Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Жанна
    Жанна ответил(a) на комментарий о English Prime21 Октябрь 2012, 21:38
    Большое спасибо!!!! Курсы-супер!!Благодаря курсам, я смогла пройти собеседование на роботе и получить новую должность)
    Посмотреть →
    • Чан
      Чан ответил(a) на комментарий о British Skylines19 Октябрь 2012, 21:05
      про Инну написала не туда. Короче у девушки была такая же ситуация, что сказали сделать сразу 100% оплату или же за день до занятия.
      Посмотреть →
      • Чан
        Чан о British Skylines19 Октябрь 2012, 20:05
        У меня получается такая ситуация, я заранее отправила заявку на тестирование на сайте. на след день мне перезвонили, но я была занята, потому не взяла трубку, но потом перезвонила на номер 0973478209 (как я поняла это был менеджер по работе с клиентами, может я и ошибаюсь) и задала все заинтересованные...
        Посмотреть →
        • nativeenglishua
          nativeenglishua ответил(a) на комментарий о Native English School18 Октябрь 2012, 16:27
          Добрый день, Нэнси!)Благодарим вас за комментарий о нашей школе. Мы очень ценим любое мнение и стараемся прислушаться к каждому, чтобы становиться все лучше и эффективнее для вас!Мы успешно работаем уже 1,5 года на рынке, часто читаем позитивные комментарии о нашей работе на разных сайтах и, Вы знаете...
          Посмотреть →
          • Віктор
            Віктор о Greenwich18 Октябрь 2012, 15:38
            хороші курси, особисто я отримав те, заради чого туди йшов. мені подобається.
            Посмотреть →
            • Ирина
              Ирина о Speak Up17 Октябрь 2012, 18:29
              Срочно продам 3 курса обучения англ. яз. в школе Speak Up. Сама доучиться не могу из-за работы. Отдам ОЧЕНЬ дёшево, просто жалко, что пропадёт. Тел 050-380-25-87
              Посмотреть →
              • ali
                ali о Native English School17 Октябрь 2012, 13:18
                zakonchil v etoi wkole 1 yraven,o4in davolen,mogy 4itat knigi i smatrit filmi na angliskom jzike,ochin i ochin xoroshie pripadavateli,mene o4in nravitsa ikhnie metod obychenie,i love nativ english school.....:)
                Посмотреть →
                • Елена
                  Елена о English Prime13 Октябрь 2012, 22:26
                  Заинтересовалась курсом после того как увидела рекламу на Дрим тауне и решила, что действительно хочу уверенно говорить на английском языке. То что я увидела на первом уровне подтвердило мои ожидания-мы говорим, преодолеваем стеснение.Пока еще выучили не очень много слов чтобы чувствовать себя уверенно...
                  Посмотреть →
                  • Ник
                    Ник о Greenwich13 Октябрь 2012, 00:29
                    Стоящие курсы, много разговариваем на занятиях. Рекомендую
                    Посмотреть →
                    • Игорь
                      Игорь о Green Forest12 Октябрь 2012, 15:24
                      Учусь в грин форест, уже второй месяц, школу выбирал по отзывам, по счету вторая школа!!!! И хочу сказаьт ЧТО ОТЗЫВЫ ЭТИ ПИШУТ САМИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ГРИНФОРЕСТА не иначе !!!!!!!!
                      Преподы - ужас,
                      Лучше брать репетитора, заниматся по Workbook-у я могу и дома
                      Посмотреть →