Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Лена Савичева
    Лена Савичева о British Skylines16 Февраль 2016, 13:13
    учусь уже месяц на познякахмне все нравится, работаю на левом берегу – удобно добираться, школа сразу возле метро. И учителя хорошиерекомендую...
    Посмотреть →
    • Рома Кравченко
      Рома Кравченко о Будет Talk15 Февраль 2016, 20:21
      Отличные курсы! Хорошие преподаватели! Доступные цены.
      Классные методики.
      Посмотреть →
      • Антон Котюк
        Хорошая школа. Нравится тёплое, неформальное и уважительное отношение между учителями и студентами. Возможно по этому, хочется приходить на занятия даже если не сделал домашнее задание. :)
        И очень вкусный чай ;)
        Посмотреть →
        • Наталья Калмыкова
          "Будет Talk" - очень хорошие курсы английского языка! После этих курсов я преодолела языковый барьер, начала общаться на английском, смотреть любимые фильмы в оригинале, выражать свои мысли, понимать других. Довольна абсолютно всем, очень интересные и увлекательные занятия) Приятная атмосфера...
          Посмотреть →
          • Виталий Сухомлин
            Виталий Сухомлин о Логос15 Февраль 2016, 13:59
            Крутые курсы!!! :)))
            Посмотреть →
            • Брек Алла
              Брек Алла о British Skylines14 Февраль 2016, 23:08
              Я хочу поблагодарить учителей которые помогли мне сдать тесты. Теперь я буду работать в англии)))
              Посмотреть →
              • Ніна Ківа
                Ніна Ківа о British Skylines14 Февраль 2016, 23:04
                Я вже займаюсь з викладачами школи кілька місяців. мій рівень з базового просунувся до середнього. За урок встигаємо пройти багато матеріалу та вивчити чимало слів. До речі занняття з носієм мови проходять на одній хвилі! Дякую Полу!!
                Посмотреть →
                • Алекс Довгань
                  Курсы очень слабые. Из-за большого количества людей (10-12 чел.), ученики варятся в собственном соку. Занятие строются таким образом: либо ты вставляешь пропущеные слова в предложениях, либо разговариваешь с ближайшим соседом (учитель физически не способен уделить всем должного внимания). По этому с...
                  Посмотреть →
                  • Ярослав
                    Ярослав ответил(a) на комментарий о Native English School13 Февраль 2016, 15:24
                    З-поміж тих, у кого я навчався, сподобались Деніел та Кріста
                    Посмотреть →
                    • Ярослав
                      Ярослав о Native English School13 Февраль 2016, 15:21
                      Плюси:+ Заняття з носіями мови. Спілкуватися з іноземцями завжди цікаво і не лише для вивчення мови.+ Розмір групи. На уроках як правило присутні 4-6 осіб. Групи невеликі, але з іншого боку ви не ходите один або вдвох на заняття.+ Непоганий рівень розмовної англійської у студентів (в середньому). По-перше...
                      Посмотреть →