Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Andrii Sykhovilskyi
    Andrii Sykhovilskyi о Апельсин9 Август 2017, 09:50
    Изучаю немецкий с октября, очень нравится)
    Посмотреть →
    • Nikita Kurochka
      Nikita Kurochka о Indigo9 Август 2017, 00:22
      Довольно не плохие занятое) На данный момент занимаюсь в этой школе в направление English IT. Ни чего плохого сказать не могу)
      Посмотреть →
      • Валентина Кротенко
        Валентина Кротенко о Sherwood6 Август 2017, 18:15
        Изучаю английский 5-й месяц и с уверенностью говорю,что мне помогают большие профессионалы.Информация дается в доступной форме, вы сами выбираете удобное для вас время занятий и при этом педагог всегда вас поддерживает. Хочу отметить педагога, настоящего мастера своего дела, Надежду Гнатюк. Спасибо...
        Посмотреть →
        • Konstantin Smx S
          Konstantin Smx S о English Office1 Август 2017, 13:19
          Проходил интенсивный 4 месячный курс подготовки к Кембреджскому экзамену САЕ с преподавателем Юлией Помазан. Цель была получить уровень С1. Занятия проходили по индивидуальной программе, которую я попросил составить для себя. Высокий профессионализм преподавателя помог мне сдать данный экзамен Выражаю...
          Посмотреть →
          • Ната
            Ната о Апельсин27 Июль 2017, 14:51
            Отличный языковой центр, изучаю польский!!! В восторге от преподователя!!!! Всем рекомендую!!!!
            Посмотреть →
            • Руслан
              Руслан о YouSpeak language school23 Июль 2017, 14:59
              Я вивчав польску для навчання. Наші уроки проходили цікаво і реально дали мені багато знань. Зараз в Польщі я продовжую займатися...але після 4 місяці навчання в Youspeak я зміг вступити туди куди хотів. Курс мені сподобався тим що ми багато говорили і я весь час чув польску мову. Тобто це були півтори...
              Посмотреть →
              • Natalia
                Natalia о Апельсин22 Июль 2017, 10:16
                В нашем городе самые лучшие курсы Польского языка. Качественное преподавание, контроль за процессом обучения, язык освоим 100 %
                Мне все нравится!!!!
                Посмотреть →
                • Nikita
                  Nikita о Апельсин12 Июль 2017, 17:40
                  Очень нравится обучение в этой школе. Заниматься начал недавно, а уже есть результат, что не может не радовать. Буду рекомендовать Апельсин своим друзьям.
                  Посмотреть →
                  • Наталья
                    Наталья о Апельсин12 Июль 2017, 10:02
                    Изучаю польский в этой школе. Всем довольна, преподаватель очень грамотный и знает свое дело. Все уроки доступные и интересные. Рекомендую!
                    Посмотреть →
                    • Елена
                      Елена о Апельсин12 Июль 2017, 09:59
                      Учусь в этой школе уже пол года. Всем довольна, уроки интересные и полезные, и уже есть результат. Здесь работают настоящие профессионалы, все очень внимательные, всегда ответят на интересующие вопросы и найдут их решение,приветливые. Рекомендую!
                      Посмотреть →