Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Andrey
    Andrey о Enjoy English (Enjoyсlub)11 Октябрь 2012, 15:49
    This english school really help me.
    Посмотреть →
    • Нэнси
      Нэнси о Native English School10 Октябрь 2012, 22:52
      Школа открыта недавно, (действительно странно, такое большое количество положительных отзывов!) бывшим преподавателем Speak-up, у которой действительно нет системы и о которой хороших отзывов нет, система обучения полностью скопирована, кроме что мультимедиа, и цена чуть ниже, но платить за разговорный...
      Посмотреть →
      • Павел
        Павел ответил(a) на комментарий о Speak Up10 Октябрь 2012, 21:29
        )) Для Вас показателем качества обучения, являются отзывы на этом сайте?)) Тут практически каждая школа о себе сама пишет)) И так как Вы, Алиса обнаружили данный факт только на странице этой школы, я могу смело утверждать что Вы являетесь таким же менеджером в компании конкурентов, которому нечего делать...
        Посмотреть →
        • Павел
          Павел ответил(a) на комментарий о Speak Up10 Октябрь 2012, 21:29
          )) Для Вас показателем качества обучения, являются отзывы на этом сайте?)) Тут практически каждая школа о себе сама пишет)) И так как Вы, Алиса обнаружили данный факт только на странице этой школы, я могу смело утверждать что Вы являетесь таким же менеджером в компании конкурентов, которому нечего делать...
          Посмотреть →
          • Станислав
            Станислав о Speak Well9 Октябрь 2012, 19:53
            Уже 3 месяца учу английский в этой школе, добился заметных успехов в разговорной речи. Спасибо вам!
            Посмотреть →
            • Алиса
              Алиса ответил(a) на комментарий о Speak Up9 Октябрь 2012, 16:43
              Павел, я не работаю ни в какой школе! Я выбираю себе курсы! И чуть было не выбрала данные курсы, пока не увидела одинаковые отзывы, опубликованные разными людьми)) И что самое интересное, отзывы ТОЛЬКО хорошие))
              Посмотреть →
              • Алиса
                Алиса ответил(a) на комментарий о Speak Up9 Октябрь 2012, 16:43
                Павел, я не работаю ни в какой школе! Я выбираю себе курсы! И чуть было не выбрала данные курсы, пока не увидела одинаковые отзывы, опубликованные разными людьми)) И что самое интересное, отзывы ТОЛЬКО хорошие))
                Посмотреть →
                • Мила
                  Мила о ExtraEducation9 Октябрь 2012, 08:33
                  Искала курсы для дочери (8 лет), не скажу что посетила большое количество, но из двух выбрала данную школу. Во первых класс был оформлен в детском стиле, во вторых цена и в третьих отношение преподавателя.
                  Посмотреть →
                  • Роза
                    Роза ответил(a) на комментарий о Speak Up9 Октябрь 2012, 08:26
                    Не согласна с рейтингом школы, а ведь в ней учатся тисячи человек с разных районов Киева, отзывы пишут в одном недовольные почему-то. на житомырской прекрасные преподы- носители, особенно понравился Карл, чуткий к ученикам каждый урок не похож на другой
                    Посмотреть →
                    • Роза
                      Роза о Speak Up9 Октябрь 2012, 07:41
                      Методика обучения принципиально отличается от всего того что принято называть заучиванием или зубрежкой. Что могу сказать без сомнений, так это то , что эффект погружения в языковую среду максимален именно в спик апе. И когда мы с друзьями отдыхали в Европе, я могла объясниться практически на все необходимые...
                      Посмотреть →