Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором
Классные курсы. Очень понравился формат занятий - живое общение вместо шаблонных заученyых фраз. Преподаватель веселый, атмосфера на занятии расслабленная и при этом мощный результат. В общем, курсы просто пушка!
Переглянути →
Изучаю немецкий язык в центре "Апельсин " недавно. Прекрасный преподаватель Александра! Занятия проходят активно, даже после нескольких учебных часов виден результат! Всем очень доволен. Всем советую!
Школа понравилась! Все в размеренном темпе. Занималась год. Преподаватели чудесные!
Переглянути →
Мария КоренскаяпроEnCorp
Був(ла) на уроці 30 Вересень 2019, 12:08
Оцінка-10
Викладач10.0
Методика навчання10.0
Навчальний клас (офіс)10.0
Сервіс10.0
Школа очень понравилась, помогли определиться с группами для сотрудников, поделили всех по уровням. Понравилось, что использовали не только учебники, а преподаватели вносили и что то свое в урок, методика понятная к восприятию по этому могу оценить школу на высшее оценки.Очень довольны)
Переглянути →
Валентина проGreen Forest
Був(ла) на уроці 26 Вересень 2019, 11:53
Оцінка-10
Викладач10.0
Методика навчання10.0
Навчальний клас (офіс)10.0
Сервіс10.0
В школе все очень круто, все продумано, отличный преподаватель и девочки в администрации всегда радостно встречают.
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →
Переглянути →