Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Артем
    Артем о Open World13 Январь 2019, 14:32
    Отличная школа, отличный преподавать с которым чувствуешь себя комфортно и очень доступно объясняет. Очень радует не большое количество человек в группе. Всем уделяется достаточно внимания и времени. Open World очень помог мне улучшить и продвинуть уровень моего английского.
    Посмотреть →
    • Елизавета Спартакова
      Коррупция процветает,учителя всё делают за деньги,если вы не намерены платить за всё,вашего ребёнка будут ненавидеть,учителя никоем образом не пытаются чего-то научить,а Ермилова Оксана Алексеевна и вовсе грубит как детям так и родителям.
      Посмотреть →
      • Татьяна Паламаренко
        Ребята вы очень крутые, ни дня не пожалела, что я выбрала именно вас
        Посмотреть →
        • Open World
          Open World ответил(a) на комментарий о Open World21 Декабрь 2018, 23:25
          Спасибо за высокую оценку оценку нашей школы, мы гордимся тем, что для достижения цели Вы выбрали именно нас)
          Посмотреть →
          • Дарья Бабаскина
            Дарья Бабаскина о Open World20 Декабрь 2018, 22:39
            Отличная школа! Очень нравится методика преподавания, всегда идут на встречу клиенту, все супер!
            Посмотреть →
            • Алексей Коренев
              Это мои первые курсы по английскому языку. Впечатления от школы отличные, возможно это заслуга преподавателя, Уроки проходят легко на одном дыхании и видишь как твой уровень растет на глазах.
              Всем советую данную школы.
              Посмотреть →
              • Антон Фурт
                Антон Фурт о American English Center20 Декабрь 2018, 15:23
                Данный курс рекомендую тем, кто в короткие сроки хочет начать грамотно говорить и писать. Качественный и системный подход, значительное количество часов работы с учениками и дополнительные часы для отработки пропущенных занятий, а так же помощи в более подробном изучении вопросов, требующих внимания...
                Посмотреть →
                • Яна Малхасян
                  Яна Малхасян о American English Center19 Декабрь 2018, 22:45
                  Заканчиваю уровнь GRAS. Когда только начинала ходить - решила для себя, что если не понравится, то буду искать другую школу. Но курсы очень понравилось. Обязательно буду продолжать изучение английского с этой школой. Вижу существенный сдвиг в своём английском. Объясняют грамматику так, что всё понятно...
                  Посмотреть →
                  • Оксана Коломиец
                    Это первые курсы которые я решила пройти. Очень довольна ими. Мне очень нравиться большое количество часов данное на занятие. Так же радует, что есть репетиторы, в случае пропуска или закрепления темы можно обратиться к ним.
                    Посмотреть →
                    • Ольга Комиренко
                      Прохожу обучение в этой школе уже второй семестр. Собираюсь обучаться и далее. Пробовала разные курсы - не доучивалась, так как пустая трата времени оказывалась. В AEC интересно, большая нагрузка, хорошие преподаватели и соответствующий результат! Удобная система отработки пропущенных занятий. Так же...
                      Посмотреть →