Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Анастасия
    Анастасия о Апельсин28 Декабрь 2012, 22:01
    Центр Апельсин очень хороший , я учу сейчас Корейский и мне нравиться заниматься с хорошими педагогами, советую вам туда пойти не пожалеете
    Посмотреть →
    • Юля
      Юля о EnglisHouse5 Декабрь 2012, 16:41
      Закончила курс из 15 занятий по грамматике. Довольно интересно, потому что целое занятие каждый раз учили только грамматику. Сначала думала, что будет нудно, да и целых полтора часа в группе. Но нет, Мне понравилось! Мы и разговаривали, и слушали песню, и обсуждали что-то, но всегдя использовали какую-то...
      Посмотреть →
      • Лика
        Лика о IQ Center18 Октябрь 2012, 13:09
        Учиться легко и непринужденно) не задают по 50 слов на дом, все прорабатывается на уроках, рекомендую)
        Посмотреть →
        • Olya
          Olya о IQ Center29 Сентябрь 2012, 14:13
          Хожу второй месяц, понемногу уже говорю и хорошо понимаю язык) атмосфера в школе очень классная, совсем не скучно))
          Посмотреть →
          • Ярослав
            Ярослав о Школа Соловова18 Август 2012, 08:36
            Отличная школа, отличная программа, я лично упорно занимался, все сдавал на отлично и достиг успеха ;)
            Посмотреть →
            • Саша
              Саша о EnglisHouse10 Июль 2012, 18:11
              Ходила в июне на разговорный курс "Погружение". Конечно 3 раза в неделю по 1ч.30 минут совсем без русского в начале курса пугало, но к концу я осталась довольна - действительно все время говорили только по английски! Спасибо Марии - my teacher - I recommend her!
              Посмотреть →
              • Виктория
                Виктория ответил(a) на комментарий о Апельсин10 Май 2012, 17:18
                Занимаюсь с итальянским и очень довольна результатами! Благодаря разговорной методике быстро снимается языковой барьер, убедилась на практике (в центре на разговорном занятии). Ещё нравится гибкий график занятий, так как из-за загрузок на работе не всегда могу ходить в одно и то же время! В общем,...
                Посмотреть →
                • Екатерина
                  Екатерина о EnglisHouse8 Май 2012, 12:49
                  Посещаю занятия для взрослых в мини-группе уже длительное время. Безумно довольна и процессом обучения и результатами. Абсолютно каждое занятие несет в себе что-то новое и полезное. А обсуждаемые на занятиях темы всегда интересны и актуальны как в повседневной жизни, так и в работе.
                  Посмотреть →
                  • Ате
                    Ате о Ин Яз Плюс22 Март 2012, 13:43
                    Ни кому не советую эту языковую школу.Камень преткновения - администрация школы. Не одинаковой отношение к ученикам в одной группе(часть группы платит и за пропущенные занятия,вторая часть только за те которые посетила) . Непрозрачная система оплаты. Мы столкнулись даже с угрозами со стороны администрации...
                    Посмотреть →
                    • Виктория.
                      Виктория. о EnglisHouse17 Март 2012, 11:11
                      Посещаю занятия английского для взрослых. С клубом уже три года, мне нравится их методика и теплая атмосфера на занятиях. Довольна, что не только обсуждаем разные темы, но и изучаем грамматику, что тоже очень важно. Спасибо.
                      Посмотреть →