Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Лиля Губарь
    Лиля Губарь про Школа Соловова25 Січень 2017, 00:08
    Мои дети учились в школе Соловова. Методика, конечно, дисциплинарная, но зато результат отличный. В школе и в институте лучшие. Общаются свободно, переводят мгновенно, за границей - «как рыбы в воде». Дороговато, но того стоит. Спасибо огромное.
    Переглянути →
    • Englishouse
      Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse20 Січень 2017, 10:59
      Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за Вашу положительную оценку.
      Мы рады, что с нами Вы совершенствуете свой Английский!
      Всегда рады видеть Вас на занятиях в EnglisHouse!!!


      Переглянути →
      • Дима Черный
        Дима Черный про EnglisHouse19 Січень 2017, 13:58
        Замечательное место, отличные препадователи
        Советовал друзьям ещё давно
        За несколько месяцев занятий получил не плохой уровень знаний
        Переглянути →
        • Englishouse
          Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse19 Січень 2017, 10:20
          Добрый день, Денис. Спасибо за Ваш отзыв!
          Мы рады, что вместе с нами, Вы улучшаете свои знания в Английском языке!
          Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать Ваши знания в Английском языке, а мы со своей стороны всегда будем рады Вам в этом помогать!
          Переглянути →
          • Denis Fominykh
            Denis Fominykh про EnglisHouse18 Січень 2017, 15:34
            Давно хотел пойти подтянуть английский. Особенно интересовала грамматика. Искал школу как все в интернете. Увидел, что один из офисов находится близко к дому. Решил позвонить. Пришел на собеседование и после начал заниматься индивидуально. Уже хожу два месяца. Результат не заставил долго себя ждать....
            Переглянути →
            • Ольга Сте-Ши
              Ольга Сте-Ши про Open World18 Січень 2017, 12:05
              Уметь говорить на английском и уметь научить разговаривать других - две большие разницы. Преподавателям Open World прекрасно удается и то и другое. Дружеская атмосфера, неформальное общение, креативный подход к подготовке занятий, доступность излагаемого материала - девочки, вы большие умницы! Так держать!...
              Переглянути →
              • Алена Крат
                Алена Крат про Fab.Star English16 Січень 2017, 13:22
                Здравствуйте!!! Сколько длится курс если уровень знаний "0"???
                Переглянути →
                • Елизавета Мовчан
                  Елизавета Мовчан про Open World16 Січень 2017, 00:41
                  Самая лучшая школа в городе! Здесь меня научили разговаривать по-английски. В плане грамматики у меня был почти pre-intermediate, но разговаривать и воспринимать речь на слух я толком не могла. В Open World решили мою проблему чуть больше чем за 2 месяца. Отдельное спасибо учителям – you are the best!...
                  Переглянути →
                  • Татьяна Тулякова
                    Татьяна Тулякова про Fab.Star English15 Січень 2017, 15:18
                    Сходила на пробные уроки к двум преподавателям, к Абрахаму и к Елене. Понравились оба, но пока решила походить к Лене. Мне кажется, что мне надо вспомнить грамматику, и, по-моему, Лена мне даст именно это. К Абрахаму, как мне кажется, стоит идти тем, кому важнее заговорить, перебороть страх сказать неправильно...
                    Переглянути →
                    • Наталья Роззяврот
                      Наталья Роззяврот про Open World8 Січень 2017, 14:14
                      Занимаемся с подругой и уже разговариваем уже.Рекомендуем эти курсы.
                      Переглянути →