Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Ник Керимов
    Ник Керимов о Логос5 Июнь 2017, 09:30
    Все класс! Рекомендую Дарью Сергеевну! Очень понятно объясняет. Благодаря ней, я значительно повысил оценку по алгебре и геометрии в школе! Большое спасибо Логосу за таких учителей!
    Посмотреть →
    • Татьяна Аксенова
      На протяжении учебы в школе я узнала много новой полезной информации, слов. Уровень мой заметно повысился. Материал для моего уровня (Intermidiate) был подобран грамотно. Атмосфера в школе царит добрая, теплая. Каждый урок стимулирует учить и развиваться.
      Посмотреть →
      • Олег Скочко
        Олег Скочко о Open World1 Июнь 2017, 10:29
        Хочу выразить благодарность преподавателю Open World Диане Черняк за то, что создала у меня желание изучать английский даже в спортивном зале. Ди, так держать!)
        Посмотреть →
        • Анастасия Алгоритм
          Всем спасибо за этот замечательный учебный год!
          Посмотреть →
          • Open World
            Open World ответил(a) на комментарий о Open World24 Май 2017, 11:45
            Спасибо за тёплый и приятный отзыв, мы очень любим Вас и Вашу группу.
            Посмотреть →
            • Віктор Джурляк
              Інна Коваленко - прекрасний викладач. На її уроках все получається якось само собою...
              Посмотреть →
              • Vitaliy Grig
                Vitaliy Grig о Open World18 Май 2017, 23:17
                Отличные и терпеливые преподаватели.
                Однозначно и категорически рекомендую!
                Очень интересно и главное не скучно преподают.
                Приходите и Вы уж точно не разочаруетесь.
                P.S.
                Жаль что не ругают, а только хвалят :)
                Посмотреть →
                • FLASH School
                  FLASH School ответил(a) на комментарий о FLASH18 Май 2017, 12:39
                  Вита, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую высокую оценку нашей деятельности и работы наших преподавателей!
                  Посмотреть →
                  • Alexus Petrov
                    Alexus Petrov о STARLINGUA18 Май 2017, 08:37
                    Инна Коваленко просто супер.
                    Все получается почти само собой.
                    Доволен.
                    Буду продолжать учебу.
                    Посмотреть →
                    • Mikhail Kostenko
                      Mikhail Kostenko о English Office16 Май 2017, 20:34
                      Однозначно рекоммендую.Нужно сдавать было ТОЕФЛ. Работаю, думал готовиться будет тяжело, однако, для меня нашли удобные дни и время -- смог приходить 3 раза в неделю. Благодаря курсам приобрел нужную лексику и преоделел панику во время трудных моментов. "Почувствовал", так сказать, что смогу...
                      Посмотреть →