Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Sava Andrii
    Sava Andrii о Raccoon English School8 Декабрь 2015, 10:47
    Мой сын ходит в данную школу с сентября. И я очень доволен, потому что школа действительно обучает по коммуникативной методике. Решил написать отзыв, потому что школа сейчас проводит активный набор на следующий семестр. И поэтому тем, кто ищет хорошие курсы, рекомендую!
    Посмотреть →
    • Андрей Бодриков
      Нам эту школу посоветовала знакомая, и мы очень довольны. Занятия проводятся исключительно в маленьких группах. Сын очень доволен, потому что уроки проходят интересно и результативно. Отдельно хотелось бы сказать спасибо преподавателю английского Екатерине.
      Посмотреть →
      • Ямняк Галина
        Ямняк Галина о Raccoon English School8 Декабрь 2015, 10:09
        Хорошая школа. Зашла в школу случайно - увидела баннер, но не пожалела ни на минутку. Преподаватели в школе очень хорошие, у дочки сразу улучшились оценки в школе, она стала лучше понимать английский язык.
        Посмотреть →
        • l.siva@mail.ru
          l.siva@mail.ru о Raccoon English School8 Декабрь 2015, 10:03
          Замечательная школа. Семейная обстановка, вежливые и профессиональные преподаватели. И при всем этом - доступные цены.
          Посмотреть →
          • Artem Dremov
            Artem Dremov о Native English School7 Декабрь 2015, 21:26
            Всегда дружественная атмосфера. Индивидуальный подход к каждому студенту. Замечательные преподаватели! Спасибо! Все рекомендую!
            Посмотреть →
            • Alex Shvets
              Alex Shvets о Native English School7 Декабрь 2015, 20:16
              Обучение очень радует!
              Прошел курс Elementary, полностью удовлетворен. Обязательно буду продолжать обучение на следующих уровнях. Особого внимания заслуживает индивидуальный подход к каждому ученику!
              Посмотреть →
              • Андрій Радюк
                Андрій Радюк о Closer to the Dream6 Декабрь 2015, 21:07
                1. Дуже гарне ставлення викладачів до кожного, працюють на результат.2. Два викладачі які ведуть уроки по черзі - дуже гарна ідея яка допомагає не прив'язуватись до якогось одного стилю викладання і яка сприяє кращому засвоєнню інформації.3. викладачі орієнтовані на те щоб учні почали говорити англійською...
                Посмотреть →
                • Мария Лабынцева
                  Мария Лабынцева о British Skylines6 Декабрь 2015, 19:17
                  Навчаюсь 2 місяці, можу сказати, що курси дають позитивний ефект, особливо це стосується розмовної англійської. Поступово підтягується граматика, стало легше будувати речення. Навчаюсь у групі, яка щоразу збільшується. Спочатку нас було троє, зараз група значно розрослася. Проте коли група була менше...
                  Посмотреть →
                  • Вероника Лобченко
                    Занимаюсь в Language Village с сентября месяца, до этого был перерыв в изучении английского 2 года, когда я шла на эти курсы, то мало верила в то, что они мне помогут поскольку практически все забыла. За 2,5 месяца изучения английского мой английский стал лучше и я могу уже разговаривать на английском...
                    Посмотреть →
                    • Влад Вербицкий
                      Влад Вербицкий о FLASH4 Декабрь 2015, 13:51
                      Мне необходим английский по работе, устная речь и деловая переписка, стояла задача вспомнить все в кратчайшие сроки. Перепробовал несколько школ, был на бесплатных уроках, больше всего меня впечатлил урок во Флеше, это просто круто, уже прошел половину курса 5 уровня и буду учиться у них дальше. Если...
                      Посмотреть →