IQ Center10 Июнь 2014, 10:50
              Здравствуйте! Мне порекомендовали данные курсы коллеги. Занимаюсь в школе уже полгода. Спасибо всему коллективу за ваш труд. Методика обучения, действиетльно, уникальная.
              Посмотреть →
              • Алёна Солодовникова
                Ранее посещала другие курсы, но рада, что познакомилась именно с этим методом изучения английского языка. Большинство курсов рассчитаны на подготовку к каждому занятию дома, изучению огромного списка новых слов, необходимо делать множество упражнений, зубрить диалоги. Идет огромная затрата времени и...
                Посмотреть →
                • Наталия Петрова
                  Дружественная атмосфера. Цель курса — не просто научить ребенка английскому, но и сформировать позитивное отношение к обучению, помочь развить социальные и познавательные навыки, а также открыть природные таланты. Сейчас хорошее предложение (ссылка удалена) для летних курсов для школьников.
                  Посмотреть →
                  • Ольга-Аванесова Юрий-Головин
                    мы занимаемся в этой школе всей семьей. каждый идет в своем темпе и по индивидуальной программе. всем очень довольны. дочка вообще бегает на уроки, как на праздник. главное-это результаты, а они не заставят себя долго ждать. рекомендуем
                    Посмотреть →
                    • Grigory Sulima
                      Grigory Sulima о Апельсин30 Май 2014, 17:55
                      Школа - просто класс! Хожу уже год в группу школьников. Мне очень нравится. Мой преподаватель Антон - лучший! Советую ходить всем!
                      Посмотреть →