Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Сивун Татьяна
    Сивун Татьяна о Апельсин4 Февраль 2019, 09:14
    Если Вы хотите выучить турецкий язык, то сразу идите в школу "Апельсин". Преподаватель Татьяна - лучший преподаватель, с которым вы быстро полюбите Турецкий! Вы будете получать не только знания, а заряжаться позитивным настроем до следующего урока!)
    Посмотреть →
    • Linà La
      Linà La ответил(a) на комментарий о Школа Соловова1 Февраль 2019, 02:18
      Абсолютная с Вами согласна...мой сын учился в этой школе полтора года..И в итоге преподаватель сделала всё, чтобы он не имел никакого желания туда ходить.. жаль что так ломают хорошее мнение о школе, не очень компетентные преподаватели(( не советую !
      Посмотреть →
      • Анна Калатинец
        Пройдя два уровня, я уже могу с уверенностью сказать, что рекомендую их тем, кто долгие годы не мог «заговорить». Акцент на данных курсах стоит именно на разговорном английском, но также доступно преподается грамматика, в которой я ранее с трудом могла разобраться. Настоятельно !! рекомендую выполнять...
        Посмотреть →
        • Валерия о Movа Был(a) на уроке 28 Январь 2019, 16:35
          Оценка - 10
          Преподаватель 10.0
          Методика обучения 10.0
          Учебный класс (офис) 10.0
          Сервис 10.0
          Учусь уже месяц, все очень нравится в школе!
          Посмотреть →
          • Walter Walter
            Walter Walter о Апельсин28 Январь 2019, 12:28
            Большое спасибо лингвистическому центру "Апельсин" за курсы турецкого языка. Преподаватель Татьяна ведет занятия увлеченно, доступно и интересно объясняя учебный материал. Очень удобное расписание уроков и месторасположение курсов.
            Посмотреть →
            • Инесса Орленко
              Занимаюсь в школе всего два месяца,результат уже на лицо. Хорошо построена система обучения, изучение грамматического материала и разговорные уроки. Сложно было в построении предложений на английском языке, на уроках много разговариваем и в такой среде можно всему научиться!)) Буду продолжать обучение...
              Посмотреть →
              • Sergii Dunaichuk
                Sergii Dunaichuk о American English Center27 Январь 2019, 18:33
                Мне 61 (1-й уровень). Поначалу сильно сомневался, так как обучение в школе ведётся очень интесивно. Отучился уже 1,5 месяца. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо Насте и Лиле за их внимание и профессионализм! Буду продолжать обучение. Рекомендую!
                Посмотреть →
                • Юлия   Шмигель
                  Отучившись в этой школе 2 семестра, могу с уверенностью сказать, что однозначно - результат уже есть и он хорош! Начинала обучение и понимала, что даже элементарные школьные правила не помню, а сейчас уже могу изъясниться, пусть легкими оборотами, но зато грамматически правильными. Уроки проходят в непринужденной...
                  Посмотреть →
                  • Yana Baranets
                    Yana Baranets о Open World23 Январь 2019, 21:53
                    Очень хорошая школа и прекрасный преподаватель Анастасия
                    Посмотреть →
                    • Yevhen Shulga
                      Yevhen Shulga о American English Center23 Январь 2019, 15:19
                      Для продвижения по работе требовалось подтянуть уровень английского. После поиска курсов, остановил свой выбор на АЕС. Так как работа у меня посменная и график занятий удобен плюс есть отработка пропущеных занятий. Рекомендую для людей с посменным графиком работы
                      Посмотреть →