Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Denis Semyonov
    Denis Semyonov про Fab.Star English22 Листопад 2016, 16:33
    Хорошая школа. Приятные преподаватели, все доступно объясняют и помогают разобраться)
    Переглянути →
    • Artem Konukhov
      Artem Konukhov про Indigo21 Листопад 2016, 22:03
      Индивидуальный подход, интересная и эффективная методика.
      Спасибо!
      Переглянути →
      • EnglisHouse
        EnglisHouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse21 Листопад 2016, 13:48
        Здравствуйте, Влад! Спасибо за Вашу положительную оценку.
        Мы рады, что с нами Вы совершенствуете свой Английский!
        Всегда рады видеть Вас на занятиях в EnglisHouse!!!
        Переглянути →
        • Vlad Petrushevskiy
          Vlad Petrushevskiy про EnglisHouse19 Листопад 2016, 13:41
          За 2.5 месяца мои знания английского языка стали лучше - особенно это касается грамматики и словарного запаса. Языковой барьер пока еще не преодолен, но я знаю, что продолжая заниматься - сумею это сделать. Анна - прекрасный преподаватель, занятия проходят интенсивно, в бодром темпе - мне это крайне...
          Переглянути →
          • Светлана Кислицкая
            Светлана Кислицкая ответил(a) на коментар про Логос18 Листопад 2016, 23:00
            Здравствуйте. Подскажите, какая цена обучения?
            Переглянути →
            • EnglisHouse
              EnglisHouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse18 Листопад 2016, 13:20
              Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы. Мы ежедневно работаем над нашим сервисом для любимых клиентов!!!
              Переглянути →
              • Виталий Логойда
                Виталий Логойда про IQ Center16 Листопад 2016, 20:46
                Школой доволен, пришел по рекомендации друга и занимаюсь уже более полугода в группе. Нравится метод обучения и отсутсвиствие домашнего задания, самоконтроль и повторение материала, при необходимости, никто не отменял))). Большое количество преподователей также является плюсом.
                Переглянути →
                • Елизавета Рустамова
                  Елизавета Рустамова про EnglisHouse16 Листопад 2016, 16:11
                  Мне всегда было тяжело учить английский. И тут, разумеется не без своих сложностей, но всё куда интереснее и легче чем в школе или университете. Всем советую! Преподаватели очень приятные люди, нет напряга при общении с ними, а значит и процесс обучения идёт легче.
                  Переглянути →
                  • Игорь Корж
                    Игорь Корж про English as a Second Language14 Листопад 2016, 16:37
                    Качество обучение заставляет желать лучшего, ввели в заблуждения насчет регламента занятий, узнал только по факту когда пришел на час посже. Возврат средств отказались делать в полной объеме. Работают только с налом, налоги не платят, в классах грязно. Кухня на Красной просто ужас, можно подхватит гепатит...
                    Переглянути →
                    • Светлана Ковтонюк
                      Светлана Ковтонюк про EnglisHouse13 Листопад 2016, 09:24
                      Доброго времени суток всем! Я учусь в офисе на Совхозной ( Левобережный р-н). Занимаюсь с преподавателем Анастасией уже пол года и очень довольна ее как профессионалом. Она очень четко и понятно излагает материал, я довольна ее полностью. Моя дочь также занимается в этом клубе второй год и ей все...
                      Переглянути →